Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#75901 2024-07-15 18:08:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, сами рассосались, а может какой неадекват выкинули, и он их запретил.

Анон, что ты выдумываешь какую-то чушь, это обычные фанклубы как у всех, они были и есть (и будут, вероятно), и с чего про них лишний раз распинаться, можно подумать, все остальные рокеры про своих фанатов оды поют на каждом интервью :really:

Анон, я не выдумаю, я предположил, и все, просто раньше они в кнзяевском инфополе были, а теперь нет. Если ты знаешь, как обстоят дела, то просвети.

Отредактировано (2024-07-15 18:08:57)

#75902 2024-07-15 18:09:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой тейк я уже не застал, ушел из комментов, но если это правда. то прям дно дна

Это популярный тейк среди фанаток Горшка. Они серьёзно считают себя умнее всех остальных, считают, что у Князя фанаты это только тупые дети и какие-то дружинники (хз, я постсериальный фан и так и не поняла, кто конкретно такие дружинники). Мне 30 лет, я не дружинник, и Князь мне деньги не переводил, кто же я тогда  :panic: :lol:

Вот в комментах у Пларикати парочка таких сплясала вместе с очень надёжными и достоверными фактами, которые доказывают их правоту, но остальным участникам дискуссии эти факты так и не предоставили

#75903 2024-07-15 18:12:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если какие-то там дизлайки под постами - это обязательно дружинники 

Да просто такое название его фанклуба - Княжья дружина, с отсылкой на кличку. А такие заявления - это обычное "фанатам Х не нравится, это они пристрастно дислайкают", то же самое в других группах могт писать про других фанатов, например "это флотовцы накидали злых смайликов" ;D

#75904 2024-07-15 18:14:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но вообще странная логика у некоторых - т.е. не может существовать человек, который не любит Князя?

Да кто такое сказал-то? Тут же не просто чел не любит Князя, он несёт несусветную хейтерскую хуйню, врёт, вбрасывает, не приводя пруфов и аргументов. Это же разные вещи. Написать, что человек, который ну по существу никакого зла не совершал, заслужил травлю? Что это, если не хейтерский высер? Князь не сделал ничего, заслуживающего травли и пожеланий смерти. Это просто факт. Он может тебе не нравиться, ты можешь его считать по каким-то там своим соображениям так себе человеком, но это даже близко не повод для травли. Он что, кого-то убил? Домогался? Изнасиловал? Избил? Унизил кого-то? Оскорбил? Нет. Травля в отношении Князя есть, и это естественным образом порицается. Так и должно быть.

#75905 2024-07-15 18:17:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если ты знаешь, как обстоят дела, то просвети.

Да обычно, фанклубы и фанклубы из самых увлеченных фанатов, просто последние годы меньше активничают по ощущениям (но это особо ни о чем не говорит, учитывая и связанную с тк давящую на людей обстановку, и то, что Князь и без их усилий из-за сериала популярен). Это не какие-то там особенные люди, просто обычные самоорганизовавшиеся князелаверы, у них группы есть по городам и они ходят на концерты и иногда волантерят там, вот и все.

#75906 2024-07-15 18:22:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты знаешь, как обстоят дела, то просвети.

Да обычно, фанклубы и фанклубы из самых увлеченных фанатов, просто последние годы меньше активничают по ощущениям (но это особо ни о чем не говорит, учитывая и связанную с тк давящую на людей обстановку, и то, что Князь и без их усилий из-за сериала популярен). Это не какие-то там особенные люди, просто обычные самоорганизовавшиеся князелаверы, у них группы есть по городам и они ходят на концерты и иногда волантерят там, вот и все.

Спасибо, анон, буду знать. Вот про волонтерство интересно:)

#75907 2024-07-15 18:23:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Внесу Горшка!
не встречал раньше этих фоток

довольный со следом от поцелуя
приметил жертву

#75908 2024-07-15 18:34:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Внесу Горшка!
не встречал раньше этих фоток

довольный со следом от поцелуя
приметил жертву

Анон, спасибо! Фото классные :heart:

#75909 2024-07-15 18:36:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот про волонтерство интересно:)

Ну я за ними не слишком пристально слежу, особенно в последние годы, но как минимум раньше у них такое бывало плюс организация каких-нибудь поддерживающих флэшмобов, особенно первые годы, когда Князь только раскручивался. Всех наперечет везде не знаю, естественно, но вроде производят впечатление самых обыкновенных ребят, без каких-то там перекосов в плане фанатизма. По крайней мере у других групп, кого знаю, фанаты плюс-минус точно такие же.
А по поводу дизлайков где-то там я сильно сомневаюсь, что они прям целенаправленно этим занимаются, да к тому же их и не то чтобы прям офигенно много, далеко не всякий князелавер или сочувствующий - дружинник, это скорее всего как вот у нас в треде могут обобщать "все горшелаверы/князедрочеры/ренехейтеры/подставить нужное делают то-то", что, естественно, не соответствует реальности ;D

#75910 2024-07-15 18:46:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

желали смерти Ренегату, например, сливали номер

Скрытый текст

Написать, что человек, который ну по существу никакого зла не совершал, заслужил травлю?

Я не считаю, что он заслуживает травлю, нехер переворачивать. То, что я увидел в этом флешмобе, на травлю не тянет ну никак. Может, ты*, конечно и перерыл все до единого посты и комментарии и видел реально пожелания смерти и прочее - ок, верю тебе на слово, это пиздец, этого не заслуживает никто. Но я говорил изначально о том, что увидел в группе вк, которую тут упоминали, и ничего криминального там нет

#75911 2024-07-15 18:48:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:


Скрытый текст

Анон, ну так пруфы-то будут? Ну там, скрины нотариально заверенные, ты понимаешь.

#75912 2024-07-15 18:51:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

К нам что, пожаловал очередной ынсайдер из какой-то там закрытой группы, лично сидевший там хрен пойми с кем? А можно лучше вернуть того смешного с биноклем, он тоже никогда не приносил пруфов, но зато придумывал очень увлекательные истории не в пример всякому про грязное белье группы ;D

#75913 2024-07-15 18:51:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ну так пруфы-то будут? Ну там, скрины нотариально заверенные, ты понимаешь.

Присоединяюсь. Профы, пожалуйста. И желательно без истерик с топаньем ножкой.

#75914 2024-07-15 18:55:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну так пруфы-то будут? Ну там, скрины нотариально заверенные, ты понимаешь.

Присоединяюсь. Профы, пожалуйста. И желательно без истерик с топаньем ножкой.

Заодно интересно узнать, кто такой Басски - Дима что ли (Bass Key)? Сие странно, потому что он не в конкретном туре играл, а вообще во всех.

#75915 2024-07-15 18:57:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

из какой-то там закрытой группы

Ну допустим закрытая группа у Балу действительно была. Князь там тоже был, писал. Какие-то избранные фанаты были. Но именно компромата мне пока что не попадалось https://vk.com/wall11458113_6391

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-15 18:58:16)

#75916 2024-07-15 18:59:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

закрытая группа

Отредактировано (2024-07-15 19:02:37)

#75917 2024-07-15 19:03:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну допустим закрытая группа у Балу действительно была.

Мало ли что у кого было. Вон у Горшка был дом в Озерках, а я вам ответственно заявляю, что у него там под раковиной на кухне был проход в Англию, и он туда заглядывал консультироваться по образу Тодда и будущего Гамлета, вы должны поверить мне на слово без подтверждений, ведь я такой авторитетный анон, который во всем разбирается и всегда говорит только правду =D

#75918 2024-07-15 19:03:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но я говорил изначально о том, что увидел в группе вк, которую тут упоминали, и ничего криминального там нет

Ну так ты сам хейтер, поэтому для тебя там ничего криминального и нет) Пруфы тоже жду. Но не в духе "Ренегат сосёт хуй" от какого-нибудь Димы, а прям реальные мерзкие вещи.

Отредактировано (2024-07-15 19:05:09)

#75919 2024-07-15 19:15:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну допустим закрытая группа у Балу действительно была. Князь там тоже был, писал. Какие-то избранные фанаты были. Но именно компромата мне пока что не попадалось https://vk.com/wall11458113_6391

Нормальный пост, я когда-то его уже видел, но не знал, что он из какой-то закрытой группы. Князь корректен даже в сраче, как и всегда, собственно.

#75920 2024-07-15 19:15:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

закрытые группы

#75921 2024-07-15 19:16:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нормальный пост

Я и не говорил, что он какой-то не нормальный

#75922 2024-07-15 19:17:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но не в духе "Ренегат сосёт хуй" от какого-нибудь Димы, а прям реальные мерзкие вещи.

То есть это не мерзко?)

#75923 2024-07-15 19:18:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальный пост

Я и не говорил, что он какой-то не нормальный

Я не про тебя, анон, а вот про это

Кое-что оттуда иногда выплывало, в т.ч. авторства АндрейСергеича. Это мерзко.

#75924 2024-07-15 19:21:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не в духе "Ренегат сосёт хуй" от какого-нибудь Димы, а прям реальные мерзкие вещи.

То есть это не мерзко?)

Это просто тупо, оскорбление уровня шестиклассника) Анон говорил про травлю со стороны Андрюшиных друзей, это куда более серьёзно, чем "соси хуй". Оскорблениями обе стороны перекидывались обоюдно.

#75925 2024-07-15 19:27:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кстати, если речь про всякое говно от Балу и Захара, то с каких пор они стали друзьями Андрея  :really: И какое это вообще имеет к нему отношение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума