Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [28.95%])

    28.95%

  2. Оставить как есть(голосов 12 [31.58%])

    31.58%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [39.47%])

    39.47%

Всего голосов: 38

Гости не могут голосовать


#75001 2024-06-21 11:55:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

бесячее тоже

Скрытый текст

Так это, опять же, не фандом так считает, а сам Князь сказал год назад "Горшок у меня в голове 24 на 7"  ;D

#75002 2024-06-21 11:59:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
кто кому остопиздел

Не понимаю, почему это все под катами
Князь-таки говорил не только о "новых фандомах" как причине раздора, он также рассказывал, что они потеряли в принципе общий язык, причем давно.

#75003 2024-06-21 12:00:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так это, опять же, не фандом так считает, а сам Князь сказал год назад "Горшок у меня в голове 24 на 7"  ;D

Подождем ещё пол года, наверняка признается, что и все песни о Горшке

#75004 2024-06-21 12:01:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

сам Князь сказал год назад "Горшок у меня в голове 24 на 7"

Ну как каждый умерший человек. Вот он умер, но я-то его помню и буду помнить, и несу в себе часть его. Думаю, в этом смысле.

#75005 2024-06-21 12:03:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Подождем ещё пол года, наверняка признается, что и все песни о Горшке

После последних событий он теперь вряд ли в чем-то признается)

#75006 2024-06-21 12:04:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так это, опять же, не фандом так считает, а сам Князь сказал год назад "Горшок у меня в голове 24 на 7" 

А вдруг он какое-то время своей жизни вообще о Горшке не думает?! Например, например, когда с женой интим... А, впрочем, что это я, ерунда какая-то!

#75007 2024-06-21 12:07:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Подождем ещё пол года, наверняка признается, что и все песни о Горшке

Ахаха, я очень охуел, когда после презентации видеоряда на Портного, в нескольких ТГК увидел возмущение, что в видео какая-то мёртвая баба, ведь песня то про Горшка!  :lol:

#75008 2024-06-21 12:08:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это, опять же, не фандом так считает, а сам Князь сказал год назад "Горшок у меня в голове 24 на 7" 

А вдруг он какое-то время своей жизни вообще о Горшке не думает?! Например, например, когда с женой интим... А, впрочем, что это я, ерунда какая-то!

Андрей говорил, что с Агатой он прорабатывает то, что с Горшком не получилось. Так что, when с женой, он особенно сильно думает о Горшке  :lol:  :sacrasm:

#75009 2024-06-21 13:01:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я вот охуел, когда ко мне в тг пришёл юзер, которого я вообще не знаю и впервые увидел, и начал требовать покаяться и признать, что только княшок канон, истина и столп всего. А ведь у меня даже своего тгк нет! Я в чужих иногда общаюсь, и всё! Да, не про княшок комментил, про другие пейринги, но бля  :smoke:
Фандомные подружки некоторые туда же: заикнусь про другие пейринги, даже чисто в формате шутеек - "ну, прикольно, но ты же понимаешь, что вот Миша и Андрей - это да, это настоящее, вечное и святое, а остальное глупость какая-то".
Какая-то гробовая серьёзность. Алло, гараж, это фандомные развлечения, попуститесь.

#75010 2024-06-21 13:07:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какая-то гробовая серьёзность. Алло, гараж, это фандомные развлечения, попуститесь.

Да ладно, это вроде во всех фандомах так, за отп люди чуть не на ножах готовы биться.

#75011 2024-06-21 13:11:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да ладно, это вроде во всех фандомах так, за отп люди чуть не на ножах готовы биться

Я почти двадцать лет в фандомах, но такое у меня впервые.
Возможно, просто везло до этого.

#75012 2024-06-21 13:14:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да ладно, это вроде во всех фандомах так, за отп люди чуть не на ножах готовы биться.

Да, в некоторых чуть ли не ябеднические письма авторам канона пишут, мол, а я хороший и верен вашей раскладке, а вот те еретики додумались сводить А и В, скажите им, что нельзя! :lenin: Так что у нас в этом плане еще ничего, разве что пару раз пытались продавить Князя признаться про друзей с привилегиями и дух Горшка призывали, чтобы он рассказал, было что у княшков или нет, а то Князь не колется :lol:
А когда с шутеечками за свое топят, это совершенно обычные фандомные будни, пусть и неприятные для мелко- и мультишипперов ;D Тут разве что общение ограничивать, если упорствуют

#75013 2024-06-21 13:20:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Слушайте, а нигде не было информации, Князь линзы носит? Он же вроде близорукий, но в очках на публике почти никогда не появляется.

#75014 2024-06-21 13:22:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Слушайте, а нигде не было информации, Князь линзы носит?

Инфы не видел, но скорее всего носит как минимум иногда при необходимости, учитывая, что у него есть очки с диоптриями и они попадали на фото.

#75015 2024-06-21 13:31:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, в некоторых чуть ли не ябеднические письма авторам канона пишут, мол, а я хороший и верен вашей раскладке, а вот те еретики додумались сводить А и В, скажите им, что нельзя!

Давайте Князю на что-нибудь пожалуемся :lol: шучу

#75016 2024-06-21 13:31:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Слушайте, а нигде не было информации, Князь линзы носит? Он же вроде близорукий, но в очках на публике почти никогда не появляется.

Была история от журналистки (где еще Горшок и Князь самозабвенно спорили обо всем), она рассказывала, что обсуждала с ним линзы, и что у него небольшой минус.

#75017 2024-06-21 13:32:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Давайте Князю на что-нибудь пожалуемся

Так ему и жалуются)) Последнее, что помню, писали ему про бардак на кладбище у могилы Горшка, "примите меры", вот это вот все.

#75018 2024-06-21 13:36:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Давайте Князю на что-нибудь пожалуемся

Ему ж уже жаловались в инсте какие-то блюстители нравов, типа, ко-ко-кой ужас, а вы знаете, что про вас пишут эти, как их, я первый раз узнал, фанфики со слэшем, где вы с Горшком, ну даже не знаю, как вам сказать, пАрОчКа!?
Но он как-то не впечатлился, про 30 лет в теме ответ именно оттуда, емнип :lol:

#75019 2024-06-21 13:40:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ему ж уже жаловались в инсте какие-то блюстители нравов, типа, ко-ко-кой ужас, а вы знаете, что про вас пишут эти, как их, я первый раз узнал, фанфики со слэшем, где вы с Горшком, ну даже не знаю, как вам сказать, пАрОчКа!?

Неправильная жалоба, надо так: кокой ужос, там пишут фанфики, где вы или Горшок пАрОчКа с кем-то другим, примите меры, скажите, что вы с Мишей любили только друг друга!  =D

#75020 2024-06-21 13:44:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

кокой ужос, там пишут фанфики, где вы или Горшок пАрОчКа с кем-то другим

Нет, ну вы представляете, там даже есть романтические истории про вас с вашей женой! И про Горшка с его женой! Ну каковы подлецы и фантазеры, а!? :lol:

#75021 2024-06-21 14:44:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какая-то гробовая серьёзность. Алло, гараж, это фандомные развлечения, попуститесь.

Это конечно да, но нотп есть нотп  =D и это я как мультишиппер, а есть же люди чисто по отп

#75022 2024-06-21 14:51:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне доказывали, что не только княшок канон, но и ренязи, во всех пейрингах есть ебобо.

#75023 2024-06-21 15:08:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне доказывали, что не только княшок канон, но и ренязи, во всех пейрингах есть ебобо.

Ренязи, кстати, заметно утратили популярность. КМК. Сейчас больше разгоняют ренеяш, ремешков и утюжок.

#75024 2024-06-21 15:18:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ренязи

ренеяш, ремешков и утюжок

популярность

Звучит как подъеб  ;D

#75025 2024-06-21 15:20:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Звучит как подъеб 

Почему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума