Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  2. Оставить как есть(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#75276 2024-06-28 17:07:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не знаю, из какого параллельного фандома ты пишешь или как фильтруешь фики, но в аушках по шутам вполне себе есть и проработка, и работа с языком, и что только не.

Ну, видимо, у тебя достаточно низкая планка. По-хорошему завидую.

#75277 2024-06-28 17:07:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Князь пусть Пневмослона зовет в тот же день в другом городе.

#75278 2024-06-28 17:08:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блять, нахуя им Феофан?  :smoke: Они что, собираются делать аранжировки в стиле drum&bass?

Тот же вопрос, анон, пока мне кажется, что это какая-то всратая идея, а самое главное - нахуя. Так плохо билеты идут что ли?

#75279 2024-06-28 17:09:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь пусть Пневмослона зовет в тот же день в другом городе.

Тьфу, анон, типун тебе на язык, анон. Надеюсь, что нет.

#75280 2024-06-28 17:09:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеть, в каком же ленивом фандоме мы живем. Позорище

Ну, я реально за более чем 20 лет в мультифандоме впервые вижу настолько похуистическое отношение к текстам. Позорище, не позорище, но иногда ощущение, что слаще морковки не едали, раз какие-то невнятные бессмысленные плохонаписанные тексты считаются вау.

Так может с фандомных попис перейти просто на обычные книги? Они чаще написаны лучше фиков и сюжеты там проработаннее. А там фантазия поможет нужных героев подставить. Тем более за такой солидный стаж тебя наверное больше ничем не впечатлить. Ну или забить уже на этот пропащий фандом :dontknow:

#75281 2024-06-28 17:09:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Может хоть тогда Горшок воскреснет. Очевидно все остальные методы уже перепробованы

Надо поле притоптать!  :lol:

И смех и грех  :lol:  :facepalm:

#75282 2024-06-28 17:09:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У Феофана есть медвед, может это постирония такая

#75283 2024-06-28 17:09:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Именно, только кто вообще сказал, что это хорошие ау, те же аббатуты?

Да кто вообще про аббатутов говорил, что вы вообще все к ним сводите, реально что ли личная неприязнь к ним у кого-то?
У анона максимально общее стремное заявление про любые ау, а на такой же широкий ответ вдруг начинается "а вот аббатуты!!!", как будто нет в фандоме никаких других аушек за все годы существования.
Хотите только на них поговниться, так и пишите тогда конкретно, а не вот это вот про ленивых авторов и набивание хоботом.

#75284 2024-06-28 17:11:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Личная неприязнь к аббатутам :lol:

#75285 2024-06-28 17:12:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну, видимо, у тебя достаточно низкая планка. По-хорошему завидую.

Да нет, искать, видимо, хорошо умею ;D Но ты давай, пронзай дальше, у авторов кругом лень, у анонов низкую планку, может и еще чего найдешь =D

#75286 2024-06-28 17:13:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тьфу, анон, типун тебе на язык, анон. Надеюсь, что нет.

Дак он ведь не приедет  :cool:

#75287 2024-06-28 17:13:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так может с фандомных попис перейти просто на обычные книги?

Я и так читаю обычные книги, это можно делать параллельно, читать и полисы, и обычные книги. Это довольно легко совмещается.
Но мне нравится разделение, то есть уровень попис изначально не пытается тянуться к "обычным книгам", и так схавают.

#75288 2024-06-28 17:13:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так может с фандомных попис перейти просто на обычные книги? Они чаще написаны лучше фиков и сюжеты там проработаннее. А там фантазия поможет нужных героев подставить. Тем более за такой солидный стаж тебя наверное больше ничем не впечатлить. Ну или забить уже на этот пропащий фандом

Эти мне доброжелатели из страны советов.
Мне кажется, аноны сами решат, что и как им читать, без подсказок из зала.

#75289 2024-06-28 17:15:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Личная неприязнь к аббатутам :lol:

Ну хваленые следаки тоже унылая плохо написанная хуйня ни о чем.  :dontknow:

#75290 2024-06-28 17:15:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Личная неприязнь к аббатутам

Ну я не знаю, как еще охарактеризовать то, что обсуждение сферических ау в вакууме вечно съезжает благодаря кому-то к этим несчастным аббатутам под любым предлогом :lol:

#75291 2024-06-28 17:17:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеть, в каком же ленивом фандоме мы живем. Позорище

Ну, я реально за более чем 20 лет в мультифандоме впервые вижу настолько похуистическое отношение к текстам. Позорище, не позорище, но иногда ощущение, что слаще морковки не едали, раз какие-то невнятные бессмысленные плохонаписанные тексты считаются вау.

Так может с фандомных попис перейти просто на обычные книги? Они чаще написаны лучше фиков и сюжеты там проработаннее. А там фантазия поможет нужных героев подставить. Тем более за такой солидный стаж тебя наверное больше ничем не впечатлить. Ну или забить уже на этот пропащий фандом :dontknow:

Што ты за ересь говоришь, анон, на что же бомбить-то тогда? разве только на Достоевского

#75292 2024-06-28 17:17:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А кто-то в курсе, там эта бременская аушка дописалась? Из-за которой автора отменяли, типа идею спер

#75293 2024-06-28 17:19:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Што ты за ересь говоришь, анон, на что же бомбить-то тогда? разве только на Достоевского

Действительно, что же это я?  =D
Понял, молчу ахахах

Отредактировано (2024-06-28 17:20:27)

#75294 2024-06-28 17:20:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А кто-то в курсе, там эта бременская аушка дописалась? Из-за которой автора отменяли, типа идею спер

Нет, давно не обновлялась.
Автора, кстати, не отменяли, там автор другой аушки у себя бухтел и в комментах кто-то странный плясал, но фандому в целом оказалось как-то пофигу ;D

#75295 2024-06-28 17:20:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну я не знаю, как еще охарактеризовать то, что обсуждение сферических ау в вакууме вечно съезжает благодаря кому-то к этим несчастным аббатутам под любым предлогом

Они просто образцово хуёвая аушка - и по характерами персонажей, и по проработанности, и по языку тоже, потому как лепят авторы боярщину постылую и словеса древние, хотя где аббаты и шуты, казалось бы, а где старик Ромуальдыч со взопревшими озимыми. Но авторам тупо похуй. Под пиво покатит, подружки перепостят и похвалят.

#75296 2024-06-28 17:22:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, давно не обновлялась.

Жаль, хорошая была

#75297 2024-06-28 17:24:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Они просто образцово хуёвая аушка

Во-первых, у разных авторов она все равно разная по всем этим параметрам, во-вторых - это что, повод пихать ее в любую бочку затычкой, это единственная ау в фандоме, чтобы все фики с таким тегом исключительно по ней мерять? Я точно так же начну говорить, что все вканонные фики безграмотное говно, размахивая какой-нибудь пописой школьника, это нормальный аргумент будет, как считаешь?

#75298 2024-06-28 17:24:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Они просто образцово хуёвая аушка

Это даже не аушка, как я понимаю, а исторический оридж с внешностью княшков. Но даже как исторический оридж он плох, причем у всех авторов.

#75299 2024-06-28 17:31:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А потом вы говорите мне, что нет у анонов ничего такого к аббатутам :lol:

#75300 2024-06-28 17:33:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вы так спорите как-будто фики читают не в первую очередь из-за пейрингов. Если нет всратых заместительных уже нормально, читабельно  =D
Да, у меня низкие стандарты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума