Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#77026 2024-07-27 10:57:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блин, в фандоме реально всем не пофиг кто что думает ;D В телеге или в твиттере переодически ущемляется из-за мнения анонов, и здесь то же самое. Это забавно

#77027 2024-07-27 10:59:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да бля, чакра любит горшка, отпишитесь от неё, князелаверы, да и всё, что за истерика.

При чём здесь Горшок? Или вы уже признаёте, что если человек любит Горшка, то обсирание и подъёбывание Князя идёт как обязательный бонус?

#77028 2024-07-27 11:00:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да бля, чакра любит горшка, отпишитесь от неё, князелаверы, да и всё, что за истерика.

Ну, чакра ест кактус, слушая князя. Анон с предъявой ест кактус, читая чакру. Круговорот бессмысленного дискомфорта в области таза в природе.

#77029 2024-07-27 11:06:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А на мой взгляд, Чакра просто обижена на Князя за день флага и, в последнее время, за неправильную/недостаточную любовь к Горшку. Второе прям заметно даже по таймингу. Вот и с концертом памяти - наверняка, на ее решение повлияло и то (как один из факторов), что она узнала от подружек - "Князь оставил прошлое в прошлом" и про Горшка сказал два слова.

#77030 2024-07-27 11:07:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Интересно, каково Чакре, человеку с однозначной и чёткой позицией по многим вопросам и феминистке (насколько я знаю), любить Северный Флот? Меня, тоже феминистку, в своё время раз и навсегда отвратило от СФ, благодаря их дружбе с человеком, который пиздил до полусмерти их подругу (я раньше знала, что дружат с ним только Р*н*гат и Поручик, но сюда недавно принесли, что и Яша тоже, каково было мое разочарование). К ним вопросиков никаких не возникает?

нафига ты, анон, ренегата зацензурил? :really:
он, кстати, отвечал на вопросы о гордее

Скрытый текст

#77031 2024-07-27 11:07:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

При чём здесь Горшок? Или вы уже признаёте, что если человек любит Горшка, то обсирание и подъёбывание Князя идёт как обязательный бонус?

Ну типа да, если у кого Князь любимка-любимка, так что аж жопа рвётся от его критики или подъебов, даже завуалированных, то нехер подписываться на горшколюбов, там либо по нему контента вообще не будет, либо будет вот такой. Файт ми ссылками на опровергающие это не тупо архивные каналы.

#77032 2024-07-27 11:13:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

он, кстати, отвечал на вопросы о гордее

Спасибо, это интересно.

Скрытый текст

#77033 2024-07-27 11:17:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

нафига ты, анон, ренегата зацензурил?
он, кстати, отвечал на вопросы о гордее

Потому что так захотела, этот человек мне неприятен в крайней степени.
Замечательный ответ, ничего другого я от него и не ожидала - всё не так просто и однозначно, да. Что говорит Маха, жертва домашнего насилия и абьюза, про своего абьюзера в данной ситуации - это объективная истина, само собой  :sacrasm:

#77034 2024-07-27 11:17:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

нафига ты, анон, ренегата зацензурил?

Наверно слишком сильная жопоболь :lol: Реально, это очень смешно. Давайте теперь писать *к*в и П*р*ч*к, чтоб совсем никто не догадался))

#77035 2024-07-27 11:19:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Реально, это очень смешно. Давайте теперь писать *к*в и П*р*ч*к

Надо шапку переписать, и Ф*д*чко тоже на всякий

#77036 2024-07-27 11:21:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Помимо Балу, Михаил Лапис тоже обрисовал Гордеева как ужасного и страшного человека. Князь, кажется, с ним контакта не поддерживает.

#77037 2024-07-27 11:22:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Спасибо, это интересно.

Скрытый текст

это в закрытой группе ренегата, был вопрос про книгу "и живые споют про мертвецов"(она же - "ангелы панка"), правдива ли информация оттуда

#77038 2024-07-27 11:25:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

нафига ты, анон, ренегата зацензурил?

Наверно слишком сильная жопоболь :lol: Реально, это очень смешно. Давайте теперь писать *к*в и П*р*ч*к, чтоб совсем никто не догадался))

Ты оказался прав, анон :lol:  возьму на заметку) Буду писать К**зз)))

#77039 2024-07-27 11:43:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Интересно, каково Чакре, человеку с однозначной и чёткой позицией по многим вопросам и феминистке (насколько я знаю), любить Северный Флот? Меня, тоже феминистку, в своё время раз и навсегда отвратило от СФ, благодаря их дружбе с человеком, который пиздил до полусмерти их подругу (я раньше знала, что дружат с ним только Р*н*гат и Поручик, но сюда недавно принесли, что и Яша тоже, каково было мое разочарование). К ним вопросиков никаких не возникает?

Это не только у нее. У любителей Сф постоянно как те любили-обожали Машу и дружба их с Гордеем никого не смущает.

#77040 2024-07-27 11:44:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я, если что, анон, который вчера адски бомбанул, и да, аноны выше правы - вот вообще не из-за билета, нефритово поебать, кто какие билеты покупает. Подгорело от постоянных попинываний Князя, да, включая на его др, причем без пруфов и конкретики, просто какие-то загадочные вопросики и куча каких-то загадочных недостатков. Я бы, кстати, меньше бомбил, если бы так про всех писалось. Удивлялся бы, зачем жрать кактус, но не бомбил. Но нет, у других недостатков с вопросиками нет, они святые, только Князь вот такой кривой уродился. И вот Балу к нему примкнул в последнее время, испортился, наверное. По Балу, кстати, отлично видно, что дело вообще не в тк, тк просто удобный отмазон. Если бы дело было в тк, то любимкой как раз был бы Балу, а все остальные ну такое.
И да, если бы был хоть открытый хейтер, как другой канал, который недавно вносили, тоже было бы понятно. Но нет, дрочить на фотки молодого Князя и усираться от радости, что Князь в том году с ней лично поговорил - это тру, но при этом перестать его пинать непонятно, за какие грехи, это не тру. Лицемерная и противная хуйня.
И нифига я не согласен, что все горшелаверы такие. Я очень князелавер, но Миша это любимка любимок, обожаю, уважаю, всячески восхищаюсь, так что вовсе не обязательно хейтить второго из ларца, можно любить обоих.

#77041 2024-07-27 11:47:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И нифига я не согласен, что все горшелаверы такие. Я очень князелавер, но Миша это любимка любимок, обожаю, уважаю, всячески восхищаюсь, так что вовсе не обязательно хейтить второго из ларца, можно любить обоих.

Ну вот когда канал заведешь, кинешь ссылку

#77042 2024-07-27 11:49:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну вот когда канал заведешь, кинешь ссылку

С чего ты взял, что у меня нет канала  :lol:

#77043 2024-07-27 11:53:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

По Балу многие оказывается переобулись возлюбив СФ.

#77044 2024-07-27 12:03:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

нафига ты, анон, ренегата зацензурил?
он, кстати, отвечал на вопросы о гордее

Потому что так захотела, этот человек мне неприятен в крайней степени.
Замечательный ответ, ничего другого я от него и не ожидала - всё не так просто и однозначно, да. Что говорит Маха, жертва домашнего насилия и абьюза, про своего абьюзера в данной ситуации - это объективная истина, само собой  :sacrasm:

Анон, вот это ты сейчас нехило и по-феминистки лишил Машу субъектности, прям аплодирую. То есть женщина, которая ушла от абьюзера, переехала в другую страну (что вообще-то дохуя сложно в любой ситуации), вышла замуж, социализировалась, работает, родила двоих детей - должна еще говорить что-то правильное, чтобы ее мнение и позицию уважать? А если молчит и общается с товарищами по группе, которые поддерживают контакт с ее бывшим - то все, на костер, недостаточно сознательная?

#77045 2024-07-27 12:08:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот когда канал заведешь, кинешь ссылку

С чего ты взял, что у меня нет канала  :lol:

Так дай ссылочку, я вот прям страдаю, что так мало комфортных мест в тгк, где всех любят (или хотя бы никого не срут)

#77046 2024-07-27 12:09:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

По Балу многие оказывается переобулись возлюбив СФ.

Скорее почитав что-то кроме его книг)

#77047 2024-07-27 12:11:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

По Балу многие оказывается переобулись возлюбив СФ.

Скорее почитав что-то кроме его книг)

Ступникова?  =D

#77048 2024-07-27 12:12:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Грущу из-за того, что тред в последнее время слишком часто превращается в заседание трибунала над очередными неугодными тг-авторами. Не надо так(

Ага, и ладно бы хоть повод был какой-то весомый, как раньше с некоторыми скандалистами, так нет, на повестке дня сдача билета, замена фотки в своем чехле и обтекаемые посты, что к исполнителю бывают вопросики, вот это кошмар, а ведь еще на том канале иногда фотки с концертов других групп или дыбры вообще не про Шутов, кошмар, товарищи, доколе это терпеть, на ближайшем же партсобрании требую отобрать у юзера фандомный членский билет! :sacrasm:
Блин, да почему не похер на чье-то там даже не категоричное мнение и нафига записывать кого-то в хейтеры, когда прямо сюда приносили образчики настоящих хейтеров, начиная с приснопамятной людочки, народ, вы что-то уже совсем :facepalm: Аргумент с вопросиками вообще смешной, у меня вон тоже есть вопросики по следам высказываний или действий практически ко всей группе, включая почившего уже Горшка, но это не мешает интересоваться историей коллектива и считать их песни хорошими - а у нас, простите, теперь только два стула, либо ты тупо фанатеешь и хлопаешь каждому чиху, либо хейтер (возможно, скрытый)? O_o И люди не могут менять любимок и мнения, это повод гореть жопой в фандомном треде, если чья-то имха не совпадает с твоей и любимка не один и тот же? Да уж, очень адекватное поведение взрослых зрелых людей, не то что у некоторых, ага

#77049 2024-07-27 12:14:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ступникова?

Канал чакры

#77050 2024-07-27 12:15:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С чего ты взял, что у меня нет канала

Давай ссылку, в интернете пиздеть все горазды  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума