Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать


#78026 2024-08-03 20:52:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Контента при этом все меньше, и понятно почему. Мне бы тоже не хотелось в таких условиях генерить

Ну не знаю, бб вот был, фандомная битва идет, на фикбуке разные обновления, вроде контента полно.

#78027 2024-08-03 20:56:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мда, выражаясь доводами некоторых, вот же вас защемило

не защемило, равнодушен что к княшку, что к ренешку, что к корешку тем более к устюшку) просто позабавило

#78028 2024-08-03 20:59:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну не знаю, бб вот был, фандомная битва идет, на фикбуке разные обновления, вроде контента полно.

Даже здесь писали, что на фб принесли мало. бб вроде тоже не до конца выложились, и заглохли. Когда здесь просишь рек на новое, в ответ обычно, что ничего интересного не было. Ну, поделись своими находками

#78029 2024-08-03 20:59:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У меня от фд вообще уже странное впечатление.

Это на самом деле сильно зависит от того, где и с кем тусоваться. У меня, к примеру, бывает несколько дней замечательное настроение, когда я посмотрел архивы, послушал музыку, дописал пару страничек в свои фички под вдохновением, почитал хорошее чужое на приятных каналах - и все замечательно, фандом как фандом ;D  А потом увидишь какой-то всратый перепост или наткнешься на срач, или вот сюда придешь что-то интересное обсудить, а вместо этого с лицом лица наблюдаешь какое-то перекидывание какашками с пронзанием каких-то врагинек, которые неизвестно кто и где, и сразу вспоминаешь о всех фандомных недостатках, заебавших за все время в фд, и сам себе удивляешься, что еще не свалил с концами :lol: я обычно утешаю себя, что вот фички допишу и сразу свалю, повезло, что я слоупок :lol:

#78030 2024-08-03 21:03:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это на самом деле сильно зависит от того, где и с кем тусоваться. У меня, к примеру, бывает несколько дней замечательное настроение, когда я посмотрел архивы, послушал музыку, дописал пару страничек в свои фички под вдохновением, почитал хорошее чужое на приятных каналах - и все замечательно, фандом как фандом ;D  А потом увидишь какой-то всратый перепост или наткнешься на срач, или вот сюда придешь что-то интересное обсудить, а вместо этого с лицом лица наблюдаешь какое-то перекидывание какашками с пронзанием каких-то врагинек, которые неизвестно кто и где, и сразу вспоминаешь о всех фандомных недостатках, заебавших за все время в фд, и сам себе удивляешься, что еще не свалил с концами :lol: я обычно утешаю себя, что вот фички допишу и сразу свалю, повезло, что я слоупок :lol:

Вот у меня примерно тоже, только дописывать ничего уже не хочется

#78031 2024-08-03 21:04:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну, поделись своими находками

Сорри, я фики не читаю. Но вижу, что все время что-то происходит, какие-то фесты, обновления, вон чет про драконов буквально недавно было

#78032 2024-08-03 21:10:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Когда здесь просишь рек на новое, в ответ обычно, что ничего интересного не было. Ну, поделись своими находками

Я другой анон, но пишут новое, пусть и не в промышленных количествах и меньше чем в прошлом году, другое дело, что после некоторых обгладываний фиков может не особо стремятся рекать понравившееся, не все же любят потом отчитываться и объяснять, что им показалось смешным и т.д..
Но вот из того, что я в последние дни читал и было норм

Скрытый текст

Ну новых длинных онгоингов нет, конечно, но это уже как повезет, тем более не все читают только макси.

#78033 2024-08-03 21:10:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Инста Князя 2019 июль-декабрь

Спасибо, анон, что вносишь)
Как много в закромах у АС архивного, что ждёт, когда его опубликуют) Подстегивает к тому, что продолжаешь время от времени следить, что нового в фандоме ;D

#78034 2024-08-03 21:17:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но вот из того, что я в последние дни читал и было норм

Спасибо

#78035 2024-08-03 21:43:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тавви что-то дописала и редактирует, у капитана Колесникова новая глава дайте слово тоже уже на вычитке.

Кстати, 7 августа Федечко в ионотеке будет выступать, обещает ранее не показанные фотки КиШ в том числе пустить в видеоряд

#78036 2024-08-03 21:46:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как много в закромах у АС архивного, что ждёт, когда его опубликуют) Подстегивает к тому, что продолжаешь время от времени следить, что нового в фандоме

Он уже давно никакими архивами не делится и теперь уже точно вряд ли делиться будет( Вон Мосафир рассказывал, что Князь ему показывал домашние записи с Михой, которые не опубликованы в сети  :sadcat:

#78037 2024-08-03 21:58:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тавви что-то дописала и редактирует, у капитана Колесникова новая глава дайте слово тоже уже на вычитке.

Вах, анон, порадовал новостями, так порадовал, спасибо!  :heart:

#78038 2024-08-03 22:00:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тавви что-то дописала и редактирует

Надеюсь не опять святые рененяши.

#78039 2024-08-03 22:06:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надеюсь не опять святые рененяши

Господи, хоть кто-то ренеяш пишет, и хорошо, и снова находятся недовольные :facepalm: если не нравится, можно же не читать.

#78040 2024-08-03 22:12:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надеюсь не опять святые рененяши.

Надеюсь, что опять они, мне понравилось.

#78041 2024-08-03 22:13:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь не опять святые рененяши.

Надеюсь, что опять они, мне понравилось.

:puke:

#78042 2024-08-03 22:24:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь не опять святые рененяши.

Надеюсь, что опять они, мне понравилось.

Блин, это смешно  :lol:

#78043 2024-08-03 22:25:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надеюсь, что опять они, мне понравилось.

Сами по себе ренеяши вполне себе, ничего плохого о пейринге сказать не могу. Пишет Тавитар тоже хорошо, все вроде бы збс, но лично меня от ее ренеяш отталкивает одно но: чо там с княшками вечно какая-то ересь на фоне, я не понимаю. Причем это не двигает сюжет, не служит дидактическим моментом и в итоге для меня как неприятный хуй на лбу. Вот на кой хер в единорогах Князю было оставаться инвалидом? Он там этими страданиями что-то искупает? А что же, ведь он там буквально ничего не сделал? Это двигает сюжет дальше? Да нихуя, это просто зачем-то впихано в эпилог и ни на что не влияет. Короче, непонятновое и неприятновое, следующих ренеяш, пожалуй, открывать уже не буду.
Дранон

#78044 2024-08-03 22:29:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сами по себе ренеяши вполне себе, ничего плохого о пейринге сказать не могу. Пишет Тавитар тоже хорошо, все вроде бы збс, но лично меня от ее ренеяш отталкивает одно но: чо там с княшками вечно какая-то ересь на фоне, я не понимаю. Причем это не двигает сюжет, не служит дидактическим моментом и в итоге для меня как неприятный хуй на лбу. Вот на кой хер в единорогах Князю было оставаться инвалидом? Он там этими страданиями что-то искупает? А что же, ведь он там буквально ничего не сделал? Это двигает сюжет дальше? Да нихуя, это просто зачем-то впихано в эпилог и ни на что не влияет. Короче, непонятновое и неприятновое, следующих ренеяш, пожалуй, открывать уже не буду.
Дранон

Писали в отзывах что на княшок пришли. Но у них все херова и тогда больше нравятся реняши.

#78045 2024-08-03 22:31:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну хз, я читал ради ренеяш, по мне даже если бы княшков как пейринга вообще не было, фик для меня хуже не стал бы

#78046 2024-08-03 22:34:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну хз, я читал ради ренеяш, по мне даже если бы княшков как пейринга вообще не было, фик для меня хуже не стал бы

Так для меня он бы стал лучше, в том и дело. Княшок - мой мимими ОТП и рахат-лукум сердечка, но с гораздо большим удовольствием я б почитал просто ренеяш вообще без упоминания княшка как пейринга, чем с упоминанием, но что все хуево. В совсем аушке про рыцаря княшки зачем-то расстались за кадром, и все это бувально в двух строчках, поэтому зойчем?? В единорогах Князь для чего-то инвалидом остался - ну нахуй? Можно же вообще их тогда не упоминать, не?

#78047 2024-08-03 22:36:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так для меня он бы стал лучше, в том и дело. Княшок - мой мимими ОТП и рахат-лукум сердечка

Ну видимо вы с автором просто сортами рахат-лукума не совпадаете, тут только не читать и не расстраиваться.  :dontknow:

#78048 2024-08-04 00:07:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Даже здесь писали, что на фб принесли мало. бб вроде тоже не до конца выложились, и заглохли.

Вообще я сейчас задумался, глянул на фики там и сям и предположил (все имхо, конечно), что может проблема отчасти в фидбэке. То есть, активности-то проводятся, но не сказать, что они собирают бешеный отклик, если судить по количеству комментов-лайков, например (да и те работы, что просто выложены на фикбуке, у многих тоже в этом плане не впечатляют разнообразием). Самому мне, к примеру, это не особо важно и я пишу по вдохновению для себя, но знаю авторов в других фд, которым без ощутимого отклика трудно, в нашем такие наверняка тоже есть. И контексте той же фб в других моих фандомах она больше внимания привлекала, и это еще то мероприятие, где аудитория больше за счет заинтересовавшихся мимокроков, которые по-другому бы текст не открыли, про разные фесты тогда и говорить нечего.
То есть, получается такой замкнутый круг, потому что у кого-то интерес спадает оттого, что у других интерес спадает, вот контента и меньше ;D Ну и выходит, что контент несут только самые упорные и фидбеконезависимые или те, кого больше всего поддерживают, а это явно нельзя распространить на все множество возможных авторов, даже хороших, как ни грустно.

#78049 2024-08-04 00:14:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Соглашусь с аноном выше, кстати. Фидбека и так было мало, а стало совсем капли. Мне-то, собсно, не принципиально, но многим очень даже принципиально, без фидбека обижаются и чахнут.

#78050 2024-08-04 00:18:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Соглашусь с аноном выше, кстати. Фидбека и так было мало, а стало совсем капли. Мне-то, собсно, не принципиально, но многим очень даже принципиально, без фидбека обижаются и чахнут.

Дело может даже не в обидках. Просто смотрят, что спроса нет, обратной связи нет. Вот и смысла продолжать тоже. Переходят может в другие фандомы, где поживее обстановка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума