Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 9 [33.33%])

    33.33%

  2. Оставить как есть(голосов 6 [22.22%])

    22.22%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 12 [44.44%])

    44.44%

Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать


#77201 2024-07-27 15:07:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это странно и очень бросается в глаза.

Ну может она до сих пор не может простить день флага, другие таких свежих поводов не подбрасывали, а тут вот засело в памяти. Я сам такой же, ещё с его февральской коллабной песни до сих пор вспоминаю все это с большим разочарованием и иногда даже подолгу не слушаю его, сейчас такие тк-шные вещи остро воспринимаются и долго не отпускают.
Я думаю, все имеют право на такое восприятие, и сказать об этом в корректных выражениях тоже. Ну и Князь на свою позицию конечно же тоже имеет право, даже если она с чьей-то не совпадает.

#77202 2024-07-27 15:08:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну создай такие каналы, уравновесь чашу весов мироздания, так сказать, и успокойся уже.

Во-первых, не я тут бомблю, а во-вторых, нахуй мне хейтерские каналы челиков, которых я не хейчу?  :really:

#77203 2024-07-27 15:09:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Во-первых, не я тут бомблю, а во-вторых, нахуй мне хейтерские каналы челиков, которых я не хейчу?

А то есть тебя ситуация, когда хейтят Князя устраивает. Чтд.

#77204 2024-07-27 15:10:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну может она до сих пор не может простить день флага, другие таких свежих поводов не подбрасывали, а тут вот засело в памяти

Она писала, что есть что-то помимо полит. позиции Андрея, что у нее вызывает вопросики

#77205 2024-07-27 15:12:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надеюсь, понятно объяснил суть претензии.

Ну а может она вообще считает недостатком дуркование или специфический юмор, которого у других участников нет, мало ли у человека может быть субъективных поводов) Мое мнение - раздули из мухи слона, к тому же эта чакра не такой уж и рупор фд, чтобы по этому поводу столько сокрушаться.

#77206 2024-07-27 15:12:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А то есть тебя ситуация, когда хейтят Князя устраивает

Нет, ты дурак? Бесит когда очевидно князехейтерский в среднем по палате фандом пытаются вот такими передергами, как тот, на который я изначально отвечал, обозначить как фанатично князелаверский и хейтящий других.

Отредактировано (2024-07-27 15:13:24)

#77207 2024-07-27 15:14:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Она писала, что есть что-то помимо полит. позиции Андрея, что у нее вызывает вопросики

Да спросите уже у нее самой, серьезно, все лучше, чем ванговать всем дружным коллективом, на хс нет телепатов ;D

#77208 2024-07-27 15:17:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Интересно, будет ли Князь в этом году выступать на нашумевшем в прошлом году празднике?  =D

#77209 2024-07-27 15:17:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Однако и вопросики, и перекос в симпатиях к кому-то одному или нескольким, не делает юзера хейтером, чтобы вызывать настолько лютый бугурт.

#77210 2024-07-27 15:19:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Однако и вопросики, и перекос в симпатиях к кому-то одному или нескольким, не делает юзера хейтером, чтобы вызывать настолько лютый бугурт.

Аноны могут обсуждать, что захотят. В том числе и то какая Чакра лицемерная.

#77211 2024-07-27 15:19:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну и Князь на свою позицию конечно же тоже имеет право, даже если она с чьей-то не совпадает.

А анон так и не понял, какая у него позиция. Человек-загадка. Ну или человек, который очень старается быть осторожным.

#77212 2024-07-27 15:19:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Однако и вопросики, и перекос в симпатиях к кому-то одному или нескольким, не делает юзера хейтером, чтобы вызывать настолько лютый бугурт.

Ну да, не делает, наверное. Но право не любить такого юзера и считать лицемером на основании избирательности вопросиков у фандомчан тоже не отнять.

#77213 2024-07-27 15:20:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну или человек, который очень старается быть осторожным.

Учитывая количество хейтеров, кто его осудит.

#77214 2024-07-27 15:21:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А анон так и не понял, какая у него позиция. Человек-загадка. Ну или человек, который очень старается быть осторожным.

Человек, который не хочет присесть. Кейс Би-2, которые даже не ярые супер-оппозиционеры, уже забылся или что? Ребят, ну давайте серьезно, кто реально того, тот вон Кипелов или Ш***н какой-нибудь, ни к ночи будь помянуты. А вот это вот - это отчаянный поиск какого-то компромисса, чтобы сохранить себя на свободе и в относительном комфорте. Можно это осуждать, но тогда неплохо бы осуждать последовательно, а не выборочно. ТК сворачиваю, сорян.

#77215 2024-07-27 15:25:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хуесосить можно кого угодно, главное, чтобы не Князя =D

мне иногда кажется, что в треде реально действует такое правило :heh:

плюсую анону выше

Отредактировано (2024-07-27 15:27:27)

#77216 2024-07-27 15:27:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

мне иногда кажется, что в треде реально действует такое правило

Да неужели? Ну иди к своим, в телегу, оттянись в волю.

#77217 2024-07-27 15:28:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

мне иногда кажется, что в треде реально действует такое правило

Хочу правило, чтобы вообще без хуесосинга :lol: Ну или отдельный тред под него, поднадоели уже эти вечные обидки в треде. Эх, мечты-мечты ;D

#77218 2024-07-27 15:30:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хочу правило, чтобы вообще без хуесосинга  Ну или отдельный тред под него, поднадоели уже эти вечные обидки в треде. Эх, мечты-мечты

Тогда этот тред вообще вымрет

#77219 2024-07-27 15:33:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне кажется, будь Князь прям 100% по ту сторону, он бы уже как-то более однозначно это проявил. Примеры есть. И ему бы это даже пошло на пользу в каком-то смысле - получил бы одобрение и поглаживания от одной из сторон (сейчас он его не получает ни от кого, лишь только одни хуи в панамку). Угождать либеральным подросткам и молодым людям, сидя типа на двух стульях - сомневаюсь, что Князь вообще об этих подростках думает) Так же возможно, что он сам для себя не понимает до конца вот это всё и реально не определился. Я тут перечитывал его прошлогодний пост по этому поводу, и нихуя так и не понял)

#77220 2024-07-27 15:35:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

мне иногда кажется, что в треде реально действует такое правило

Правда? И давно тут тех же Горшка или Рене хуесосили, передергивальщик?

#77221 2024-07-27 15:35:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анончики, при всем уважении, по тонкому льду ходим, давайте свернем тему ТК? Под полит. взгляды отдельный тред есть.

#77222 2024-07-27 15:36:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Интересно, будет ли Князь в этом году выступать на нашумевшем в прошлом году празднике? 

Думаю да, он вроде достаточно чётко обозначил, что это для него.

#77223 2024-07-27 15:36:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я сегодня увидел один фандомный арт и был уверен, что это иллюстрация к фику с мини-пигом с однострочников, а оказалось, что артер просто перерисовал его с персонажей другого фд, у меня теперь когнитивный диссонанс оттого, что так совпало, но не задумывалось ;D

#77224 2024-07-27 15:37:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я, аноны, не любил Ренегата, а потом послушал сто тыщ интервью, почитал его соцсеточки и взял да как полюбил! Забавный он такой. И мужик красивый, что ни говори.
Так что теперь я всех люблю, кроме... А нет, не скажу  =D Но вот он мне не нравится, а остальные - пупсики и зайчики. Всем им добра!  :heart:

#77225 2024-07-27 15:38:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я сегодня увидел один фандомный арт и был уверен, что это иллюстрация к фику с мини-пигом с однострочников, а оказалось, что артер просто перерисовал его с персонажей другого фд, у меня теперь когнитивный диссонанс оттого, что так совпало, но не задумывалось

Ого, это какие же персонажи? Что за канон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума