Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 12 [30.77%])

    30.77%

  2. Оставить как есть(голосов 12 [30.77%])

    30.77%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [38.46%])

    38.46%

Всего голосов: 39

Гости не могут голосовать


#74576 2024-06-13 17:05:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я дранон, но вопрос в любом случае странный, учитывая, что Ален на орбите группы все равно было несколько ;D Ну и к теме треда без уточнений что-зачем-почему правда отношения не имеет

#74577 2024-06-13 17:55:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Помнят с горечью аноны, как тут некоторые феерично тётьсрачили на тему родителей Горшка, не выбирая выражений, мол ачотакова интересно же, да и модер родителей в шапке не указал. А на довольно невинный вопрос касательно матчасти вдруг такие грозные блюстители правил выискались, прямо ой :facepalm:
Тоже дранон, если что. И наблюдаю нехилый перегиб, не надо так.

#74578 2024-06-13 18:00:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И наблюдаю нехилый перегиб, не надо так.

Я не думаю, что в треде еще остались те, кто тетьсрачил. Вполне возможно, это как раз те, кто ругался с ними. Тоже дранон.

#74579 2024-06-13 18:05:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я не думаю, что в треде еще остались те, кто тетьсрачил. Вполне возможно, это как раз те, кто ругался с ними. Тоже дранон.

Так я и ругался. Но в вопросе про знак зодиака ничего предосудительного не нахожу.

#74580 2024-06-13 18:08:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так я и ругался.

Ну так не ты один, наверное, ругался. Да и сейчас не то, чтобы ссаными тряпками анона кто гнал. Что за передерг.

#74581 2024-06-13 18:13:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А на довольно невинный вопрос касательно матчасти

Вот справедливости ради, но аноны что, телепаты? Как они должны без уточнений пронзить, что анон пишет фичок, а не собирается, к примеру, разложить тут пасьянс и выкатить простыню, как зодиак влияет на супружеские обязанности? Напомнили ему, что тред не про жен, причем даже без грубостей - что в этом такого? Писал бы сразу "Аноны, надо для фика знать, какой знак у Алены" (причем еще неплохо бы знать, про которую речь), ему никто бы слова не сказал, формулировать тоже надо уметь, чтобы потом проблем не возникало.
Кстати, хуесосящим родителей Горшка на моей памяти тоже говорили, что они охренели, просто упорные обсуждальщики пытались продолжить под видом ачотакова.
И если что, я не анон с замечанием.

#74582 2024-06-13 18:17:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

По знаку зодиака, анон, здесь запрещено обсуждать жен музыкантов.

Э? :really: Это не обсуждение, это буквально вопрос  про матчасть для фика, боже. Некоторые аноны буквально иллюстрация у поговорке "заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет".

Анон, тогда надо пояснять. А еще проще погуглить.

#74583 2024-06-13 18:34:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну так не ты один, наверное, ругался. Да и сейчас не то, чтобы ссаными тряпками анона кто гнал. Что за передерг.

Я ничего подобного и не утверждал, ни по одному из пунктов. В чем суть претензии, где передерг?

#74584 2024-06-13 18:37:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В чем суть претензии, где передерг?

Твоей претензии к анонам в чем суть? Что за "ко-ко-ко, а тогда вот плясали и ничё, а теперь ругаетесь". Тогда было много кому "чё". А сейчас не ругались.

#74585 2024-06-13 18:39:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот справедливости ради, но аноны что, телепаты? Как они должны без уточнений пронзить, что анон пишет фичок, а не собирается, к примеру, разложить тут пасьянс и выкатить простыню, как зодиак влияет на супружеские обязанности?

А встречные уточняющие вопросы тоже запрещены модером и религией, что ли? Ну, что-то вроде - "тебе для каких целей, анон?" и соответствующие предостережение, если уж так хочется.

#74586 2024-06-13 18:44:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А встречные уточняющие вопросы тоже запрещены модером и религией, что ли? Ну, что-то вроде - "тебе для каких целей, анон?" и соответствующие предостережение, если уж так хочется.

Анон, я тот анон, который спросил, и забей ты уже. Ну попалась не шибко умная умная Эльза, которая какую-то простыню про супружеские обязанности уже выдумала, ну и хер бы с ней. С телефона просто неудобно было писать, вот и спросил коротко, кто ж знал, что у кого-то воспаленное вахтерство взыграет.

#74587 2024-06-13 18:45:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Твоей претензии к анонам в чем суть? Что за "ко-ко-ко, а тогда вот плясали и ничё, а теперь ругаетесь". Тогда было много кому "чё". А сейчас не ругались.

Суть моей претензии в том, что вопрос о знаке зодиака - это не обсуждение жены. А всё остальное, ну то, что ты сейчас почему-то покококал, было приведено в качестве примера, для подкрепления аргументации ;D

#74588 2024-06-13 18:47:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А встречные уточняющие вопросы тоже запрещены модером и религией, что ли?

Ты вообще как там, анон, в порядке? :really:  Это что, аноны в треде должны быть заинтересованы, чтобы некий анон матчасть для фика собрал, три раза сделать ку, клещами вытянуть, про какую Алену речь, и расспросить его обо всем, чтобы не обидеть нечаянно его в лучших начинаниях, или все-таки первый анон не про жену абстрактно должен спрашивать, а нормально сформулировать вопрос?
Тем более что ему просто сказали, что тред не для обсуждения жен (что локальное правило из шапки), не оскорбляли, не гнали, не зарепортили, с чего ты тут вот это начал про угнетение несчастных, срачей что ли давно в треде не было и новых захотелось?

#74589 2024-06-13 18:49:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А всё остальное, ну то, что ты сейчас почему-то покококал, было приведено в качестве примера, для подкрепления аргументации

Ага, и почему-то ты решил, что тогда это кому-то из ныне присутствующих было норм, иначе это не работает в качестве подкрепления аргументации.
Вообще, ладно, забей. Это не срачи за канон, я не играю.

#74590 2024-06-13 18:53:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, я тот анон, который спросил, и забей ты уже. Ну попалась не шибко умная умная Эльза, которая какую-то простыню про супружеские обязанности уже выдумала, ну и хер бы с ней. С телефона просто неудобно было писать, вот и спросил коротко, кто ж знал, что у кого-то воспаленное вахтерство взыграет.

Огорчает меня каждый раз эта неготовность к анархии =D Но да ладно, забью, ты прав, там очень тяжёлый и запущенный случай. :friends:

#74591 2024-06-13 18:55:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты вообще как там, анон, в порядке?

Я в порядке, спасибо! Поэтому не дочитал твою простыню, кристально похуй.

#74592 2024-06-13 18:56:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ага, и почему-то ты решил, что тогда это кому-то из ныне присутствующих было норм

Это ты придумал, а не я решил. Так что да, забью, пожалуй.

#74593 2024-06-13 18:59:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Поэтому не дочитал твою простыню, кристально похуй.

Ой молодец, я вижу, как ты сам уважительно ко всем относишься, требующий уважения мамкин анархист, взявший на вооружение модную фразочку =D
Кстати, с тобой тут не один анон разговаривает. Впрочем, чего разговаривать, и так все ясно, захотелось посраться на пустом месте, дальше можно не кормить.

#74594 2024-06-13 19:22:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, я тот анон, который спросил, и забей ты уже. Ну попалась не шибко умная умная Эльза, которая какую-то простыню про супружеские обязанности уже выдумала, ну и хер бы с ней. С телефона просто неудобно было писать, вот и спросил коротко, кто ж знал, что у кого-то воспаленное вахтерство взыграет.

Анон, мы тут все научены горьким опытом - раз, и никто не хочет пинков от модера - два. Тем более ,что действительно, хер пойми какая АЛена имеется в виду, и почему аноны должны это знать.

#74595 2024-06-13 19:30:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Не знает никто, только и всего. Вопрос исчерпан. Развели на ровном месте какие-то никому не всравшиеся умствования про модерские запреты и многообразие Алён :lol:

#74596 2024-06-13 20:13:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

фандомно-телеграмное, про пейринги

#74597 2024-06-13 20:26:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Алексею Горшеневу дали премию АПКиТ за музыку к сериалу.

#74598 2024-06-13 20:34:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
фандомно-телеграмное, про пейринги
Скрытый текст

#74599 2024-06-13 20:34:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
фандомно-телеграмное, про пейринги
Скрытый текст

#74600 2024-06-13 20:37:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Алексею Горшеневу дали премию АПКиТ за музыку к сериалу.

Ура! отличная новость, анон. Леша молодец. полностью ее заслужил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума