Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#76351 2024-07-18 14:22:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Алло, это вы их постоянно делаете соперниками и врагами своими ебанутыми анализами, сравнениями и противопоставлениями.

Я такой ебанутый фандом, из наших, только у Самойловых знаю. Но там в итоге доплясались до того, что Глеб пришел разъяснять, что такую ахинею сочинять даже от анонимов нельзя.

#76352 2024-07-18 14:22:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Дело в том, что отношения (со стороны Князя уж точно) натянутые, и бомбануть его может от любой хуйни) Как-то (когда последний альбом у Князя вышел) в официальную группу КняZz в контакте пришел какой-то чел в комменты и начал нахваливать СФ, сравнивая с Князем и принижая его, и вот что ответил админ группы (которым может быть и сам Князь, он иногда "читается" в этих комментах):

Без обид, мужик, но никто с тобой не согласен. Кроме, других почитателей СФ. Совет: не подводите своих ребят, не портите своим бессмысленным присутствием достигнутый нейтралитет.

То есть нейтралитет таков, что его можно очень легко испортить вот такими вещами  :)

#76353 2024-07-18 14:24:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я такой ебанутый фандом, из наших, только у Самойловых знаю.

Ну нет, те ебанутей все-таки ;D

#76354 2024-07-18 14:27:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То есть нейтралитет таков, что его можно очень легко испортить вот такими вещами

У СФ всегда есть возможность отправить Реника на интервью, чтобы он, покашливая, рассказал еще раз, какой Князь сермяжный и аутентичный. Это на время загасит эскалацию.

#76355 2024-07-18 14:31:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То есть нейтралитет таков, что его можно очень легко испортить вот такими вещами

Если любой хуй из интернета, не имеющий отношения к группе может для Андрея порушить этот нейтралитет, то он ему на самом деле и не нужен

#76356 2024-07-18 14:32:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если любой хуй из интернета, не имеющий отношения к группе может для Андрея порушить этот нейтралитет, то он ему на самом деле и не нужен

Мне кажется, нужен (потому что это избавляет от дрязг), но чуваки (СФ) его все равно от души бесят.

Отредактировано (2024-07-18 14:33:14)

#76357 2024-07-18 14:37:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть нейтралитет таков, что его можно очень легко испортить вот такими вещами

Если любой хуй из интернета, не имеющий отношения к группе может для Андрея порушить этот нейтралитет, то он ему на самом деле и не нужен

Так а он ему и не нужен))))) Он нужен и чрезвычайно важен для СФ. А Князю, мне кажется, на них вообще похуй по большому счету, ему от них ничего не надо, и дружить с ними он вряд ли хочет. Ну получает он там какие-то авторские от них, но это для него сейчас не какие-то большие и важные деньги, я думаю, чтобы терпеть ради них любую хуйню, которая не нравится или портит настроение. Скорее, он им сейчас разрешает петь песни по доброте душевной и из-за Ольги, чтобы ей денюжка капала, и она этого хочет сейчас - чтобы СФ катали КиШа.

#76358 2024-07-18 14:41:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если любой хуй из интернета, не имеющий отношения к группе может для Андрея порушить этот нейтралитет

Он творческий и импульсивный человек  ;D

#76359 2024-07-18 14:42:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну получает он там какие-то авторские от них, но это для него сейчас не какие-то большие и важные деньги, я думаю, чтобы терпеть ради них любую хуйню,

Бухгалтер Андрея? Здраствуйте.
От них он никакой хуйни не терпит

#76360 2024-07-18 14:43:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если любой хуй из интернета, не имеющий отношения к группе может для Андрея порушить этот нейтралитет, то он ему на самом деле и не нужен

Мне кажется, нужен (потому что это избавляет от дрязг), но чуваки (СФ) его все равно от души бесят.

Они друг друга взаимно от души бесят (ну может, кроме Поручика).

#76361 2024-07-18 14:43:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Реакция СФ тоже показательна. Полдня прошло, а никто ситуацию исправить и не пытается.

#76362 2024-07-18 14:44:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Реакция СФ тоже показательна. Полдня прошло, а никто ситуацию исправить и не пытается.

Ну чтобы что-то исправлять, надо а) быть в курсе и б) хотеть ее исправить.

#76363 2024-07-18 14:45:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Они друг друга взаимно от души бесят (ну может, кроме Поручика).

Думаю, Куликов там тоже не шибко при делах. Яша, Паша, Реник и самый главный хейтер - техник. Против Андрея, Димы и Вахтанга.

#76364 2024-07-18 14:47:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Реакция СФ тоже показательна. Полдня прошло, а никто ситуацию исправить и не пытается.

Ну анон, куда ты перегибаешь, зачем вот? Огонь поддерживаешь? Нет там никакой ситуации, есть только срачики в тележке.

#76365 2024-07-18 14:51:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет там никакой ситуации, есть только срачики в тележке.

Ситуация уже есть. Человек, который будет выступать на их концерте, уже повел себя ммм неоднозначно. Но СФ все норм. Про то, что они не знаю ничего, я не верю, инфа вся мониторится. Просто у них, видимо, такая же позиция.

#76366 2024-07-18 14:53:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну анон, куда ты перегибаешь, зачем вот? Огонь поддерживаешь? Нет там никакой ситуации, есть только срачики в тележке.

Все очень просто, анон. Кое-кто настолько СФ ненавидит, что готов абсолютно любую ерунду раздуть до вселенских масштаба. Отплясывать с этим делая вид, что это пиздец какое значимое событие, обвиняя в этом группу. Используя это как веский повод группу обосрать.
Если реально какой-то конфликт случится, всякие Рекки будут отплясывать на все деньги засирая СФ и будут очень довольны что руку у этому приложили.

#76367 2024-07-18 14:53:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про то, что они не знаю ничего, я не верю, инфа вся мониторится.

Ага, да. А если б они 5 человек позвали? У всех бы все соцсети просматривали до последнего коммента? Ну серьезно, что за бред.

#76368 2024-07-18 14:57:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но СФ все норм. Про то, что они не знаю ничего, я не верю, инфа вся мониторится. Просто у них, видимо, такая же позиция.

Вы слишком много о себе думаете. Какая инфа мониторится? Чятик феофана? Он им зачем? Или думаете кому-то не похуй на бурления в фандоме.
СФ судя по каналу техника всю ночь не спали, долетели до Челябинска, отчекались и поехали спать.

#76369 2024-07-18 14:58:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А если б они 5 человек позвали? У всех бы все соцсети просматривали до последнего коммента?

Желательео еще и родственников проверить

#76370 2024-07-18 15:00:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Желательео еще и родственников проверить

И собачку Фидельку.

Блин, весело, конечно. Эти из Танцуй у себя там пляшут и у Степанова, "дружинники" чуть не досудебную уже выкатили... Живем)

#76371 2024-07-18 15:01:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

От них он никакой хуйни не терпит

А я и не написал, что от них. Я написал о хуйне, которая портит настроение и не нравится - комменты фанатов СФ, которые приходят к Князю доказывать, что СФ - круто, а Князь - хуйня, например. Комменты Феофана - та же история, только их, возможно, Андрей пока не видел, но ему это тоже наверняка было бы неприятно прочитать. Для него такие вещи имеют значение, как показывает история.

#76372 2024-07-18 15:04:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, весело, конечно. Эти из Танцуй у себя там пляшут

Я рад, что в комментариях не все с ними согласны хотя бы. Но да, прям хоть в соцсети не заходи.

#76373 2024-07-18 15:06:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Для него такие вещи имеют значение, как показывает история.

Да любой обидится, все себя любят хоть на граммулечку.
Но что-то сомневаюсь, что даже если бы почитал, побежал бы с СФ все договоренности рвать.

#76374 2024-07-18 15:10:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но что-то сомневаюсь, что даже если бы почитал, побежал бы с СФ все договоренности рвать.

Агата писала, что Андрей долго копит гнев, но зато потом гнев его страшен, может, и накопит чего-нибудь  ;D

#76375 2024-07-18 15:12:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Агата писала, что Андрей долго копит гнев, но зато потом гнев его страшен, может, и накопит чего-нибудь

Спину верблюда, переломила соломинка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума