Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать


#77176 2024-07-27 14:36:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, долгое время тредик принадлежал тетушкам, которые в прямом эфире дрочили на Горшка (не могли до нужного треда дойти). С тех пор я гляжу тут ничего не поменялось. Ах да, они же еще тут себе сейфспейс додумались устроить.

Какая связь между днем рождения Якова и дрочкой на Горшка? Лучше б в эпиграф холиварки вернули призыв не ходить сюда пьяными.

#77177 2024-07-27 14:36:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

ЯковВадимыч красив, это не обсуждается 

А вдруг у кого-то вопросики почему так красив? :lol:

#77178 2024-07-27 14:37:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какая связь между днем рождения Якова и дрочкой на Горшка

интересно :evil:

#77179 2024-07-27 14:37:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

события полуторогодичной давности по любому поводу

Вакханалия прекратилась только в ноябре, как это ты полтора года насчитал, интересно.

#77180 2024-07-27 14:38:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вакханалия прекратилась только в ноябре

Но началась гораздо раньше.

#77181 2024-07-27 14:38:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какая связь между днем рождения Якова и дрочкой на Горшка? Лучше б в эпиграф холиварки вернули призыв не ходить сюда пьяными.

Воистену. Этот этап треда был реально пиздец, но сейчас-то это к чему? Норм была дискуссия, конфликт мнений, с аргументами обеих сторон даже, но нет, обязетельно вылезет какой-то зеленый идиот, чтобы все скатить с безумие и бессмысленные вопли :facepalm:

#77182 2024-07-27 14:40:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Всё ещё интересно, что там за куча недостатков у Князя. День флага - могу понять. Люди, которым этот вопрос принципиален, Князя в тот же день закэнселили и забыли. Это не мой случай, но я это уважаю. Чакра не из этих людей, очевидно. Но и день флага это один проёб, а она говорит про кучу  :think:

#77183 2024-07-27 14:45:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Диана, раз ты телемостируешь, расскажи про вопросики к Князю (кроме очевидного - политической позиции)

#77184 2024-07-27 14:47:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Всё ещё интересно, что там за куча недостатков у Князя.

Считаешь, он идеален, и у него нет недостатков?

#77185 2024-07-27 14:47:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Диана, раз ты телемостируешь, расскажи про вопросики к Князю (кроме очевидного - политической позиции)

А заодно почему эти вопросики не роляют для СФ и других музыкантов, которых сабж любит и посещает их концерты. Как бы концерты тех, кто не затихарился, а прям высказал правильную позицию в РФ уже не посетишь, так что как бы. Почему только Князь с вопросиками?

#77186 2024-07-27 14:48:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё ещё интересно, что там за куча недостатков у Князя.

Считаешь, он идеален, и у него нет недостатков?

Я дранон, но считаю, что у всех есть. Почему тогда только у Князя есть эта присказка про кучу недостатков? Логично тогда про всех так писать. Или недостатки есть только у Князя?

#77187 2024-07-27 14:51:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или недостатки есть только у Князя?

Да скуф он

#77188 2024-07-27 14:51:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Или недостатки есть только у Князя?

Да скуф он

да и Горшок скуф

#77189 2024-07-27 14:52:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Напоминает старые фильмы про допрос преступника, когда кговавый тащмайор светит лампой в лицо - отвечай, что за вопросики?! Почему только к Князю вопросики?! Почему не ко всем вопросики?! Иш какая, вопросики у неё, ещё и Балу разлюбила, а СФ полюбила, лицемерная какая!  :lol:

#77190 2024-07-27 14:53:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё ещё интересно, что там за куча недостатков у Князя.

Считаешь, он идеален, и у него нет недостатков?

Нет конечно. Другой анон написал мой ответ за меня)

Я дранон, но считаю, что у всех есть. Почему тогда только у Князя есть эта присказка про кучу недостатков? Логично тогда про всех так писать. Или недостатки есть только у Князя?

То есть, видимо, там прям какие-то критические недостатки или в критическом количестве, раз про это каждый раз пометка делается (типа как "гражданин X является иноагентом", только здесь "гражданин Князев А.С. имеет кучу недостатков"). Вот и хочется понять, что ж там такое.

#77191 2024-07-27 14:54:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Или любишь всех одинаково, или хуесосишь тоже всех одинаково, наверное только так надо.

#77192 2024-07-27 14:55:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но и день флага это один проёб, а она говорит про кучу 

Анон, ну Князь блин не святой и не идеал, и у человека могут быть попросту несовместимые с ним взгляды, но при этом нравится его творчество, это, блин, нормально. Можно подумать, помимо ТК, у него никогда не бывало спорных высказываний, как про те же сексуальные меньшинства, не было каких-то поступков, которые не всем могли понравиться (про школьные пакости он и сам рассказывал, к примеру), или все одобряют его панк-коллабы с банками?
То же самое у людей может быть и к другим участникам, уверен, если каждого спросить в таком ключе, как минимум повод-другой для неодобрения найдется, пусть даже самый мелкий.
Давайте все же разделять хейт и банальное несовпадение взглядов, и не пытаться выставить второе каким-то криминалом, когда человек имеет полное право сказать "Да, я этого исполнителя слушаю, но не со всем с ним сейчас согласен и к его позициям у меня есть некоторые вопросы". Это не хейт, это критичный взгляд на известного человека и сопоставление его со своими ценностями, по сути, так решают, близок кто-то тебе по духу или нет, а не ненавидишь ли ты его. Тем более там у юзера спрашивали конкретно про Князя, он и отвечал про Князя, с чего вообще этот бугурт, будто он сам с несфига на Князя наехал :think:
Если что, я анон-мимокрок, а не чакра, а то сейчас ещё начнется :lol:

#77193 2024-07-27 14:56:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или любишь всех одинаково, или хуесосишь тоже всех одинаково, наверное только так надо.

Да вообще лучше никого не хуесосить, это вроде общечеловеческая такая истина.

#77194 2024-07-27 14:57:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или любишь всех одинаково, или хуесосишь тоже всех одинаково, наверное только так надо.

Хуесосить можно кого угодно, главное, чтобы не Князя =D

#77195 2024-07-27 14:58:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или любишь всех одинаково, или хуесосишь тоже всех одинаково, наверное только так надо.

Конкретно Чакра никого и не хуесосила, каким бы монстром её тут не выставляли.

#77196 2024-07-27 14:59:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и день флага это один проёб, а она говорит про кучу 

Анон, ну Князь блин не святой и не идеал, и у человека могут быть попросту несовместимые с ним взгляды, но при этом нравится его творчество, это, блин, нормально. Можно подумать, помимо ТК, у него никогда не бывало спорных высказываний, как про те же сексуальные меньшинства, не было каких-то поступков, которые не всем могли понравиться (про школьные пакости он и сам рассказывал, к примеру), или все одобряют его панк-коллабы с банками?
То же самое у людей может быть и к другим участникам, уверен, если каждого спросить в таком ключе, как минимум повод-другой для неодобрения найдется, пусть даже самый мелкий.
Давайте все же разделять хейт и банальное несовпадение взглядов, и не пытаться выставить второе каким-то криминалом, когда человек имеет полное право сказать "Да, я этого исполнителя слушаю, но не со всем с ним сейчас согласен и к его позициям у меня есть некоторые вопросы". Это не хейт, это критичный взгляд на известного человека и сопоставление его со своими ценностями, по сути, так решают, близок кто-то тебе по духу или нет, а не ненавидишь ли ты его. Тем более там у юзера спрашивали конкретно про Князя, он и отвечал про Князя, с чего вообще этот бугурт, будто он сам с несфига на Князя наехал :think:
Если что, я анон-мимокрок, а не чакра, а то сейчас ещё начнется :lol:

Так вот именно, что у всех есть такие высказывания и поступки. Но акцент на этом только у Князя почему-то. Она умудрилась даже в поздравлении его с др об этом написать "не смотря на все недостатки я все-таки его поздравляю и он молодец". Других она нормально поздравляет. Это странно и очень бросается в глаза.

#77197 2024-07-27 15:00:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хуесосить можно кого угодно, главное, чтобы не Князя

Угу, у нас же целая плеяда каналов, где срут Пора, Яшу, Пашу, Машу, Каспера и Горшка. Прям куда ни ткни.

#77198 2024-07-27 15:00:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блин, да лучше б сходили спросили у нее в анонимку, что она думает про недостатки СФ и кого на самом деле ненавидит да успокоились, чем по пять страниц тут ванговать, как кто крысит и лицемерит. Там юзер вроде спокойно к вопросам относится и отвечает честно, раздули какую-то всратую проблему из ничего.

#77199 2024-07-27 15:02:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуесосить можно кого угодно, главное, чтобы не Князя

Угу, у нас же целая плеяда каналов, где срут Пора, Яшу, Пашу, Машу, Каспера и Горшка. Прям куда ни ткни.

Ну создай такие каналы, уравновесь чашу весов мироздания, так сказать, и успокойся уже.

#77200 2024-07-27 15:02:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ну Князь блин не святой и не идеал, и у человека могут быть попросту несовместимые с ним взгляды, но при этом нравится его творчество, это, блин, нормально. Можно подумать, помимо ТК, у него никогда не бывало спорных высказываний, как про те же сексуальные меньшинства, не было каких-то поступков, которые не всем могли понравиться (про школьные пакости он и сам рассказывал, к примеру), или все одобряют его панк-коллабы с банками?
То же самое у людей может быть и к другим участникам, уверен, если каждого спросить в таком ключе, как минимум повод-другой для неодобрения найдется, пусть даже самый мелкий.
Давайте все же разделять хейт и банальное несовпадение взглядов, и не пытаться выставить второе каким-то криминалом, когда человек имеет полное право сказать "Да, я этого исполнителя слушаю, но не со всем с ним сейчас согласен и к его позициям у меня есть некоторые вопросы". Это не хейт, это критичный взгляд на известного человека и сопоставление его со своими ценностями, по сути, так решают, близок кто-то тебе по духу или нет, а не ненавидишь ли ты его. Тем более там у юзера спрашивали конкретно про Князя, он и отвечал про Князя, с чего вообще этот бугурт, будто он сам с несфига на Князя наехал :think:
Если что, я анон-мимокрок, а не чакра, а то сейчас ещё начнется :lol:

Анончик, ты норм говоришь и все правильно, просто тут какое дело: если бы человек писал про косяки Князя в каждом практически посте про Князя, и при этом любил, не знаю, Монеточку и Би-2, я бы лично слова не сказал. Понятная, достойная позиция. А тут выходит, человек помнит и всем напоминает через слово (реально присказка как про иногентов) про косяки и вопросики Князя, при этом славя бывших согруппников Князя, у которых ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПОЗИЦИЯ  :bu: Они буквально даже резче высказывались про тех же ЛГБТ, чем Князь, тоже нифига не борцы с режимом, тоже норм так барагозили в юности и ну уж никак не подходят под описание прогрессивных либеральных взглядов. Меня лично только эти двойные стандарты вымораживают. То есть написать про Князя, не напомнив, что он такой-сякой, никак нельзя, но восторгаться другими кишовцами, которые кричали крайне неприятные вещи про меньшинства, например, это святое, тут ни вопросиков, ни кучи недостатков. Надеюсь, понятно объяснил суть претензии.

Отредактировано (2024-07-27 15:03:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума