Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#76076 2024-07-17 12:41:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Алло, Гараж?

Там я кстати тоже только фотки смотрю, на кружочки и голосовые меня не хватает  :lol:

Отредактировано (2024-07-17 12:42:06)

#76077 2024-07-17 12:41:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кстати, аноны, а давайте действительно сделаем перепись каналов, которые реально ничем не раздражают, без компромиссов:)
У меня будут вот эти:
В ад туда и обратно
Пларикатя
Никатун
Мокрая тетрадь (он вообще мой любимый)
Алло, гараж!
личный канал Князя

#76078 2024-07-17 12:44:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Алло, Гараж?

Там я кстати тоже только фотки смотрю, на кружочки и голосовые меня не хватает  :lol:

А зря, анон, кружочки, конечнО, жанр своеобразный, а вот АСМР от Князя прекрасен.

#76079 2024-07-17 12:49:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, аноны, а давайте действительно сделаем перепись каналов, которые реально ничем не раздражают

Рекка и Музыка для моих Ужей (хотя второй под вопросом, он что-то другое уже форсит)

#76080 2024-07-17 12:50:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

кружочки, конечнО, жанр своеобразный

Мне нравится, когда Дима еду показывает

#76081 2024-07-17 12:50:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, а давайте действительно сделаем перепись каналов, которые реально ничем не раздражают

Рекка и Музыка для моих Ужей (хотя второй под вопросом, он что-то другое уже форсит)

Полоз меня как раз раздражает периодически своей бомбежкой, хотя канал у него очень информативный, не отнять:) Ну и спорить с ним хоть нормально можно.

#76082 2024-07-17 12:51:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

кружочки, конечнО, жанр своеобразный

Мне нравится, когда Дима еду показывает

А мне нет
сразу жрать хочется   :drooling:

#76083 2024-07-17 12:53:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На весь фандом только один единственный канал который никогда ни чем не раздражал.

Ладно, я напиздел, есть же ещё всякие архивные.

Анон пишет:

вот АСМР от Князя прекрасен.

Их я обычно открываю в моменты когда послушать не могу, а потом забываю  =D

#76084 2024-07-17 12:53:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Его ж готовили к художке, так что здесь даже и не самоучка.

У меня по интервью сложилось впечатление, что системного образования даже на уровне детской художки он не получал, а его рисующие родственники подтянули по академу (но ему такое все равно не нравилось), а в училище они больше прогуливали ;D  Ну, то есть, элементарная база им явно была освоена с чьей-то помощью, но все-таки не на таком уровне, когда можно говорить о спецобразовании, плюс оформление обложек, дизайн футболок и т.д. вообще тоже целое направление, отличающееся от классического рисунка, поэтому я и назвал его самоучкой ;D
Но это не особенно важно, даже так видно, что у него есть талант и понимание в этом деле, плюс он отлично умеет учиться сам, как мы можем видеть по его увлечениям =D

#76085 2024-07-17 12:53:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поясните глупому анону, плиз, чем этот личный канальчик Рекки отличается от Северного князя/Симсм?

Нет Ренегата, нет фанфиков, нет форса мерча)

Хороший канал (пока), кстати, лучше, чем яблочный. Сисек Ренегата нет. И Горшка не обсирают, даже наоборот, княшковый контент проскакивает.

Что удивляет, потому что этот анон раньше сидел в яблочном чате и помнит, как Рекка проезжалась по Горшку, она слишком радикальный князедрочер. Поэтому для анона её попытки выкладывать Горшка, теперь выглядят как желание набрать подписчиков. Ну и её стук постук  Агате на Захара был мерзким.

#76086 2024-07-17 12:56:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Музыка для моих Ужей

Мне не нравится, контент там да, хороший в плане анализа и сбора инфы, но у самого автора местами неприятная манера некоторого приосанивания, периодические бомбежки и заметна склонность к срачливости. Тот же Лапис, с которым он там как-то все себя сравнивал, в плане общения гораздо приятнее.

#76087 2024-07-17 12:59:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кстати, аноны, а давайте действительно сделаем перепись каналов, которые реально ничем не раздражают, без компромиссов:)

У меня будут вот эти:
Пларикатя
Темерек
Деревня Голубково
Оба канала Михаила Лаписа
Клуб там-там

#76088 2024-07-17 12:59:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, аноны, а давайте действительно сделаем перепись каналов, которые реально ничем не раздражают, без компромиссов:)

и смех, и грех
пларикатя
Хтанічная гарбата
Княжий удел (пока карандашиком, потому что он совсем новый ещё)
мокрая тетрадь
Мне скучно, бес
и оба канала Князя (личный и группы)

#76089 2024-07-17 13:02:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Их я обычно открываю в моменты когда послушать не могу, а потом забываю

Я примерно раз в неделю с утра под кофеечек все накопившиеся кружки, прямоугольники и голосовые прослушиваю. Улыбает, хотя бесит, что прямоугольники из списка исключены, приходится потом возвращаться.

#76090 2024-07-17 13:02:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Для меня все еще непостижимая загадка мироздания - почему нельзя любить кого-то конкретного, не обсирая важных и дорогих этому человеку людей/товарищей по группе.

Так дело в том, что те, кто обсирают, не считают этих людей важными и дорогими для сабжа. А как оно было на самом деле просто игнорируется.

#76091 2024-07-17 13:03:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да, я забыл упомянуть архивные/с фотографиями:
Деревня Голубково
Легенда КиШ
В долине болот (правда, он давно не обновлялся)
Гарбата с оговорками, там иногда столько всего, что не успеваешь отсматривать + он не чисто архивный

Еще из артеров забыл:
Хаотичный арбуз
Медуссен

И нефандомный, но просто нравится - ForesT (рисунки Дианы Князевой).

#76092 2024-07-17 13:05:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня все еще непостижимая загадка мироздания - почему нельзя любить кого-то конкретного, не обсирая важных и дорогих этому человеку людей/товарищей по группе.

Так дело в том, что те, кто обсирают, не считают этих людей важными и дорогими для сабжа. А как оно было на самом деле просто игнорируется.

Так сам-то сабж их таковыми считал? Как можно любить когно-то и игнорировать его собственную точку зрения на важных для него людей?

#76093 2024-07-17 13:05:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что удивляет, потому что этот анон раньше сидел в яблочном чате и помнит, как Рекка проезжалась по Горшку, она слишком радикальный князедрочер.

Мне кажется, она не не любит Горшка, а просто очень любит Князя и, закономерно, на его стороне в княшковом конфликте. По этому поводу, может, и могла Горшка покусывать.

#76094 2024-07-17 13:05:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Музыка для моих Ужей

Мне не нравится, контент там да, хороший в плане анализа и сбора инфы, но у самого автора местами неприятная манера некоторого приосанивания, периодические бомбежки и заметна склонность к срачливости. Тот же Лапис, с которым он там как-то все себя сравнивал, в плане общения гораздо приятнее.

Полоз сравнивал себя с Лаписом? А в чем? Считал количество фандомных подружек? =D

#76095 2024-07-17 13:06:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, аноны, а давайте действительно сделаем перепись каналов, которые реально ничем не раздражают, без компромиссов:)

Я сравнительно маленькие творческие люблю, вроде Гущиных думок - зарисовки от автора, фото, перепосты понравившегося чужого творчества (я с юзером еще +/- совпадаю вкусами), никаких срачей, бомбежа и шитпоста чем-то левым.
Раньше у меня много таких было на примете, но со временем одни утомили постоянными дыбрами про личное, другие стали засирать кого-то из участников, третьи просто задружились с неприятными мне юзерами и стали их репостить без конца, а я не для того отписывался, чтобы их бред все равно до меня доносило через вторые руки ;D

Анон пишет:

есть же ещё всякие архивные.

Вот эти тоже, когда все по делу и без внезапных срачных оцм  =D

#76096 2024-07-17 13:12:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне кажется, она не не любит Горшка, а просто очень любит Князя и, закономерно, на его стороне в княшковом конфликте. По этому поводу, может, и могла Горшка покусывать.

Со стороны Рекки, в попытке защитить Князя, были нападки на всех остальных участников группы. Я не люблю такого радикального дрочева на кумира, Князь тоже не одноногая собачка, которую все обижали.

Отредактировано (2024-07-17 13:12:39)

#76097 2024-07-17 13:14:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В ад туда и обратно

Здесь ты силен, анон. Меня с этими детсадовскими проверил - вывалилось надолго не хватило ;D

#76098 2024-07-17 13:18:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Полоз сравнивал себя с Лаписом? А в чем? Считал количество фандомных подружек? =D

Да у него там проскакивало местами во время ответов на анонимку - ой, и Лапису такое напиши, ой, я не старый и младше Лаписа и т.д., что немного странно, типа, тебя не спрашивали, где ты по возрасту на шкале по Лаписам ;D Может и еще где было, но тот канал меня утомил этими разборками с анонимами и я дальше не читал ;D

#76099 2024-07-17 13:19:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

В ад туда и обратно

Здесь ты силен, анон. Меня с этими детсадовскими проверил - вывалилось надолго не хватило ;D

Анон, это просто не твоя трава  :cool:

#76100 2024-07-17 13:20:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Полоз сравнивал себя с Лаписом? А в чем? Считал количество фандомных подружек? =D

Да у него там проскакивало местами во время ответов на анонимку - ой, и Лапису такое напиши, ой, я не старый и младше Лаписа и т.д., что немного странно, типа, тебя не спрашивали, где ты по возрасту на шкале по Лаписам ;D Может и еще где было, но тот канал меня утомил этими разборками с анонимами и я дальше не читал ;D

Да, срется он многовато для чувака к 30.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума