Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#75701 2024-07-12 17:36:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Про фикообновы - выложили новую часть кроссовера с драконом, автор пишет, что дело уже движется к финалу

Скрытый текст

А вообще в свете последних событий надеюсь, что у авторов, за онгоингами которых я слежу на фикбуке, нет предубеждений против впн или они вообще переберутся на ао3 с безвпновыми зеркалами, а то и так половину работ отслеживать приходилось через пляски с бубном :think:

Я, анон, как автор, например, в душе не ебу, что такое зеркала АО3, а навигация его динозавровая мне тоже не заходит, поэтмоу максимум продублирую там, что есть, а на ФБ останусь, бо привык и люди читаютю

#75702 2024-07-12 18:11:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

что такое зеркала АО3

Ссылки, по которым можно зайти на сайт без использования впн

Скрытый текст

Я тоже автор и скажу, что там как минимум нет кучи фикбуковских проблем (включая элементарное отображение обновленных работ), но это для этого треда в любом случае оффтоп и каждому свое.

#75703 2024-07-14 13:10:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Что-то у нас все совсем притихло, перескажу чуток недавних фандомных новостей ;D : Коноплев говорил немного про грядущий фильм (сценарий пока сыроват, он не уверен, что точно начнут снимать осенью, Мосафир как сценарист на фантазию не жалуется), Князь выкладывал фото с последствиями падения после концерта (поскользнулся на бумажке с сет-листом, ничего серьезного) и отрывок 3д по Мастер приглашает в гости (с темненьким бровастым мужиком на первом плане и посветлее на втором =D ), Балу выкладывал свое нейросетевое превращение в кота (подпись тк-шная эз южал, если что), команда выложилась на фб с коноплотниковыми, княшками и дженом (плюс есть еще джен от непрофильной команды).

#75704 2024-07-14 14:24:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь выкладывал фото с последствиями падения после концерта (поскользнулся на бумажке с сет-листом, ничего серьезного)

Накину сверху еще несколько видео с Улетая

А поскользнулся на бумажке, оставленной предыдущей группой, пожурил их в подписи к фото.

#75705 2024-07-14 14:49:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь выкладывал фото с последствиями падения после концерта (поскользнулся на бумажке с сет-листом, ничего серьезного)

Бедный дед. Поранился, может, и несильно, а вот от самого падения весь немолодой скелет содрогнулся - будет всё тело болеть (по себе знаю  :pink: , а я ещё прилично моложе Андрея Сергеевича  :lol: ).

#75706 2024-07-14 14:49:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что-то у нас все совсем притихло, перескажу чуток недавних фандомных новостей

Спасибо за мини-дайджест, анончик! :heart:

#75707 2024-07-14 15:28:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

сценарий пока сыроват, он не уверен, что точно начнут снимать осенью

Ну, я так понимаю, до весны, как планировали, они точно не успеют  :think:

Анон пишет:

Мосафир как сценарист на фантазию не жалуется

Звучит как угроза  =D

Анон пишет:

и отрывок 3д по Мастер приглашает в гости

У Мастер не только руки золотые, но и танцор он прекрасный!
У меня эта песня теперь навечно ассоциируется с горшковскими ролевыми играми  :evil:
- Яков, я - хозяин, а ты - слуга
- да, господин

#75708 2024-07-14 15:42:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Почитал фб, пока по моим впечатлениям общий авторский уровень несколько просел по сравнению с прошлым годом буду надеяться, что все силы брошены на следующие левелы

имхо-обзор

#75709 2024-07-14 15:52:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

спасибо за обзор, фик про голос  и правда милый)

#75710 2024-07-14 16:43:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

И мне фик с голосом понравился =D А про видео с Балу я жалею, что он его не выложил раньше, я как-то в одном фичке писал его котооборотнем и представлял вот именно таким в кошачьей форме, мог бы тогда приложить к тексту с пометкой, что это почти канон :lol:

#75711 2024-07-14 17:17:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И мне фик с голосом понравился =D А про видео с Балу я жалею, что он его не выложил раньше, я как-то в одном фичке писал его котооборотнем и представлял вот именно таким в кошачьей форме, мог бы тогда приложить к тексту с пометкой, что это почти канон :lol:

Анон, да тут все правдой оказывается рано или поздно, поэтому тут даже расхождение в датах не мешает  =D

#75712 2024-07-14 17:23:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, да тут все правдой оказывается рано или поздно, поэтому тут даже расхождение в датах не мешает 

Ага, уже впору передачи на рен-тв снимать статьи писать про эти обнаруживающиеся совпадения  ;D
Я помню, как даже у нас в треде как-то шутили про Князя с собачкой и маминой подругой, а потом внесли архивную фотку, где все было в наличии  :lol:

#75713 2024-07-14 17:30:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что-то у нас все совсем притихло, перескажу чуток недавних фандомных новостей ;D : Коноплев говорил немного про грядущий фильм (сценарий пока сыроват, он не уверен, что точно начнут снимать осенью, Мосафир как сценарист на фантазию не жалуется), Князь выкладывал фото с последствиями падения после концерта (поскользнулся на бумажке с сет-листом, ничего серьезного) и отрывок 3д по Мастер приглашает в гости (с темненьким бровастым мужиком на первом плане и посветлее на втором =D ), Балу выкладывал свое нейросетевое превращение в кота (подпись тк-шная эз южал, если что), команда выложилась на фб с коноплотниковыми, княшками и дженом (плюс есть еще джен от непрофильной команды).

Анончик, спасибо за дайджест, ну хоть какая-то движуха пошла, ура. Князевское тридэ понравилось, смешное :lol:

#75714 2024-07-14 17:43:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князевское тридэ понравилось, смешное :lol:

Меня повеселило, что Мастер там так молодцевато в пляс пошел, а Слуга (?) скромной подтонцовкой сзади покачивается ;D

#75715 2024-07-14 19:40:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Леша в свежем интервью сказал, что если всех участников группы Король и Шут закрыть в одной комнате, то немногие из этой комнаты выйдут живыми  =D  Эх, а анон верил, что все, наконец, пришли к миру и друг другом довольны)

#75716 2024-07-14 19:48:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

что если всех участников группы Король и Шут закрыть в одной комнате, то

Звуковая волна от выброса тестостерона два раза обойдёт земной шар!
Они хорошие, но все же гордые, харизматичные и языкатые, "шо капец".

Отредактировано (2024-07-14 19:49:04)

#75717 2024-07-14 20:28:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Эх, а анон верил, что все, наконец, пришли к миру и друг другом довольны)

Анон, видимо, позабыл про Балу и Захара.

#75718 2024-07-14 21:39:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, видимо, позабыл про Балу и Захара.

И про Ренегата, этот вряд ли промолчит.

#75719 2024-07-14 22:58:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну тут какие возможные варианты и комбинации - 1) СФ прибют Князя; 2) СФ прибьют Балу; 3) СФ прибьют Захара; 4) Князь прибьёт Якова/Реника; 5) Балу прибьёт Якова/Реника/Поручика; 6) Захар прибьёт Якова/Реника  ;D Получается, Яков и Реник живыми из комнаты однозначно не выйдут  :troll:

#75720 2024-07-14 23:06:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Леша в свежем интервью сказал, что если всех участников группы Король и Шут закрыть в одной комнате, то немногие из этой комнаты выйдут живыми  =D  Эх, а анон верил, что все, наконец, пришли к миру и друг другом довольны)

Анончик, а можешь внести ссылку, пожалуйста?

#75721 2024-07-14 23:31:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Внезапно на ВБ обнаружились необычные футболки по КиШ

Скрытый текст

#75722 2024-07-15 00:08:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Леша в свежем интервью сказал, что если всех участников группы Король и Шут закрыть в одной комнате, то немногие из этой комнаты выйдут живыми  =D  Эх, а анон верил, что все, наконец, пришли к миру и друг другом довольны)

Анончик, а можешь внести ссылку, пожалуйста?

Про КиШ ближе к концу

#75723 2024-07-15 00:43:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Получается, Яков и Реник живыми из комнаты однозначно не выйдут

Выйдут, если прокатят первые три варианта  :evil:

#75724 2024-07-15 01:47:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вношу дежурный перепост ао3-обзора с дыбра

Скрытый текст

#75725 2024-07-15 05:26:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну тут какие возможные варианты и комбинации

СФ против Балу и Захара
И Князь с попкорном в первом ряду  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума