Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#77751 2024-07-31 13:41:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как в фильме Германики Андрей сказал удивлённо: "Сексуального? Во мне???? Хе-хе"  :lol:

Напомнило почему-то недавнюю историю из тгк и смех, и грех: девушка в аэропорту случайно встретила Князя и подошла сфотографироваться, а он сказал, что не в образе, но все равно сфотографировался  =D

Да, я вчера тоже посмеялся и умилился с этого  ;D  Какой такой ещё у него образ, интересно  :lol: Такой дурилка.

#77752 2024-07-31 13:45:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

К чему было про "фандом не узнал бы, что мы друзья?"

Потому что нахер мне ходить на условный канал моей подружки по моему нотп? А ей на мой - по другому пейрингу, который ей не интересен? Или ты думаешь, что если люди в реале дружат, они будут в фандоме об этом вещать на каждом углу? Не все такие эксгибиционисты

#77753 2024-07-31 13:45:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Скрытый текст

#77754 2024-07-31 13:45:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какой такой ещё у него образ, интересно

Волосы не поставлены, он поэтому в чеплашке

#77755 2024-07-31 13:46:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

К чему было про "фандом не узнал бы, что мы друзья?"

Потому что нахер мне ходить на условный канал моей подружки по моему нотп? А ей на мой - по другому пейрингу, который ей не интересен? Или ты думаешь, что если люди в реале дружат, они будут в фандоме об этом вещать на каждом углу? Не все такие эксгибиционисты

Анон, твои душевные крокодильчики не всем тут интересны, поверь. У всех разное представление о дружбе и общении, твое отнюдь не эталон.

#77756 2024-07-31 13:47:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Там нет совершенно никаких противоречий, они только в головах тех, кто либо не владеет всей информацией, либо читает/слушает не тем местом.

Да что там - недавно попалась цитата Горшка, которую выложившие по ошибке приписали Князю, тут же комментарий "опять все заслуги Миши приписывают Князю". Какие заслуги? Там просто какая-то обычная цитата, просто Мишины слова, ни о каких заслугах там речь не велась. Ебанутые  :facepalm:

#77757 2024-07-31 13:47:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У всех разное представление о дружбе и общении, твое отнюдь не эталон.

Ну так и не пихай мне свои пронзания. "Стыдливое умалчивание"

#77758 2024-07-31 13:47:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

К чему было про "фандом не узнал бы, что мы друзья?"

Потому что нахер мне ходить на условный канал моей подружки по моему нотп? А ей на мой - по другому пейрингу, который ей не интересен? Или ты думаешь, что если люди в реале дружат, они будут в фандоме об этом вещать на каждом углу? Не все такие эксгибиционисты

Ладно, анон, я понял, что у тебя всё фандомное только на пейрингах завязано и всё ими определяется. А люди разные. Хотят – вещают, если им есть о чём

#77759 2024-07-31 13:48:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#77760 2024-07-31 13:50:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

У всех разное представление о дружбе и общении, твое отнюдь не эталон.

Ну так и не пихай мне свои пронзания. "Стыдливое умалчивание"

Бгг, это вообще не я сказал.

#77761 2024-07-31 13:53:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Скрытый текст
про автора

#77762 2024-07-31 13:53:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но грустно, конечно, что при этом негатив как раз не стесняются таскать вне зависимости от свежести, повторяемости или уместности, и получается вот такой перекос со срачами и жопогорениями(

Потому что это единственное место, где можно обсудить то, за что может прилететь в аватарку. Можно еще в закрытке, но там чаще всего все согласные, а иногда хочется разных мнений.  Да и просто поспорить хочется!

#77763 2024-07-31 13:55:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Потому что это единственное место, где можно обсудить то, за что может прилететь в аватарку

Анонимки в каналах тг: существуют

#77764 2024-07-31 13:56:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ладно, анон, я понял, что у тебя всё фандомное только на пейрингах завязано и всё ими определяется.

Примеры для тебя какая-то шутка? Что за конкретное мышление?

#77765 2024-07-31 13:57:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анонимки в каналах тг: существуют

Если владелец канала не захочет или бот глюканет, то тейк просто не дойдёт до публики.

#77766 2024-07-31 14:00:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это единственное место, где можно обсудить то, за что может прилететь в аватарку

Анонимки в каналах тг: существуют

Эээаээ, я канешн старый фандомный токсик, который нихера не понимает в комфортных сейф-спейсах, но бля, ты серьёзно считаешь, что лучше с анонима набегать с негативом в личные тгк, чем спокойно обсудить на специально предназначенной для этого фандомной холиварке, про которую каждый знает, что не хочешь негатива - не ходи, и которая общая, а не чья-то личная площадка? Оригинальное мнение. А раньше-то как раз считалось, что вырваться в личные блоги - дно.
Дранон.

Отредактировано (2024-07-31 14:01:04)

#77767 2024-07-31 14:00:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это единственное место, где можно обсудить то, за что может прилететь в аватарку

Анонимки в каналах тг: существуют

Анон, анонимка в тг каналах, в тех, что я видел, подразумевает анонимный вопрос к какому-то юзеру. И он на него будет отвечать от своего ника. Когда я захочу спросить о чем-то таком ту же Чакру, я воспользуюсь анонимным ботом.
Но я говорю о другом, например я хочу с анончиками перетереть о чем-то, о чем не хочу спрашивать конкретных людей, хочу просто мнений, а не мнений от имярек. Не для этого разве холиварка и создана?

Отредактировано (2024-07-31 14:01:07)

#77768 2024-07-31 14:02:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

И кстати, не у всех юзеров есть каналы, и не у всех есть анонимки.

#77769 2024-07-31 14:07:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

ты серьёзно считаешь, что лучше с анонима набегать с негативом в личные тгк

Я считаю, что холиварка - не единственное место, где можно писать не от ника, о чем и написал.

#77770 2024-07-31 14:13:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но я говорю о другом, например я хочу с анончиками перетереть о чем-то, о чем не хочу спрашивать конкретных людей, хочу просто мнений, а не мнений от имярек. Не для этого разве холиварка и создана?

Так если бы здесь было только это, а ведь нередко приходят просто пованговать про мнение имярек, о котором вообще-то как раз можно спросить у имярек прямо и не растекаться мыслью по древу энное количество страниц.

#77771 2024-07-31 14:20:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так если бы здесь было только это,

Ну лично мне пофигу на это "не только это", я "не только это" игнорирую. Я своё мнение написал.

#77772 2024-07-31 19:19:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны-знатоки матчасти, я тут сверялся по датам и Стогов же у себя в Грешниках здорово напутал, указав у Горшка год первой свадьбы 1994? Ну потому что и фотки же оттуда есть за 97, и вряд ли бы Анфиса 78-го года рождения в 16 вышла замуж O_o
Получается, все, что он там в книге приводит, надо года на 3 во времени сдвигать :think:

#77773 2024-07-31 20:01:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны-знатоки матчасти, я тут сверялся по датам и Стогов же у себя в Грешниках здорово напутал, указав у Горшка год первой свадьбы 1994? Ну потому что и фотки же оттуда есть за 97, и вряд ли бы Анфиса 78-го года рождения в 16 вышла замуж O_o
Получается, все, что он там в книге приводит, надо года на 3 во времени сдвигать :think:

Кмк, путаница в датах возникла из-за того, что в сети гулял отрывок со свадьбы Дани, и не зная бэкграунда, можно было спутать. По крайней мере, анон в самом начале так думал, пока читать дальше не начал.

#77774 2024-07-31 20:09:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кмк, путаница в датах возникла из-за того, что в сети гулял отрывок со свадьбы Дани, и не зная бэкграунда, можно было спутать.

Там у него вроде сам Горшок говорит про 94, но непонятно, чья это ошибка - тот ляпнул неверную дату, или Стогов неправильно записал при расшифровке, например (рукописные 4 и 7 могут быть похожи). В любом случае он должен был все проверить, но, очевидно, этого не сделал, потому что в пользу 1997 говорит больше фактов, вплоть до того, что в таком случае Князь не мог быть "на испорченной тамадой нашей свадьбе", поскольку в декабре того года все еще был в армии ;D
Но блин, я вот сейчас заморочился и посмотрел по разным источникам, и из-за такой халатности по сети и гуляют две разные даты, вплоть до того, что в википедии указаны обе ;D

#77775 2024-07-31 20:18:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

или Стогов неправильно записал при расшифровке, например (рукописные 4 и 7 могут быть похожи).

Может, просто опечатка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума