Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 10 [31.25%])

    31.25%

  2. Оставить как есть(голосов 9 [28.13%])

    28.13%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 13 [40.63%])

    40.63%

Всего голосов: 32

Гости не могут голосовать


#76026 2024-07-16 23:33:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

бухтеж про переделки князевского мерча

#76027 2024-07-17 00:07:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
бухтеж про переделки князевского мерча

Да у нас тут сплошные твАрцы, полная телега, куда б деваться. Все знают, как лучше, все рисуют лучше, прям ах. Правда на арты их без слез не взглянешь, потому что онотомие там даже не ночевало и рожи у всех героев на птичьи жопы похожи, но зато хуи до колена же, это ли не искуйство.

#76028 2024-07-17 00:12:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
бухтеж про переделки князевского мерча
Скрытый текст

#76029 2024-07-17 00:16:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

потому что онотомие там даже не ночевало

Ну справедливости ради, про Князя тоже нельзя сказать, что у него на рисунках идеальная анатомия и прочее ;D  И некоторые (не все без исключения, конечно) фд-артеры правда скилловее его как минимум в 2д-дидже (вангую, что у кого-то даже есть профильное образование или типа того). С другой стороны, сам Князь себя профи и мерилом прекрасного тоже не позиционировал, так что тут больше вопрос зрительских вкусов.

#76030 2024-07-17 00:20:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну справедливости ради, про Князя тоже нельзя сказать, что у него на рисунках идеальная анатомия и прочее ;D  И некоторые (не все без исключения, конечно) фд-артеры правда скилловее его как минимум в 2д-дидже (вангую, что у кого-то даже есть профильное образование или типа того). С другой стороны, сам Князь себя профи и мерилом прекрасного тоже не позиционировал, так что тут больше вопрос зрительских вкусов.

Ну так Князь же не бегает за чужими дизайнами и артами, чтобы их срочно перерисовать под свой вкус, выложить торжественно и приосаниться. Если бы эти сидели себе и рисовали свои доколенные хуи, и к ним никаких претензий бы не было.

#76031 2024-07-17 00:29:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я вообще этого возмущения не понимаю, не нравится мерч - просто его не покупай да и всё. Покупай тот, который нравится. А если уж так хочется Князя поддержать и поблагодарить денюжкой - просто купи на память и не носи, например. Или носи вопреки своему вкусу и кринжуй на все деньги, я видел такое в нашем фандоме  ;D

#76032 2024-07-17 00:30:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну так Князь же не бегает за чужими дизайнами и артами, чтобы их срочно перерисовать под свой вкус, выложить торжественно и приосаниться.

Ну это да ;D Вообще, насколько я могу судить, он сам дидж рисует в фотошопе или каком-то его клоне, это хороший универсальный инструмент, но с княжеским стилем ему бы, имхо, больше подошла какая-нибудь более специализированная программа для имитации традиционной живописи, там бы его рисунки смотрелись выигрышнее, как традишные с мазками, и некоторые проблемы с тенями и эпизодическая мыльность не бросались в глаза так, как сейчас на гладком фоне с минимумом текстур.
Но у меня вообще впечатление, что теперь это ему и не интересно уже почти, и он все больше уходит в 3д, и вот оно ему и удается лучше простого диджа, и анатомия-тени-текстуры там настраиваются удобнее и в дальнейшем используются легче ;D

#76033 2024-07-17 00:50:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
бухтеж про переделки князевского мерча
Скрытый текст

Да, про футболки нового мерча Князя. Уже нашлись мастера переделкины, все те же.

#76034 2024-07-17 00:57:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Емнип, карты должны скоро выйти, а ничего не слышно про настольную игру?

#76035 2024-07-17 01:01:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, про футболки нового мерча Князя

Лимитка к концерту? Но она и так плюс-минус норм (я бы, правда, у верхней надписи убрал красную обводку, она только делает всё менее читабельным издалека и лишнюю пестрость создаёт). Спина, конечно, выглядит как афиша, но я так понял, что так и задумывалось  ;D

#76036 2024-07-17 10:27:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне нравится, когда не только критикуют мерч, но предлагают свои варианты. Тем более никто не бежит в чат Князя с обсиранием мерча, выкладывают на своем канале. А если б никто ничем не возмущался, то этого треда не было бы ;D

#76037 2024-07-17 10:33:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне нравится, когда не только критикуют мерч, но предлагают свои варианты. Тем более никто не бежит в чат Князя с обсиранием мерча, выкладывают на своем канале. А если б никто ничем не возмущался, то этого треда не было бы ;D

Да пускай хоть обвозмущаются. А лично моё мнение: нихера не умеющие рисовать люди с кривыми, антианатомичными и просто уродливыми каляками, а также те, кому такое кажется красивым, не имеют ровным счётом никакого художественного вкуса. А следовательно, их критикой чьего-либо мерча и стремными переделками следует подтереться.

#76038 2024-07-17 10:41:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Хоть бы ссылку кидали, кто там где провинился опять перед анонами.

#76039 2024-07-17 10:43:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Меня веселит в этом то, что Князь всю жизнь оформлял всё сам, и тут приходит какая-то Маня из Рязани и, оттопырив пальчик, ляпает какую-то херню и говорит "Свяжись со мной". Самомнение пиздец. Там в комментариях ей ещё и предлагают сходить к Агате.

#76040 2024-07-17 10:46:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

приходит какая-то Маня из Рязани и, оттопырив пальчик, ляпает какую-то херню и говорит "Свяжись со мной"

Так она вроде шутит же

#76041 2024-07-17 10:46:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Меня веселит в этом то, что Князь всю жизнь оформлял всё сам

Не уверена, что дизайном футболок занимался лично Князь

#76042 2024-07-17 10:54:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так она вроде шутит же

ЧСВ до небес. Неясно только, откуда - рисунки пиздец, фики на 50 процентов перловка и в фандоме побольше даже средними бы считались с натяжкой. Ну да удачи, авось кто свяжется с великим дизигнером, лол.

#76043 2024-07-17 10:59:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так она вроде шутит же

Ну-ну.
Она пишет в комментариях, что ещё и с этим приставать к Агате не будет.
Значит с чем-то другим пристает.

#76044 2024-07-17 11:37:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Падение Андрея на Улетай https://t.me/andreyknyazev4ever/344 Как персонаж мультика какого-то упал) И как ловко поднялся!

#76045 2024-07-17 11:40:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, дайте ссылку штоле. что за идиотская манера обсуждать так. будто все и так в курсе.

#76046 2024-07-17 11:42:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Падение Андрея на Улетай https://t.me/andreyknyazev4ever/344

Исчез)
Там так девушка кричит от неожиданности

#76047 2024-07-17 11:44:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, дайте ссылку штоле. что за идиотская манера обсуждать так. будто все и так в курсе.

тоже бухтел, но это бесполезно

#76048 2024-07-17 11:45:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Падение Андрея на Улетай https://t.me/andreyknyazev4ever/344 Как персонаж мультика какого-то упал) И как ловко поднялся!

Анон, спасибо за ссылку.

вопрос шарящим в фандомных тенденциях

#76049 2024-07-17 11:48:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, дайте ссылку штоле. что за идиотская манера обсуждать так. будто все и так в курсе.

Тот анон внёс свою личную врагиньку Патрик опять. Почему он не таскает в более подходящий тред - непонятно

#76050 2024-07-17 11:48:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Поясните глупому анону, плиз, чем этот личный канальчик Рекки отличается от Северного князя/Симсм?

Нет Ренегата, нет фанфиков, нет форса мерча)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума