Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 12 [30.77%])

    30.77%

  2. Оставить как есть(голосов 12 [30.77%])

    30.77%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [38.46%])

    38.46%

Всего голосов: 39

Гости не могут голосовать


#74351 2024-06-07 14:58:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

несмотря на некоторую сомнительность введения в сюжет единорожьей составляющей.

спойлерно

#74352 2024-06-07 14:59:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надеюсь, этот перформанс - не следствие тех моих неосторожных, как выясняется, слов

Ещё чего, думать у кого от похвалы пригорит! Ладно бы от критики =)

#74353 2024-06-07 15:02:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

несмотря на некоторую сомнительность введения в сюжет единорожьей составляющей.

спойлерно
Скрытый текст

#74354 2024-06-07 15:02:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сегодняшний рек еще не читал, но вот такая реакция - весьма действенная реклама.

Я тоже решил, что раз так бомбит, значит хорошие сапоги, надо брать :lol:

#74355 2024-06-07 15:04:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ещё чего, думать у кого от похвалы пригорит! Ладно бы от критики

Я шуткую, конечно, но не могу не отметить, что этот фандом крайне взрывоопасен =D

#74356 2024-06-07 15:06:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Надеюсь, этот перформанс - не следствие тех моих неосторожных, как выясняется, слов

Как ты посмел, анон, как у тебя только рука над клавиатурой поднялась, никого нельзя в треде хвалить, или будет разбужено древнее зло, твой хомячизм приведет нас всех к гибели!  :old:   :lol:
Но если серьезно, то не стоит обращать внимание на неадекватную реакцию, тред буквально у нас на 50% для обсуждения фиков, причем как в положительном, так и в отрицательном ключе. Не хватало ещё переживать, что твой рек или личное мнение про какую-то работу подорвет кого-то странного и срачливого, так вообще ничего в треде нельзя будет написать.

#74357 2024-06-07 15:13:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

по единорожность в фике

#74358 2024-06-07 15:18:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

М-да, у кого ж так пригорело от похвалы не их ренязям :smoke:

#74359 2024-06-07 15:23:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ой, ну давайте хотя бы уже не вычислять жопогорящего, а то это никогда не закончится :lol: Будто недостаточно, что это подорвавшийся нисхуя агрессивный анон сделавший ненавистному фику черный пиар ;D

#74360 2024-06-07 15:31:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про единорогов

#74361 2024-06-07 15:32:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ой, ну давайте хотя бы уже не вычислять жопогорящего, а то это никогда не закончится :lol: Будто недостаточно, что это подорвавшийся нисхуя агрессивный анон сделавший ненавистному фику черный пиар ;D

Ссылку же до внесли :blabla: А то, теперь впечатление, ее все игнорить собирались. Но теперь пойдут читать назло кому-то  =D

#74362 2024-06-07 15:35:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
про единорогов
Скрытый текст

#74363 2024-06-07 15:35:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не хватало ещё переживать, что твой рек или личное мнение про какую-то работу подорвет кого-то странного и срачливого, так вообще ничего в треде нельзя будет написать.

Я про неосторожные слова говорю с некоторым сарказмом, конечно, но бомбежкой воистину поражён =D
Самое интересно, что я бы и не вспомнил о том случае, если бы не эти пляски. Ну, не сопоставляется у меня мгновенно ник автора, все его фики и мои о них впечатления, а кто-то, гляди ж, всё помнит и бдит. Стрррашна! :affraid: :lol:

#74364 2024-06-07 15:40:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ссылку же до внесли

Так под черным пиаром я подразумеваю вовсе не ссылку, а то, что такое бомбление только подогрело интерес к фику.
Ну, то есть, если просто рек на ренеяш обычно просматривают в основном любители ренеяш, то фик, на который яростно бомбят, могут захотеть просмотреть и мимокроки, которым стало интересно, из-за чего весь сыр-бор. К тому же вон пара анонов уже отписались, что из-за бомбежа заинтересовались сильнее, так это обычно и работает ;D

#74365 2024-06-07 15:46:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так под черным пиаром я подразумеваю вовсе не ссылку, а то, что такое бомбление только подогрело интерес к фику.
Ну, то есть, если просто рек на ренеяш обычно просматривают в основном любители ренеяш, то фик, на который яростно бомбят, могут захотеть просмотреть и мимокроки, которым стало интересно, из-за чего весь сыр-бор. К тому же вон пара анонов уже отписались, что из-за бомбежа заинтересовались сильнее, так это обычно и работает ;D

Ну нет, не поддаюсь на манипуляции, посмотрел только из-за княшка  =D

#74366 2024-06-07 15:46:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а кто-то, гляди ж, всё помнит и бдит. Стрррашна!

Ну вдруг там какая-то личная вендетта, там может и подсчёты упоминаний ведутся, мало ли у кого какие странности, мы ж не знаем подоплеки :lol:
Короче, обсуждать фики и высказываться о них без перегибов и оскорблений - норм, как в положительном, так и отрицательном ключе, не норм - плясать с с автором с переходом на личности и пронзать хомяков и т.д. ;D

#74367 2024-06-07 15:48:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну нет, не поддаюсь на манипуляции, посмотрел только из-за княшка 

Значит, ты поддался на княшко-манипуляцию! ;D

#74368 2024-06-07 15:49:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну нет, не поддаюсь на манипуляции, посмотрел только из-за княшка 

А я поддался, тем более оба пейринга не шипперю ;D

#74369 2024-06-07 15:51:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Значит, ты поддался на княшко-манипуляцию! ;D

:panic:

#74370 2024-06-07 15:55:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А мне все равно там больше всего понравилась околодженовая дорожная бытовуха, но я уж точно не поддался никаким манипуляциям, потому что нашел фик сам и прочитал ещё вчера :lol:

#74371 2024-06-07 15:56:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Короче, обсуждать фики и высказываться о них без перегибов и оскорблений - норм, как в положительном, так и отрицательном ключе, не норм - плясать с с автором с переходом на личности и пронзать хомяков и т.д.

Я тоже именно за такой подход к обсуждению творчества, и в общем и целом у нас тут это соблюдается. А если нет, то регулируется анонами в процессе. Но от похвалы, кажется, впервые разорвало ;D

#74372 2024-06-07 16:05:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но от похвалы, кажется, впервые разорвало

Не, уже случались эпизоды, но очень редко и не настолько на пустом месте, там хотя бы преамбула какая-то имелась, типа, вот тут похвалили, я пошел и посмотрел, а там такое, такое, как это вы хвалите, да вы форсящие хомяки! А в этот раз прямо с порога с козырей про священных коров, чел не стал тратить время на расшаркивания :lol:

#74373 2024-06-07 16:13:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Меня больше удивило, что на фик по другому пейрингу, анон психанул из-за ренязей. Казалось бы где таввитар и где ренязи, примерно ноль ассоциаций, однако ж! Аноны умеют удивлять

#74374 2024-06-07 16:16:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Меня больше удивило, что на фик по другому пейрингу, анон психанул из-за ренязей. Казалось бы где таввитар и где ренязи, примерно ноль ассоциаций, однако ж! Аноны умеют удивлять

Мне вот у нее вообще ничего не нравится, воды много

#74375 2024-06-07 16:23:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Короче, по мотивам сегодняшнего - рекомендация для авторов, желающих попиарить свой фик среди 3,5 анонов, оставшихся в треде:
1) Вносишь рек без ссылки
2) Ждешь, когда попросят ссылку (просят, думаю, процентах в 90 случаев, так что не бойся)
3) Бомбишься сам на себя и на всех, кто удивился бомбежу
4) Профит!
Для ясности: это рекомендация на будущее, я не считаю, что в данном обсуждении автор как-либо участвовал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума