Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#77876 2024-08-02 14:59:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На девять человек делят 

А ты думаешь чего у них вечно такие восторженные кружочки про всякую еду :lol:

#77877 2024-08-02 15:01:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А Олимпийский они полностью собирали? Пишут, там вместимость 35 тыщ

А вот это хз  :think:  Но Князь так-то тоже в Олимпийском выступал в 2018. Насчёт сборов и у КиШ, и у КняZz не видел информации.

#77878 2024-08-02 17:49:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про баярофик офигевающее

#77879 2024-08-02 18:10:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
про баярофик офигевающее
Скрытый текст

#77880 2024-08-02 18:15:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про Горшка-попаданца

#77881 2024-08-02 19:31:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Инста Князя 2019 июль-декабрь

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#77882 2024-08-02 19:43:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Первые успехи в демонстрации козы, ну милота)

#77883 2024-08-02 21:31:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Инста Князя 2019 июль-декабрь

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Спасибо огромное, анончик  :iloveyou:  Это моя любимая рубрика! Это же ты приносил раньше инстакнязя?)

#77884 2024-08-02 21:48:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне нравится ответ про песню, очень в его духе - не умер, но и не добрался ;D
С шиппера князеручиков тоже поржал :lol: А главное, в закромах есть что-то 18+ про Поручика, но он не делится без специальной расписки :lol:
Наскидашвили, присаммонившийся на шуточки про него, тоже был внезапен ;D
Ну и про "а что вы всю жизнь щуритесь, вы что-то заподозрили?" вопрос огонь  =D :great:

А про армию рассуждения я у него уже читал когда-то, это из разряда моих личных "вопросиков", но мнение распространенное для его возрастной группы(

#77885 2024-08-02 21:52:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А главное, в закромах есть что-то 18+ про Поручика, но он не делится без специальной расписки

Так эту песню из "закромов" на Ютубе найти можно)

#77886 2024-08-02 21:54:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так эту песню из "закромов" на Ютубе найти можно)

Я подумал, что у него еще что-то есть ;D

#77887 2024-08-02 23:48:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

На животное у него рука не поднимется, а на человека поднимается  :really:

#77888 2024-08-02 23:55:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На животное у него рука не поднимется, а на человека поднимается  :really:

Он убил человека? Очень интересно, расскажи побольше.

#77889 2024-08-03 00:07:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

В тг команды с ФБ выложили ссылку на файл с заявками, и я прямо удивлен, что там меньше двух десятков, учитывая, что на еба-фесте их там сколько было, за тысячу вроде? ;D
Еще забавно, что можно проследить некоторые группы по тематике: обмен чем-нибудь, от роста до родителей, парочка заявок с условными фуррями, парочка с омегаверсом, парочка с тайной жизнью Князя и разные кинки и одна просьба хоть как-то додать князеручиков или хотя бы балунязей :lol:
Вообще их даже комбинировать можно, по идее, как с тем же Князем-ведьмой и женским бельем, теперь интересно даже, исполнят ли что-то и если да, то что выберут ;D

#77890 2024-08-03 00:09:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

На животное у него рука не поднимется, а на человека поднимается  :really:

Он убил человека? Очень интересно, расскажи побольше.

Бил людей. Вот в этих скринах подтверждает. Ещё была история про то, как они с Горшком кого-то били ногами в гримёрке.

#77891 2024-08-03 00:20:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бил людей. Вот в этих скринах подтверждает. Ещё была история про то, как они с Горшком кого-то били ногами в гримёрке.

  Ага, и рассказал её Стогов. Источник достовернее некуда. Да ещё ни разу на Горшка не обиженный. Мне что интересно, анон. Так хочется обосрать Князя, что ты готова и Горшка под автобус бросить?

А в скринах говорится про скандал с группой Гудтаймс. Но там вообще нет доказательств серьёзной драки. Парни из Гудтаймс потом ещё выступали и следов побоев не было

#77892 2024-08-03 00:27:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Дада, еще Горшок рассказывал, как они ходили с там-тамовскими искали кого б попиздить и пиздили монтировками или что-то такое. Интересно, что это пиздеж от первого до последнего слова  =D Эти ребята троллили журналюг только в путь, но некоторые прям ведутся до сих пор.

#77893 2024-08-03 00:31:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бил людей. Вот в этих скринах подтверждает. Ещё была история про то, как они с Горшком кого-то били ногами в гримёрке.

Ну, никаких признаний в том, что Князь кого-то бил, я на скринах не вижу, там говорится о некотором погроме в закулисье. Эту историю тут уже обсуждали и по свидетельстам участников там потолкались, побычили и разошлись - охуеть избиение.
Как некоторые разборки со здоровыми мужиками, с которыми есть конфликт - то есть, мотивация, сравнятся с преднамеренным убийством вообще ни в чем невиноватых зверей просто ради развлечения? Ты ему еще за удушение мужика из аэропорта предъяви - там аж видео есть, как этот жестокий пидр повалил на землю бедненького дяденьку, который всего-то махал руками на князевских друзей, ну подумаешь!

#77894 2024-08-03 00:31:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне что интересно, анон. Так хочется обосрать Князя, что ты готова и Горшка под автобус бросить?

На Горшка мне вообще пох+пое, я не его фанатка, если ты об этом) А Князя я не обсираю, просто удивляюсь, как в нём это уживается - доброта, гуманизм и очень трепетное отношение ко всему живому, с одной стороны, а с другой стороны - он, кажется, совсем не против отпиздить какого-нибудь своего "обидчика", например.

#77895 2024-08-03 00:39:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну аноны, то, что Горшок любил приврать про свои подвиги в драках со скинами или Стогов написал черт знает что (вон недавно мы говорили тут в треде о качестве фактологии в его книгах) не отменяет того, что Шуты за свою жизнь явно не раз участвовали в драках (а с ментами на фесте вообще есть видеозапись, когда они кинулись помогать Гордею).
Типа, я тоже не одобряю насилие и грустно, что даже в зрелом возрасте кто-то может считать его оправданным (даже если на самом деле там чисто потолкали друг друга стенка на стенку), но зачем делать вид, что ребята, чья молодость пришлась на 90-е в не самых благополучных районах, белые и пушистые в этом плане?
А то, что животных жалеют больше людей, в принципе нередкое явление я и сам такой. Да и то, что Князь большую часть времени веселый позитивный чел, не делает его святым, безупречным и просветленным, ему, как и всем живым людям, точно так же свойственны и недостатки, и заблуждения.

#77896 2024-08-03 00:52:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Слушайте, я понимаю, что любое насилие это зло, и в идеале никто никогда никого трогать не должен. Но я чот правда не готов считать злодеем человека, поучаствовавшего в паре не особо жестких замесов с равными по весовой категории противниками, и не просто потому, что вот захотелось, а в результате конфликта, который даже не сам этот человек начал. Потолкаться с другими мужиками так, что даже синячка ни на ком не осталось, за то, что эти мужики первыми начали пиздеть вообще без всякой провокации? Ну зря, но в моей парадигме не ужас и кошмар. Ужас и кошмар бить слабых, бить беззащитных, бить ради развлечения, калеча, нанося серьезный ущерб и так далее. А вот это вот взаимное быкование мужиков без сколько-нибудь серьезных последствий - ну не очень красиво, лучше быть уменее и выше этого, но осуждать и порицать что-то не хочется.
Остальные историии - мужик из аэропорта первым распустил руки на Пора и Пор его ударил, а Князь как раз остановил намечающееся насилие и вместо того, чтобы бестолково суетится в этой толпе как все остальные, просто обезвредил оппонента максимально безболезненным способом. На фесте, опять же, охрана начала замес, ударив девушку. Гордей, Горшок и Князь уже только реагировали, но так как в отличие от Гордея Горшекнязи ну такие себе боевые единицы, они там в толпе только от дубинок отмахиваются и бошки прикрывают, а не пиздят кого-то. Это ж на видео можно увидеть. То фото с синяком - это не драка была, а одностороннее получение Князем пиздюля. Бой с На-на - это спорт, звиняйте, все добровольно. Так что как-то не приходит на ум ничего страшного.

#77897 2024-08-03 00:54:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вот буквально только что словил осознание, как же дико заебало, что в большинстве обсуждений в фандомных тгк рано или поздно вылезает кто-нибудь с княшками, как в том анекдоте "а вот если бы у рыбы была шерсть, в ней бы водились блохи!".
Обсуждение другого пейринга? Похуй, а вот княшки...
Обсуждение Миши? Кстати, вот у княшков... Нет, не кстати. Уйди, противный.
Это не пейринг, это борщевик.

#77898 2024-08-03 00:55:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон, ты внезапен :lol:

#77899 2024-08-03 00:57:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ты внезапен :lol:

Я честен и раздражён.

#77900 2024-08-03 01:45:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это не пейринг, это борщевик.

Ору, насколько точно  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума