Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 12 [30.77%])

    30.77%

  2. Оставить как есть(голосов 12 [30.77%])

    30.77%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [38.46%])

    38.46%

Всего голосов: 39

Гости не могут голосовать


#74701 2024-06-14 17:09:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
чат
Скрытый текст

О господи, анон, ну заведи себе тоже чат и полощи там Горшка, если у тебя так припекает. Ты же понимаешь, что от твоего бомбления ничего не изменится, и каждый останется пр  своё  мнении, правда?

Анон, все это понимают, и что - уже прийти пробомбиться нельзя?

#74702 2024-06-14 17:14:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О господи, анон, ну заведи себе тоже чат и полощи там Горшка, если у тебя так припекает. Ты же понимаешь, что от твоего бомбления ничего не изменится, и каждый останется пр  своё  мнении, правда?

Я дранон, но почему в половине случаев, когда кто-то возмущается тут очевидно несправедливым засером Князя, возникает кто-то вроде тебя с риторикой "ой, ну давайте, срите тогда Горшка"? Где кто-то говорит, что ненавидит Горшка и хочет его засрать? Горшелаверы по себе, что ли, судят, и считают, что если кому-то нравится Князь и не нравится, когда оскорбляют Князя, то этот кто-то стопудово хейтер Горшка, ведь никак же нельзя любить обоих двух?

#74703 2024-06-14 17:14:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

в телеге надо взвешивать, насколько надоел шитпост, чтобы вообще уведы отрубить и отписаться или всё-таки ещё попродираешься через мусор, ужасно неудобно, особенно когда не хочешь зря тратить время(

Ути боже) Сложное, сложное решение!
Как интересно авторам, наверно, узнать, что их контент мусор (кроме темы, интересной анону). Ведь за глубинную разработку этой темы им платят деньги... oh wait

#74704 2024-06-14 17:15:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

вдруг выяснили какая Алена.

Нет, и не выяснят, пока начавший это анон не сознается ;D  тут даже знания пейрингов не помогло бы, вдруг это макси про ренязей с разными периодами времени :lol:

#74705 2024-06-14 17:19:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

в телеге надо взвешивать, насколько надоел шитпост, чтобы вообще уведы отрубить и отписаться или всё-таки ещё попродираешься через мусор, ужасно неудобно, особенно когда не хочешь зря тратить время(

Ути боже) Сложное, сложное решение!
Как интересно авторам, наверно, узнать, что их контент мусор (кроме темы, интересной анону). Ведь за глубинную разработку этой темы им платят деньги... oh wait

Шо ж ты так палишься, анон-неанон  :lol:

#74706 2024-06-14 17:23:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, и не выяснят, пока начавший это анон не сознается ;D  тут даже знания пейрингов не помогло бы, вдруг это макси про ренязей с разными периодами времени :lol:

Гспд, я спросивший анон, речь была про Алену Исаеву, бж Князя. Но честное слово, сегодня с этой херней бегаю не я, я ж не поехавший из-за такой ерунды второй день бомбить :smoke:

#74707 2024-06-14 17:24:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ути боже) Сложное, сложное решение!
Как интересно авторам, наверно, узнать, что их контент мусор (кроме темы, интересной анону). Ведь за глубинную разработку этой темы им платят деньги... oh wait

Я где-то писал, что они мне что-то должны, хотя не плачу им деньги, или хотя бы оскорблял конкретных авторов? O_o Да, для меня какие-нибудь бессмысленные мемчики про родню автора информационный мусор, когда меня интересует исключительно фандомный контент. Автор волен постить на своем личном канале что хочет, но и я волен оценивать полезность этих постов лично для себя и принимать решения, остаться ли мне на заваленном самосмейками канале или ну его нахер, с лентой моей проблемы бы не было, фд-посты шли бы заинтересованным, как и самосмеечные мемасики своей аудитории, о чем я и написал. Твоя проблема-то в чем, анон? Я даже не говорю ни про кого конкретного, чтобы оскарбляться на его счёт.

#74708 2024-06-14 17:27:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

речь была про Алену Исаеву, бж Князя.

Ну вот видишь, значит, на прошлой странице угадали неправильно и насчёт изначальной формулировки аноны правильно говорили  ;D

#74709 2024-06-14 17:28:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

речь была про Алену Исаеву, бж Князя.

Ну вот видишь, значит, на прошлой странице угадали неправильно и насчёт изначальной формулировки аноны правильно говорили  ;D

Боже мой, да всем насрать

#74710 2024-06-14 17:30:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Либо к нам из треда Бабблов разозленные аноны протекают, либо одно из двух  =D

#74711 2024-06-14 17:32:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Боже мой, да всем насрать

Так если насрать, зачем вообще тогда спрашивать? Сказали бы зодиак одной Алёны вместо другой, какая разница тогда, с тем же успехом можно просто от балды выдумывать ;D

#74712 2024-06-14 17:35:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Либо к нам из треда Бабблов разозленные аноны протекают, либо одно из двух  =D

А почему именно из баббла, как будто это не могут быть сами по себе желающие посраться аноны ;D Но поводы для этого находятся так себе, конечно, да тут и явно не столько народу сейчас, чтобы прям взлетали любые набросы ;D

#74713 2024-06-14 17:39:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А почему именно из баббла

оффтоп
Анон пишет:

Но поводы для этого находятся так себе

Угу, как пришел с работы злой и ищешь, до чего бы доебаться.

#74714 2024-06-14 17:41:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

бабблооффтоп

#74715 2024-06-14 17:44:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
бабблооффтоп
оффтоп про бабблов

#74716 2024-06-14 18:03:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
бабблооффтоп
оффтоп про бабблов
Скрытый текст

#74717 2024-06-14 18:04:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, это опять вчерашний бомбящий защитник, который показывал пример адекватного общения собственным хамством, что ли?

Нет, это другой, а я по-прежнему в порядке, спасибо! =D  Рад, что интересуешься, но хочу напомнить, что не я перешёл на личности, я просто духоту не выношу ;D

#74718 2024-06-14 18:13:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, это другой, а я по-прежнему в порядке, спасибо!

Ты тоже с другим аноном разговариваешь, "не переходящий на личности" гений :lol:

#74719 2024-06-14 18:23:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты тоже с другим аноном разговариваешь, "не переходящий на личности" гений

А, ну ладно, твоему вниманию я тоже рад, даже не знал, что популярен :lol:

#74720 2024-06-14 18:31:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну попляши еще, продемонстрируй, какой же ты адекватный и образцовый, твоей борьбе за приятную атмосферу в треде это только на пользу  :sacrasm:

Похоже, сегодня какой-то день повышенных обострений для треда, хрен что нормально можно будет обсудить :facepalm:

#74721 2024-06-14 18:35:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Похоже, сегодня какой-то день повышенных обострений для треда, хрен что нормально можно будет обсудить

А есть, что обсудить?..
Я вот догнал Алло, гараж, имею сказать, помимо того, что они все дико милашные и комфортные, что к концертам памяти готовится особое интро.

#74722 2024-06-14 18:43:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я вот догнал Алло, гараж, имею сказать, помимо того, что они все дико милашные и комфортные, что к концертам памяти готовится особое интро.

У них же, кстати, вообще на горизонте еще те особы концерты, про которые Агата на презентации книги просила молчать ;D

#74723 2024-06-14 18:46:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

особы концерты, про которые Агата на презентации книги просила молчать

Это которые типа с полным погружением? Конферансье-шут и все такое прочее?

#74724 2024-06-14 18:48:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Нарушение про Ольгу с оговоркой, что это нарушение, оффтоп про баббл с пометкой, что это оффтоп, и заламывание рук радетеля нормальности про обострения - вот так обсуждения, которым что-то и кто-то мешает, май асс :smoke:

#74725 2024-06-14 18:50:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот догнал Алло, гараж, имею сказать, помимо того, что они все дико милашные и комфортные, что к концертам памяти готовится особое интро.

У них же, кстати, вообще на горизонте еще те особы концерты, про которые Агата на презентации книги просила молчать ;D

Угу, а еще они в Москве хотели презентацию, и где?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума