Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 9 [33.33%])

    33.33%

  2. Оставить как есть(голосов 6 [22.22%])

    22.22%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 12 [44.44%])

    44.44%

Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать


#77226 2024-07-27 15:38:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анончики, при всем уважении, по тонкому льду ходим, давайте свернем тему ТК? Под полит. взгляды отдельный тред есть.

Да-да, сворачиваем. Я старался аккуратно написать) Извините.

#77227 2024-07-27 15:38:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

мне иногда кажется, что в треде реально действует такое правило

Правда? И давно тут тех же Горшка или Рене хуесосили, передергивальщик?

Так и Князя вот тут (стучу в тред) не хуесосят, а вот юзеров, которые посмели вопросики иметь, постоянно. Меж тем Чакра, да и многие другие, даже близко не хейтеры, просто имеют мнение, которое ярым дрочерам кажется хейтерским, и они готовы оскорблять и перемывать кости по сто страниц.

#77228 2024-07-27 15:40:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да неужели? Ну иди к своим, в телегу, оттянись в волю.

а ты нахуй сходи к своим

Анон пишет:

Правда? И давно тут тех же Горшка или Рене хуесосили, передергивальщик?

сегодня, внимательнее тред читай, или выражение "ренегат мудак" не считается?

#77229 2024-07-27 15:42:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так и Князя вот тут (стучу в тред) не хуесосят, а вот юзеров, которые посмели вопросики иметь, постоянно. Меж тем Чакра, да и многие другие, даже близко не хейтеры, просто имеют мнение, которое ярым дрочерам кажется хейтерским, и они готовы оскорблять и перемывать кости по сто страниц.

Да я согласен, что некоторые перебарщивают в эмоциях (отпишись и забудь, если не нравится), только вот покажи мне хотя бы несколько каналов, откуда можно так же задорно таскать всякую лажу про других участников. Просто Князя больше хуесосят => этого больше таскают сюда. Про Балу вон недавно тоже приносили и были недовольны, но это один пост.

#77230 2024-07-27 15:42:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ого, это какие же персонажи? Что за канон?

А я их не знаю, у него там в комментах прикреплен чужой арт-референс ;D у него просто в посте написано ещё было, мол, арт вдохновлён другой работой, и я такой "ну значит точно то, что я думаю", если б не открыл этот коммент с объяснением, мне бы и в голову не пришло, что я заблуждаюсь  :lol:

#77231 2024-07-27 15:46:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я их не знаю, у него там в комментах прикреплен чужой арт-референс

оффтоп

#77232 2024-07-27 15:48:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про Балу вон недавно тоже приносили и были недовольны, но это один пост.

Слушайте, просто не все любители таскать в тред чьи-то недовольные простыни и неудачные шутеечки, нашли показатель. Вон ещё когда на него дело завели, я лично видел, как на некоторых каналах над этим весьма неприятно похихикивали, но не волок это сюда, потому что нахрена превращать тред в собрание "а тот сказал, а этот написал, ууу, сволочи".

#77233 2024-07-27 15:51:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а вот юзеров, которые посмели вопросики иметь, постоянно.

Анон хватит притворятся, ну. Это хейтеры, и Чакра дофига какой хейтер и если ты этого не видишь, то только потому что, ты не хочешь этого видеть.

#77234 2024-07-27 15:54:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон хватит притворятся, ну. Это хейтеры, и Чакра дофига какой хейтер и если ты этого не видишь, то только потому что, ты не хочешь этого видеть.

А ты, зеленый, не уймешься  :facepalm:

#77235 2024-07-27 15:57:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон хватит притворятся, ну. Это хейтеры, и Чакра дофига какой хейтер и если ты этого не видишь, то только потому что, ты не хочешь этого видеть.

Да я так понимаю у тебя все хейтеры, кто не изливает тонны елея на твою любимку
Шизой какой-то пованивает уже

#77236 2024-07-27 15:59:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

потому что нахрена превращать тред в собрание "а тот сказал, а этот написал, ууу, сволочи".

Самая здравая позиция, респектую, анон :friends:

#77237 2024-07-27 16:04:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

С каких пор понятие хейтерства начали настолько широко трактовать? Скоро дойдут до того, что просто не высказываться никак о ком-то будет приравнено к хейту. Раз молчишь, значит сто пудов ненавидишь!

#77238 2024-07-27 16:15:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Раз молчишь, значит сто пудов ненавидишь!

А то! Просто трусишь это признать, потому и молчишь! И если хвалишь, но недостаточно восторженно, то тоже просто прикрываешь свой хейт!  :old:

#77239 2024-07-27 16:15:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С каких пор понятие хейтерства начали настолько широко трактовать? Скоро дойдут до того, что просто не высказываться никак о ком-то будет приравнено к хейту. Раз молчишь, значит сто пудов ненавидишь!

Анон. Я изначально высказал претензию, и нет, я не считаю Чакру хейтером, несмотря на кучу ее недостатков, просто у меня к ней есть вопросики. Суть претензии объясняли уже десять раз максимально подробно, это беганье с хейтерством - тупо попытка передернуть и отвлечь внимание от сути обсуждения. Нет, она не хейтер. Да, мне и, очевидно, какому-то количеству анонов из этого треда она неприятна своими высказываниями и лицемерием (существующим по нашему мнению, на которое мы имеем право).

#77240 2024-07-27 16:34:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

На моей памяти самые большие любители попинать Горшка это две ярые кназелаверши, и одна из них Рекка.

Анон, плюсую. Мне так мерзко от того, как она фотками с Горшком пытается набрать на свой канал аудиторию.

#77241 2024-07-27 16:40:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

акое чувство, что тред ебанулся в своих поисках врагов ;D  я уж даже боюсь думать, кого следующим в хейтеры запишут - какой-то архивный канал, который недостаточно красивые фотки публикует?

Лапису уже прилетало от анонов за дружбу с неугодными :evil:

#77242 2024-07-27 16:41:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На моей памяти самые большие любители попинать Горшка это две ярые кназелаверши, и одна из них Рекка.

Ух ты, целых две князелаверши пинают Горшка, против множества каналов и против множество горшелаверов, которые и дня не проживут, не пнув Князя.

#77243 2024-07-27 16:43:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, плюсую. Мне так мерзко от того, как она фотками с Горшком пытается набрать на свой канал аудиторию.

Анон, то не Горшок был, а Агата! =D А ещё говорят, что они не похожи =)

#77244 2024-07-27 16:56:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но судя по тому что аноны пишут, у нас как будто три князелавера на весь фандом 

У меня, кстати, примерно такое же впечатление.
Не очень понимаю, зачем уже во второй раз аытаюися притянуть сюда Рекку, в сврем канале рна Горшка не срет, а начнет - штош, печально, отпишусь.

#77245 2024-07-27 17:01:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

мне понравился пост в тгк мокрая тетрадь, готов подписаться под каждым словом:

Согласен, анон, админка отлично сказала, и вообще не канал, а золото.

#77246 2024-07-27 17:07:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ух ты, целых две князелаверши пинают Горшка, против множества каналов и против множество горшелаверов, которые и дня не проживут, не пнув Князя.

Анонче, я не сравнивал количество. Не о том мой комментарий был.

#77247 2024-07-27 17:08:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

я уж даже боюсь думать, кого следующим в хейтеры запишут - какой-то архивный канал, который недостаточно красивые фотки публикует?

Надо просто посчитать сколько чьих фоток запостили и выясним кто чей хейтер.
Окажется, что все хейтят Захара  :omg:

#77248 2024-07-27 17:10:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анонче, я не сравнивал количество. Не о том мой комментарий был.

Какая разница о чем, если фандом стал князехейтоцентричен, благодаря одной стороне.

#77249 2024-07-27 17:11:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Окажется, что все хейтят Захара 

Окрадия, полторы фотки на весь фд, да и то на некоторых с Князем путали ;D

#77250 2024-07-27 17:16:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Эх, а мне жаль того ноябрьского срача. Много наролу поуходило, тред стал заметно скучнее, и атмосфера кула более унылая. Ну и мне самому тогда прилетело, чоуж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума