Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#78251 2024-08-07 12:31:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Легенды порадовали ещё одним постом

Такая фотосессия прикольная, согнувшийся в три погибели Горшок в роли костюмера вне конкуренции, конечно, но остальные тоже хороши: темноволосый Балу на первой пафосной позой и выражением лица почему-то напомнил готишного Ягоду, на второй Пор явно уже устал позировать и зевает, Князь в светлых штанах особняком на купчинском стиле ;D

#78252 2024-08-07 12:37:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Легенды порадовали ещё одним постом

Скрытый текст
Скрытый текст

https://t.me/legendakish/979

На второй и четвертой Князь тут такой Влад Коноплев, я в шоке  ;D

#78253 2024-08-07 13:17:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На второй и четвертой Князь тут такой Влад Коноплев, я в шоке  ;D

У них просто из похожего только профиль, потому что носы у обоих маленькие и острые.

#78254 2024-08-07 13:19:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У них просто из похожего только профиль

Еще прическа с такого ракурса

#78255 2024-08-07 13:34:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анона, в контексте того, что происходило последние полгода, очень тронуло, что Андрей Мишу запостил и даже написал что-то... Как говорится, переживаю за их отношения больше, чем за свои  :lol: Вспоминается ответ Агаты - не помню дословно, но она писала, что нынешние отношения Андрея и покойного Миши не стоят на месте и не законсервированы, они как бы в динамике и продолжаются, как отношения живых людей. Наверное это имелось в виду - ссорятся, злятся, обижаются, любят, мирятся  ;D Звучит как абсолютный сюр, но такой уж у нас канон, ничего не поделаешь)

#78256 2024-08-07 13:41:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анона, в контексте того, что происходило последние полгода, очень тронуло, что Андрей Мишу запостил и даже написал что-то...

А что в этом странного? Андрей каждый год пишет посты и поздравляет Миху с днём рождения.

#78257 2024-08-07 14:00:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

впечатление, будто группа в поисках гитариста, а нет лучшего варианта, чем его вырастить самим)

Ахахах, такая милота, анон  :heart:

#78258 2024-08-07 14:01:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Так, аноны, а кто сегодня на кого пойдёт, делитесь!
Я на Князя  :lolipop:

#78259 2024-08-07 14:09:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так, аноны, а кто сегодня на кого пойдёт, делитесь!
Я на Князя  :lolipop:

Я тоже! Куда идешь, анон?

#78260 2024-08-07 14:09:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

впечатление, будто группа в поисках гитариста, а нет лучшего варианта, чем его вырастить самим)

Ахахах, такая милота, анон  :heart:

Ну, техника они себе фактически вырастили :) У Князя барабанщик тоже из фанатов Шутов:)

#78261 2024-08-07 14:11:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона, в контексте того, что происходило последние полгода, очень тронуло, что Андрей Мишу запостил и даже написал что-то...

А что в этом странного? Андрей каждый год пишет посты и поздравляет Миху с днём рождения.

После прошлогоднего говнометания он писал пост, что тему с воспоминаниями заканчивает, и с тех пор очень сдержан. Я не ждал, кстати, что он совсем уж пропустит этот день, но не ожидал таких трогательных слов :pink:

#78262 2024-08-07 14:14:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А мне больше интересно, есть ли в фандоме Короля и Шута питерские люди, которым пох+пое на сегодняшние концерты СФ и Горшенёва, и они пойдут вместо них на концерт группы Федечко ради добычи "новых" фоток шутов  :lol:  Хотелось бы, конечно, чтобы такие люди были  ;D

#78263 2024-08-07 14:16:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тоже! Куда идешь, анон?

В фанку)

#78264 2024-08-07 14:25:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

После прошлогоднего говнометания он писал пост, что тему с воспоминаниями заканчивает, и с тех пор очень сдержан. Я не ждал, кстати, что он совсем уж пропустит этот день, но не ожидал таких трогательных слов :pink:

Угу, а реакция фанов как всегда. Они там уже поправляют. "Почему между образами? Всегда"; "Точнее, любим"; "Мы его до сих пор любим, а ты?".

#78265 2024-08-07 14:42:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А мне больше интересно, есть ли в фандоме Короля и Шута питерские люди, которым пох+пое на сегодняшние концерты СФ и Горшенёва, и они пойдут вместо них на концерт группы Федечко ради добычи "новых" фоток шутов  :lol:  Хотелось бы, конечно, чтобы такие люди были  ;D

Это, коненчо было бы прикольно ты вот закинул мне тему сходить на группу Федечко, анон:)

#78266 2024-08-07 14:43:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже! Куда идешь, анон?

В фанку)

Ееее, я тоже)

#78267 2024-08-07 14:49:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

впечатление, будто группа в поисках гитариста, а нет лучшего варианта, чем его вырастить самим)

Когда Яшу взяли в группу, он примерно так и выглядел ;D

#78268 2024-08-07 14:52:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так, аноны, а кто сегодня на кого пойдёт, делитесь!

На Мишу.
Включу какой-нибудь разъёбный старый концерт из ранних и заполирую потом каким-нибудь роскошным театродемонским  :heart:

#78269 2024-08-07 14:57:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А мне больше интересно, есть ли в фандоме Короля и Шута питерские люди, которым пох+пое на сегодняшние концерты СФ и Горшенёва, и они пойдут вместо них на концерт группы Федечко ради добычи "новых" фоток шутов 

Подозреваю, большинству фанов пох+пое на Федечко :dontknow:

#78270 2024-08-07 15:02:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

После прошлогоднего говнометания он писал пост, что тему с воспоминаниями заканчивает, и с тех пор очень сдержан. Я не ждал, кстати, что он совсем уж пропустит этот день, но не ожидал таких трогательных слов :pink:

Угу, а реакция фанов как всегда. Они там уже поправляют. "Почему между образами? Всегда"; "Точнее, любим"; "Мы его до сих пор любим, а ты?".

Тоже видела. Эх, какой же Андрюха бестолковый, за 11 лет никак не научится про друга правильно говорить  :sacrasm: Прислушался бы хоть к знающим людям, то есть к фанатам!

#78271 2024-08-07 15:05:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

После прошлогоднего говнометания он писал пост, что тему с воспоминаниями заканчивает, и с тех пор очень сдержан. Я не ждал, кстати, что он совсем уж пропустит этот день, но не ожидал таких трогательных слов :pink:

Угу, а реакция фанов как всегда. Они там уже поправляют. "Почему между образами? Всегда"; "Точнее, любим"; "Мы его до сих пор любим, а ты?".

О, куры-мокрощелки раскудахтались чётко по расписанию, кто б сомневался.

#78272 2024-08-07 15:10:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне больше интересно, есть ли в фандоме Короля и Шута питерские люди, которым пох+пое на сегодняшние концерты СФ и Горшенёва, и они пойдут вместо них на концерт группы Федечко ради добычи "новых" фоток шутов 

Подозреваю, большинству фанов пох+пое на Федечко :dontknow:

Ну разумеется, я про это и говорю) Но есть же люди, которые, например, признают только Горшка, которым до пизды эти концерты памяти, вот такие люди могли бы посетить концерт Федечко с целью получить эксклюзивные фоточки Мишоньки)

#78273 2024-08-07 15:12:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, аноны, а кто сегодня на кого пойдёт, делитесь!
Я на Князя  :lolipop:

Я тоже! Куда идешь, анон?

Аноны поделитесь потом впечатлениями :chearleader:
Когда светит или домашнее прослушивание, или кавер-вечера...

#78274 2024-08-07 15:13:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так, аноны, а кто сегодня на кого пойдёт, делитесь!
Я на Князя  :lolipop:

Я тоже! Куда идешь, анон?

Аноны поделитесь потом впечатлениями :chearleader:
Когда светит или домашнее прослушивание, или кавер-вечера...

Само собой! :friends:

#78275 2024-08-07 15:16:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

впечатление, будто группа в поисках гитариста, а нет лучшего варианта, чем его вырастить самим)

Ахахах, такая милота, анон  :heart:

Ну, техника они себе фактически вырастили :) У Князя барабанщик тоже из фанатов Шутов:)

По сути, Дима Светоч, Егорыч и Женя) Любовь сквозь года)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума