Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#78326 2024-08-08 14:38:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Немножко красивого вчерашнего АндрейСергеича)

Домик-то из Питера, получается, везли. Куда теперь его, интересно.

#78327 2024-08-08 14:45:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Немножко красивого вчерашнего АндрейСергеича)

Домик-то из Питера, получается, везли. Куда теперь его, интересно.

Думаю, будет на больших концертах участвовать.

Вообще реально охуеваешь, как он смог такую махину поднять (группа-то вкладывается во все) без всяких инвестиций со стороны.

#78328 2024-08-08 14:46:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Замечу. что и СФ, и Леше тоже никто не нужен, все трое самодостаточные музыканты и коллективы:)

А им Князя никто и не навязывает, вот ни разу не видел такого. Это только к Князю почему-то лезут со своими охуительными советами и указаниями  :dontknow:

#78329 2024-08-08 14:54:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

вот ни разу не видел такого

И не увидишь, СФ свои комменты трут только так  ;D

#78330 2024-08-08 15:05:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

вот ни разу не видел такого

а где ему такое пишут?

Анон пишет:

И не увидишь, СФ свои комменты трут только так  ;D

правильно делают

#78331 2024-08-08 15:11:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а где ему такое пишут?

Князю? Да везде - в инсте, в официальной группе в вк, под его видосами на ютубе. Он сам рассказывал, что ему лично люди такие вещи пишут.

#78332 2024-08-08 15:32:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А им Князя никто и не навязывает, вот ни разу не видел такого.

Им обычно Горшка поминают к месту или нет (даже под сольным творчеством Лёши), удручённо цокая языком, мол он-то лучше пел))
Как-то видел особо одаренный коммент, что флотовские Стрелы у Миши получились бы гораздо пизже  :lol:

#78333 2024-08-08 15:37:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как-то видел особо одаренный коммент, что флотовские Стрелы у Миши получились бы гораздо пизже  :lol:

Не в тему, но недавно переслушивал альбомы СФ, и подумал, что хотел бы услышать в исполнении Миши песню "Вечный" вообще думаю, что в поздний КиШ она бы вписалась как родная

#78334 2024-08-08 16:00:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

хотел бы услышать в исполнении Миши песню "Вечный

Не знаю, мне кажется, она больше подходит ранним Кукрам, тем более написана была как раз тогда

#78335 2024-08-08 17:18:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Небольшое видео с концерта Федечко. Фотки со съёмок клипа Месть Гарри
https://t.me/epigraf_ne/7291

Реник с Князем такие там красивые, не могу  :lolipop: наверное мой любимый период у обоих

#78336 2024-08-08 19:27:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, я очень извиняюсь. но пока плашку на запрет фандомных не ввели, мне надо проораться.

Скрытый текст

#78337 2024-08-08 19:53:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А Cagmo недавно выпустили альбом каверов
https://music.yandex.ru/album/32298982

#78338 2024-08-08 19:54:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, я очень извиняюсь. но пока плашку на запрет фандомных не ввели, мне надо проораться.

Скрытый текст

Так там и есть психоз. Абсолютно ничем не спровоцированная экзальтация, восклицательные знаки после каждого предложения, какие-то бессвязные выклики. Сорян, но у бабенки конкретно течет чердак, и это я говорю не с целью оскорбить, а в самом что ни на есть смысле большой психиатрии. Доктор разберется, если она до него дойдет вовремя.

#78339 2024-08-08 19:57:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я очень извиняюсь. но пока плашку на запрет фандомных не ввели, мне надо проораться.

Скрытый текст

Так там и есть психоз. Абсолютно ничем не спровоцированная экзальтация, восклицательные знаки после каждого предложения, какие-то бессвязные выклики. Сорян, но у бабенки конкретно течет чердак, и это я говорю не с целью оскорбить, а в самом что ни на есть смысле большой психиатрии. Доктор разберется, если она до него дойдет вовремя.

Да, и это очень грустно на самом деле :((( Человек мог бы жить, наслаждаться жизнью, вспоминать любимого музыканта, а вместо этого в прямом эфире сходит с ума. Надеюсь, ей помогут, не одна же она вроде бы.

#78340 2024-08-08 19:58:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А Cagmo недавно выпустили альбом каверов
https://music.yandex.ru/album/32298982

Да, они просто шикарные, я уже послушал, и мне очень нравится :heart:

#78341 2024-08-08 20:10:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, я очень извиняюсь. но пока плашку на запрет фандомных не ввели, мне надо проораться.

Скрытый текст

А Балу ее ещё благодарил в своей книге

#78342 2024-08-08 20:28:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я очень извиняюсь. но пока плашку на запрет фандомных не ввели, мне надо проораться.

Скрытый текст

А Балу ее ещё благодарил в своей книге

Ну слушай, анон. Балу тогда и с Князем дружил, и с Ольгой, с тех пор много воды утекло, Людмила может тоже нормальной была.

#78343 2024-08-08 20:46:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Господи, а пост Балу-то ей чем не угодил? Хороший пост, милое фото. Фанатикам такой пост даже наоборот должен очень понравиться - Балу до сих страдает по Мишоньке, как и должно быть, по их мнению.

#78344 2024-08-08 20:56:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Сейчас смотрел тгк СФ, на глаза попался вчерашний пост с Михиным др, и я захотел еще раз глянуть их поздравление с др Князя, нашел тот пост через поиск по каналу, так вот на посте с др Князя лайков больше, чем на Михином, и больше, чем вообще на всех их постах  :lol: Значит ли это, что фанаты Северного Флота латентные князедрочеры?  :lol:

#78345 2024-08-08 21:00:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Значит ли это, что фанаты Северного Флота латентные князедрочеры? 

Зачем так усложнять, наверняка просто князелаверы откуда-нибудь узнали, что их любимку поздравляют, и щедро полайкали, поощряя подобное поведение ;D

#78346 2024-08-08 21:01:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Людмила может тоже нормальной была.

Что-то сомнительно

#78347 2024-08-08 21:03:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зачем так усложнять, наверняка просто князелаверы откуда-нибудь узнали, что их любимку поздравляют, и щедро полайкали, поощряя подобное поведение

Наверняка. По крайней мере, Лёшины фаны кооперируются и набегают с лайками под посты на Нашем про Лёшу

#78348 2024-08-08 21:15:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем так усложнять, наверняка просто князелаверы откуда-нибудь узнали, что их любимку поздравляют, и щедро полайкали, поощряя подобное поведение

Наверняка. По крайней мере, Лёшины фаны кооперируются и набегают с лайками под посты на Нашем про Лёшу

Разница в том, что фанаты Леши набегают организованно, а князелаверы скорее всего стихийно.

#78349 2024-08-08 21:16:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

князелаверы скорее всего стихийно

Значит, они слушают или интересуются Северным флотом  ;D

#78350 2024-08-08 21:18:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ой, да достаточно просто где-то на общем ресурсе увидеть перепост, сходить лайкнуть и дальше отправиться по своим делам, мне кажется, это тот случай, где бессмысленно искать двойное дно или скрытые закономерности ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума