Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#75826 2024-07-15 16:07:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Справедливости ради, мир они не таскают, только музло и знакомые посетителям концертов тексты на поорать.

Справедливости ради, любой концерт - это музло и знакомые тексты публике на поорать. Публика, собственно, за этим и ходит на концерты ;D

#75827 2024-07-15 16:07:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Оригинально

К сожалению, совсем даже и не оригинально.

#75828 2024-07-15 16:07:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне больше понравилось из этого вью Леши, что всё расскажут, когда все помрут. Только вот рассказывать-то кто будет, если все помрут.

Посмертные мемуары. И у всех будет разная трактовка одних и тех же событий  =D

И фандом весь пересрется в стопицоттысячный раз :lol:

#75829 2024-07-15 16:08:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно какие сейчас у них договорённости

В 23 году Андрей говорил, что дал разрешение СФ на один год, так как год был юбилейным - 10 лет со смерти, 50 лет Горшку. Сейчас, видимо, какой-то уже новый договор в действии, о котором пока нигде не говорилось  :dontknow:

Ну а они обязаны? Полагаю ,если нет ни войн в соцсетях, ни судебных исков, стало быть, как-то урегулировали этот вопрос.

#75830 2024-07-15 16:09:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Алексей планирует пережить их всех

Прикиньте, они все в ЗОЖ ударились, чтобы друг друга пережить и остаться единственными глашатаями самой правдивой истины.

Тогда Князь точно выиграет, он раньше всех начал :cool:

#75831 2024-07-15 16:10:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И фандом весь пересрется в стопицоттысячный раз

Если внуки фандомчанам соизволят почитать эти мемуары.

#75832 2024-07-15 16:10:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-то что у Князя вообще упоминания нет на афишах памятных концертов. Людям не угодишь

В группе памяти Горшка в вк как раз прямо сейчас обсирают Князя на все деньги по этому поводу  :popcorn:

В группе памяти Горшка не нужен повод, чтобы обосрать Князя/Ольгу/ТИ/Лешу/СФ.

#75833 2024-07-15 16:12:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Охренеть там зал, а поменьше не было? Не удивительно, что солдаутов нет. Там же у Князя через три недели концерт и та же история.

У Князя тоже нет солдаутов? А есть инфа по билетам?

#75834 2024-07-15 16:12:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тогда Князь точно выиграет, он раньше всех начал

Тогда нам пора морально готовиться к заячьей космогонии и прочим невымышленным историям)

#75835 2024-07-15 16:13:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну а они обязаны? Полагаю ,если нет ни войн в соцсетях, ни судебных исков, стало быть, как-то урегулировали этот вопрос.

Не обязаны. Я думаю анон просто уточнил, что в этом году никто о договоренностях не рассказывал, как в прошлом.
А то что каждый год продляют, значит, наверное, четко обговаривают планы. А не так, что раз в пятилетку разрешил и твори  что хочешь. Нашли комфортные для себя условия, так сказать))

#75836 2024-07-15 16:16:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Князя тоже нет солдаутов? А есть инфа по билетам?

В целом у Князя не знаю как дела с этим, это надо прицельно смотреть. Но конкретно этот концерт вот https://sochi.kassir.ru/koncert/knyazz

#75837 2024-07-15 16:16:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Гилти плэже от травли настоящего человека  :really: ? Оригинально.

ОМГ, ну началось. От чтения комментов, анон, а не от травли. Лучше всего интересоваться только искусством, но всякая фигня тоже затягивает, к сожалению.

#75838 2024-07-15 16:18:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а они обязаны? Полагаю ,если нет ни войн в соцсетях, ни судебных исков, стало быть, как-то урегулировали этот вопрос.

Не обязаны. Я думаю анон просто уточнил, что в этом году никто о договоренностях не рассказывал, как в прошлом.
А то что каждый год продляют, значит, наверное, четко обговаривают планы. А не так, что раз в пятилетку разрешил и твори  что хочешь. Нашли комфортные для себя условия, так сказать))

В этом смысле да, я тоже думаю. что все нашли приемлемые условия сотрудничества, а личные отношения таммогут быть какими угодно. Я лично только рад ,что их перестали выносить на публику, все эти срачи взрослых людей читать было неловко.

#75839 2024-07-15 16:18:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В группе памяти Горшка не нужен повод, чтобы обосрать Князя/Ольгу/ТИ/Лешу/СФ.

Ну конкретно в этой группе СФ не обсирают, а, наоборот, любят. Они правильные почитатели Миши (по их версии), в отличии от Князя.

#75840 2024-07-15 16:21:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну конкретно в этой группе СФ не обсирают, а, наоборот, любят

Там может список неугодных меняться, но повод им все еще не нужен. Некоторые такие группы и собирают, такое впечатление, не для того, чтобы чтить чью-то там память, а чтобы обсирать еще живых.

#75841 2024-07-15 16:23:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Гилти плэже от травли настоящего человека  :really: ? Оригинально.

ОМГ, ну началось. От чтения комментов, анон, а не от травли. Лучше всего интересоваться только искусством, но всякая фигня тоже затягивает, к сожалению.

А ты Андрея тоже не любишь? Потому что, мне кажется, если он хоть немного симпатичен, то никакого плэжа от чтения таких комментов не получится получить. Дранон. И если что, это не наезд, не любить кого-то - окнорм. Просто интересно.

#75842 2024-07-15 16:28:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

В группе памяти Горшка не нужен повод, чтобы обосрать Князя/Ольгу/ТИ/Лешу/СФ.

Ну конкретно в этой группе СФ не обсирают, а, наоборот, любят. Они правильные почитатели Миши (по их версии), в отличии от Князя.

А, понятно. Ну-ну.

#75843 2024-07-15 16:29:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гилти плэже от травли настоящего человека  :really: ? Оригинально.

ОМГ, ну началось. От чтения комментов, анон, а не от травли. Лучше всего интересоваться только искусством, но всякая фигня тоже затягивает, к сожалению.

А ты Андрея тоже не любишь? Потому что, мне кажется, если он хоть немного симпатичен, то никакого плэжа от чтения таких комментов не получится получить. Дранон. И если что, это не наезд, не любить кого-то - окнорм. Просто интересно.

Анон, я князелавер, но меня иногда это тоже затягивает, трудно объяснить, почему, такой хейтвотчинг, что ли.

#75844 2024-07-15 16:31:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

У Князя тоже нет солдаутов? А есть инфа по билетам?

В целом у Князя не знаю как дела с этим, это надо прицельно смотреть. Но конкретно этот концерт вот https://sochi.kassir.ru/koncert/knyazz

Спасибо, анон. Вообще да, выглядит грустненько, но это явно больше проеб оргов, чем "на Князя больше никто не ходит". Три концерта подряд в небольшом городе на одну и ту же практически тематику - странно ожидать солдаутов на третьем подряд.

Отредактировано (2024-07-15 16:38:50)

#75845 2024-07-15 16:39:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А ты Андрея тоже не любишь?

Да нет, люблю.

И не то чтоб мне прямо нравится читать хейтерские комменты. Нет, не нравится. Просто, ну вот что заставляет людей, с любой стороны, по тысячному кругу обсуждать этот конфликт? Какое-то иллюзорное стремление к справедливости, что ли. Но это уже оффтоп

#75846 2024-07-15 16:51:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Людочка тоже на днях выкатила пост по поводу афиши https://vk.com/id195564462?w=wall195564462_1679
Почему-то, например, в прошлом году афиша никого не беспокоила, а сейчас все разом обосрались от злости  :hmm:

#75847 2024-07-15 16:51:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гилти плэже от травли настоящего человека  :really: ? Оригинально.

ОМГ, ну началось. От чтения комментов, анон, а не от травли. Лучше всего интересоваться только искусством, но всякая фигня тоже затягивает, к сожалению.

А ты Андрея тоже не любишь? Потому что, мне кажется, если он хоть немного симпатичен, то никакого плэжа от чтения таких комментов не получится получить. Дранон. И если что, это не наезд, не любить кого-то - окнорм. Просто интересно.

Тебе кажется, люди разные, и восприятие разное.

#75848 2024-07-15 16:53:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Почему-то, например, в прошлом году афиша никого не беспокоила, а сейчас все разом обосрались от злости

А в прошлом году на афише было написано про концерт памяти, или нет?

#75849 2024-07-15 16:55:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мельком глянул тот самый жуткий флешмоб - "травля", "пожалейте бедного, ему люди в инсте пишут!"
Ни пожеланий смерти, ни слива номера телефона, ни затрагивания семьи... Детсад, а не травля, стоит поучиться у Андрюшиных друзей, вот там мастера!

Зла Князю не желаю, но и не сочувствую, люди просто получше его разглядели.

#75850 2024-07-15 16:57:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то, например, в прошлом году афиша никого не беспокоила, а сейчас все разом обосрались от злости

А в прошлом году на афише было написано про концерт памяти, или нет?

Неа. На самой афише тоже был только шут, название группы и название программы: "Я жив, покуда я верю в чудо"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума