Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#75926 2024-07-15 19:31:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вон у Горшка был дом в Озерках

Это сьемное жилье на лето, а не его собственность

#75927 2024-07-15 19:50:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вон у Горшка был дом в Озерках

Это сьемное жилье на лето, а не его собственность

Анон, ты не выкупаешь шутку =D

#75928 2024-07-15 19:52:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это сьемное жилье на лето, а не его собственность

Ну вот летом портал и открывался, это было прописано в договоре!
Я не понял, анон, ты что, мне не веришь!? :really: Ты разве не знаешь, что я у группы был за своего, ходил на скейтах кататься с Поручиком и серфил с Яшей, и даже присутствовал на их тайных мессах в честь Шута и Дагона? Да у нас с Князем даже один тренер по йоге был, а с Ягодой мы до сих пор в одном шабаше состоим, как по-твоему, станет такой человек опускаться до вранья, а? Совсем уже некоторые ньюфаги обнаглели, замечания делают олдам, на старом форуме такого не было :bubu:
Но если тебе, Фома Неверующий, так уж нужны пруфы моего авторитета, то вот тебе и фото, и видео!

Скрытый текст

Ну теперь-то, надеюсь, все скептики довольны и этот оскорбительный вопрос о достоверности сведений закрыт :heh:

#75929 2024-07-15 19:57:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ты не выкупаешь шутку

Я просто душню.

#75930 2024-07-15 19:57:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, если речь про всякое говно от Балу и Захара, то с каких пор они стали друзьями Андрея  :really: И какое это вообще имеет к нему отношение?

Сейчас Балу может и не друг, а раньше считался другом

Скрытый текст

Но я считаю не важно друг, брат, любовник, предъявлять человеку за чужие слова и действия как-то неправильно

#75931 2024-07-15 20:30:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

предъявлять человеку за чужие слова и действия как-то неправильно

Князь должен расплачиваться за все грехи, и за чужие тоже! Как там было, ледоруб? Вот он, да, его настиг  :lenin:

#75932 2024-07-15 20:31:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

предъявлять человеку за чужие слова и действия как-то неправильно

Князь должен расплачиваться за все грехи, и за чужие тоже! Как там было, ледоруб? Вот он, да, его настиг  :lenin:

Духовный, ага :sacrasm:

#75933 2024-07-15 20:40:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вообще если миксовать всякие странные тейки, получается довольно забавно ;D  вот, к примеру, Князь: он, значит, сермяжный такой ремесленник и огородник, с вечера на костях напляшется, за ночь безбожные афиши и плохонькие мультики поклепает, потом выходит поутру возделывать свои бесталанные грядки (ну, надо же ему где-то сеять зло и грести бабло, у него и тяпка с граблями наверняка специальные имеются, может даже из тех самых костей Горшка), но тут на него как спикирует кармический духовный ледоруб!... :lol:

Надо бы про каждого такое собрать и в шапку, чтобы все знали правду :lol:

#75934 2024-07-15 20:44:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

останусь лишь я

#75935 2024-07-15 20:50:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вообще если миксовать всякие странные тейки, получается довольно забавно ;D  вот, к примеру, Князь: он, значит, сермяжный такой ремесленник и огородник, с вечера на костях напляшется, за ночь безбожные афиши и плохонькие мультики поклепает, потом выходит поутру возделывать свои бесталанные грядки (ну, надо же ему где-то сеять зло и грести бабло, у него и тяпка с граблями наверняка специальные имеются, может даже из тех самых костей Горшка), но тут на него как спикирует кармический духовный ледоруб!... :lol:

Надо бы про каждого такое собрать и в шапку, чтобы все знали правду :lol:

Вот би сермяжный княсс сделал плохонький тридэ-мультик с таким сюжетом, я прям хорошо это представляю  :lol:

#75936 2024-07-15 20:57:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
останусь лишь я
Скрытый текст

#75937 2024-07-15 20:57:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
останусь лишь я
Скрытый текст

#75938 2024-07-15 21:16:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

фиковое

#75939 2024-07-15 21:27:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, а вы заявки фб-команде кидали/собираетесь?

#75940 2024-07-15 21:41:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Нормально, нормально. Как в старые добрые. Даже группу какую-то закрытую вытащили, новый аргумент. Маловато, но недурно.

#75941 2024-07-15 22:09:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, а вы заявки фб-команде кидали/собираетесь?

Блин, я забыл даже, что это можно сделать :lol: Но пока в любом случае не знаю, у меня есть то, что сам написать хочу, я бы вот отдал то, на что времени не хватит, но пока еще не рассчитал свои силы для такого ;D

#75942 2024-07-15 23:29:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А этим долбоебам с афишами не приходило в голову, что это могло вообще не по воле Князя произойти, например? Упоминаний Короля и Шута и Горшка нет на афишах начиная с 2022 года, как и поддержки Фондом княжеских концертов памяти. Князь и Оля разосрались, Оля с тех пор поддерживает Северный Флот, соответственно, все эти атрибуты теперь присутствуют на афишах Северного Флота, как и маскот aka дочка Горшка - на концертах Северного Флота. Не думаю, что Князь бы не захотел привлечь побольше народа, упомянув на своих афишах КиШ. Тут явно какой-то затык, с этим связанный.

#75943 2024-07-16 01:24:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А этим долбоебам с афишами не приходило в голову, что это могло вообще не по воле Князя произойти, например? Упоминаний Короля и Шута и Горшка нет на афишах начиная с 2022 года, как и поддержки Фондом княжеских концертов памяти. Князь и Оля разосрались, Оля с тех пор поддерживает Северный Флот, соответственно, все эти атрибуты теперь присутствуют на афишах Северного Флота, как и маскот aka дочка Горшка - на концертах Северного Флота. Не думаю, что Князь бы не захотел привлечь побольше народа, упомянув на своих афишах КиШ. Тут явно какой-то затык, с этим связанный.

Гм, анон, так Князь имеет точно такое же право на бренд, ему разрешений не нужно, что его испльзовать. Но, может быть, ты и прав.

#75944 2024-07-16 01:29:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Теперь с полным основанием можно писать king and jester  ;D

#75945 2024-07-16 06:30:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Интервью 2002г. Мне раньше только отдельные цитаты из него попадались

Для полноты картины надо было ещё на колени упасть  :awe:   =D

- В процентном соотношении сколько в тебе агрессивности и веселости?
Дружные крики остальных членов группы:
- Жень, да ты посмотри на него, в нем вообще нет агрессивности!
- Hy сейчас да, согласна.
Все те же дружные крики:
- Да в нем никогда нет агрессивности! Он всегда самый добрый из всех в нашей группе! Самый добрый, самый скромный и самый главный!!!

Но главный вопрос, конечно, кто именно и почему в чужом купе  :evil:

А вообще самый главный спортсмен у нас гитарист. Он у нас все время подтягивается на всех палочках и перекладинах, которые видит... Приходит к нам тогда в купе и начинает все время подтягиваться, отжиматься... Нет чтобы в своем купе упражняться... (Опять раскаты смеха).

#75946 2024-07-16 06:43:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Гм, анон, так Князь имеет точно такое же право на бренд, ему разрешений не нужно, что его испльзовать.

Они поделили же. Он Шута забрал, Фонд - нейминг.

#75947 2024-07-16 10:11:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, анон, так Князь имеет точно такое же право на бренд, ему разрешений не нужно, что его испльзовать.

Они поделили же. Он Шута забрал, Фонд - нейминг.

Так шут и так его, они именно бренд поделили.

#75948 2024-07-16 10:24:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так шут и так его, они именно бренд поделили.

Так это ж было лого группы - Шут и текстовая часть.

#75949 2024-07-16 11:57:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вообще пиздец конечно с этими авторскими правами. Сочиняешь, пишешь, рисуешь - а потом ещё попрыгай с бумажками, подсказывай, что не верблюд и поделай ку всяким иным претендентам, которые ко всему творческому продукту имеют либо косвенное отношение, либо вообще никакого, зато прав хоть залейся.

#75950 2024-07-16 12:25:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

всяким иным претендентам, которые ко всему творческому продукту имеют либо косвенное отношение, либо вообще никакого, зато прав хоть залейся.

Это ты про семью Горшка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума