Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#76276 2024-07-18 10:53:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ему по делу несколько людей напихали в панамку за его мудацкое поведение.

По-моему, там в комментах кто-то перестарался, и это вылилось в срач (уже без участия Феофана) и еще большее поливание говном Князя. Хз, не очень нормально.

#76277 2024-07-18 10:54:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тогда другую сторону неплохо поучить адекватности.

Что неадекватного сделал Князь или его фанаты в сегодняшней ситуации? Возмутились и заступились (без перехода границ) за своего любимку?

#76278 2024-07-18 10:54:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Скрытый текст

Ну то есть, никаких скринов у тебя нет, доказывающих, что Князь что-то страшное говорил про Мишу и других в некой закрытой группе. В принципе, это было и так понятно.

#76279 2024-07-18 10:56:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я слегка поостыл и задумался над этичностью таскания сюда пруфов, не думаю, что людям, которых полили грязью, будет приятно снова это видеть

Чиго. Вы не думайте, что 30 каналов в телеге и холиварка - это весь мир. Сабжи уж точно от этого отгорожены.

#76280 2024-07-18 11:03:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Из его слов поняла, что ему не нравится именно исполнение. Что опять же никак не связано с личностью исполнителя.

Анон, если бы он сказал что-то типа "Мне больше нравится стиль исполнения СФ" или даже "Князь как исполнитель максимально неблизок моим вкусам", никто бы не возмущался. Но он там на вопрос, а почему не с Князем коллаб и про песни начал "А я не про концерты, мне сам Князь никогда не нравился" и т.д. Ну спасибо, конечно, что не стал проходиться сильнее и ограничился кринжеванием, но такие заявления все равно сильно такое накануне концерта, который возможен благодаря тому, что Князь потратил 20 лет своей жизни и запил тексты, которые сделали группу такой уникальной.

Я не из тех, кто призывает стучать Князю и на этом основании делает выводы про СФ, но про самого Феофана я на основании таких разговоров сделать выводы могу, и не в его пользу.

#76281 2024-07-18 11:05:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или хотя бы по факту реагировать на высеры.

Да они, наверное, и знать не знают, что он там у себя на канале в комментах(!) пишет. Это даже не отдельный пост, просто комменты. Ну пойди донеси им, у нас тут культура доносов же процветает на всех уровнях, даже в фандоме.

Ой. анон, давай вот только без дешевых манипуляций на ТК.

#76282 2024-07-18 11:07:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, помогите, не могу найти, со скольки завтра вход на концерт Леши?

Обычно за час пускать начинают.

#76283 2024-07-18 11:14:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Знаешь, анон. неплохо бы вообще-то. Ну или хотя бы по факту реагировать на высеры.

Блин никому и в голову бы не пришло указывать, что человек имеет право говорить, а что нет. По факту ничего там прям ужасного нет. Неприятно звучит? Да, согласна, можно было и корректней выразиться. Но уж точно не СФ сейчас должны оправдываться за другого человека перед десятью недовольными фанатами.
Ладно бы реально какой-то масштабный срач случился с переходом на личности и оскорблениями, да и то пусть каждый отвечает за свои слова. Так и вижу как Реник сначала рассказывает о вреде гомосексуализма, а следом официальное заявление, что они НЕ считаю Андрея Князева кринжовым

#76284 2024-07-18 11:15:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну не знаю, анон. Мне такое было бы неприятно, но я не СФ, им не жмет, видимо.

#76285 2024-07-18 11:16:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, помогите, не могу найти, со скольки завтра вход на концерт Леши?

Обычно за час пускать начинают.

Я тоже так думаю, но на концерт Князя в этот раз вход открыт за 2 часа до начала

#76286 2024-07-18 11:17:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так и вижу как Реник сначала рассказывает о вреде гомосексуализма, а следом официальное заявление, что они НЕ считаю Андрея Князева кринжовым

Эхехе, тогда это будет, как на том концерте-интервью, когда он приплел прикид Князя на вопрос о геях в группе.  =)

#76287 2024-07-18 11:18:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

но я не СФ, им не жмет, видимо

Они не знают даже об этом, зачем вот так перекручивать?

#76288 2024-07-18 11:19:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну то есть, никаких скринов у тебя нет, доказывающих, что Князь что-то страшное говорил про Мишу и других в некой закрытой группе. В принципе, это было и так понятно.

Ты жопой-то не читай, где я про обсирание Князем Миши пишу? При таком уровне понимания написанного вообще нет смысла что-то нести :facepalm:

#76289 2024-07-18 11:33:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Возмутились и заступились (без перехода границ) за своего любимку?

Да. Они по-моему дохуя на себя берут, заступнички. Впрочем, о чем я, в этом фандоме адекватных фанатов по пальцам пересчитать.

#76290 2024-07-18 11:48:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, помогите, не могу найти, со скольки завтра вход на концерт Леши?

Обычно за час пускать начинают.

Я тоже так думаю, но на концерт Князя в этот раз вход открыт за 2 часа до начала

Так ты размеры площадок сравни:)

#76291 2024-07-18 11:58:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Возмутились и заступились (без перехода границ) за своего любимку?

Да. Они по-моему дохуя на себя берут, заступнички. Впрочем, о чем я, в этом фандоме адекватных фанатов по пальцам пересчитать.

А по-моему норм. Неадекватно это устраивать хейтерский флешмоб с оскорблениями, желать смерти, оскорблять близких человека и писать письма в комсомольскую правду, что тебе не понравилось мнение о твоей любимке. А написать в комментах к его посту на личной страничке, что ты, Феофан, ведешь себя неправильно и некрасиво по отношению к моему любимке - это не дохуя.

#76292 2024-07-18 12:03:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бля, тяжеловато с ним общаться, наверное) Или он только на камеру такое говорит?

Подозреваю вне камеры ещё больше =D
Мне нравится как у Якова вообще ноль эмоций на происходящее

#76293 2024-07-18 12:04:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, тяжеловато с ним общаться, наверное) Или он только на камеру такое говорит?

Подозреваю вне камеры ещё больше =D
Мне нравится как у Якова вообще ноль эмоций на происходящее

Яков уже 25 лет слушает шутки про геев, для него это, небось, как белый шум.

#76294 2024-07-18 12:11:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Яков уже 25 лет слушает шутки про геев, для него это, небось, как белый шум.

Да и не только это, выбивается из общей веселой атмосферы автобуса
А гейскими шутками не напугать человека, который сам их шутит   :cool:

#76295 2024-07-18 12:14:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Яков уже 25 лет слушает шутки про геев, для него это, небось, как белый шум.

Представил интервью, где у каждого берут пару слов о том, что чаще всего повторялось за эти годы. Все смотрят в камеру с тем фирменным выражением из Офиса ;D
Поручик: 25 лет смотрю на мужские жопы :heh:
Яша: 25 лет слушаю шутки про геев :heh:
Ренегат: 20 лет шучу про геев! :rainbow:

#76296 2024-07-18 12:18:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может щас проснётся и пойдёт сраться в комменты с фанами Князя

Если кому-то интересно, то он проснулся и пошёл отвечать в комменты  =D

#76297 2024-07-18 12:27:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если кому-то интересно, то он проснулся и пошёл отвечать в комменты

Рекка бы лучше пошла спросила Князя, как ему Нейромонах Феофан, тот бы сказал, что не слушает такое - квиты.

#76298 2024-07-18 12:32:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кому-то интересно, то он проснулся и пошёл отвечать в комменты

Рекка бы лучше пошла спросила Князя, как ему Нейромонах Феофан, тот бы сказал, что не слушает такое - квиты.

Это бы все равно не сделало их квитами) Князь так, как Феофан, никогда бы не высказался, не в его характере. И Князь на творчество Феофана никак не посягает.

#76299 2024-07-18 12:35:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну не знаю, анон. Мне такое было бы неприятно, но я не СФ, им не жмет, видимо.

Ну а я считаю, что это уровень детского сада и доебки до мышей. А кое-кто совсем уже перебарщивает и кидается на людей в попытке защитить любимку, когда он в защите не нуждается.
Да и блин, если на каждую такую мелочь в жизни реагировать, можно постоянно жопой гореть. Ну может конечно кому-то это удовольствие доставляет, тогда конечно

Отредактировано (2024-07-18 12:38:01)

#76300 2024-07-18 12:35:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И Князь на творчество Феофана никак не посягает.

Феофан - всего лишь приглашенный артист на одном-единственном (пока) концерте. Ну где он там на что-то посягает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума