Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#76476 2024-07-18 19:10:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О, ну это прям новое слово в теории князехейтерства, раньше я такого не видел.

Там дискуссия такая была - сначала горшедрочеры орали, что Миша 10 лет не употреблял ничего, Князь и все остальные врут, потом пришел какой-то чел с опровержениями этой информации, что, как минимум, срывы у него были, неизвестно какой продолжительности, и тогда горшедрочеры признали это, что Миша все же употреблял наркотики в эти 10 лет, но обвинили в этих развязках Князя  :lol:

#76477 2024-07-18 19:14:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

но обвинили в этих развязках Князя 

Блин, жалко, что Князь старше на полгода, и они могут обвинить его даже в том, что маленький Миша Горшенев в роддоме плакал, догадываясь, что где-то там уже деловито (и явно со злым умыслом!) мочит пеленки его будущая погибель  ;D

#76478 2024-07-18 19:15:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, жалко, что Князь старше на полгода, и они могут обвинить его даже в том, что маленький Миша Горшенев в роддоме плакал, догадываясь, что где-то там уже деловито (и явно со злым умыслом!) мочит пеленки его будущая погибель  ;D

Держииии свою погибель при себе (с)  :lol:

#76479 2024-07-18 19:18:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

что где-то там уже деловито (и явно со злым умыслом!) мочит пеленки его будущая погибель 

С улыбочкой ещё этой своей  :omg:

#76480 2024-07-18 19:21:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

С улыбочкой ещё этой своей 

А то! И ножками небось сучил, уже тогда репетируя, как будет плясать на костях =D

#76481 2024-07-18 19:23:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

В который раз охуеваю. Артистов, обвиненных во всяких кошмарах типа растления, домогательсв, домашнего насилия так не срут и не хейтят, как совершенно безобидного Князя, вся вина которого в том, что принесла его как-то нелегкая в реставрационное ПТУ и согласился он на авантюрное предложение нового приятеля в группу вступить.
Пиздец как бесит курятник, у меня такой уровень агрессии к незнакомым людям вызывают только ватнофашики по теме ТК и вот эти пиздоголовые влажнодрочерши на присвитово Мииииишаньку, яростно теребонькающие на то, что только они-то своего кумира любят правильно, а все остальные каззлы и вообще чо это свою жизнь на алтарь Мишаньки не положили и трижды "ку" не делают, прежде чем о нем заговорить. Фубля, фунахуй.

#76482 2024-07-18 19:29:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну нет, приз по ебантству в равной борьбе удалось вырвать у фандома Самойловых и передать горшедрочерам.

Подожди, пока один помрэ - бездны вскроются.

#76483 2024-07-18 19:31:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну нет, приз по ебантству в равной борьбе удалось вырвать у фандома Самойловых и передать горшедрочерам. Те у своих братьев хоть недостатки видят и не обвиняли что братья друг друга на иглу подсадили.

Анон пишет:

Подожди, пока один помрэ - бездны вскроются.

Надеюсь нет. У меня комп заедает и сообщения не пойми как отправляются.

#76484 2024-07-18 19:42:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В который раз охуеваю. Артистов, обвиненных во всяких кошмарах типа растления, домогательсв, домашнего насилия так не срут и не хейтят, как совершенно безобидного Князя, вся вина которого в том, что принесла его как-то нелегкая в реставрационное ПТУ и согласился он на авантюрное предложение нового приятеля в группу вступить.
Пиздец как бесит курятник, у меня такой уровень агрессии к незнакомым людям вызывают только ватнофашики по теме ТК и вот эти пиздоголовые влажнодрочерши на присвитово Мииииишаньку, яростно теребонькающие на то, что только они-то своего кумира любят правильно, а все остальные каззлы и вообще чо это свою жизнь на алтарь Мишаньки не положили и трижды "ку" не делают, прежде чем о нем заговорить. Фубля, фунахуй.

Ппкс, анон. Для меня это буквально самое ужасное, что есть в нашем фандомчике - вот эти горшедрочеры (не путать с теми, кто просто в буквальном смысле дрочит на Мишу). Когда я вошел в фандом, я даже не думал, что тут такое будет, потому что вначале сидел только в твиттере, а там никто никого вначале не хейтил, все любили княшков, изучали историю и участников группы, грустили из-за "развода". А сейчас мне кажется, что это только усиливается и усиливается, вот уже и в тг просочилось, хотя в прошлом году, например, тг тоже был довольно безопасным местом. Это кошмар. Вот сегодня - Князь сидит-затаился, даже в соцсеточки уже давно постит лишь изредка, и на тебе - просто нисхуя его хуесосят на кучу комментов. Тоже и с афишами с этими - в прошлые годы на эти афиши никто не высирался, а в этом - просто пиздецовая реакция, как будто там на афишах Миша с хуем во рту изображен, комментарии "какой кошмар", "что Князь творит", "как так можно", "ужас, как ему не стыдно", "пробил дно". Вы ебанутые, блядь?

#76485 2024-07-18 19:51:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

В который раз охуеваю. Артистов, обвиненных во всяких кошмарах типа растления, домогательсв, домашнего насилия так не срут и не хейтят, как совершенно безобидного Князя, вся вина которого в том, что принесла его как-то нелегкая в реставрационное ПТУ и согласился он на авантюрное предложение нового приятеля в группу вступить.
Пиздец как бесит курятник, у меня такой уровень агрессии к незнакомым людям вызывают только ватнофашики по теме ТК и вот эти пиздоголовые влажнодрочерши на присвитово Мииииишаньку, яростно теребонькающие на то, что только они-то своего кумира любят правильно, а все остальные каззлы и вообще чо это свою жизнь на алтарь Мишаньки не положили и трижды "ку" не делают, прежде чем о нем заговорить. Фубля, фунахуй.

Ппкс, анон. Для меня это буквально самое ужасное, что есть в нашем фандомчике - вот эти горшедрочеры (не путать с теми, кто просто в буквальном смысле дрочит на Мишу). Когда я вошел в фандом, я даже не думал, что тут такое будет, потому что вначале сидел только в твиттере, а там никто никого вначале не хейтил, все любили княшков, изучали историю и участников группы, грустили из-за "развода". А сейчас мне кажется, что это только усиливается и усиливается, вот уже и в тг просочилось, хотя в прошлом году, например, тг тоже был довольно безопасным местом. Это кошмар. Вот сегодня - Князь сидит-затаился, даже в соцсеточки уже давно постит лишь изредка, и на тебе - просто нисхуя его хуесосят на кучу комментов. Тоже и с афишами с этими - в прошлые годы на эти афиши никто не высирался, а в этом - просто пиздецовая реакция, как будто там на афишах Миша с хуем во рту изображен, комментарии "какой кошмар", "что Князь творит", "как так можно", "ужас, как ему не стыдно", "пробил дно". Вы ебанутые, блядь?

плюс анон. Раковая опухоль какая-то. Князедрочеры такие тоже есть, но их в разы меньше, и воняют они тише.

#76486 2024-07-18 20:19:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князедрочеры такие тоже есть, но их в разы меньше, и воняют они тише.

В который раз повторю тезис о том, что мертвые артисты гораздо более притягательный магнит для поехавших, чем живые. Это, разумеется, не означает, что все, кто любит покойных деятелей искусства - поехавший, есть всего лишь такое подмножество. Мертвых дофига легко любить же, воображать какую-то свою особую важность, миссию по защите памяти или вот по засиранию действительно близких людей усопшего, потому как они скорбят неправильно, в отличие от сабжа. Это все естественно далеко не из счастливой жизни и не из здоровой самооценки произрастает, что подтверждают несколько куриц, которые сами про своей печальный реал повествуют в тех же тгк. Ну или здесь вот тоже был сабж с кошачьей библиотекой - никто ж ее за язык не тянул рассказывать, что в реале она в хуй никому не вперлась и ее этот положняк не устраивает.

#76487 2024-07-18 20:43:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это все естественно далеко не из счастливой жизни и не из здоровой самооценки произрастает, что подтверждают несколько куриц, которые сами про своей печальный реал повествуют в тех же тгк. Ну или здесь вот тоже был сабж с кошачьей библиотекой - никто ж ее за язык не тянул рассказывать, что в реале она в хуй никому не вперлась и ее этот положняк не устраивает.

Анон, ну знаешь, тоже некрасиво звучит - не все, у кого личная жизнь не сложилась, превращаются в ебанутых фанаток мертвых артистов. И человек один раз тут проебался с личной информацией, а ты уже в десятый раз его вспоминаешь.

#76488 2024-07-18 20:53:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ну знаешь, тоже некрасиво звучит - не все, у кого личная жизнь не сложилась, превращаются в ебанутых фанаток мертвых артистов. И человек один раз тут проебался с личной информацией, а ты уже в десятый раз его вспоминаешь.

Да вроде не в десятый, не один жеж я тут анон. Ну и естественно, не имел в виду, что каждый человек, у которого какие-то реаловые проблемы, становится вот такой срущей дрочекурицей. Как и написано в комментах - подмножество, но подмножество громкое, вонючее и бесячее.

Отредактировано (2024-07-18 20:54:00)

#76489 2024-07-18 21:07:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В который раз повторю тезис о том, что мертвые артисты гораздо более притягательный магнит для поехавших, чем живые.

Да просто есть люди желчные, которым чего-нибудь или кого-нибудь обругать только в радость. А тут можно притворяться несущими флаг поруганной невинности - получается, ты уже не с гнильцой выходишь, а что-то навроде героя.

#76490 2024-07-18 21:14:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какую Лапис классную фотку выложил

Обалденно красивый Балу! А общий сюжет и стиль ассоциируются с "Два вампира и новообращенный".

#76491 2024-07-18 22:03:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тут канал Мне скучно, бес рекомендовали, я заглянул, а там реально свежак, не то, что этих дуриков по тысячному разу обсуждать: https://t.me/mneskuchnobes/1284

#76492 2024-07-18 22:09:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

свежак

Вот уж свежак почти месячной давности, свежее некуда.

#76493 2024-07-18 22:11:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот уж свежак почти месячной давности, свежее некуда.

Ну я не видал  :dontknow: И это реально посвежее вот того, что сегодня обсуждается.

#76494 2024-07-18 22:18:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут канал Мне скучно, бес рекомендовали, я заглянул, а там реально свежак, не то, что этих дуриков по тысячному разу обсуждать: https://t.me/mneskuchnobes/1284

И предпоследний пост с о(б)суждением того, какой Балу коварный и подлый. Ну, такое себе. Это к вопросу о том, что полностью комфортных каналов в этом фандоме лично я для себя не нашёл. Вообще фандом Шутов на редкость неприятный. Спасибо, что без раскладковых и пейринговых срачей хотя бы.

#76495 2024-07-18 22:21:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это к вопросу о том, что полностью комфортных каналов в этом фандоме лично я для себя не нашёл.

А что насчёт всяких архивных? В долине болот/Легенда о КиШ/Канал Лаписа/Деревня Голубково/Гарбата и тд?

#76496 2024-07-18 22:23:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И это реально посвежее

Чем "Балу-то язва", то и дело всплывающее в треде, прямо свежее точно так же всплывающих Горшок вс Князь и "ебанутые фанаты опять сплясали"? O_o  Не говоря уж о том, что аудиокниге уже несколько лет, так что эта якобы сенсация устарела даже сильнее, чем заявление о ней.

Отредактировано (2024-07-18 22:23:33)

#76497 2024-07-18 22:24:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Спасибо, что без раскладковых и пейринговых срачей хотя бы.

Ты погоди, еще не вечер :evil:  ;D

#76498 2024-07-18 22:34:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да бля, уж лучше бы раскладковые и пейринговые срачи, ей богу. Какие угодно срачи лучше, чем односторонний буллинг живых людей, которые никому ничего плохого не сделали.

#76499 2024-07-18 22:37:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут канал Мне скучно, бес рекомендовали, я заглянул, а там реально свежак, не то, что этих дуриков по тысячному разу обсуждать: https://t.me/mneskuchnobes/1284

Хм, а интересно. То есть подъебка, но весьма тонкая, не послушаешь аудио - не узнаешь. Правда, боюсь, что Князю похуй+ поебать на все эти Шурины покусы, он их с 1988 все выучил.

#76500 2024-07-18 22:38:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не говоря уж о том, что аудиокниге уже несколько лет, так что эта якобы сенсация устарела даже сильнее, чем заявление о ней.

Ага, а группе за 30, и столько же лет срачу Горшок/Князь.
Плюс там выше какие-то скрины с ЖЖ и форумов разных есть, неудобные, правда. Это не тот канал акты, который тут рекламировали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума