Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#75851 2024-07-15 16:58:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в прошлом году на афише было написано про концерт памяти, или нет?

Имхо, нет. Там было кажется - Я жив покуда верю чудо.

#75852 2024-07-15 16:58:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мельком глянул тот самый жуткий флешмоб - "травля", "пожалейте бедного, ему люди в инсте пишут!"
Ни пожеланий смерти, ни слива номера телефона, ни затрагивания семьи... Детсад, а не травля, стоит поучиться у Андрюшиных друзей, вот там мастера!

Зла Князю не желаю, но и не сочувствую, люди просто получше его разглядели.

Конский, опять ты? Конский, ты пьян, или домой

#75853 2024-07-15 16:58:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то, например, в прошлом году афиша никого не беспокоила, а сейчас все разом обосрались от злости

А в прошлом году на афише было написано про концерт памяти, или нет?

Нет, в том то и дело. Вот афиша 2023 года http://knyazz.ru/concerts/sankt-peterburg-28. Вот 2022 года http://knyazz.ru/concerts/sankt-peterburg-27.

#75854 2024-07-15 16:59:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зла Князю не желаю, но и не сочувствую, люди просто получше его разглядели.

Зеленый, жирный, экран теперь придется протирать.

#75855 2024-07-15 17:01:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мельком глянул тот самый жуткий флешмоб - "травля", "пожалейте бедного, ему люди в инсте пишут!"
Ни пожеланий смерти, ни слива номера телефона, ни затрагивания семьи... Детсад, а не травля, стоит поучиться у Андрюшиных друзей, вот там мастера!

Зла Князю не желаю, но и не сочувствую, люди просто получше его разглядели.

Ммм, какой жир. Ты слеповат - в ходе травли после фильма Германики ему желали смерти и затрагивали семью.

#75856 2024-07-15 17:05:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

стоит поучиться у Андрюшиных друзей, вот там мастера!

Расскажи про Андрюшиных друзей, кому они желали смерти? Чьи номера сливали? Чью жену хуесосили? Раз уж ты всех хорошо разглядел.

#75857 2024-07-15 17:05:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Конский, ты пьян, или домой

Как говорили классики, Конский, вам здесь не рады, уматывайте отсюда (с)  =D 
Но вообще сегодня будто объявили конкурс на срачегенный наброс в треде, уже и с той стороны пробуют, и с другой, то про одного участника, то про другого :lol:

#75858 2024-07-15 17:08:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как говорили классики, Конский, вам здесь не рады, уматывайте отсюда (с)   
Но вообще сегодня будто объявили конкурс на срачегенный наброс в треде, уже и с той стороны пробуют, и с другой, то про одного участника, то про другого

Ждём выступления, что Горшок злостный наркоман и всю жизнь курощал Князя, а то не по всем прошлись.

#75859 2024-07-15 17:09:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Людочка тоже на днях выкатила пост по поводу афиши https://vk.com/id195564462?w=wall195564462_1679
Почему-то, например, в прошлом году афиша никого не беспокоила, а сейчас все разом обосрались от злости  :hmm:

Опять эта болезная аттеншнвхора вылезла в очередной "самый последний раз"(с)?


АПД: зашел почитал, как в говно вступил.

Отредактировано (2024-07-15 17:11:48)

#75860 2024-07-15 17:11:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Конский, ты пьян, или домой

Как говорили классики, Конский, вам здесь не рады, уматывайте отсюда (с)  =D 
Но вообще сегодня будто объявили конкурс на срачегенный наброс в треде, уже и с той стороны пробуют, и с другой, то про одного участника, то про другого :lol:

Аноны, к их чести, держатся)

#75861 2024-07-15 17:12:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какие все пронзаторы, только все мимо, за собой лучше вытрите
Тред уже не короля и шута, а князедроча(заранее для пронзаторов - Ренегата считаю снобом и тоже не люблю). Мое мнение - заслужил, и не только фильмом, афишей и за что ему там сейчас предъявляют

#75862 2024-07-15 17:12:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ждём выступления, что Горшок злостный наркоман и всю жизнь курощал Князя, а то не по всем прошлись.

Да ладно, это уже было 100500 раз и все тейки чуть ли не наизусть за это время можно запомнить, а вот если бы накинули на вентилятор в сторону Маши, к примеру, вот тут бы я уже удивился :lol:

#75863 2024-07-15 17:15:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какие все пронзаторы, только все мимо, за собой лучше вытрите
Тред уже не короля и шута, а князедроча(заранее для пронзаторов - Ренегата считаю снобом и тоже не люблю). Мое мнение - заслужил, и не только фильмом, афишей и за что ему там сейчас предъявляют

А чем заслужил? И про друзей Князя всё-такие уточни.

#75864 2024-07-15 17:16:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Опять эта болезная аттеншнвхора вылезла в очередной "самый последний раз"(с)?

Она просит не судить ее строго! Имейте уважение, ну!

#75865 2024-07-15 17:16:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие все пронзаторы, только все мимо, за собой лучше вытрите
Тред уже не короля и шута, а князедроча(заранее для пронзаторов - Ренегата считаю снобом и тоже не люблю). Мое мнение - заслужил, и не только фильмом, афишей и за что ему там сейчас предъявляют

А чем заслужил? И про друзей Князя всё-такие уточни.

Ой. анон, не ведись, ты же видишь, что тут все наброс с первых же слов про "тред князедрочеров".

#75866 2024-07-15 17:17:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Щас тебе ответят как поэты из людокомментов - гребет бабло, сеет зло :casper:  :lol: Блин, прям хочу такую песню в стиле первых альбомов КиШа :lol:

#75867 2024-07-15 17:17:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мое мнение - заслужил, и не только фильмом, афишей и за что ему там сейчас предъявляют

Князь фильм не снимал, сценарий к не писал, сколько можно.

#75868 2024-07-15 17:21:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Щас тебе ответят как поэты из людокомментов - гребет бабло, сеет зло :casper:  :lol: Блин, прям хочу такую песню в стиле первых альбомов КиШа :lol:

Я рельано не понимаю, что там за коллективная истерия, они друг друга индуцируют ,что ли?

#75869 2024-07-15 17:23:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

наброс с первых же слов про "тред князедрочеров".

А так и есть, никто больше не замечает, что ли, что стоит только хмыкнуть в сторону Князя, сразу прибегают на защиту "где-то кто-то в каком-то тгк некомплиментарно высказался - принести и отхуесосить всей холиваркой!", даже здесь нидайбох какой-то анон недостаточно обожает АС, тут же нарекают ренедрочером или горшедрочером. Вон выше уже готовятся обижаться за Андрея, даже список предполагаемых претензий вывесили :facepalm:

#75870 2024-07-15 17:27:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Щас тебе ответят как поэты из людокомментов - гребет бабло, сеет зло :casper:  :lol: Блин, прям хочу такую песню в стиле первых альбомов КиШа :lol:

Мне что-то в духе Хардкора по-русски представилось.

А тролля ведь в треде давненько не было, из отпуска что ли вернулся или, наоборот, ушел в отпуск

#75871 2024-07-15 17:27:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какие же ебанутые, раз уж вы так любите Мишу, хоть бы в преддверии годовщины его смерти прихлопнули свои грязные ебальники  :facepalm:  А они, кажется, наоборот действуют и набрасывают говна ещё больше обычного. Как это противно всё. В тгк одном посвящённом Мише тоже на днях наброс Миша vs. Андрей был от админов.

#75872 2024-07-15 17:29:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

вот если бы накинули на вентилятор в сторону Маши, к примеру, вот тут бы я уже удивился

Это тебе, анон, надо пройтись по ткшным глубинам какой-нибудь кишовской группы вк. Но тебе оно не надо, предупреждаю.

#75873 2024-07-15 17:30:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какие же ебанутые, раз уж вы так любите Мишу, хоть бы в преддверии годовщины его смерти прихлопнули свои грязные ебальники  :facepalm:  А они, кажется, наоборот действуют и набрасывают говна ещё больше обычного. Как это противно всё. В тгк одном посвящённом Мише тоже на днях наброс Миша vs. Андрей был от админов.

Был-был, причем, когда в комментах пошли вопрос/несогласие, админ прикинулась шлангом, мол, мы просто рассуждаем. Ага, как же.

#75874 2024-07-15 17:31:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

наброс с первых же слов про "тред князедрочеров".

А так и есть, никто больше не замечает, что ли, что стоит только хмыкнуть в сторону Князя, сразу прибегают на защиту "где-то кто-то в каком-то тгк некомплиментарно высказался - принести и отхуесосить всей холиваркой!", даже здесь нидайбох какой-то анон недостаточно обожает АС, тут же нарекают ренедрочером или горшедрочером. Вон выше уже готовятся обижаться за Андрея, даже список предполагаемых претензий вывесили :facepalm:

нет, не замечаю, анон. Может, это потому, что вместо конструктивной критики идет бесконечное поливание говном, вот люди и реагируют остро?

#75875 2024-07-15 17:32:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять эта болезная аттеншнвхора вылезла в очередной "самый последний раз"(с)?

Она просит не судить ее строго! Имейте уважение, ну!

К чему, к сединам?  :facepalm:
Но вообще, не будь она такой говноротой, я бы даже посочувствовал, такая негативная гиперфикса очень изматывает и снижает  качество жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума