Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#76151 2024-07-17 23:34:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты как будто первый раз Фандомные Битву видишь, это так то нормальное поведение команд, ты еще скажи, что отзывы по бартеру фуфу не честно и вхоринг.

Да это вхоринг и жополизинг ради жополизинга. Никогда не видел чтобы про откровенно слабые тексты по бартеру сказали что они слабые, наоборот вылижут по самые гланды. И Годо то же самое.

#76152 2024-07-17 23:35:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блин, что началось то

#76153 2024-07-17 23:37:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Там Феофан в своей телеге предлагает угадать, какие песни КиШа будет петь на концерте, и в комментах рассказывает, что Князь ему никогда не нравился)

Скрытый текст

Ну что ты будешь делать ;D

#76154 2024-07-17 23:37:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Это на кого-то жара влияет, видимо. Тут даже ебсуждать неловко, настолько нелепые претензии.

#76155 2024-07-17 23:40:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне эти анонимки у команды выглядят как вхоринг.

"Здрасте, а отправленные вам заявки можно посмотреть? - Пока нет, но мы подумаем над возможностью" и "А деанониться вы потом будете? - Будем, но вряд ли централизовано" - это вхоринг? Да ты, анон, похоже, зеленее зеленого и прям жирнишь :lol:
А вообще мне кажется, это ты тут аттеншвхоришь, типа "заметьте мой бомбеж! послушайте мой бред!". И ладно бы на нормальное что-то бомбил, так нет же: канал фб и меньше десятка вежливых ответов на анонимку, который среди стопицот каналов еще надо найти, чтобы въехать, о чем тут вообще речь, и еще чего по мелочи. Вот прав тут анон, в фандоме побольше эти вообще б не заметили. Лучше б на серьезное что побомбил, а ты на холиварке вхоришь :evil:

#76156 2024-07-17 23:46:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и в комментах рассказывает, что Князь ему никогда не нравился

Ну и шёл бы, честно. Бесит эта ситуация, когда оказывается, что "я вот киш люблю, но всегда любил только эти вот песни, а вот эти меня бесили, вот такой я крутой фанат, только Мишу люблю, а князь говно поганое".

#76157 2024-07-17 23:49:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и в комментах рассказывает, что Князь ему никогда не нравился)

Как-то даже странно, учитывая, какой у него самого вайб ;D

#76158 2024-07-17 23:50:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Может анонсу просто недодали на мибблах вот он и бомбится?

#76159 2024-07-17 23:50:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бесит эта ситуация, когда оказывается, что "я вот киш люблю, но всегда любил только эти вот песни, а вот эти меня бесили, вот такой я крутой фанат, только Мишу люблю, а князь говно поганое".

Он вроде не про песни, а про самого Князя

#76160 2024-07-17 23:52:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он вроде не про песни, а про самого Князя

Типа они знакомы?

#76161 2024-07-17 23:52:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может анонсу просто недодали на мибблах вот он и бомбится?

Или в команду не взяли ;D Или его анонимку потеряли и не ответили :lol:  Или он тролль, что вероятнее всего, ну слишком уж странно так гореть от нейтральных вопросов, которые у кучи команд бывают ;D

#76162 2024-07-17 23:54:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, кто спрашивал про настолку - нет, пока ничего не слышно, но это дело небыстрое ,я бы не рассчитывал на скорый выпуск.

Спасибо, анон. Не сомневаюсь, что она будет и преданно жду, вдруг какие-то новые концепты всплыли  :please:

#76163 2024-07-17 23:55:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Он вроде не про песни, а про самого Князя

Типа они знакомы?

Почему бы нет, возможно. Феофан дохуя лет на сцене, могли пересекаться, и не один раз.

#76164 2024-07-17 23:56:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Почему бы нет, возможно. Феофан дохуя лет на сцене, могли пересекаться, и не один раз.

Мэх

#76165 2024-07-17 23:57:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Медведя не поделили и поругались в процессе :lol:

#76166 2024-07-17 23:58:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как-то даже странно, учитывая, какой у него самого вайб ;D

Мне пока не удалось проникнуться его вайбом, потому что больше минуты как-то не слушается, возможно, не мое. Но да, ситуация забавная. "Давний поклонник, всегда мечтал..." и т.д. Очень многие не в восторге от того, что чел будет петь песни Горшка и Князя, но его это не смущает, там другого уровня рефлексия :lol:

#76167 2024-07-18 00:04:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он вроде не про песни, а про самого Князя

Он аргументирует: послушайте "Мастер и слуга" в исполнении Князя и в исполнении СФ,  и все вопросы должны отпасть

#76168 2024-07-18 00:12:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Он аргументирует: послушайте "Мастер и слуга" в исполнении Князя и в исполнении СФ

Всё логично: Князь падает во время исполнения - значит, песня ему в руки не хочет идти. Ренегат не падает - песня к нему идёт. Какие вопросы вообще.

#76169 2024-07-18 00:18:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне пока не удалось проникнуться его вайбом, потому что больше минуты как-то не слушается, возможно, не мое.

Мне нравится, но, видимо, некоторых лучше просто слушать, без интервью.

#76170 2024-07-18 00:31:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Сколько же лицемерных дармоедов ездят на Князе  :)

#76171 2024-07-18 00:37:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сколько же лицемерных дармоедов ездят на Князе  :)

Да, охуеваю, если честно. Этот мужик - автор овер 50% контента так облизываемого всяким мудачьем КиШ, но кто об этом помнит-то. Свои же песни он, панимаишь ли, поет плохо, ояибал  :facepalm:

#76172 2024-07-18 00:47:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Зато Феофан, видимо, поет хорошо) Блин, там же, получается, какая-то электронщина будет? Драм-н-бэйс-лесник и проклятый старый рейв?

#76173 2024-07-18 00:49:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зато Феофан, видимо, поет хорошо)

Лол нет.

#76174 2024-07-18 00:51:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Читаю биографию Пратчетта - и она прямо пестрит литературными рекомендациями. Знаю, что Князь больше интуитвный творец, но Горшок-то же читал чего-то (и даже крайне этим гордился) . Кто-нибудь встречал его список литературы?
И ещё вопрос: знаю, что Князь смотрел фильм "Про Красную шапочку" - хотя бы по датам какова вероятность, что Тяни вдохновлена эпизодом из этого фильма?

#76175 2024-07-18 00:55:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько же лицемерных дармоедов ездят на Князе  :)

Да, охуеваю, если честно. Этот мужик - автор овер 50% контента так облизываемого всяким мудачьем КиШ, но кто об этом помнит-то. Свои же песни он, панимаишь ли, поет плохо, ояибал  :facepalm:

Да это просто пиздец смешно - чел будет выступать на концертах с полностью репертуаром КиШа (которые возможны, только потому что Князь разрешил) и петь песни, где Князь является одним из двух авторов. И заработает бабла за эти концерты. Каким мудаком надо быть, чтобы в сложившейся ситуации на Князя публично пиздеть? Мне даже жаль, что Князь, скорее всего, и не узнает о пиздеже за его спиной и этого Феофана, и техника флотовского. Так и будут жить за его счёт и пиздеть в своих подворотнях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума