Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#75876 2024-07-15 17:32:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

наброс Миша vs. Андрей был

Здесь такого не было, и никто не поддерживал ;D

#75877 2024-07-15 17:35:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

стоит только хмыкнуть в сторону Князя, сразу прибегают на защиту "где-то кто-то в каком-то тгк некомплиментарно высказался - принести и отхуесосить всей холиваркой!",

Неправда. За последние пару недель анон своими глазами видел обсирания Князя (и Агаты) в ткг пларикати, Танцуй король и Музыка для моих ужей. Я сам сюда это не приносил, и никто другой тоже не приносил. Так что не выдумывай.

#75878 2024-07-15 17:38:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

стоит только хмыкнуть в сторону Князя, сразу прибегают на защиту "где-то кто-то в каком-то тгк некомплиментарно высказался - принести и отхуесосить всей холиваркой!",

Неправда. За последние пару недель анон своими глазами видел обсирания Князя (и Агаты) в ткг пларикати, Танцуй король и Музыка для моих ужей. Я сам сюда это не приносил, и никто другой тоже не приносил. Так что не выдумывай.

У Полоза периодически срут всех (но он вроде Князя не срал), про Танцуй, корль и так все понятно, они еще сдерживаются, а вот что у Пларикати - огорчительно, она ж вроде князелавер, почему так:(

Отредактировано (2024-07-15 17:42:39)

#75879 2024-07-15 17:42:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие же ебанутые, раз уж вы так любите Мишу, хоть бы в преддверии годовщины его смерти прихлопнули свои грязные ебальники  :facepalm:  А они, кажется, наоборот действуют и набрасывают говна ещё больше обычного. Как это противно всё. В тгк одном посвящённом Мише тоже на днях наброс Миша vs. Андрей был от админов.

Был-был, причем, когда в комментах пошли вопрос/несогласие, админ прикинулась шлангом, мол, мы просто рассуждаем. Ага, как же.

Мне еще понравилось от админа, цитирую: "у Князя среди фанатов в принципе не может быть адекватных людей". Ну какие зайки, а. А все кто против такого - тупые дружинники, нанятые княсем, понятно вам?!  :sacrasm:

#75880 2024-07-15 17:43:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какие же ебанутые, раз уж вы так любите Мишу, хоть бы в преддверии годовщины его смерти прихлопнули свои грязные ебальники  :facepalm:  А они, кажется, наоборот действуют и набрасывают говна ещё больше обычного. Как это противно всё. В тгк одном посвящённом Мише тоже на днях наброс Миша vs. Андрей был от админов.

Был-был, причем, когда в комментах пошли вопрос/несогласие, админ прикинулась шлангом, мол, мы просто рассуждаем. Ага, как же.

Мне еще понравилось от админа, цитирую: "у Князя среди фанатов в принципе не может быть адекватных людей". Ну какие зайки, а. А все кто против такого - тупые дружинники, нанятые княсем, понятно вам?!  :sacrasm:

Такой тейк я уже не застал, ушел из комментов, но если это правда. то прям дно дна - впрочем, тут судят явно по отражению в зеркале. Почему они не могут просто мирно горшедрочерствовать, собирая фото, видео и интервью - мне никогда не понять  :facepalm:

Отредактировано (2024-07-15 17:44:17)

#75881 2024-07-15 17:45:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Полоза периодически срут всех (но не он), про Танцуй, корль и так все понятно, они еще сдерживаются, а вот что у Пларикати - огорчительно, она ж вроде князелавер, почему так:(

Ну так что к Полозу, что к пларикате - это набеги ебанутых сектанток, я их уже всех по именам и аватаркам узнаю, настолько много они срут повсеместно.

#75882 2024-07-15 17:46:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

У Полоза периодически срут всех (но не он), про Танцуй, корль и так все понятно, они еще сдерживаются, а вот что у Пларикати - огорчительно, она ж вроде князелавер, почему так:(

Ну так что к Полозу, что к пларикате - это набеги ебанутых сектанток, я их уже всех по именам и аватаркам узнаю, настолько много они срут повсеместно.

А, понял, спасибо, анон.

#75883 2024-07-15 17:46:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны совсем нюх потеряли, кого ни пронзают - все мимо.. Я здесь крайне редко пишу.

не будь она такой говноротой, я бы даже посочувствовал

А про говноротость - ну сорян, я говорю на языке, который здесь используют.

такая негативная гиперфикса очень изматывает и снижает  качество жизни.

Фиксы у меня, к счастью, нет, я Князем не интересуюсь, но к сожалению, в последнее время он просто везде, такое ощущение, что гиперфикса на нем у всех вокруг

#75884 2024-07-15 17:49:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А про говноротость - ну сорян, я говорю на языке, который здесь используют.

Ооо. Людмила, это вы? Почтили своим присутствием? А зачем?

#75885 2024-07-15 17:49:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А про друзей Князя так и не рассказали  :heh:

#75886 2024-07-15 17:51:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А про друзей Князя так и не рассказали  :heh:

11 друзей Княушена.

Один точно Егорыч, другой Вахтанг, про других не уверен.

Отредактировано (2024-07-15 17:51:28)

#75887 2024-07-15 17:53:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

они не могут просто мирно горшедрочерствовать, собирая фото, видео и интервью - мне никогда не понять

От предмета любви это не зависит, в основном от количества говна в самих хейтерах

#75888 2024-07-15 17:53:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Такой тейк я уже не застал, ушел из комментов, но если это правда. то прям дно дна

Это популярный тейк среди фанаток Горшка. Они серьёзно считают себя умнее всех остальных, считают, что у Князя фанаты это только тупые дети и какие-то дружинники (хз, я постсериальный фан и так и не поняла, кто конкретно такие дружинники). Мне 30 лет, я не дружинник, и Князь мне деньги не переводил, кто же я тогда  :panic: :lol:

#75889 2024-07-15 17:57:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А про друзей Князя так и не рассказали  :heh:

А нечего рассказывать, я уверен. Срались - да, бросались оскорблениями с Северным Флотом - да. Но вряд ли публично и открыто желали смерти Ренегату, например, сливали номер Якова, называли поручикову Юлию головой гниющей рыбы и т.д.

#75890 2024-07-15 18:00:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

От предмета любви это не зависит, в основном от количества говна в самих хейтерах

Горшку как-то особенно повезло. Глебу Самойлову также везет.

Анон пишет:

хз, я постсериальный фан и так и не поняла, кто конкретно такие дружинники

Послеразводные фанаты Андрея, емнип.

#75891 2024-07-15 18:00:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

сливали номер Якова

С этим и сам Андрей не плохо справлялся в свое время  :lol:

Анон пишет:

11 друзей Княушена.

Один точно Егорыч, другой Вахтанг, про других не уверен.

Дима еще обязательно! Считаются ли Альбертик, Женя, Ирина....?

Отредактировано (2024-07-15 18:00:23)

#75892 2024-07-15 18:00:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой тейк я уже не застал, ушел из комментов, но если это правда. то прям дно дна

Это популярный тейк среди фанаток Горшка. Они серьёзно считают себя умнее всех остальных, считают, что у Князя фанаты это только тупые дети и какие-то дружинники (хз, я постсериальный фан и так и не поняла, кто конкретно такие дружинники). Мне 30 лет, я не дружинник, и Князь мне деньги не переводил, кто же я тогда  :panic: :lol:

Я так понял, анон, что дружинники это организованные фан-клубы группы Княzz в разных городах, называвшие себя "дружинами". Они и всякие флэшмобы на концертах устраивали, и Князь с ними встречался
подозреваю, что ебанутых там тоже хватало
Во всяких его интервью в десятых они часто мелькали, особенно в первые годы, в фильме "Меригуан" про них тоже есть, а потом как-то стихло все. Ни в комментариях их не вижу, ни Князь про них не говорит. Может, сами рассосались, а может какой неадекват выкинули, и он их запретил.

#75893 2024-07-15 18:02:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это тебе, анон, надо пройтись по ткшным глубинам какой-нибудь кишовской группы вк. Но тебе оно не надо, предупреждаю.

Да мне оно нахрен не надо, конечно, как и здешние срачи, я просто иронизирую над тем, что у набрасывателей заезженная пластинка и они даже не стараются подойти к делу ну хотя бы творчески и оригинально, раз уж такая жизненная необходимость срач развести ;D

#75894 2024-07-15 18:04:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А про говноротость - ну сорян, я говорю на языке, который здесь используют.

Ооо. Людмила, это вы? Почтили своим присутствием? А зачем?

Вот кто точно зациклен, так это Людочка))
Но вообще странная логика у некоторых - т.е. не может существовать человек, который не любит Князя? Не может быть такого, что в треде почти с самого начала был такой анон, и даже за три с лишним тыщи сообщений ни разу этого не написал, а если кто-то написал, то это автоматом либо тролль, либо Людочка, либо кто-то другой, кого здесь принято распознавать в каждом, кто не по нраву

#75895 2024-07-15 18:05:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я так понял, анон, что дружинники это организованные фан-клубы группы Княzz в разных городах, называвшие себя "дружинами". Они и всякие флэшмобы на концертах устраивали, и Князь с ними встречался
подозреваю, что ебанутых там тоже хватало
Во всяких его интервью в десятых они часто мелькали, особенно в первые годы, в фильме "Меригуан" про них тоже есть, а потом как-то стихло все. Ни в комментариях их не вижу, ни Князь про них не говорит. Может, сами рассосались, а может какой неадекват выкинули, и он их запретил.

О, спасибо! Но на Мишиных фанатских ресурсах почему-то всех, кто с их говном не согласен, называют дружинниками  :dontknow: Если какие-то там дизлайки под постами - это обязательно дружинники  :facepalm:

#75896 2024-07-15 18:05:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

у Князя фанаты это только тупые дети

Ностальгия! Лет 20 с хвостиком назад хейтеры точно так же верещали, что "Король и Шут" слушают только тупые дети.

#75897 2024-07-15 18:06:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но вообще странная логика у некоторых - т.е. не может существовать человек, который не любит Князя? Не может быть такого, что в треде почти с самого начала был такой анон, и даже за три с лишним тыщи сообщений ни разу этого не написал, а если кто-то написал, то это автоматом либо тролль, либо Людочка, либо кто-то другой, кого здесь принято распознавать в каждом, кто не по нраву

Анон, в данном случае анон* процитировал мой пост, который был конкретно про Людочку. Конечно, никто не докажет, что это она.
А так конечно, все возможно.

#75898 2024-07-15 18:06:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

у Князя фанаты это только тупые дети

Ностальгия! Лет 20 с хвостиком назад хейтеры точно так же верещали, что "Король и Шут" слушают только тупые дети.

Стыдятся подобных вещей лишь наивные дети(с)

#75899 2024-07-15 18:07:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может, сами рассосались, а может какой неадекват выкинули, и он их запретил.

Анон, что ты выдумываешь какую-то чушь, это обычные фанклубы как у всех, они были и есть (и будут, вероятно), и с чего про них лишний раз распинаться, можно подумать, все остальные рокеры про своих фанатов оды поют на каждом интервью :really:

#75900 2024-07-15 18:08:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понял, анон, что дружинники это организованные фан-клубы группы Княzz в разных городах, называвшие себя "дружинами". Они и всякие флэшмобы на концертах устраивали, и Князь с ними встречался
подозреваю, что ебанутых там тоже хватало
Во всяких его интервью в десятых они часто мелькали, особенно в первые годы, в фильме "Меригуан" про них тоже есть, а потом как-то стихло все. Ни в комментариях их не вижу, ни Князь про них не говорит. Может, сами рассосались, а может какой неадекват выкинули, и он их запретил.

О, спасибо! Но на Мишиных фанатских ресурсах почему-то всех, кто с их говном не согласен, называют дружинниками  :dontknow: Если какие-то там дизлайки под постами - это обязательно дружинники  :facepalm:

Ну типа это они набижали, не могут же люди просто не любить хейт в адрес второго фронтмена и Мишиного близкого друга, да?

По факту я не видел в последний год (я тоже постсериальный фанат), чтобы какие-то комментаторы самоидентифицировали себя как дружинники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума