Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#76976 2024-07-27 00:16:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Столько времени прошло, а моя шиза и фикса не ослабевает: увидел в твиттере пост "сдал билеты на Князя, купил на СФ" и возбомбил не слабее, чем в первые дни в фандоме :lol:

Я понял, про кого ты) У этой дамочки с Князем лавхейт, я давно уже кекаю от этих демонстративных пинков и уколов в сторону Князя. Очередной пример того, что просто фанатеть по Горшку/CФ, не трогая и не думая ни о каких несимпатичных тебе князьях, не так вкусно, видимо  :dontknow:

#76977 2024-07-27 00:53:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я понял, про кого ты) У этой дамочки с Князем лавхейт, я давно уже кекаю от этих демонстративных пинков и уколов в сторону Князя. Очередной пример того, что просто фанатеть по Горшку/CФ, не трогая и не думая ни о каких несимпатичных тебе князьях, не так вкусно, видимо  :dontknow:

  Я тоже понял =D Неудивительно, учитывая, что она вбрасывала, что Князь наживается на песнях Короля и Шута. Правда при этом девушка умудрялась беспокоиться, что жадный Князь своими стадионами мешает наживаться на этих же песнях  СФ и брату Лёше :lolipop:

#76978 2024-07-27 01:04:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тоже понял =D Неудивительно, учитывая, что она вбрасывала, что Князь наживается на песнях Короля и Шута. Правда при этом девушка умудрялась беспокоиться, что жадный Князь своими стадионами мешает наживаться на этих же песнях  СФ и брату Лёше :lolipop:

Блядь, мне срочно нужна суперспособность хуячить людей через интернет, не могу уже видеть этих кончей  :facepalm:

#76979 2024-07-27 01:24:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Серьезно, Князь - соавтор/автор песен КиШ наживается и мешает получить денюжку действительно заслуживающим этого людям - музыкантам, участвовавшим в аранжировке, и брату покойного соавтора/автора - вот жеж, кто больше всех правов-то имеет, ебать. При этом я не говорю, что СФ или Леша не могут либо не должны исполнять эти песни - да на здоровье, боже, все по закону и взаимным договоренностям. Но даже чисто логически не очевидно разве, что у Князя значительно больше прав на свое сука собственное творчество?

Отредактировано (2024-07-27 01:24:44)

#76980 2024-07-27 01:26:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А мне в обсуждениях за последнюю неделю попался какой-то новый мега тейк - СФ специально не отсвечивают и выбирают скромные по вместимости площадки, иначе жадный Князь взбесится от их конкуренции и запретит петь песни. А так бы они уже Газпром-Арену собрали (и с верхним ярусом, в отличии от некоторых!). А они вот такие вот скромные люди.
Да уж, пресловутые стадионы Князя многим, конечно, поперек горла пришлись. Еще больше себе врагов и недоброжелателей нажил, что ж ты будешь делать  :evil:

#76981 2024-07-27 01:30:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Неудивительно, учитывая, что она вбрасывала, что Князь наживается на песнях Короля и Шута. Правда при этом девушка умудрялась беспокоиться, что жадный Князь своими стадионами мешает наживаться на этих же песнях  СФ и брату Лёше

И ещё у неё же было про то, сколько же бабла срубил Князь с исполнения песен КиШа на Алых Парусах  :hmm:  Только Князь срубил, конечно, другие наследники ничего не рубят...

#76982 2024-07-27 01:30:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Столько времени прошло, а моя шиза и фикса не ослабевает: увидел в твиттере пост "сдал билеты на Князя, купил на СФ" и возбомбил не слабее, чем в первые дни в фандоме :lol:

Эм. А из-за чего бомбить? :think:

От демонстративности, я полагаю. Так-то кого ебет, на что ты сдал, на что взял, а внутри данного фандома  это, так сказать, жест со значением.

#76983 2024-07-27 01:32:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да уж, пресловутые стадионы Князя многим, конечно, поперек горла пришлись. Еще больше себе врагов и недоброжелателей нажил, что ж ты будешь делать  :evil:

При том, что десять раз объяснили, почему стадионы - да потому, что в прошлом году крупные, но все-таки не стадионные площадки просто не вместили всех желающих, боже. А проводить несколько таких больших концертов прям подряд пиздец тяжко и давайте как-то учитывать, что Князю и большей части его группы уже прилично годков, не сдюжат. Люди как реально не понимают, что это не солист группы такой пальчиком тыкает в площадку и говорит "подайте это", там же куча факторов учитывается, и среди основных спрос. Но нет, выступил на больших площадках - это все от звездной болезни и вообще другие бы еще больше собрали, да они просто слишком скромные и порядочные, конечно, конечно, так это все и работает, такими категориями артисты и мыслят: "собрать большую площадку чсвшно и стремно, мы лучше по клубам". Никого не смущает, что пресловутый Миша как раз-таки весьма радовался крупным площадкам и вполне себе гордился?

#76984 2024-07-27 01:32:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А мне в обсуждениях за последнюю неделю попался какой-то новый мега тейк - СФ специально не отсвечивают и выбирают скромные по вместимости площадки, иначе жадный Князь взбесится от их конкуренции и запретит петь песни. А так бы они уже Газпром-Арену собрали (и с верхним ярусом, в отличии от некоторых!). А они вот такие вот скромные люди.
Да уж, пресловутые стадионы Князя многим, конечно, поперек горла пришлись. Еще больше себе врагов и недоброжелателей нажил, что ж ты будешь делать  :evil:

О да, мне тоже это попалось, типа, вот, у них все скромно и душевно, а у Князя пафосно, дорого и БЕЗ ДУШИ! Еще и с народом не общается, сука такая, баек не рассказывает. Ну да, ну да, чтобы вы ему потом за это в душу насрали опять? Все, лавочка прикрыта (это не говоря уже о том, что музыкант это не стендапер и не ведущий, на концерт идешь в первую очередь слушать музыку, а не задушевные речи).

#76985 2024-07-27 01:34:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Неудивительно, учитывая, что она вбрасывала, что Князь наживается на песнях Короля и Шута. Правда при этом девушка умудрялась беспокоиться, что жадный Князь своими стадионами мешает наживаться на этих же песнях  СФ и брату Лёше

И ещё у неё же было про то, сколько же бабла срубил Князь с исполнения песен КиШа на Алых Парусах  :hmm:  Только Князь срубил, конечно, другие наследники ничего не рубят...

Мне на ФСН понравилась свежая истерика, что регистрация бренда King anfd Jester обирает "Мишину семью", ужаскакдальшежыть. Ту самую семью, которую вы уже год хуесосите и оскорбляете только в путь, выдумывая про них всякие гадкие сплетни, ога.

(это не пинг для обсуждения самой этой семьи, иф чо).

Отредактировано (2024-07-27 01:34:42)

#76986 2024-07-27 01:35:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Серьезно, Князь - соавтор/автор песен КиШ наживается и мешает получить денюжку действительно заслуживающим этого людям - музыкантам, участвовавшим в аранжировке, и брату покойного соавтора/автора - вот жеж, кто больше всех правов-то имеет, ебать. При этом я не говорю, что СФ или Леша не могут либо не должны исполнять эти песни - да на здоровье, боже, все по закону и взаимным договоренностям. Но даже чисто логически не очевидно разве, что у Князя значительно больше прав на свое сука собственное творчество?

Конечно же нет, анон, нынешний тренд - топить за то, что МИшина музыка настолько прекрасна и охуенно гениальна, что слова тут вообще не нужны, а что есть какие-то - ну, так положено, так что пусть Андрюша в соавторы не лезет, не по Сеньке шапка.

#76987 2024-07-27 01:38:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, неиронично, спасибо за адекватность. Ей-богу, если бы не этот тред и не буквально пара тгк, я бы уже ебанулся тут от бесячки и сбежал из фандома на реактивной струе взорванного пукана :smoke: Потому что пиздец какой-то, подпишешься на кого-то в твиттере или телеге, кто заявляет, что он типа пздц как любит Князя - да хуй-то там, месяца не пройдет, как начнутся тейки, что он наживается и к нему вопросики

злоба, кто чувствительный не читайте

  :bull:

#76988 2024-07-27 01:39:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Никого не смущает, что пресловутый Миша как раз-таки весьма радовался крупным площадкам и вполне себе гордился?

Пххх, пишут еще, что вот у Князя билет 5 тыщ стоит, а Миха бы продавал за тысячу!!!!
Миха ин квешн: "Мы билеты сделаем дорогими, чтобы лохов отсеять, не хотим их видеть на своих концертах"
Бля  :facepalm:  :lol:

#76989 2024-07-27 01:40:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пххх, пишут еще, что вот у Князя билет 5 тыщ стоит, а Миха бы продавал за тысячу!!!!
Миха ин квешн: "Мы билеты сделаем дорогими, чтобы лохов отсеять, не хотим их видеть на своих концертах"
Бля  :facepalm:  :lol:

А ээээээээ.... Про колоссальную инфляцию никто ничо не слыхал? Ну хотя там же средний уровень интеллекта как у той гусеницы, которую Князь в муравейник выпустил, так что чего еще ждать.

#76990 2024-07-27 02:19:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Похер, кто там какие билеты сдает и берет и кому там Князь не нравится/нравится неправильно (имеют право, что за полиция мнений, в конце концов), но тейки про пиздуховное наживание, боязливых скромняг СФ и Горшка с билетами за тыщу реально тупые, ну почему в этом фандоме столько такой херни :facepalm:

#76991 2024-07-27 03:26:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И ещё у неё же было про то, сколько же бабла срубил Князь

А сколько посеял зла, сказали?  ;D

#76992 2024-07-27 03:57:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У Якова Вадимыча день рождения  :rainbow:

#76993 2024-07-27 04:27:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У этой дамочки с Князем лавхейт, я давно уже кекаю от этих демонстративных пинков и уколов в сторону Князя. Очередной пример того, что просто фанатеть по Горшку/CФ, не трогая и не думая ни о каких несимпатичных тебе князьях, не так вкусно, видимо

Ээээ анон, "эта дамочка" в своё время так СФ подсирала, что я с её канала сбежала через неделю. Хуевый очередной пример. К Князю у неё как были простигосподи вопросики так и остались независимо от отношения к остальным.

Анон пишет:

От демонстративности, я полагаю. Так-то кого ебет, на что ты сдал, на что взял, а внутри данного фандома  это, так сказать, жест со значением.

Ну вот какого-то анона ебет так что он аж жопой сгорел  :facepalm: Там нет никакой демонстативности, там человек просто написал, что сдал один билет, взял другой, потому что она вообще обо всём подряд пишет. Очередное а разговоров то было. И дальше кстати написала, что хочет на сольник Князя. О ужас! Вот это хейтер! Вот это ЖЕСТ СО ЗНАЧЕНИЕМ.

#76994 2024-07-27 06:56:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ээээ анон, "эта дамочка" в своё время так СФ подсирала

Что за дамочка-то хоть?

#76995 2024-07-27 07:20:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что за дамочка-то хоть?

Чакра прикола видимо. У нее есть пост про сдала билеты, и от нее я как-то видел про вопросики к Князю на ТКшную тему.

#76996 2024-07-27 07:47:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Чакра прикола видимо.

Так она Горшка любит, а остальных - опционально. Че за бугурт.

#76997 2024-07-27 08:27:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

все видели уже, наверное, но такую красоту не грех еще раз глянуть :love:

Скрытый текст

#76998 2024-07-27 08:53:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

все видели уже, наверное, но такую красоту не грех еще раз глянуть :love:

Скрытый текст

Очень красивый  :heart: и фотка классная

#76999 2024-07-27 09:24:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Концерт в Екб. Охуенно.

Лучи зависти от анона, который попадёт только осенью.
Там ещё продаются монеты?

Кажется, были, я сбоку подскочила новую майку быстро купить.

#77000 2024-07-27 09:28:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Там нет никакой демонстативности, там человек просто написал, что сдал один билет, взял другой, потому что она вообще обо всём подряд пишет. Очередное а разговоров то было. И дальше кстати написала, что хочет на сольник Князя. О ужас! Вот это хейтер! Вот это ЖЕСТ СО ЗНАЧЕНИЕМ.

Никогда такого не было, и вот опять. Человек сдал один билет, взял другой, никому ни к чему не призывая, его уже обвинили во всех грехах, ненависти к Князю, демонстративности и обозвали крысой  :facepalm: аноны, что гордо сдавали билеты после анонса Феофана конечно ни разу не демонстративные)
И ещё кто-то говорит про адекватность в треде :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума