Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#76601 2024-07-19 17:04:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Техник СФ тоже объявился: думает, что делать с балалайкой Феофана  =D

#76602 2024-07-19 17:05:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Короче, бесплатный концерт это было бы конечно зашибись, но в какой-то другой вселенной

Так о том и речь, они такие в целом исключение из правил (и то обычно бесплатные лишь потому, что есть какой-то очень крутой вложившийся спонсор), и даже на благотворительные концерты, на которых исполнители могут выступить именно что бесплатно, посетители-то покупают билеты, просто прибыль идет на другие нужды. Потому такие претензии и выглядят так странно и правда будто из другой вселенной, ладно бы у нас повсеместно дарономика процветала, и только Князь вдруг именно к концерту памяти придумал корыстный товарообмен, а то с тем же успехом его можно шеймить, что его группа для гитар использует электричество.

#76603 2024-07-19 17:07:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Техник СФ тоже объявился: думает, что делать с балалайкой Феофана 

Приклеить к ней стикер "не мудачь почем зря!" ;D

#76604 2024-07-19 17:08:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А где играют СФ? Что-то в кружочке такая маленькая площадка кажется для концерта памяти

#76605 2024-07-19 17:12:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А это прям показатель, анон, что им ненависть дороже любви.

Я склоняюсь к тому, что никакой любви, никогда и не было. Была маска, тщательно скрывающая ненависть. Вчера она слетела.

Да нет, анон, я имею в виду, что они Мишу как бы очень любят, но только при условии, что можно ненаивдеть и хуесосить всех остальных. Без этого не дрочится.

#76606 2024-07-19 17:13:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А где играют СФ? Что-то в кружочке такая маленькая площадка кажется для концерта памяти

1930 норм клуб, анон по площади. Но душный и неудобный для зрителей. хорошо хоть жара спала, я боялся, что вечером вообще сдохну.

#76607 2024-07-19 17:17:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да нет, анон, я имею в виду, что они Мишу как бы очень любят, но только при условии, что можно ненаивдеть и хуесосить всех остальных.

Ну так ведь главенствующая эмоция именно ненависть. А ненависть противоположна любви, как не крути. Поэтому и вопрос, а где собственно любовь? Ебанутых хейтеров полно, а фанатов мало.
И анон*, пожалуйста, перестань оверквотить, просто выделяй нужную часть фразы и жми на цитату.

#76608 2024-07-19 17:17:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

В 1930 вместимость 2200 человек максимальная. Зато, наверняка, солдаут будет, в этом плюс) Интересно, кто-то купил мит на этот концерт памяти за 25 косарей  ;D

#76609 2024-07-19 17:21:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А у Князя это пиздец какая махина  :hanged:  Я уже много раз видел, как заканчиваются на сайте билеты в каких-то зонах, а потом они раз, и ещё сотни билетов выкидывают  :lol:  Как вообще тебя ебать собрать, Газпром-Арена?  :lol:

#76610 2024-07-19 17:23:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как вообще тебя ебать собрать, Газпром-Арена?

Быть Бастой  :old:

#76611 2024-07-19 17:29:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В 1930 вместимость 2200 человек максимальная. Зато, наверняка, солдаут будет, в этом плюс

Фига у них цены конские, 18 штук за сидячку  :creepy:

#76612 2024-07-19 17:31:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вообще тебя ебать собрать, Газпром-Арена?

Быть Бастой  :old:

Ой) Не, ну я думаю, если бы на Князя продали прям критично мало, то был бы перенос площадки все-таки. Но зато сегодня всем будет свободно, без толкучки, Князь заботится о фанатах  ;D

#76613 2024-07-19 17:32:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А у Князя это пиздец какая махина  :hanged:  Я уже много раз видел, как заканчиваются на сайте билеты в каких-то зонах, а потом они раз, и ещё сотни билетов выкидывают  :lol:  Как вообще тебя ебать собрать, Газпром-Арена?  :lol:

А как там по заполненности в итоге? На сколько процентов заполнен? И интересно с какого момента начинается самоокупаемость :think:  /волнуюсь за Сергеича как бы он окупил все вложенные в концерт затраты/

#76614 2024-07-19 17:33:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А там выложили наконец обещанный сборник писдагонов =D

Скрытый текст

Я сам пока только скачал и разглядываю картинки, но, по-моему, все очень мило и вайбово, плюс верстка здесь мне нравится куда больше, чем в том же зине по аушкам ;D

#76615 2024-07-19 17:39:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А как там по заполненности в итоге? На сколько процентов заполнен? И интересно с какого момента начинается самоокупаемость   /волнуюсь за Сергеича как бы он окупил все вложенные в концерт затраты/

Да кто же знает, там билеты выкладываются порционно, а не все разом. К примеру, выложили 200 билетов на какую-то трибуну, они продались, выложили еще 150 билетов на эту же трибуну (уже другие ряды и места). И так со всеми зонами. Поэтому даже прикинуть невозможно, будет видно уже сегодня, когда все придут) Но верхний ярус трибун задействован вообще не будет. Некоторые трибуны, вроде бы, продались полностью. Там на трибуны билеты, конечно, дорогие.

#76616 2024-07-19 17:56:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Господи, ещё и Балу туда же со своими туманными намёками на то, что один лишь он правильно чтит и скорбит  :facepalm: Боже, благослови Сергеича за отсутствие привычки разевать хавальник и высираться на людей абсолютно без повода и провокации, просто в честь вторника.

#76617 2024-07-19 18:12:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А там выложили наконец обещанный сборник писдагонов =D

Скрытый текст

Я сам пока только скачал и разглядываю картинки, но, по-моему, все очень мило и вайбово, плюс верстка здесь мне нравится куда больше, чем в том же зине по аушкам ;D

Я тоже пробежалась по картинкам, очень все атмосферное, сейчас в тексты занырну.

#76618 2024-07-19 18:22:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну конечно Феофан поёт на чеке ПСД) А что ж не Северный Флот? Или AMTV?
UPD: ещё будет петь Вячеслава и Мастера (некринжово, в отличии от АС).

Отредактировано (2024-07-19 18:24:27)

#76619 2024-07-19 18:28:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Реник отлично выглядит, скинул жиры и сразу помолодел, даже седая борода не портит  :great:

#76620 2024-07-19 18:48:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анонцы, такой вопрос. Может кто знает открытые каналы в тг, в которых народ пошел на концерты и точно собирается выкладывать кружочки, поделитесь ссылками. А то куды бечь непонятно.

#76621 2024-07-19 18:56:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анонцы, такой вопрос. Может кто знает открытые каналы в тг, в которых народ пошел на концерты и точно собирается выкладывать кружочки, поделитесь ссылками. А то куды бечь непонятно.

Я пока видел постящих Дидри (Князь), дира говорит (Князь) и поганую молодежь (СФ)

#76622 2024-07-19 19:03:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонцы, такой вопрос. Может кто знает открытые каналы в тг, в которых народ пошел на концерты и точно собирается выкладывать кружочки, поделитесь ссылками. А то куды бечь непонятно.

Я пока видел постящих Дидри (Князь), дира говорит (Князь) и поганую молодежь (СФ)

Спасибо!

#76623 2024-07-19 19:04:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я пока видел постящих Дидри (Князь), дира говорит (Князь) и поганую молодежь (СФ)

Видел, что медуссен на леше сегодня

#76624 2024-07-19 19:07:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я тоже пробежалась по картинкам, очень все атмосферное, сейчас в тексты занырну.

Скрытый текст

#76625 2024-07-19 19:15:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Декорация проклятого старого дома очень прикольная! Наконец-то хоть кто-то из наших товарищей допер до какого-то интересного оформления сцены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума