Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [31.43%])

    31.43%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [28.57%])

    28.57%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 14 [40%])

    40%

Всего голосов: 35

Гости не могут голосовать


#76226 2024-07-18 09:06:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он называет себя фаном группы, а потом рассказывает, как ему никогда не нравился один из основных ее участников, написавший практически все тексты, которые этот чел же и будет исполнять и получит за это денюжку.

Не хочется никого защищать, но справедливости ради, он не оскорбил личность, не обесценил вклад в киш, не сказал что тексты плохие. Из его слов поняла, что ему не нравится именно исполнение. Что опять же никак не связано с личностью исполнителя. И желанием исполнять песни тоже не связано. Хотя про кринж можно было и промолчать.
Впрочем, у него ещё есть шанс вывалить неприятные подробности своей нелюбви. Может щас проснётся и пойдёт сраться в комменты с фанами Князя   =D

#76227 2024-07-18 09:12:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Впрочем, у него ещё есть шанс вывалить неприятные подробности своей нелюбви. Может щас проснётся и пойдёт сраться в комменты с фанами Князя   

А туда уже набежали, что ли?

#76228 2024-07-18 09:15:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А туда уже набежали, что ли?

Дранон.
На 300 комментов аж. Видимо, отсюда и набежали.

#76229 2024-07-18 09:24:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Видимо, отсюда и набежали.

Из фекального чата, я уже посмотрел

#76230 2024-07-18 09:26:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блин, вот похвалил я вчера Рекку, а она взяла и свинью запостила  :facepalm:

#76231 2024-07-18 09:27:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, вот похвалил я вчера Рекку, а она взяла и свинью запостила  :facepalm:

Да это был вопрос времени, когда она своё нутро проявит.

#76232 2024-07-18 09:36:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А мне "нравится" как два дня назад внесли вброс про техника СФ (за которым замечено раньше не было) и аноны радостно поверили без единого вопроса. А как в тот же день вбросили про пиздеж на СФ в закрытой группе Балу (а группа точно была и Балу и ко втом числе и открыто на СФ пиздели) так сразу вспомнили, что вообще-то пруфы надо просить и что вбросы от анонов не истина.

Анон, не перевирай. Тут пруфы просили на Андрея, который якобы писал какие-то мерзкие и грязные посты. Ну потому что это прям оос для него. В Балу или том же Захаре тут никто не сомневался, Балу грязно обсирал СФ и не только в закрытых группах, а очень даже в открытую (вспомним историю про обосравшегося Поручика).

#76233 2024-07-18 09:39:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тут пруфы просили на Андрея,

Так и правильно делали! Просто в одном случае просили, а в другом сразу поверили без пруфов, без подробностей и теперь преподносят как факт.

#76234 2024-07-18 09:47:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут пруфы просили на Андрея,

Так и правильно делали! Просто в одном случае просили, а в другом сразу поверили без пруфов, без подробностей и теперь преподносят как факт.

Ну, видимо, людям в это оказалось легко поверить. Так же как и легко поверить в Балу, обсирающего СФ, даже и без всяких пруфов, это очень вероятная ситуация.

#76235 2024-07-18 09:48:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а в другом сразу поверили без пруфов, без подробностей и теперь преподносят как факт

а что там было?

#76236 2024-07-18 09:53:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так же как и легко поверить в Балу, обсирающего СФ, даже и без всяких пруфов, это очень вероятная ситуация.

Ну Балу открыто это делает, а на основании чего в случае с техником поверили мне не понятно.
Как бы всё конечно может быть, понятия не имею, что он за человек, но и верить просто потому что анон (даже не кто-то от аватарки) сказал, ну такое

Анон пишет:

а что там было?

Про то что техник СФ в разговорах с фанами князя срёт

#76237 2024-07-18 09:53:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а что там было?

А никто не знает, потому что пруфов нет. Может вообще ничего не было.

#76238 2024-07-18 09:58:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пхахха) Ничего он уже ему не запретит. Да и на каком основании, что там Феофан в комментах ляпает, только фд и интересно, по большому счету. Очередной взрыв по этому поводу выглядел бы крайне пораженчески.

Ну не скажи, во время князефлотовских войн Князь брал во внимание такие крысиные гадости со стороны "врага" как лайки жён СФ на всякие князехейтерские высеры. Не сам, наверняка, их выискивал, а ему доносили, но для него это имело значение. Так что и здесь, если Князю это донесут, могут поменяться его настроения относительно СФ. Сейчас, конечно, не запретит, там договор на какой-то срок (думаю, небольшой), но вполне может дальше его не продлевать. Кстати, не вижу в этом ничего пораженческого, людям надо указывать их место, если они сами его забыли. Что он, собственно, и делал раньше.

#76239 2024-07-18 10:00:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сейчас, конечно, не запретит, там договор на какой-то срок (думаю, небольшой), но вполне может дальше его не продлевать

Потому что Ренегат не бегает лично за каждым человеком с которым контактирует и не следит чтобы они не смели говорить того, что фанаты Князя посчитают оскорбительным?

Отредактировано (2024-07-18 10:00:45)

#76240 2024-07-18 10:01:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, не вижу в этом ничего пораженческого, людям надо указывать их место, если они сами его забыли.

Не, ну серьезно. "Ах, вы пригласили Феофана на концерт, а он потом у себя в комментах сказал, что я ему не нравлюсь, поэтому договор я с вами продлевать не буду, не пойте мои песни" - так, что ли?

#76241 2024-07-18 10:02:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как бы всё конечно может быть, понятия не имею, что он за человек, но и верить просто потому что анон (даже не кто-то от аватарки) сказал, ну такое

Дранон, но я видел такую же инфу про техника в Северном Князе несколько месяцев назад, они это обсудили и решили потереть сообщения, чтобы, не дай бог, не спровоцировать новый конфликт между ренязями.

#76242 2024-07-18 10:02:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про то что техник СФ в разговорах с фанами князя срёт

А он срет в итоге или нет?

#76243 2024-07-18 10:04:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ах, вы пригласили Феофана на концерт, а он потом у себя в комментах сказал, что я ему не нравлюсь, поэтому договор я с вами продлевать не буду, не пойте мои песни" - так, что ли?

Анон, но ведь именно так Князя и видят его поклонники, причем им вот такой образ нравится :lol:

#76244 2024-07-18 10:05:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, но ведь именно так Князя и видят его поклонники, причем им вот такой образ нравится

Ну я поклонник. Не нравится.

#76245 2024-07-18 10:07:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

у себя в комментах сказал, что я ему не нравлюсь

Он не только это сказал) Он зачем-то начал сравнивать СФ и Князя (его никто об этом не спрашивал, можно было ограничиться "я не фанат Князя", например), принижая последнего и называя кринжем, ну да, ачотаковата.

#76246 2024-07-18 10:11:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

принижая последнего и называя кринжем

Он назвал кринжовым исполнение Мастера и слуги, а не самого Князя. Да и похуй как-то, он драмэндбасс играет и еще что-то (хз, что там у слона), очевидно у него вкусы в музыке не самые классические.

#76247 2024-07-18 10:14:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну я поклонник. Не нравится.

Значит ты нормальный поклонник.

Кстати Рекка уже отметилась в коментах у Феофана, кто бы сомневался.

#76248 2024-07-18 10:15:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ладно, Рекка выправилась  =D
Князь приводит аргументацию против кувшинок

Скрытый текст

#76249 2024-07-18 10:16:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он назвал кринжовым исполнение Мастера и слуги

И это норм, ты считаешь? Повторюсь, тут важен контекст - этот чел завтра будет выступать на концерте, который напрямую связан и зависит от Князя. Если бы этот Феофан полгода назад где-то там у себя что-то пукнул про Князя, это бы не вызвало такого бугурта - на Князя регулярно пукают какие-то люди в интернете.

#76250 2024-07-18 10:17:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он зачем-то начал сравнивать СФ и Князя (его никто об этом не спрашивал, можно было ограничиться "я не фанат Князя", например), принижая последнего и называя кринжем, ну да, ачотаковата.

Ой блять, ну вот я Алису люблю, но считаю что Кинчев во многом кринж, и что, мне теперь песни разлюбить, выбросить весь мерч, и идти слушать что-то другое? Что за полиция мнений?

Отредактировано (2024-07-18 10:17:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума