Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#78276 2024-08-07 15:17:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

19 июля Миша благословил концерт в Питере в свою честь солнечной погодой, а сегодня - хуй  :lol:

#78277 2024-08-07 15:20:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я тоже на Князя иду

#78278 2024-08-07 16:23:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

О, танцпол у Князя сегодня раскуплен полностью)

#78279 2024-08-07 16:24:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О, танцпол у Князя сегодня раскуплен полностью)

Отлично!

#78280 2024-08-07 16:53:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О заполненности арены, вот состояние дел в ВТБ арена на сегодня:

Скрытый текст

Все, что от переднего края фанки и за спиной у артистов, насколько я понимаю, в продажу не поступало.

Апдейт по состоянию на сегодня

Скрытый текст

#78281 2024-08-07 17:02:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

О заполненности арены, вот состояние дел в ВТБ арена на сегодня:

Скрытый текст

Все, что от переднего края фанки и за спиной у артистов, насколько я понимаю, в продажу не поступало.

Апдейт по состоянию на сегодня

Скрытый текст

Анон, сорян, я мало что понял по картинкам, так выросла заполняемость или как?

#78282 2024-08-07 17:10:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О заполненности арены, вот состояние дел в ВТБ арена на сегодня:

Скрытый текст

Все, что от переднего края фанки и за спиной у артистов, насколько я понимаю, в продажу не поступало.

Апдейт по состоянию на сегодня

Скрытый текст

Анон, сорян, я мало что понял по картинкам, так выросла заполняемость или как?

Танц +330 билетов, почти закончились голубые сидячие, заметно уменьшились оранжевые (мне кажется, больше половины свободных на момент прошлого скрина раскуплены), зелёные тоже подраскупили. Только самые дорогие категории билетов - красные и фиолетовые - почти не изменились. К сожалению старый файл со скрином мест в фанке битый, не удастся сравнить

#78283 2024-08-07 17:11:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Апдейт по состоянию на сегодня

Надо также учитывать, что после твоего первого сообщения фанка и танцпол много раз продавались полностью, затем снова вкидывалось примерно по 500 билетов туда и сюда, снова продавались и так далее. И таких циклов было много, где-то через день примерно.

#78284 2024-08-07 17:17:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

К сожалению старый файл со скрином мест в фанке битый, не удастся сравнить

У меня не битый - в старом файле в фанке 131 место. Сравнить не удастся, как правильно написали выше, в фанзону и танцпол не выставляют все билеты сразу, а делают это небольшими порциями - продали 500 билетов, выставили ещё 500, продали их, выставили ещё и т.д. Удивлена, что на танцпол продажи закрыли, казалось, что он резиновый, и орги будут пихать туда людей до бесконечности)

#78285 2024-08-07 17:23:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Танц +330 билетов

Танц + несколько тысяч, анон, как и фанка. Я каждый день раз в день мониторил ситуацию, последние пару недель туда хорошо разлетались билеты. Трибуны, еще и боковые(!), пиздец дорогие, неудивительно, что их мало покупают  :dontknow:

#78286 2024-08-07 17:28:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вместимость ВТБ-Арены 33к, вангую Князю честные 25к  ;D  Если суммировать все некупленные места на трибунах, цифра получается не прям уж сильно большая

#78287 2024-08-07 20:38:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

дорогие, неудивительно, что их мало покупают 

По опыту прошлых концертов, нет смысла покупать дорогие билеты на трибуны, если ты не собираешься сидеть весь концерт. Так, задние места всё равно вскакивали и спускались на проход и прыгали)

#78288 2024-08-07 21:12:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У новых ренязей вышла вторая часть, и я начинаю думать, что драконоаушки прокляты на выкладывание в телеграф :lol:

Скрытый текст

#78289 2024-08-07 21:23:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Андрей в каких-то модных новых штанах и концертном мерче  ;D  https://t.me/medussenfox/6835

#78290 2024-08-07 22:28:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какой же охуенный у Лёши концерт получился! И ТИ вышла перед началом, зарядив на добрый настрой. И сам Лёша был открытым и очень приятным  :sadcat:  :heart: теперь я официально фанат его тяжёлых аранжировок. И его тоже. До этого много слушал, но теперь хочу чисто на его концерт настолько хорош. Кстати, удивительное дело, но у него на открытом воздухе звук был лучше, чем у Андрея на стадионе. Я каждое слово понимал, и музыка не перекрывала голос. В общем, ни разу не пожалел, что пошёл, потому что и с публикой в этот раз повезло. Против мёртвой толпы на Андрее тут было максимально охуенно  :chearleader:

#78291 2024-08-07 23:23:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Счастливые  :heart:

Скрытый текст

#78292 2024-08-08 00:11:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Концерт Андрея прошел хорошо за исключением долбаных парильщиков. Этот их запах жженых тряпок пронизывал всю фанку по ощущениям. Ну и осуждаю тех, кто стоит в середине-ближе к сцене и при этом сажает себе на плечи людей.

Вне стандартного набора Андрей спел Джокера (на экране крутился родной клип), Тайну хозяйки старинных часов (новый отрисованный клип); Жаль, нет ружья; Фокусника (без видеоряда); Камнем по голове. Ещё были Пропеллер, Мария, и Дурак и молния, и Смельчак и ветер, на проклятом старом доме тоже родной клип крутился, как и на Роме.

Ноги болят, уши заложило, жду следующего концерта :lol:

#78293 2024-08-08 00:44:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какой же охуенный у Лёши концерт получился! И ТИ вышла перед началом, зарядив на добрый настрой. И сам Лёша был открытым и очень приятным  :sadcat:  :heart: теперь я официально фанат его тяжёлых аранжировок. И его тоже. До этого много слушал, но теперь хочу чисто на его концерт настолько хорош. Кстати, удивительное дело, но у него на открытом воздухе звук был лучше, чем у Андрея на стадионе. Я каждое слово понимал, и музыка не перекрывала голос. В общем, ни разу не пожалел, что пошёл, потому что и с публикой в этот раз повезло. Против мёртвой толпы на Андрее тут было максимально охуенно  :chearleader:

Не знаю, анон, вот щас в фанке толпа была живее всех живых :cool:

#78294 2024-08-08 00:56:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не знаю, анон, вот щас в фанке толпа была живее всех живых

Завидую! В Питере был пиздец. Причём я тоже в фанке был и близко к сцене. И нихуя. Короче, буду ходить только на маленькие концерты,потому что па них проще словить общий вайб.

#78295 2024-08-08 00:56:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ещё один довольный анон добрался наконец до дома с Князя, поддерживаю анона выше

Анон пишет:

Ноги болят, уши заложило, жду следующего концерта

=)
Меня конечно очень впечатлил стадионный масштаб, верхние трибуны визуально прям плотненько сидели, фанке отрезали площади сколько и танцполу, а то и больше. Понравилось отрисованное вступление, прям как кусочек видеоигры, где путник выбирает квест у пня-головы, а тот предлагает несколько разных песен на выбор) и вообще Князь прям много песен уже отрисовал, внушает уважение. В Хозяйке для разнообразия был персонаж не с лицом Горшка, а с лицом самого Князя)) Лично мне запомнилась аранжировка Жаль нет ружья, и очень красивое скрипичное соло на Фокуснике, просто :heart: Дочь вурдалака недавно обсуждали в треде, и прям с удовольствием услышала вживую, а на Пропеллере внезапно многие вокруг меня активно попрыгали, хотя явно песню не знали)) Самый-самый момент когда на записи мишиного Медведя абсолютно весь стадион подпевал и целое созвездие фонариков зажгли, невероятные ощущения, до мурашек 💔

Отредактировано (2024-08-08 00:58:45)

#78296 2024-08-08 01:07:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Медведя с фонариками вот здесь выложили https://t.me/andreyknyazev4ever/781

#78297 2024-08-08 02:10:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Балять, зашёл на страничку в инсте к Жене Трохимчуку посмотреть сторис и свежие постики, так там и к нему приёбываются, буквально в приказном тоне пишут "песни КиШ играй как Поручик", "всё мимо играешь" и про зарплату маленькую  :smoke: А Женя им ещё что-то вежливо отвечает...

#78298 2024-08-08 02:32:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Балять, зашёл на страничку в инсте к Жене Трохимчуку посмотреть сторис и свежие постики, так там и к нему приёбываются, буквально в приказном тоне пишут "песни КиШ играй как Поручик", "всё мимо играешь" и про зарплату маленькую  :smoke: А Женя им ещё что-то вежливо отвечает...

Это всё от бессильной злобы, анончик =) Значит, группа в правильном направлении движется!

#78299 2024-08-08 07:34:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Медведя с фонариками вот здесь выложили https://t.me/andreyknyazev4ever/781

В ч/б просто невероятно красиво *__*

#78300 2024-08-08 08:55:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон посмотрел ролик на Тайну хозяйки старинных часов, и какой же там ржачный герой  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума