Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#76701 2024-07-20 01:02:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Немного фоточек Сергеича и группы с сегодняшнего концерта (с просторов твиттера и телеграма, что мне попалось)

Блин, какой же он пздц сасный, не могу с него вообще :sadcat:

#76702 2024-07-20 01:06:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

И Сергеич и Реник красавцы оба, прекрасно выглядят. Реник зачётно похудел, чертовски привлекателен теперь.
Лёша как всегда. Ну. Он Лёша  :heart:

#76703 2024-07-20 01:09:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне вот эта фотка Андрея нравится (в чат гаража скинули)

#76704 2024-07-20 01:18:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Немного фоточек Сергеича и группы с сегодняшнего концерта (с просторов твиттера и телеграма, что мне попалось)

Блин, какой же он пздц сасный, не могу с него вообще :sadcat:

Анон  :friends:  Я нынешнего Андрея как-то не объективизирую, да и он явно не хочет быть или казаться секси, но он сейчас прям чертовски хорош) Фото, где он спиной - ну такой ладный! Возможно, кстати, что это просто магия обычных чёрных джинсов, которые хорошо сидят  ;D  Был бы вот он в своих прошлогодних шортиках - был бы просто клёвым смешным дядькой  =D

#76705 2024-07-20 01:19:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А сет-листы уже кинули? Сильно отличается от прошлого года?

#76706 2024-07-20 01:45:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А сет-листы уже кинули? Сильно отличается от прошлого года?

Князь:

сет-лист

#76707 2024-07-20 02:04:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Рада за анонов, которые сегодня были на концертах и оттянулись.  :heart:

#76708 2024-07-20 02:09:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Итак, аноны, я только что с концерта СФ, и что имею сказать. Сам концерт душевнейший, мужики оттягивались по полной, и было видно, что им это в кайф, играют, как всегда. на высочайшем уровне. Особенно порадовал акустический сет - Древляне, Воспоминания, Медведь, и световое шоу. Феофан, напротив, не порадовал, более того, испортил своим присутствием ПСД, одну из самых красивых песен Шутов, и ниего принципиально интересного не привнес.
Очень тронули Счастье, которое спел Реник, и На краю, которое сделали с Мишиным голосом.
В остальном это были чистые два часа кайфа, счастья и добрых воспоминаний.

Фанатье, конечно, пиздец - то какие-то две бабы подрались из-за палочки Поручика, одна отнимала у другой. То кто-то меня стукнул по руке, типа я рожу на общем фото загораживаю. Не сильно похоже на панковскую анархию Горшка, увы, фанаты-ебанаты(с).  :facepalm:

#76709 2024-07-20 02:12:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Уже наблюдаю у некоторых людей вздохи "ох, Князь Мишу отпустил, мало говорил про Мишу на концерте, мало памяти". Неужели не догадываются, почему так? Так теперь, судя по всему, и будет, к сожалению. Я даже сегодня заметил, как Князь подбирает буквально каждое слово прежде, чем его сказать вслух... Он закрылся, это заметно, и это касается не только темы Миши. Он раньше и постил больше личного, и в комментариях мог поболтать. Я, например, вообще удивился, что он в соцсети сегодня запостил Мишу после всего, что было в последние месяцы. Не думаю, что что-то поменялось в плане отпустил / не отпустил, но он же сказал, что всё это теперь будет личным, и все воспоминания будут в своём узком кругу. Вот он этому и следует, и правильно делает, я считаю. Пусть бережёт себя и свои чувства. На мой взгляд, сегодня всё было как надо - вспомнил Миху, но сдержанно и нейтрально. Мне, как фанату и как человеку, который любит княшков, не особо нужны слезовыжимательные посты и речи, чтобы знать, например, что Князь Миху всё ещё любит. Для меня это очевидно.

#76710 2024-07-20 02:14:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уже наблюдаю у некоторых людей вздохи "ох, Князь Мишу отпустил, мало говорил про Мишу на концерте, мало памяти". Неужели не догадываются, почему так? Так теперь, судя по всему, и будет, к сожалению. Я даже сегодня заметил, как Князь подбирает буквально каждое слово прежде, чем его сказать вслух... Он закрылся, это заметно, и это касается не только темы Миши. Он раньше и постил больше личного, и в комментариях мог поболтать. Я, например, вообще удивился, что он в соцсети сегодня запостил Мишу после всего, что было в последние месяцы. Не думаю, что что-то поменялось в плане отпустил / не отпустил, но он же сказал, что всё это теперь будет личным, и все воспоминания будут в своём узком кругу. Вот он этому и следует, и правильно делает, я считаю. Пусть бережёт себя и свои чувства. На мой взгляд, сегодня всё было как надо - вспомнил Миху, но сдержанно и нейтрально. Мне, как фанату и как человеку, который любит княшков, не особо нужны слезовыжимательные посты и речи, чтобы знать, например, что Князь Миху всё ещё любит. Для меня это очевидно.

Желающий доебаться - доебется, я даже не удивлен. Вспоминает много - лицемерит/псих/в терапию пора/ледоруб. Вспоминает мало - забыл/не любит и т. д.
Надеюсь. сегодняшние концерты Сергеичу додали народной любви и принятия, очень желаю, чтобы он перестал раниться об ебанутых.

#76711 2024-07-20 02:18:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

то какие-то две бабы подрались из-за палочки Поручика, одна отнимала у другой

Только что видела твитт девушки, которую из-за этой палочки укусили. На что только люди не идут =D  :facepalm:
Спасибо за отзыв, анон

Отредактировано (2024-07-20 02:18:45)

#76712 2024-07-20 02:21:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

то какие-то две бабы подрались из-за палочки Поручика, одна отнимала у другой

Только что видела твитт девушки, которую из-за этой палочки укусили. На что только люди не идут =D  :facepalm:
Спасибо за отзыв, анон

Пиздец блять фу нахуй(с).

Мне вот интересно, конечно, у той, что победила в этой кошачьей сваре, прям предмет для гордости будет эта палочка?

#76713 2024-07-20 02:35:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне вот интересно, конечно, у той, что победила в этой кошачьей сваре, прям предмет для гордости будет эта палочка?

Не понял, а что нужно было какой-то оборзевшей девахе просто так отдать палочки просто потому что ей захотелось?  O_o Пор обычно лично в руки кому-то палочки отдает. Иногда особо наглые пытаются вот так отобрать. Нуи походу вторая девушка  только отбивалась  =D

#76714 2024-07-20 02:37:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какой-то всеобщий аутотренинг "да, Андрей сухо и мало упоминал Горшка, закрылся, насторожился, но я знаю, что он его до сих пор любит, бла-бла-бла". Такое впечатление, что многие на концерт пошли исключительно с целью убедиться, что княшки канон, а на сам то концерт, по большему счету, плевать. И теперь себя уговаривают, что все хорошо, так и должно быть, правда в прошлом году было по другому, но это ничего не значит.

#76715 2024-07-20 02:40:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какой-то всеобщий аутотренинг "да, Андрей сухо и мало упоминал Горшка, закрылся, насторожился, но я знаю, что он его до сих пор любит, бла-бла-бла". Такое впечатление, что многие на концерт пошли исключительно с целью убедиться, что княшки канон, а на сам то концерт, по большему счету, плевать. И теперь себя уговаривают, что все хорошо, так и должно быть, правда в прошлом году было по другому, но это ничего не значит.

Конечно значит, анон. Человека травили весь год. Человек сделал выводы и теперь держит личное при себе.

#76716 2024-07-20 02:41:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Концерт Князя после прошлогоднего Юбилейного вышел своеобразный. Все-таки стадионы не предназначены для музыки и это заметно. Извините, но звук был лучше Дале на Кинчев фесте в том году, куда Князь залетел буквально на полчаса. Я был и на других концертах на стадионах и это всегда жуткая шляпа. Ещё очень сбило настрой то, как было светло из-за прозрачной крыши. Только к самому концу стало вайбово из-за сумерек. В остальном, ощущение было, будто у Князя что-то с ушным монитором: он его все время поправлял и трогал. Может, ещё и из-за этого по звуку откровенно не дожали. Но тут все вопросы к звуковику. Публика была мертвая и вялая в середине фанки и вот это не так бы напрягало, если бы не освещение. А так волей-неволе, а видишь соседей, которым и козу кинуть лень. Из хорошего: визуал у Сергеича мощнейший!!! Я с огромным удовольствием смотрел все клипы и вставки. Порадовался клипам, смонтированным по сериалу. На него, кстати, народ активно реагировал, что тоже порадовало. Думаю, многие новые фанаты будут рады фентэзи-фильму  ;D он классная сцена. Так близко я Андрей Сергеича ещё не видел. Это было очень хорошо. Сет-лист, если честно, откровенно удивил. В том году как-то и веселее, и вдумчивее было, что ли.
Но в целом, конечно, впечатления отличные. Андрей прекрасен, пусть и сдержанно (тут, имхо, он и в том году мало говорил и был закрыт. Но местами прорывало), а тут, как верно сказал анон, он окончательно закрылся. Это обидно. Но и понятно. В общем, искренно надеюсь, что на будущий год он слегка оклемаеися и на волне хайпа от фильма, тоже соберёт большую площадку (хотелось бы Юбилейный, конечно).

#76717 2024-07-20 02:41:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ужасно рада за Андрея и его ребят  :heart:  Честно сказать, с самого начала, как эти концерты анонсировали, очень переживала, что будет флоп. Но вышло даже лучше, чем я могла надеяться. Представляю, как они переживали. Ну теперь второй концерт в Москве будет уже проще. Все молодцы! Понимаю, почему начали с речитативного Анархиста, почти тридцать песен спеть одному - это песда, на каких силах Андрей закончил этот концерт, я даже не представляю)
На трибунах, в общем-то, тоже народ был, а туда самый дешевый 6к стоил...

фотка арены

#76718 2024-07-20 02:43:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какой-то всеобщий аутотренинг "да, Андрей сухо и мало упоминал Горшка, закрылся, насторожился, но я знаю, что он его до сих пор любит, бла-бла-бла". Такое впечатление, что многие на концерт пошли исключительно с целью убедиться, что княшки канон, а на сам то концерт, по большему счету, плевать. И теперь себя уговаривают, что все хорошо, так и должно быть, правда в прошлом году было по другому, но это ничего не значит.

А что в этом плохого? Я, например, тоже шиппер. И тоже хотел бы контента. Но понимаю, что его не будет по причине ебанутые фанаты. И да, я считаю, что ничего не изменилось. Если бы изменилось, то Андрей бы мог перестать катать концерты памяти в принципе. Но он продолжает. Не думаю, что чувство долга его подгоняет.

#76719 2024-07-20 02:46:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какой-то всеобщий аутотренинг "да, Андрей сухо и мало упоминал Горшка, закрылся, насторожился, но я знаю, что он его до сих пор любит, бла-бла-бла". Такое впечатление, что многие на концерт пошли исключительно с целью убедиться, что княшки канон, а на сам то концерт, по большему счету, плевать. И теперь себя уговаривают, что все хорошо, так и должно быть, правда в прошлом году было по другому, но это ничего не значит.

При чем тут княшки канон, господи, люди умеют любить не только то, что хотят трахать.
И да, естетственно, это что-то значит. Это значит, что злобные уроды довели человека до того, что ему некомфортно и стремно говорить о своем мертвом друге на публику, потому что буквально любое его слово выворачивается, используется против него, а потом по всему инету и даже за пределами инета за ним и его женой гоняется толпа умалишенных сук с вилами и факелами. И это его, возможно, немнооожечко фрустрирует, ведь он все-таки живой человек, а не интрумент для возвеличивания Горшка.

Отредактировано (2024-07-20 02:47:07)

#76720 2024-07-20 02:50:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

за пределами инета за ним и его женой гоняется толпа умалишенных сук с вилами и факелами

Домой приходят?

#76721 2024-07-20 02:50:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

за пределами инета за ним и его женой гоняется толпа умалишенных сук с вилами и факелами

Домой приходят?

Это я про газету.

#76722 2024-07-20 02:52:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это я про газету.

Что за газета с суками и вилами?

#76723 2024-07-20 02:53:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какой-то всеобщий аутотренинг "да, Андрей сухо и мало упоминал Горшка, закрылся, насторожился, но я знаю, что он его до сих пор любит, бла-бла-бла". Такое впечатление, что многие на концерт пошли исключительно с целью убедиться, что княшки канон, а на сам то концерт, по большему счету, плевать. И теперь себя уговаривают, что все хорошо, так и должно быть, правда в прошлом году было по другому, но это ничего не значит.

Да нет конечно, анон, 10 лет любил, а на 11-й решил разлюбить  :sacrasm: Ты, конечно, можешь и так думать, но для меня это на 100% ожидаемая ситуация. То есть Князь прямо написал, что теперь будет вот так.

#76724 2024-07-20 02:56:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это я про газету.

Что за газета с суками и вилами?

Комсомольская правда. Горшедрочеры туда настучали про Андрея, и они осветили эту тему, здорово напиздев.

#76725 2024-07-20 02:57:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Комсомольская правда. Горшедрочеры туда настучали про Андрея, и они осветили эту тему, здорово напиздев.

Тьфу, формулировки у тебя, анон, конечно... Я думал реально кто то с вилами у двери квартиры поджидает, а ты все про тот же интернетный срач.

Отредактировано (2024-07-20 02:58:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума