Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#76676 2024-07-20 00:01:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Почему Князь переодел футболку?

Ну подумай сам, анон, почему вовсю скачущий по сцене человек может переодеть футболку ;D

#76677 2024-07-20 00:03:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну подумай сам, анон, почему вовсю скачущий по сцене человек может переодеть футболку

Почему не на вторую полосатую??

#76678 2024-07-20 00:03:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Лол, на ПСД Феофан прыгает и руками машет точно как Князь. Не знаю, что это за па, но выглядит как что-то из кроссфита. А в целом, непонятно, чего хотел, зачем приходил? Если б хоть аранжировку привнес. А так будто мальчику дали посидеть за рулём пожарной машины.

#76679 2024-07-20 00:06:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Почему не на вторую полосатую??

А какая принципиальная разница, полосатая она или нет?

#76680 2024-07-20 00:07:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А так будто мальчику дали посидеть за рулём пожарной машины.

Так Реник же так и объяснил его присутствие: ходил на наши концерты давно уже, любит это дело.

#76681 2024-07-20 00:07:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А какая принципиальная разница, полосатая она или нет?

Всегда же полосатая была  :omg:

#76682 2024-07-20 00:10:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так Реник же так и объяснил его присутствие: ходил на наши концерты давно уже, любит это дело.

Ну это понятно, а публике какой профит, все ж должно быть как-то художественно оправдано) Но это имхо

#76683 2024-07-20 00:15:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Всегда же полосатая была 

Анон, это далеко не первый концерт, где он переодевает футболку, в том числе на неполосатую ;D

#76684 2024-07-20 00:19:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Реник же так и объяснил его присутствие: ходил на наши концерты давно уже, любит это дело.

Ну это понятно, а публике какой профит, все ж должно быть как-то художественно оправдано) Но это имхо

Типа прикольный исполнитель?

Вообще это все до того... смешно что ли. Нет пока точной инфы о том сколько людей пришло на концерт Князя, но явно в разы больше чем на СФ и Феофана, который вчера ляпнул то, что ляпнул. А сам СФ собрал  клуб и выступил как для себя отлично и кайфанул, чего не скажешь о Балу, который подъебывает сидя за тридевять земель и возможно хотел бы туда же - на сцену клуба ли, стадиона ли. Иначе не исходил бы желчью особенно в такой день.

#76685 2024-07-20 00:21:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А так будто мальчику дали посидеть за рулём пожарной машины.

Так Реник же так и объяснил его присутствие: ходил на наши концерты давно уже, любит это дело.

А без свиделей добавил "А еще я не люблю Князя". Реник сразу " Берем! " ;D

#76686 2024-07-20 00:22:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

чего не скажешь о Балу, который подъебывает сидя за тридевять земель и возможно хотел бы туда же - на сцену клуба ли, стадиона ли. Иначе не исходил бы желчью особенно в такой день.

А Балу ещё что то писал? А что?

#76687 2024-07-20 00:29:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я пока посмотрел кусочки со всех трех концертов и по моим наблюдениям (это имхо, только мое восприятие, к тому же вживую это все может восприниматься по-другому) Князь больше всего додавал творческого вайба раннего КиШа и Горшка, который любил менять образы, Ягода - больше именно присутствия Михи самого по себе (не в последнюю очередь из-за голоса), а вот насчет СФ несколько теряюсь, но пусть будет тяга Горшка к тяжеляку в последние годы и распятая анархия ;D
Еще, кмк, можно было бы больше использовать как-то потенциал и построенного на сцене домика, и Феофана, раз уж пригласили ;D О нем вообще мнение у меня теперь сильно такое себе - и наговорил всякого в весьма неприятном и лицемерном стиле, и после этого не продемонстрировал ничего, что его самого показывало бы каким-то охрененно крутым челом и профи, чтобы он мог свысока рассуждать о других.

#76688 2024-07-20 00:34:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, это далеко не первый концерт, где он переодевает футболку, в том числе на неполосатую

Ты мне щас картину мира ломаешь. Всегда же на памятных в полосатой выступает? В прошлом году у него вообще пять штук их было подготовлено.

#76689 2024-07-20 00:35:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

чего не скажешь о Балу, который подъебывает сидя за тридевять земель и возможно хотел бы туда же - на сцену клуба ли, стадиона ли. Иначе не исходил бы желчью особенно в такой день.

А Балу ещё что то писал? А что?

Нет, я все ещё по поводу "кто-то что-то продаст, а я весь в белом молча помяну.

Возможно я зря себя накручиваю, но просто реально выглядит как "вот эти редиски заняты делом, будут играть концерты, а я нет, зато я самый высокодуховный и весь в белом". Нувайбы от его утреннего поста такие.

#76690 2024-07-20 00:39:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А без свиделей добавил "А еще я не люблю Князя". Реник сразу " Берем! " ;D

Я сейчас вспомнила, как аноны раскопали в инсте Альбертика как он ещё не играя в Княzz проехался "говнороком" по СФ и как аноны шутили что решающий вопрос на собеседовании у Андрея был "ваше отношение к СФ" и чет всхрюкнул. Жабогадюкинг эз ит из

#76691 2024-07-20 00:39:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Еще, кмк, можно было бы больше использовать как-то потенциал и построенного на сцене домика

Да, с домиком не до конца обыграли, получился большой фонарь, по сути. Но какой он крутой, боже.

Анон пишет:

и Феофана, раз уж пригласили

Да, и про него соглашусь. Он не из тусовки, чтобы просто по фану звать, это бы с каким-нибудь Конвисером прокатило.

#76692 2024-07-20 00:44:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У нас в городе в прошлом году Князь переодел 4 футболки за концерт и даже записал про это кружочек)
Подозреваю, что он по этой причине и от кожаной одежды отказался, в каком-то интервью ещё жилеточного периода жаловался, что её после концертов хоть выжимай и приходится сушить на батареях.

#76693 2024-07-20 00:47:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты мне щас картину мира ломаешь. Всегда же на памятных в полосатой выступает? В прошлом году у него вообще пять штук их было подготовлено.

Да нет, несколько лет назад (точно когда не помню) точно было, что с половины он был в другой майке, емнип, тоже какой-то серой, может даже видео есть, но мне лень искать, если честно ;D
Но вот, например, концерт за 19 июля 22-го года на ютубе - вообще без полосок, одну черную майку сменил на другую, разница только в принтах ;D

Скрытый текст

Поправка - я не домотал до конца, полоски были на третьей майке ;D

Отредактировано (2024-07-20 00:48:43)

#76694 2024-07-20 00:51:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да нет

Ну всё, сломал  :sadcat:

#76695 2024-07-20 00:52:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Немного фоточек Сергеича и группы с сегодняшнего концерта (с просторов твиттера и телеграма, что мне попалось)

фото

#76696 2024-07-20 00:52:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну всё, сломал 

Ну ты чего, зато зрителям разнообразие ;D

#76697 2024-07-20 00:58:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, с домиком не до конца обыграли, получился большой фонарь, по сути. Но какой он крутой, боже.

Выпустили бы хоть из него кого-нибудь или что-нибудь, или хоть сами вышли бы =D  Но в принципе он и так хорошую функцию выполнял - додавал атмосферы и визуально уменьшал очень длинную сцену, без этого пришлось бы или сильнее рассредоточиваться, или оставлять много неохваченного пространства ;D и в любом случае он мне понравился куда больше Феофана, хоть и ничего на сцене не делал, уж простите :lol:

#76698 2024-07-20 01:00:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Очень понравился Лешин концерт (по кружочкам от Medussen), ламповый. И выбор песен приятненький.

#76699 2024-07-20 01:00:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, с домиком не до конца обыгри в любом случае он мне понравился куда больше Феофана, хоть и ничего на сцене не делал, уж простите

Мне он тоже понравился гораздо больше - стоял себе молча и ни про кого гадостей не говорил, приятнейший джентльмен.

#76700 2024-07-20 01:02:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У меня такое чувство что Ира и Женя как две подружки сидели и красили друг-друга.

А вообще какие зачет6вемфотки, видно что устали но на подъеме и довольны как слоны.
Ира огонь огненный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума