Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, записями концертов, клипами и разными эпичными видео | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для ссылок на накуры | Док для тредовых мемов и всякой всячины

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#70926 2024-04-27 17:03:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны с Людочкой, давайте всё-таки на личное не переходить, это тред не пациентский, ее состояния и семейное положение здесь точно оффтоп.

Cогласен, анон. Я лично обсуждаю только ее высказывания.

#70927 2024-04-27 17:31:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно ссылку на это интервью? Хочу припасть.

11-я минута

Скрытый текст

Какой он тут  :heart:
И как смешно его передернуло на фразе "наш последний (альбом)"  =D

#70928 2024-04-28 10:37:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

"Останусь лишь я" обновился а я уж оставил надежды

Скрытый текст

#70929 2024-04-28 11:28:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

"Останусь лишь я" обновился а я уж оставил надежды

Скрытый текст
Скрытый текст

#70930 2024-04-28 12:10:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Останусь, симптом

#70931 2024-04-28 12:38:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Останусь, про гармонию и остальное

#70932 2024-04-28 12:47:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Останусь, о Балу

#70933 2024-04-28 13:12:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Архивы КиШ вспомнили о Паше и поздравили его с днём рождения, какие замечательные перемены  :heart:

#70934 2024-04-28 13:30:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Архивы КиШ вспомнили о Паше и поздравили его с днём рождения, какие замечательные перемены  :heart:

Очень рад, что славную традицию забывать про Пашу они не поддержали  =D

#70935 2024-04-28 13:51:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Архивы КиШ вспомнили о Паше и поздравили его с днём рождения, какие замечательные перемены  :heart:

И вот думаю теперь - поздравлений не было раньше из-за того, что Балу тоже был админом, или же просто у самого Князя теперь произошло какое-то потепление отношений с СФ где-то за кадром, и Балу тут не при чем  :think:

#70936 2024-04-28 14:15:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И вот думаю теперь - поздравлений не было раньше из-за того, что Балу тоже был админом, или же просто у самого Князя теперь произошло какое-то потепление отношений с СФ где-то за кадром, и Балу тут не при чем  :think:

Или вежливость проснулась. Архивы не страница группы Князь. И Паша, и Поручик их частью вполне являются.

#70937 2024-04-28 15:12:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или вежливость проснулась. Архивы не страница группы Князь. И Паша, и Поручик их частью вполне являются.

Пфф, с чего бы поздравлять в архивах людей, которые никак с их ведением не помогают. Много чести.

#70938 2024-04-28 15:28:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вежливость проснулась. Архивы не страница группы Князь. И Паша, и Поручик их частью вполне являются.

Пфф, с чего бы поздравлять в архивах людей, которые никак с их ведением не помогают. Много чести.

Вот и курощатель Балу  :lol:

#70939 2024-04-28 16:10:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И вот думаю теперь - поздравлений не было раньше из-за того, что Балу тоже был админом, или же просто у самого Князя теперь произошло какое-то потепление отношений с СФ где-то за кадром, и Балу тут не при чем 

Мне кажется, первый вариант. Потепление отношений не первый год, а поздравлять начали только с этого

#70940 2024-04-28 16:33:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Полистал стену в архивах и задумался, что там наверное есть какой-то админ, который группу регулярно ведет. Просто ладно посты с концертами, но там же есть посты просто с фоткой (иногда фотошопной) и песней или посты в духе "в 2005 вышел альбом группы Наив, киш записали кавер" или опросы в обсуждениях. Ну в общем такие вещи незначительные на которые кмк ни у Князя, ни у Агаты особо времени нет. Посты от Балу всегда с его подписью, а остальные от сообщества. В группу КиШ в основном делаются репосты из архивов. При чем в архивах посты иногда удаляются, а репост с "запись удалена" остается. Так например запостили, репостнули, а потом удалили какую-то новость про сериал (только по комментам догадался). В группе КиШ кстати Балу все еще в контактах как админ, а в архивах сейчас его даже в тегах больше не прописывают, остались только Горшок и Князь.

Анон пишет:

Потепление отношений не первый год, а поздравлять начали только с этого

да может просто лёд ооооочень медленно тает  =D

#70941 2024-04-28 16:54:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

да может просто лёд ооооочень медленно тает 

"Между нами тает лëоооод, пусть теперь нас никто не найдёт!" (С)  ;D

Анон пишет:

а в архивах сейчас его даже в тегах больше не прописывают

:pink: Такими темпами его вообще упоминать запретят в материалах про группу. ;(

#70942 2024-04-28 17:19:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Такими темпами его вообще упоминать запретят в материалах про группу. ;(

Да не, не думаю, что до такого может дойти. Это прям перебор мне кажется

#70943 2024-04-28 18:55:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Пресс-конференция посвященная концертному тодду июнь 2021, при участии Якова, Пора, Паши, Алексея, Оли и Саши. В целом ничего интересного, просто как реклама предстоящего тура.

Про туровую версию тодда из-за которой потом судились. Сочувствую им конечно, но это меня рассмешило

Но в итоге всё получилось не так как мы хотели. К сожалению, возникло множество трудностей, вплоть до выступлений в армянских ресторанах в Краснодаре.

В туре прощания в "на краю" звучал Мишин голос из демо версии песни, потому что "нам тогда показалось, что там это всё более проникновенно, более живо, чем в альбомной записи".
Для концертного тодда голос Миши собирали из разных дорожек (студийные треки, концертные записи). Занимался этим Паша, нашел дорожки, привел к общему звучанию, чтобы было ощущение, что это голос поющего человека через микрофон.

Алексей про отношение к тодду

Естественно я отношусь к этому как к своему детищу, поэтому для меня это всегда огромная ответственность, и желание и я всегда за.

Саша к тодду относится нейтрально, уважает, но слушает совсем другое.

Поручик, просто пришел посидел там весь такой красивый, сказал ровно одно слово и то тихо подсказал Якову, и ушел. Как всегда лучший.

#70944 2024-04-28 20:26:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Останусь

#70945 2024-04-28 20:53:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про Балу в Останусь

#70946 2024-04-28 22:10:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Попалось тут видео с Мишиной панихиды, среди прочих увидел там Анастасию Рогожникову и подумал - она же часто была рядом с Мишей в 2011-2013, и она мама одного из сыновей Балу. Балу говорил, что он про Мишу и его состояние в последние годы ничего не знал. Да, с самим Мишей и с Ольгой он, очевидно, не общался вообще. Но с Анастасией-то наверняка на связи был, неужели она ему не рассказывала ничего? Или она сама не придавала этому особого значения, считала, что с Мишей всё как обычно...
Если что, я не наезжаю ни на неё, ни на Балу, просто раньше как-то об этом не задумывался.

#70947 2024-04-28 22:23:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но с Анастасией-то наверняка на связи был, неужели она ему не рассказывала ничего? Или она сама не придавала этому особого значения, считала, что с Мишей всё как обычно...

А что она должна была рассказать? Внешне Миша был в общем-то как всегда: выступать выступал, на интервью бывал пьян? Ну так бывал же и трезв, а бухал он и до этого как конь. Это задним умом, когда уже все знают, чем дело кончилось, можно сидеть и выискивать зловещие признаки приближающейся смерти, а в моменте, когда ты понятия не имеешь, что там и как будет - да откуда кому знать? К тому же, Рогожникова - это не родня и не лепшая подруга, просто знакомая. Вот ей делать больше было нехуй в своей жизни, кроме как отслеживать состояние левого мужика, который на ее памяти всегда вел крайне саморазрушительный и нездоровый образ жизни и ничего нового в этом нет. А потом еще своему бывшему звонить и докладывать, ну да. Понимаю, что это многим трудно воспринять, но Миша далеко не у всех своих знакомых был звездочкой в глазу и приоритетом номер один.

#70948 2024-04-28 22:31:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Останусь, про Балу

#70949 2024-04-28 22:39:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Останусь, про Балу
Скрытый текст

#70950 2024-04-28 22:47:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Красивый арт - Горшок, Князь, Балу и Пор играют в Заколдованную страну

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума