Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [28.95%])

    28.95%

  2. Оставить как есть(голосов 12 [31.58%])

    31.58%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [39.47%])

    39.47%

Всего голосов: 38

Гости не могут голосовать


#74901 2024-06-18 12:04:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Охренеть, два часа и ещё вторая часть будет. Она решила каждое интервью разобрать что ли  =D

Ну, ей в коммментариях вполне справедливо предъявили за поверхностность разбора, приятно, что человека зацепило, и он решил исправить. Первый вариант оставил у меня некоторый осадочек, но, возможно, второй все же посмотрю.

Что, конечно, не отменяет того факта, что без реальной медкарты и личного осмотра человека это все диагноз по аватарке и делить надо на два.

Отредактировано (2024-06-18 12:05:30)

#74902 2024-06-18 12:10:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что, конечно, не отменяет того факта, что без реальной медкарты и личного осмотра человека это все диагноз по аватарке и делить надо на два.

Да я бы сказал, делить на двадцать два, а не на два. Ни один нормальный специалист в жизни не возьмётся диагностировать по таким данным - концерты и и-вью в образе, под алко, под веществами, с какими попало вопросами и кучей людей вокруг. Вот уж додиагностируешься. Он вот часто руки теребит и вертится - это дефицит внимания, тоевожность, фобия камер, что-то болит? Короче, фу таким хайпожорам.

#74903 2024-06-18 12:12:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

это дефицит внимания, тоевожность, фобия камер, что-то болит? Короче, фу таким хайпожорам.

Ну, год спустя хайпожорство уже такое себе, анон, хотя осадочек есть, признаю. А дефицит внимания ,мне кажется, у Горшка был, если смотреть по совокупности (не претендую на истину).

#74904 2024-06-18 12:20:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да пусть хайпожорит, жалко что ли. Но мне кажется, автора реально зацепила тема.

#74905 2024-06-18 12:29:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А дефицит внимания ,мне кажется, у Горшка был, если смотреть по совокупности (не претендую на истину).

Анон, так потому специалисты и ставят диагнозы только после личного осмотра и беседы, что все эти "кажется" не особо работают. Человек тебе только сам может рассказать, ему трудно на месте усидеть и он отвлекается, или ему неуютно, что люди смотрят, или он сознательно вертится, чтобы на него обратили внимание, или он сцуко яйца побрил и теперь чешется.

#74906 2024-06-18 12:43:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

яйца побрил и теперь чешется.

#74907 2024-06-18 12:53:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

так потому специалисты и ставят диагнозы только после личного осмотра и беседы, что все эти "кажется" не особо работают

При этом, насколько я знаю, даже у специалистов при личном осмотре иногда не сразу получается поставить верный диагноз. Поэтому я к таким видео отношусь исключительно как к немного сомнительному развлекательному контенту

#74908 2024-06-18 12:58:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Поэтому я к таким видео отношусь исключительно как к немного сомнительному развлекательному контенту

Ну, вероятно, он так и преподносится, раз это видос на ютубе, а не распечатанный диссер "Чем болел Горшенев М.Ю." на столе у комиссии ;D

#74909 2024-06-18 12:58:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

так потому специалисты и ставят диагнозы только после личного осмотра и беседы, что все эти "кажется" не особо работают

При этом, насколько я знаю, даже у специалистов при личном осмотре иногда не сразу получается поставить верный диагноз. Поэтому я к таким видео отношусь исключительно как к немного сомнительному развлекательному контенту

Согласен ,анон, это оно и ессть. Плюс, несмотря на то, что первое видео мне понравилось попыткой в адекватность, все равно может спровоцировать всякие нездоровые и чаще всего некрасивые и субъективные инсинуации в адрес его окружения (как обычно - не так любили, не так лечили и прочее).

#74910 2024-06-18 15:43:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я пришел со своей жопоболью аноны.

сердитое про авторов и контент

#74911 2024-06-18 15:50:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я пришел со своей жопоболью аноны.

???

#74912 2024-06-18 16:01:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я пришел со своей жопоболью аноны.

сердитое про авторов и контент
Скрытый текст

#74913 2024-06-18 16:18:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я пришел со своей жопоболью аноны.

сердитое про авторов и контент

Анон, ты бы прямо сказал, о каких фиках идет речь. А то как мы догадаемся :lol:

Отредактировано (2024-06-18 16:19:01)

#74914 2024-06-18 16:30:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Там Ефремова еще один разбор психоличности Горшка выложила. дополненный и улучшенный.

Я послушал фоном, и что-то как и раньше, скорее факты подгоняются под теорию, чем теория строится вокруг фактов, ну типа как Горшок не хотел петь последний куплет Анархиста якобы из-за фобии быть погребенным заживо, когда ему просто больше не нравился образ в песне и это был период "мы теперь не те, кто раньше, а сурьезные панки" ;D И это при том, что я вполне допускаю, что он правда мог быть где-то в спектре РАС, но уж точно не в трети случаев, которые там приводятся в пример)

Но что-то полезное из просмотра я вынес - вспомнил про тот видос с воспоминаниями театралов и эпизод, когда Горшок в попытке подражать паркурщикам сломал руку, и это же готовая аушка про Миху-вампира:"и видим, как некое большое, громадное существо прыгнуло с карниза и улетело вот сюда" :lol:

#74915 2024-06-18 17:11:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

что он правда мог быть где-то в спектре РАС, но уж точно не в трети случаев, которые там приводятся в пример)

Чесгря, не понимаю, зачем она этот РАС ему натягивает, как сову на глобус. Анон спрашивал понимающих немного в работе мозга людей (хоть и несколько с другой стороны), они ему сказали, что неврологию предположить можно, а вот РАС уже нет. Но тоже диагноз по аватарке, само собой.
А уж про "Анархиста" ржака ржачная, неплохо показывающая качество "экспертизы". Про страх быть погребенным он совсем в другом контексте говорил, и уж к Анархисту это никакого отношения не имеет.

#74916 2024-06-18 17:23:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

жопоболь

Отредактировано (2024-06-18 17:26:51)

#74917 2024-06-18 17:29:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ты бы прямо сказал, о каких фиках идет речь. А то как мы догадаемся :lol:

Анон, я просто пригорел от последних обнов на фикбуке.

#74918 2024-06-18 17:33:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я посмотрел видос от Балу с котом Степаном. Мило и прикольно, но слов не разобрать. Он бы хоть текст где-то выложил.

#74919 2024-06-18 17:49:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я посмотрел видос от Балу с котом Степаном

Анон-Балуфан два дня набиралась храбрости.  =D Какой же Шурик - добрый псих, не могу.  :shock:  :hysterics:  Снято хорошо, кстати, а проходка в чёрном - вообще крута, но какой же см. выше.
Кстати, вспоминая старое Обсуждение, тоже бы не пропал без группы, всплыл бы обязательно эпатажным писателем-кутюрье.

Отредактировано (2024-06-18 17:50:11)

#74920 2024-06-18 17:55:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
жопоболь
про омегаверсы в обновах

#74921 2024-06-18 18:30:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

жопоболь

#74922 2024-06-18 18:32:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон-Балуфан два дня набиралась храбрости.  =D Какой же Шурик - добрый псих, не могу.  :shock:  :hysterics:  Снято хорошо, кстати, а проходка в чёрном - вообще крута, но какой же см. выше.
Кстати, вспоминая старое Обсуждение, тоже бы не пропал без группы, всплыл бы обязательно эпатажным писателем-кутюрье.

Вот скажи, снято классно. И задумка с котом прикольная, и фон хорошо подобрал с разными приблудами, и текстовое сопровождение хорошо смонтировал, уместно. И все сам, как Матроскин

#74923 2024-06-18 18:44:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот скажи, снято классно.

Скажу! Мне напомнило музыкальные номера из "Улицы Сезам", только для взрослых. Монтаж отличный, образы тоже, кот - как живой.

#74924 2024-06-18 19:28:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про фики

#74925 2024-06-18 21:14:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Надеюсь, на фб принесут что-то кроме бесконечных аушных княшков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума