Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#77401 2024-07-28 20:17:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Интересно, Андрей никак публично на Балу не реагирует

Так Балу же у нас каждую неделю официальные пресс-конференции проводит и подкасты на 10 млн просмотров выпускает, а не в комментах беседует.

#77402 2024-07-28 20:17:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Чет я не понял, а что не так с Шутом, и почему его присутствие должно вызывать вопросы.

Вопросики  =D  Ну типа группа КняZz не имеет отношения к Шуту, а Шут к группе КняZz. Похуй, конечно, что человек-Князь имеет к Шуту прямое отношение  :sacrasm:

#77403 2024-07-28 20:20:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про юмор в фиках

#77404 2024-07-28 20:25:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так Балу же у нас каждую неделю официальные пресс-конференции проводит и подкасты на 10 млн просмотров выпускает, а не в комментах беседует.

Ну наверняка что-то до Князя да долетает

#77405 2024-07-28 20:25:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, я в задумчивости смотрю на фигурно катательную аушку у команды КиШ. Там столько текстов, оно того стоит чтобы в это дело нырять?

#77406 2024-07-28 20:30:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я искренне не понимаю смысла в фигурной аушке, зачем публичных людей из ру-реала переносить во вселенную, где они публичные люди из ру-реала? Сами фики не открывал, про них ничего не говорю, недоумеваю просто от самой идеи.

негативные пронзания

#77407 2024-07-28 20:36:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да и на что там реагировать

Ну "бизнес-план во время войны" и про свастику звучит очень мерзко и порочаще, как по мне.

#77408 2024-07-28 20:37:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, я в задумчивости смотрю на фигурно катательную аушку у команды КиШ. Там столько текстов, оно того стоит чтобы в это дело нырять?

про ау

#77409 2024-07-28 20:39:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, если собираетесь продолжать дискуссию про Балу, то идите в политические взгляды в ТК, тут это в том формате, что выше, нарушает правила.

#77410 2024-07-28 20:42:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

зачем публичных людей из ру-реала переносить во вселенную, где они публичные люди из ру-реала?

Анон, справедливости ради, иногда их вообще никуда не переносят и строчат фички, иногда переносят в школу/универ или делают работниками общепита и т.д., у всех авторов просто есть свои любимые песочницы, где они хотят поиграть с чужими игрушками ;D

#77411 2024-07-28 20:57:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и на что там реагировать

Ну "бизнес-план во время войны" и про свастику звучит очень мерзко и порочаще, как по мне.

Да, но в целом это стандартный Балу, ничегг такого, на что стоило бы как-то отдельно реагировать. Просто до Андрея дошла очередь, а дружить с ним против СФ уже потребности нет.
Плюс, возможно, зависть.

#77412 2024-07-28 21:05:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какие вы ужасы про Балу пишите, мерзкие и порочащие высказывания, возможно, зависть... Только что Чакру осуждали за тоже самое, и вот...

#77413 2024-07-28 21:12:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какие вы ужасы про Балу пишите, мерзкие и порочащие высказывания, возможно, зависть... Только что Чакру осуждали за тоже самое, и вот...

А ты считаешь это хорошими, добрыми и справедливыми словами, то, что написал Балу? Написал, кстати, в сторону человека, который ни одного кривого слова про него не сказал ни публично, ни где-то подпизднул в комментах. Хотя Князь 100% не поддерживает поведение Балу, но он просто молча отписался от него в инсте в свое время. Не так давно его тоже спрашивали про Балу, про его админство в Архивах, и он ответил нормально, без яда, никого не задевая.

#77414 2024-07-28 21:20:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А ты считаешь это хорошими, добрыми и справедливыми словами, то, что написал Балу? Написал, кстати, в сторону человека, который ни одного кривого слова про него не сказал ни публично, ни где-то подпизднул в комментах.

Нет, я просто отмечаю, как забавно получается. То есть Чакра лицемерка, когда отмечает вот такие черты Балу, но на самом деле она, получается, права, сами же аноны (да понятно, что не те_самые_аноны, но все равно) отмечают ровно тоже самое.

#77415 2024-07-28 21:28:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, я просто отмечаю, как забавно получается. То есть Чакра лицемерка, когда отмечает вот такие черты Балу

Ну Чакра, как и многие в фд, в прошлом году восхищалась подъёбками Балу по поводу выступления Князя на ДНЕ, например, ей очень даже нравились вот эти его черты. А сейчас она переобулась, и за это её называют лицемеркой. Мне, к примеру, подъёбки Балу не нравились ни год назад, ни сейчас.

#77416 2024-07-28 21:34:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон после концерта памяти открыл для себя (да, только сейчас  :slow2: ) и влюбился в Дочку вурдалака, не могуууууу какая песня, какая музыка, текст и образы  :heart2:

Охуеннейшая песня, просто обожаю

#77417 2024-07-28 21:37:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А какие песни "про любовь" у Шутов вам больше всего нравятся?
Я бы сходу назвал Фред, Дочь вурдалака как раз и Двое против всех

Если учесть, что у Шутов любовной лирики вообще не то, чтобы много, и исключить откровенно стебные типа Екатерины, Арбузной корки и Карапуза, то у меня будут:
Клейменный огнем
Забытые ботинки
Наблюдатель
В Париж, домой (там, правда, частично про любовь)
Медведь (по тому же принципу, тема любви там не главная)
Дочка вурдалака, конечно же
Та, что смотрит из пруда
Фред
Защитники
Мадам Жоржетт (там любовь хоть и привела ЛГ в яму, но силе чувства можно позавидовать)
Бедняжка
Помнят с горечью древляне (у нее как раз изначально стебный посыл, но я ее таковой не воспринимаю)

#77418 2024-07-28 21:47:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, я просто отмечаю, как забавно получается. То есть Чакра лицемерка, когда отмечает вот такие черты Балу, но на самом деле она, получается, права, сами же аноны (да понятно, что не те_самые_аноны, но все равно) отмечают ровно тоже самое.

Анон, Чакра относительно Балу реально в прыжке переобулась: буквально то, за что она его раньше славила, теперь ей не по нраву. Ее дело, тащемта, но что удивляться, что люди это замечают и озвучивают?
А что касаемо Балу: у него уже давно тейки, что надо просто всем 140 млн взять и переехать, это очень легко и каждый может сделать. А кто не делает, тот, значит, бизнес-планы во время чумы крутит.

желчно

#77419 2024-07-28 22:49:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

желчно

Честно, я ему завидую :lol:

#77420 2024-07-28 22:56:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны так горят от чьих-то там заявлений и ответов на вопросы и что незнакомцы не входят в чье-то положение, но сами почему-то не забывают вангануть, как кто себя чувствует, как кому что далось и как идут дела в чужих семьях :hmm:

#77421 2024-07-29 00:19:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

желчно

Анон, а ты же помнишь, что Ириша, ее муж и сыновья Балу тоже входят в список тех жен-детей, которых нельзя обсуждать, да?

Скрытый текст

#77422 2024-07-29 04:07:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну "бизнес-план во время войны" и про свастику звучит очень мерзко и порочаще, как по мне.

Да, но что Андрей с этим должен делать? Влететь в комменты с вопросом "ты чо, охуел?" не в его стиле. А на разьяснительный пост Балу ещё не наплясал. Мне кажется правильней не реагировать на него вообще, эти его порочащие заявления увидят только кучка его фанатов и фандом в целом, это капля в море.

Отредактировано (2024-07-29 04:07:45)

#77423 2024-07-29 04:11:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, но что Андрей с этим должен делать?

Анонам просто суету навести охота, главное, чтоб опять докладываться не пошли.

#77424 2024-07-29 08:33:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анонам просто суету навести охота, главное, чтоб опять докладываться не пошли.

Опять? А у нас с холиварки регулярно бегают докладывать? Пока вроде вполне себе тележная Рекка отличилась, уж не знаю, сидит она на холиварке или нет. А тот очевидно ребенок или человек с нарушением когнитивных функций, который с Феофаном прибежал, вообще хз, откуда. Даже если с холиварки, одного случая явно мало для возведения в систему и пафосного "ах, опять".

#77425 2024-07-29 09:25:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Про ТГ, ворчливое

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума