Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#77101 2024-07-27 13:22:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, мне для восстановления веры в фандом нужны такие каналы, где любимка - Горшок

Подворотня

Неа, там тоже и Князю прилетает иногда, и СФ прилетало (что-то про то, что потратить деньги на концерт СФ - это последнее дело, на которое стоит тратить деньги).

А, ну значит, я пропустил, и хорошо, потому что тупо устал от агрессивных тейков и высеров в адрес примерно всех.  Мне канал в целом нравится, фантазия автора и ее творческие порывы тоже интересны, атмосфера там спокойная, хайпа нет, ну и хорошо.


Любите. блять, кого хотите, просто отъебитесь от остальных уже :facepalm:

#77102 2024-07-27 13:23:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне В ад туда нравится. Там бывает что-то в чате. но сам автор предельно корректен.

Да, админка молодец. Я тоже помню её выпады в твиттере на Князя, уж не знаю, сейчас она поменяла своё мнение или просто старается быть корректной на аудиторию, но политика канала выглядит хорошо и правильно.

#77103 2024-07-27 13:24:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Неа, там тоже и Князю прилетает иногда, и СФ прилетало (что-то про то, что потратить деньги на концерт СФ - это последнее дело, на которое стоит тратить деньги).

Другой анон, но когда такое было Оо Я на тот канал подписан, там буквально сплошные накуры по своим ау, разглядывание фото Горшка с придумыванием для них подписей и просмотры всяких концертных записей, не припомню, чтобы СФ там вообще когда-то всплывал не в контексте "ну есть такая группа", и Князь там тоже преимущественно на фотках и в аушках, никакой его облико морале не обсуждается

#77104 2024-07-27 13:24:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Неа, там тоже и Князю прилетает иногда, и СФ прилетало (что-то про то, что потратить деньги на концерт СФ - это последнее дело, на которое стоит тратить деньги).

Ну не знаю, что считать за "прилетало", на мой взгляд, у автора очевидный основной предмет интереса - Горшок, но направленного негатива ни в чью сторону нет.

#77105 2024-07-27 13:27:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У подворотни кмк вполне адекватная позиция. Но я невнимательный, может я просто чего то пропустил  ;D

Скрытый текст

#77106 2024-07-27 13:29:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне В ад туда нравится. Там бывает что-то в чате. но сам автор предельно корректен.

Да, админка молодец. Я тоже помню её выпады в твиттере на Князя, уж не знаю, сейчас она поменяла своё мнение или просто старается быть корректной на аудиторию, но политика канала выглядит хорошо и правильно.

Ой мне честно насрать, что там было в тви, не читал, не читаю, не собираюсь. канал нравится и контентом. и общением с народом, какие бы ни были мотивы.

#77107 2024-07-27 13:30:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот если бы Князя, то мы бы ух!

Анон, Князя хуесосили и здесь, и в тгк, и на ютубе, и в газетах, и в чужих интервью, и где только не, и куда более серьезными оскорблениями, вплоть до обвинений в реальных преступлениях, вроде мошенничества, одна несчастная крыса не то, что не сравнится, даже не на радаре, это даже не мат  :lol:

#77108 2024-07-27 13:30:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

концерт СФ - это последнее дело, на которое стоит тратить деньги

Может ей просто их музыка не нравится.

#77109 2024-07-27 13:30:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У Подворотни в голосовухе было про СФ, я помню это

#77110 2024-07-27 13:31:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот если бы Князя, то мы бы ух!

Анон, Князя хуесосили и здесь, и в тгк, и на ютубе, и в газетах, и в чужих интервью, и где только не, и куда более серьезными оскорблениями, вплоть до обвинений в реальных преступлениях, вроде мошенничества, одна несчастная крыса не то, что не сравнится, даже не на радаре, это даже не мат  :lol:

И все это делала Чакра, да?

#77111 2024-07-27 13:31:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может ей просто их музыка не нравится.

А нельзя как-то не так категорично формулировать, хотя бы через я-высказывание?

#77112 2024-07-27 13:32:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И все это делала Чакра, да?

Конечно, ведь именно это я и написал, да? Опять кат для привлечения внимания нужен?
Поставлю, кстати, на всякий случай, а то опять сейчас все буквально прочитаете -  :sacrasm:

Отредактировано (2024-07-27 13:34:08)

#77113 2024-07-27 13:34:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И все это делала Чакра, да?

Конечно, ведь именно это я и написал, да? Опять кат для привлечения внимания нужен?

Ну продолжай, продолжай, уже и так понятно, что оскорбления юзеров по принципу не такого мнения это правильно.

#77114 2024-07-27 13:35:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Подворотни в голосовухе было про СФ, я помню это

И в ее твиттере, тоже помню, было про Ренегата на подсосе у Горшка и Князя.

#77115 2024-07-27 13:35:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну продолжай, продолжай, уже и так понятно, что оскорбления юзеров по принципу не такого мнения это правильно.

Это не правильно, и никто в треде того анона не поддержал, но ты* можешь продолжать биться в праведном негодовании, доказывая, что здесь всех неугодных забивают ногами и клеймят крысами всем тредом.

#77116 2024-07-27 13:37:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну продолжай, продолжай, уже и так понятно, что оскорбления юзеров по принципу не такого мнения это правильно.

Анон, я дранон, про крысу вчера написал я - один я, нас тут не пятеро за компом сидит. Имел в виду именно что попинывание в крысу, когда ссыкотно открыто хейтить. И, как видишь, за этот эмоциональный выплеск никто меня не хвалит и не поддерживает, даже те, кто тоже от юзерши не в восторге. Кроме меня ее никто не оскоблял. Считай, что я один такой моральный урод затесался среди князелаверов - оскорбляю юзеров в инете. Теперь тебе легче?

#77117 2024-07-27 13:42:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это не правильно, и никто в треде того анона не поддержал, но ты* можешь продолжать биться в праведном негодовании, доказывая, что здесь всех неугодных забивают ногами и клеймят крысами всем тредом.

Анон. Достаточно отмотать и посмотреть время постов. Неподдержали утром. А когда под катом крысились, то никто как бы не протестовал. Да, можно сказать, что не заметили, или не пошли под кат. Но выглядит как молчаливая поддержка. И твоя попытка  сейчас сыграть в ачотакова тоже выглядит поддержкой.

#77118 2024-07-27 13:44:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А нельзя как-то не так категорично формулировать, хотя бы через я-высказывание?

Да вы сначала лучше принесите эти "категоричные" формулировки, а то вон уже только что горели жопой из-за сдачи билета, когда по факту человек и на другой концерт идти хочет.
Какая-то тупая охота на ведьм в треде началась, кто правильный-неправильный лавер/хейтер, с лупой выискивание, сколько кто про кого сказал, уже блин и самые безобидные каналы с фотками видимо в скрытых хейтеров сейчас позаписывают :facepalm:  Вероятно, нет больше в фд правильно кого-то любящих людей, кроме парочки горящих жопой анонов :lol:

#77119 2024-07-27 13:45:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но выглядит как молчаливая поддержка.

:lol:

#77120 2024-07-27 13:45:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Имел в виду именно что попинывание в крысу

"Крыса ты ебанутая", вот что ты написал.

Анон пишет:

Считай, что я один такой моральный урод затесался среди князелаверов - оскорбляю юзеров в инете

Нет, мне не легче. Не привязывай своё моральное уродство к князелаверам, или к любым другим лаверам, не делай им плохую рекламу

#77121 2024-07-27 13:47:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но выглядит как молчаливая поддержка.

А я и не хочу сраться с аноном, с которым я согласен по сути, хоть и не согласен с манерой высказывания. Оскорбление - плохо, но в целом анон прав.

#77122 2024-07-27 13:49:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не привязывай своё моральное уродство

Блин, как жаль, что на холиварке поменяли шапку, раньше там было честное предупреждение - могут и на хуй послать. А то я слепну от сияния этих морально-этичных белых плащей в нашем треде  :lol:
*другой анон, видимо, еще один моральный урод, что уж там

#77123 2024-07-27 13:52:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А мне нравится, как сразу переносится фокус срача: вцепиться в одну крысу - и понеслось, внимание смещается с систематических пинков Князя на то, что кто-то! Посмел! Целого юзера! И все, Князь вообще забыт, обсуждаем крысу. Прикольно, надо взять на вооружение, когда кто-то за кого-то другого обидится в треде.

#77124 2024-07-27 13:57:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И все, Князь вообще забыт, обсуждаем крысу

А что, реально обсуждали Князя? Или все же фандомные счеты сводятся? По виду происходит именно второе.

#77125 2024-07-27 14:01:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И все, Князь вообще забыт, обсуждаем крысу

А что, реально обсуждали Князя? Или все же фандомные счеты сводятся? По виду происходит именно второе.

Дранон. Никаких фандомных счетов. Мне нравился раньше канал Чакры и она сама, я готов даже смотреть посты про неинтересный и несимпатичный мне СФ, но вот эти подъёбки крысиные заебали. И лицемерное переобувание касаемо Балу тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума