Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 9 [33.33%])

    33.33%

  2. Оставить как есть(голосов 6 [22.22%])

    22.22%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 12 [44.44%])

    44.44%

Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать


#77276 2024-07-27 18:13:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Её тоже однажды вносили, как стукачку, которая бегала в телегу к Агате стучать на Кишоведа, и подсирать в сторону Захара. Может ты это пропустил, или не связал, что Рекка и стукач это одно лицо, но тогда тоже вылезла толпа анонов*, которым "зочем ви ето обсуждаете"

А, это она была. Я просто ник не запомнил или не обратил внимания. Ну тогда это вообще конченая ебанашка, шляться непосредственно к кишовцам и их семьям - это конч гораздо пиздецовее странных мнений в своих канальчиках.

#77277 2024-07-27 18:15:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А тебе не кажется, что просто большинству анонов в треде не сдались эти обсуждения разных юзеров? Сритесь у себя в телеге, хоть засритесь

Я вижу, что большинству анонов в треде как раз очень даже сдались эти обсуждения, иначе не настучали бы десять страниц. Причем тред бывает по несколько дней стоит без обновлений, и оживает на срачах. По-моему очень даже понятно, ЧТО ИМЕННО интересно большинству.

#77278 2024-07-27 18:18:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

По-моему очень даже понятно, ЧТО ИМЕННО интересно большинству.

А потом люди удивляются номинациям на ЖИ и закрытиям в день модератора ;D

#77279 2024-07-27 18:19:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

По-моему очень даже понятно, ЧТО ИМЕННО интересно большинству.

По-моему, тут не так много народу эти 10 стр наплясали.

#77280 2024-07-27 18:23:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

По-моему, тут не так много народу эти 10 стр наплясали.

А много народу и не надо, чтобы превращать треды в срачные раковальни с обсасыванием неугодных, достаточно нескольких упорных.

#77281 2024-07-27 18:24:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

По-моему, тут не так много народу эти 10 стр наплясали.

А тред вообще немного народу собирает, и вряд ли здесь большая текучка анонов, все одни и те же. Ну и даже если десять, даже если пять анонов, все равно оживление только на срачах. Остальная гипотетическая толпа, которая не писала эти десять страниц, внесрачное время почему-то предпочитает молчать и не обсуждает ничего.

#77282 2024-07-27 18:28:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

как же мощно мы Яшин др отпраздновали срачем  :lol:
и даже не срачем за Якова

#77283 2024-07-27 18:28:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

все равно оживление только на срачах

Ммм, было оживление, когда Князь выпустил альбом, будет оживление, когда выпустит клип (который переносится). А что обсуждать сейчас? Ну и будем честны, многие аноны после фильма, где Князь не сказал ничего, а на него вызверились, словно он котят ест, просто бросили фандом.

#77284 2024-07-27 18:32:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

внесрачное время почему-то предпочитает молчать и не обсуждает ничего.

О да, анонов с новостями, реками, отчетами с концертов и т.д. можно послать нахер, ведь они вечно только пару страниц наобсуждают в треде о группе, это ж вообще ни о чем, то ли дело затяжные социально-значимые срачи о том, кто что сказал не по-аноньему, столпы треда, только на них и стоим, весь раздел фандомов держим, а может и всю холиварку :sacrasm:

#77285 2024-07-27 18:36:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и даже не срачем за Якова

Ну уже хотя бы это успех, как по мне :lol:

#77286 2024-07-27 18:44:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну уже хотя бы это успех, как по мне

есчо не вечер. щас как вспомнят аноны какого-нибудь хейтера Якова  =D

#77287 2024-07-27 18:50:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О да, анонов с новостями, реками, отчетами с концертов и т.д. можно послать нахер, ведь они вечно только пару страниц наобсуждают в треде о группе

Ну так кто не дает обсуждать больше, чем пару страниц?

#77288 2024-07-27 18:51:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну так кто не дает обсуждать больше, чем пару страниц?

А ничего, что конфликты всегда больше собирают, чем однотипные "крутой концерт - да, ваще заебись"

#77289 2024-07-27 18:54:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

как же мощно мы Яшин др отпраздновали срачем  :lol:
и даже не срачем за Якова

Сегодня др Якова! – И что?
Правда, это было очень смешно, подумаешь, др непосредственного участника группы, когда в интернете кто-то снова не прав! :lol:

#77290 2024-07-27 18:55:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А ничего, что конфликты всегда больше собирают, чем однотипные "крутой концерт - да, ваще заебись"

Лично мне - ничего, но я и не страдаю от того, что аноны срутся :lol: меня больше забавляет, что по неделям здесь гробовая тишина, но как только срач, так начинается нытье, что не то обсуждают. Как будто какой-то лимит установлен на обсуждения.

#77291 2024-07-27 18:56:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну так кто не дает обсуждать больше, чем пару страниц?

Речь не о том, что кто-то не дает, а о том, что все выворачивается так, будто вне срачей тред молчит. Да блин, даже если все те люди приносят новости и прочее в пустоту или получают только пару комментов, это уже значит, что есть аноны с другими интересами и здесь пишут что-то кроме бомбежа. Так что нечего ими пренебрегать как "гипотетической толпой".

#77292 2024-07-27 19:01:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

так всех, кто что-то кроме срачей обсуждал или прогнали, или они сами охладели к королю и шуту и ушли, а может их заебали срачи и вахтеры, или надоело, что ругачки собирают миллион комментов, а фотки\видео\новости - либо "ичо?" либо вообще ноль реакции

#77293 2024-07-27 19:05:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Правда, это было очень смешно, подумаешь, др непосредственного участника группы

Он вроде не сто долларов, чтобы всем нравится. Мне он крайне не симпатичен и противен. Так что, да, и что? В треде же можно свободно выражать свои симпатии и антипатии.

#77294 2024-07-27 19:10:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

все видели уже, наверное, но такую красоту не грех еще раз глянуть :love:

Скрытый текст

Очень красивое яхотновое фото, имениннику всего наилучшего  :rainbow:

#77295 2024-07-27 19:10:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

так всех, кто что-то кроме срачей обсуждал или прогнали, или они сами охладели к королю и шуту и ушли, а может их заебали срачи и вахтеры, или надоело, что ругачки собирают миллион комментов, а фотки\видео\новости - либо "ичо?" либо вообще ноль реакции

Если мне есть что внести - я вношу. Если мне есть что сказать во время срача - я говорю.
Канон к сожалению не резиновый, возможности вносить что-то всё меньше и меньше. Ну либо что-то что совсем смысла нет нести.

#77296 2024-07-27 19:16:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Обожаю Якова :heart:  Долгих лет ему и здоровья побольше :heart:

#77297 2024-07-27 19:16:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Сегодня свой день рождения отмечает Яков Цвиркунов. От всей души поздравляем!

Скрытый текст

https://t.me/legendakish/961

#77298 2024-07-27 19:19:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если мне есть что внести - я вношу. Если мне есть что сказать во время срача - я говорю.

+1
Но срачи за канон мне больше нравятся, чем срачи за юзеров.

#77299 2024-07-27 19:19:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Фото было, а теплые слова нет.

Сегодня день рождения у бесменного гитариста группы "Король и Шут" Якова Цвиркунова! С чем мы его искренне поздравляем. Фото сделано в автобусе по дороге на концерт в кинотеатр Невский. Там был сборный фестиваль проходивший в поддержку каких то местных органов и с репетиционной точки нас всех забрал старый желтый автобус на котором мы эпично покатались туда и обратно. Кстати у Балу есть видео, которое я снимал в тот день с этой поездки - можете найти и посмотреть. 

В общем с днем рождения, Яша!

Скрытый текст

https://t.me/MillenniumFilm/213

#77300 2024-07-27 19:29:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Скрытый текст

https://t.me/MillenniumFilm/213

Одна из лучших фотографий Яши. Он на ней романтичный принц из старых сказок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума