Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#78101 2024-08-04 20:27:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну принеси, если есть. Я в этот утюговый канал заходил, что-то не помню там массированно ревнуюшего Князя. Его там практически нет. Никакого, ни с ревностью, ни без ревности.

Анон это ты пиздшь и обижаешься. На канал все могут зайти  :lol:

Скрытый текст

#78102 2024-08-04 20:31:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну принеси, если есть. Я в этот утюговый канал заходил, что-то не помню там массированно ревнуюшего Князя. Его там практически нет. Никакого, ни с ревностью, ни без ревности.

Анон это ты пиздшь и обижаешься. На канал все могут зайти  :lol:

Скрытый текст

Это "почти в каждом разгоне"?  :lol: тут вообще непонятно, кто на ком стоял, какой-то невнятный огрызок  :lol:

#78103 2024-08-04 20:38:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это "почти в каждом разгоне"?  :lol: тут вообще непонятно, кто на ком стоял, какой-то невнятный огрызок  :lol:

Ну все, иди поплачь  :lol:  Зайти на канал и почитать никто не сможет  :lol: Еще из под коня, на маленький канал фантазия слабенькая  :lol:   

Скрытый текст

#78104 2024-08-04 20:38:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блять, анон с пейрингами, ты заебал! Люди сидят в шипперских каналах и разгоняют так, и то, что им нравится. Вот когда кто-то из них придет в разгон по другому отп, и начнет там отплясывать, тогда можно считать их ебнутыми. Пока что поехавшим выглядишь именно ты.

#78105 2024-08-04 20:40:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блять, анон с пейрингами, ты заебал! Люди сидят в шипперских каналах и разгоняют так, и то, что им нравится. Вот когда кто-то из них придет в разгон по другому отп, и начнет там отплясывать, тогда можно считать их ебнутыми. Пока что поехавшим выглядишь именно ты.

Да мне пох пролистаешь

2024-08-04 22:17:50 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за дерейлинг.

#78106 2024-08-04 20:41:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Может этого дурачка зарепортить, реально выглядит уже как бред сумасшедшего.

#78107 2024-08-04 20:42:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, а зачем ты ходишь по каналам, посвящённым нотп? Ты мазохист? Тогда почему жалуешься?

А кто тебе сказал, что ренешки - моё нотп?  :hmm:  Я мультишиппер, мне нравятся как ренешки, так и княшки и ещё некоторые пейринги. Жалуюсь на ебанутых шипперов ренешка, нельзя?

#78108 2024-08-04 20:43:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Логика   :lol:  Ты врешь-принеси, принес-рярепорт  :lol:

#78109 2024-08-04 20:45:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Логика   :lol:  Ты врешь-принеси, принес-рярепорт  :lol:

Потому что какую-то хуйню принесли. Какие-то цитаты непонятные, в которых Князь то ли полноправный участник действия, то ли "модный поэт", это, конечно, чудовищная несправедливость по отношению к нему.

#78110 2024-08-04 20:47:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Еще было что-то про Устюгова, который пиздится с грузинской мафией Князя

#78111 2024-08-04 20:49:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потому что какую-то хуйню принесли. Какие-то цитаты непонятные, в которых Князь то ли полноправный участник действия, то ли "модный поэт", это, конечно, чудовищная несправедливость по отношению к нему.

Канал маленький а этой хери куча. Зайди сам посмотри а то когда надо все быстро ищут. А тут все тормоза

#78112 2024-08-04 20:53:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А принесите что ли ссылку на этот канал, я тоже не понял, куда под катом смотреть, чтобы за Князя обидеться.

#78113 2024-08-04 20:54:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

реально выглядит уже как бред сумасшедшего.

Вообще да, со стороны так и выглядит, и совершенно непонятно, зачем какие-то обрывки каких-то самых обычных шипперских накуров сюда тащить и пытаться доказать не пойми что :really: Пока я только вижу, что где-то что-то разгоняют себе тихонько, а какой-то неадекват это притащил на холиварку и обвиняет их в чем-то невнятном. Блин, вот кому не похер, чем люди упарываются на собственном канале  :facepalm:

#78114 2024-08-04 20:57:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Здесь столько рекламили это канал, и в итоге оказалось ни у кого ссылки нет   :facepalm:  ;D

#78115 2024-08-04 20:57:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А принесите что ли ссылку на этот канал, я тоже не понял, куда под катом смотреть, чтобы за Князя обидеться.

https://t.me/miezemutter
Но ты вряд ли там найдёшь обещанное унижение и оскорбление княжьего достоинства, это нужна особая призма  =D

#78116 2024-08-04 21:00:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Здесь столько рекламили это канал, и в итоге оказалось ни у кого ссылки нет   :facepalm:  ;D

Сарказм не уместен, не всем настолько интересны шипеерские каналы, чтобы их сохранять, подписываться, или помнить, когда их приносили. Зашли, посмотрели, ушли.

#78117 2024-08-04 21:01:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

https://t.me/miezemutter
Но ты вряд ли там найдёшь обещанное унижение и оскорбление княжьего достоинства, это нужна особая призма  =D

А я это не писал  =D  То что админ стродает что везде княшок а сама без него в накурах не может. И Князь постоянно должен ревновать или смотреть. Но передернем сойдем за умных

#78118 2024-08-04 21:12:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Благослови господи поиск по фразам, это надо очень серьезно вчитываться, чтобы найти процитированные куски.
Первое цитата так и осталась непонятной, я не догнал, что обсуждали. Какие-то самосмейки.
Второе - кусок разгона, тоже непонятно, потому что перепост с другого канала.
Третье, про обиженного Реника, тоже самое - самосмейки, понятные тем, кто в теме, видимо.

Остальное искать не стал, подозреваю, что все тоже самое, что в любом шипперском канале, криминала не увидел.

#78119 2024-08-04 21:15:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Благослови господи поиск по фразам, это надо очень серьезно вчитываться, чтобы найти процитированные куски.
Первое цитата так и осталась непонятной, я не догнал, что обсуждали. Какие-то самосмейки.
Второе - кусок разгона, тоже непонятно, потому что перепост с другого канала.
Третье, про обиженного Реника, тоже самое - самосмейки, понятные тем, кто в теме, видимо.

Остальное искать не стал, подозреваю, что все тоже самое, что в любом шипперском канале, криминала не увидел.

Я про лицимерие а не криминал. Сам пейринг я никак не обзывал и не стродал из за него

#78120 2024-08-04 21:22:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Лицемерия тоже не заметил. Нелюбовь к какому либо пейрингу не подразумевает, что на упоминание одного из участников пейринга автоматически накладывается табу. Да и сам нелюбимый пейринг вполне себе используется в разных разгонах, если нужно для сюжета. Для этого люди и собираются в резервациях.

#78121 2024-08-04 21:23:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я про лицимерие а не криминал. Сам пейринг я никак не обзывал и не стродал из за него

Так а чего ты хочешь-то, анон? Ты сформулировать можешь хотя бы приблизительно, чего ты добиваешься? И, главное, от кого?
Очень больно, я понимаю, но жестокая реальность такова, что админы каналов в своих каналах со своими сошипперами и просто подписчиками могут разгонять что им угодно в каких угодно комбинациях и выражениях. Прими и смирись. И почему ты админке твоих любимых утюгов не орёшь в личку, например? Или не выражаешь своё возмущение на утюговом канале? Зачем нести свой психический недуг на холиварку?

#78122 2024-08-04 21:28:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я вижу лицемирие. И здесь уже высказывались негативно про другие пейринги. С чего именно я в друг идти куда то должен?  :lol:

#78123 2024-08-04 21:29:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Что-то эта полиция фандомных каналов так подзаебала последнее время, что хочется уже локальное правило с запретом плясок вокруг юзеров, если единственная их вина - что они у себя сказали что-то немилыми аноньему сердцу словами или шипперят его нотп :facepalm:

#78124 2024-08-04 21:30:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что-то эта полиция фандомных каналов так подзаебала последнее время, что хочется уже локальное правило с запретом плясок вокруг юзеров, если единственная их вина - что они у себя сказали что-то немилыми аноньему сердцу словами или шипперят его нотп :facepalm:

Так это здесь и сказали  :lol:  Почему здесь не ответить?

#78125 2024-08-04 21:36:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так это здесь и сказали 

Кто здесь что сказал, анон, ты пьян или что? Админ канала лично пришел на холиварку, сказал тебе "на моем канале не будет Князя", подписавшись "Админ ренешкового канала", а теперь, "лицемер" (заебали уже приплетанием этого тоже) такой, смел упомянуть Князя в накурчиках на своем канале, о кошмарный ужас, и поэтому высшая справедливость диктует тебе тут с этим плясать, иначе восстанет древнее зло? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума