Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 9 [33.33%])

    33.33%

  2. Оставить как есть(голосов 6 [22.22%])

    22.22%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 12 [44.44%])

    44.44%

Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать


#78076 2024-08-04 14:11:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Для общего поиска можно было пользоваться одинаковой системой тегов, но один совсем их не использует, у второго свои, у третьего они связаны с собственным фаноном и так далее

Ну так в том и дело, что в нагрузку к тому, что в самом тг нет общей ленты и надо каждый канал отдельно смотреть, еще и у каждого свои уникальные порядки. В индивидуальном плане или если ты поклонник именно конкретного автора это все отлично, но если тебя интересует вместо этого конкретный шип или персонаж и т.д. и ты прицельно их ищешь, отсутствие общих координат очень удручает.
Но тут уже ничего не поделаешь, конечно. Реорганизовать стихийное образование даже с самыми лучшими побуждениями без внутренней мотивации не получится, если основному контингенту и так вполне неплохо.

#78077 2024-08-04 14:32:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

ну я вот сделал дыбр, например, честно говоря, писать туда силов не хватает, но возможность для всех желающих открыта:)

Я туда ношу ао3-обзоры раз в несколько недель, не знаю, насколько это фд полезно, но может хоть чуть-чуть поспособствует увеличению интереса к авторам и работам ;D
Но в большинстве вроде народ все равно исключительно в тг тусуется, видимо, для них еще одна площадка с удобными фильтрами оказалась не очень востребованной(

Анон, я очень рад и благодарен, что хоть тебе пригодилось:) БОльших надежд не питаю, но хорошо, что есть, пусть будет:)

#78078 2024-08-04 14:36:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Команда выложилась. Только одна штука внеформата и то эта сраная ФК аушка.

злое

Отредактировано (2024-08-04 14:37:48)

#78079 2024-08-04 14:47:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Дайте слово, дурацкий вопрос

#78080 2024-08-04 15:03:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:


злое

Скрытый текст

#78081 2024-08-04 15:10:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Дайте слово, дурацкий вопрос
Скрытый текст

Дополнил камент

Отредактировано (2024-08-04 15:12:38)

#78082 2024-08-04 17:11:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

фк аушка

#78083 2024-08-04 17:20:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
фк аушка
про фб и аушку

#78084 2024-08-04 18:24:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Шутка про "Пашу опять забыли!" не шутка, а канон.
Опять в этом фандоме ничего придумать нельзя, все правда

Отредактировано (2024-08-04 18:25:09)

#78085 2024-08-04 18:35:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Шутка про "Пашу опять забыли!" не шутка, а канон.

Волшебный фандом, е-мое :lol:

#78086 2024-08-04 18:38:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Меня удручает качество текстов на ФБ, в том году были лучше, в этом ни один текст читать невозможно.

#78087 2024-08-04 18:48:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Меня удручает качество текстов на ФБ, в том году были лучше, в этом ни один текст читать невозможно.

А что тебе в прошлом году понравилось? И сразу вдогонку вопрос, а ты фидбек команде тогда занес? /вопрос если что не для наезда, а чтобы прикинуть статистику с нравится-не нравится и фидбеком который получают авторы/

#78088 2024-08-04 18:50:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Меня удручает качество текстов на ФБ, в том году были лучше, в этом ни один текст читать невозможно.

У них на канале они на какой-то вопрос отвечали, что берут вообще все, подходящее на левел, вплоть до дедлайна и даже небеченное, и с учетом количества у меня сложилось впечатление, что у них не было особо заготовок, когда они подали заявку на участие :think: Поэтому и текстов мало и часть из них не вычитана перед выкладкой. Я, с одной стороны, могу понять ситуацию форс-мажоров (у фб график, а личные реаловые какие-то неожиданности никто не отменял), с другой - не очень одобряю подход брать все без разбора и обработки, все же фб как-никак конкурс, и даже если оставлять за скобками содержание, то хотя бы корректорский бетинг в команде обычно можно организовать без особых трудностей, если там хотя бы больше трех участников (а тут у команды их около сорока, по их же инфе с канала).
В общем, я считаю, что молодцы, раз пошли, но при этом вижу очевидные недоработки, мб лучше было бы им в гамаке посидеть и более собрано сходить уже на зфб :think: Но тут, конечно, сами участники все решают, если их все устраивает, то и ладно, лишь бы игралось в радость.

#78089 2024-08-04 18:52:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Меня удручает качество текстов на ФБ, в том году были лучше, в этом ни один текст читать невозможно.

результат подружки-подписота схавают

#78090 2024-08-04 19:02:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тоже почитал Дайте слово

Скрытый текст

#78091 2024-08-04 19:46:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тут на днях какой-то анон жаловался на ебанутых княшкошипперов, которые вставляют свои пять копеек под постами с другими пейрингами. Вот зашёл на новый ренешковый канал, который рекнули на предыдущих страницах, и сразу же напал на комментарий под ренешками "это вам не ваши княшки"  :facepalm:

#78092 2024-08-04 19:51:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Там автор(ы) "Останусь лишь я" воскрес(ли), восстановил(и) фик и сменил(и) статус с "заморожен" на "в процессе".
На всякий случай сохранил фик и осторожно надеюсь на скорое продолжение.

Скрытый текст

#78093 2024-08-04 19:53:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот зашёл на новый ренешковый канал, который рекнули на предыдущих страницах, и сразу же напал на комментарий под ренешками "это вам не ваши княшки" 

Просто удивительно и возмутительно, надо срочно что-то с этим делать! :sacrasm:

#78094 2024-08-04 19:58:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут на днях какой-то анон жаловался на ебанутых княшкошипперов, которые вставляют свои пять копеек под постами с другими пейрингами. Вот зашёл на новый ренешковый канал, который рекнули на предыдущих страницах, и сразу же напал на комментарий под ренешками "это вам не ваши княшки"  :facepalm:

Что и требовалось. Туда же утюжный канал. Где можно и нужно без Князя по админским заветам. Только почти все накуры ух Князь увидел, ух заревновал

#78095 2024-08-04 20:05:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня удручает качество текстов на ФБ, в том году были лучше, в этом ни один текст читать невозможно.

А что тебе в прошлом году понравилось? И сразу вдогонку вопрос, а ты фидбек команде тогда занес? /вопрос если что не для наезда, а чтобы прикинуть статистику с нравится-не нравится и фидбеком который получают авторы/

Да фидбек оставляла на макси, но и остальные тексты были приятно написаны, ау было меньше, хороший уровень большинства текстов.

#78096 2024-08-04 20:09:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Туда же утюжный канал. Где можно и нужно без Князя по админским заветам. Только почти все накуры ух Князь увидел, ух заревновал

Зачем ты врешь-то, анон?

#78097 2024-08-04 20:13:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зачем ты врешь-то, анон?

Нет такого?  :lol:

#78098 2024-08-04 20:16:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет такого? 

Ну принеси, если есть. Я в этот утюговый канал заходил, что-то не помню там массированно ревнуюшего Князя. Его там практически нет. Никакого, ни с ревностью, ни без ревности.

Отредактировано (2024-08-04 20:16:51)

#78099 2024-08-04 20:19:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут на днях какой-то анон жаловался на ебанутых княшкошипперов, которые вставляют свои пять копеек под постами с другими пейрингами. Вот зашёл на новый ренешковый канал, который рекнули на предыдущих страницах, и сразу же напал на комментарий под ренешками "это вам не ваши княшки" 

Анон, а зачем ты ходишь по каналам, посвящённым нотп? Ты мазохист? Тогда почему жалуешься?

#78100 2024-08-04 20:23:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты мазохист? Тогда почему жалуешься?

Может у анона просто стадия отрицания, не готов ещё откровенно наслаждаться процессом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума