Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#67201 2024-03-30 15:33:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

надо было содержать одну семью, платить алименты в другую и вкладываться в новую группу, а это как минимум оборудование и репточка, что не копейки

Вот да. Он по-моему про это говорил раньше. В таких условиях подушка расходуется очень быстро

#67202 2024-03-30 15:33:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я о том, анон, что горшковским дайхард фанатам, которых примерно дохрена, нравится, когда про Мишу говорят, что он был исключительным гением, богом и т.д. Персонажи, которые говорят про Мишу в таком ключе, сразу же получают очень много баллов одобрения и симпатии. Думаю, Князь прекрасно это понимает.

Странное рассуждение какое - как будто Князю должно быть важно одобрение всяких ебанатов относительно  человека,  которого он любил, и которого знал так, как им и не снилось.

Вот тоже. Тем более, именно про Горшка он много хорошего сказал.

#67203 2024-03-30 15:47:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У меня не горит жеппа, хотя я Тодд считаю вершиной Мишиной музыки, это мнение Андрея имеет право, но я надеюсь, уменьшится количество плясунов, которые говорят, а Горшок Князя срал!11 Вот и Князь Горшка :lol:

Ну, мне, например, все равно более чем очевидна разница и в выражениях, и в степени эээ экспрессии, и в тайминге. Но если кто-то считает, что ситуации полностью соразмерны - его право, мне лень за это сраться.

#67204 2024-03-30 15:52:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Досмотрел наконец видос, все оказалось менее стремно, чем лично я ожидал с исходными данными)
Княгровские выглядят приятными и вроде бы искренними (по крайней мере производят такое впечатление), ВВГ местами чуть раздражала, но все терпимо. Экзальтированная Лолита там смотрится очень странно, на меня со своим фанючеством произвела впечатление некоторой упоротости, Влада было совсем мало, но он милый)
Повеселили женские и мужские потребности в семье "ну съемочное оборудование", "я в 3д вкладываюсь", муж и жена - одна сатона это прямо про них :lol: К финалу уже тяжеловато смотрелось, когда ВВГ Князя выводила на воспоминания, для меня это выглядит как вынужденный душевный стриптиз на камеру и потому воспринимается тягостно. Но в любом случае видно, насколько переплетенные отношения были у Князя и Горшка и что светлого там было гораздо больше, поэтому послевкусие не мрачное, не смотря на финал с подачи ВВГ.
И было видео со съемок Сталкера, теперь дождаться бы клипа =D

#67205 2024-03-30 15:53:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

но я надеюсь, уменьшится количество плясунов, которые говорят, а Горшок Князя срал!11 Вот и Князь Горшка :lol:

мне лень за это сраться.

Не уменьшится  :lol:

#67206 2024-03-30 15:55:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Итак, спустя 10 лет после смерти Горшка, Князь наконец-то нашел в себе силы критиковать его и назвал большую часть музыки к Тодду посредственной. Ждем горения жёпп

У меня не горит жеппа, хотя я Тодд считаю вершиной Мишиной музыки, это мнение Андрея имеет право, но я надеюсь, уменьшится количество плясунов, которые говорят, а Горшок Князя срал!11 Вот и Князь Горшка :lol:

Неплохая попытка вывести на срач, но нет.

#67207 2024-03-30 16:03:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Неужели Князь за десятилетия в группе ничего не скопил?

Мне понравилось, как однажды в интервью на вопрос: "Сколько у тебя денег?" он ответил: "В смысле? Когда как".

Лет тридцать ему вроде тогда было

#67208 2024-03-30 16:07:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Лолита, блин, сумасшедшая фанатка)) Думал, такое только в юности возможно)) А вообще это прикольно, на старости лет такую гамму чувств переживать от чужого творчества.

#67209 2024-03-30 16:10:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тайные познания неведомых "мы"

Я о том, анон, что горшковским дайхард фанатам, которых примерно дохрена, нравится, когда про Мишу говорят, что он был исключительным гением, богом и т.д. Персонажи, которые говорят про Мишу в таком ключе, сразу же получают очень много баллов одобрения и симпатии. Думаю, Князь прекрасно это понимает.

Князь себя никогда не позиционировал, как фаната, в рот Горшку заглядывавшего, а как друга и соавтора. Откуда мнение, будто он раньше не критиковал Горшка и за творчество, и за личные качества, вообще не понимаю.

#67210 2024-03-30 16:18:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь себя никогда не позиционировал, как фаната, в рот Горшку заглядывавшего, а как друга и соавтора. Откуда мнение, будто он раньше не критиковал Горшка и за творчество, и за личные качества, вообще не понимаю.

Ну естественно. Вроде особо и не скрывалось и много раз рассказывалось, в том числе и самим Горшком, что срачи за творчество и вообще у них были мощные и многочисленные. Откуда вдруг удивление, что Князь не от каждого горшокового произведения ссал кипятком и что Тодд ему вообще никогда не нравился, я хз.

#67211 2024-03-30 16:47:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Фильм про Князя и Агату, название про Горшка  :lol:

смотрю концовку, нарезки видео с Мишей под Мишину песню и напоминаю себе, что фильм был про Агату и Князя  =D

под кат, а то много получилось

Отредактировано (2024-03-30 16:54:53)

#67212 2024-03-30 17:09:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про ломку, физиология

#67213 2024-03-30 17:21:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

смотрю концовку, нарезки видео с Мишей под Мишину песню и напоминаю себе, что фильм был про Агату и Князя

А в комментах там уже высрался кто-то, что про Мишин композиторский талант не сказали и рыбы его на англосаксонском не включили!!! Надо больше Миши, кто такие Князь и Агата  :dontknow:

Отредактировано (2024-03-30 17:29:54)

#67214 2024-03-30 17:24:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в комментах там уже высрался кто-то, что про Мишин композиторский не сказали и рыбы его на англосаксонском не включили!!! Надо больше Миши, кто такие Князь и Агата 

сссссссссссссука  :lol:  не могу их всерьез воспринимать. вот как Андрей считает, что это всё боты, вот так и мне кажется, что не может же реальный человек настолько границ не видеть

#67215 2024-03-30 17:25:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Как я и предполагала, фильм ВГГ

Скрытый текст

#67216 2024-03-30 17:26:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
про ломку, физиология
Скрытый текст

#67217 2024-03-30 17:27:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как я и предполагала, фильм ВГГ

Скрытый текст

А можно развернуть мысль, анон? Сама ВГГ приятнее особо не стало, но вроде ее там и не много. А касательно матчасти, в принципе, ничего особо нового мы не узнали, кроме присутствия Князя при ломке, одесской истории и пары моментов лично про княгровских и их семью. Ну еще что Князь считает "На краю" шедевром и хотел бы написать текст к этой песне.

#67218 2024-03-30 17:28:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вообще, кмк, если интервью сядет смотреть кто-то нефандомный с мороза без понимания, кто на ком стоял и кем кому приходится, то здорово прифигеет - в названии только Князь и цитата про Горшка, при этом целый кусок из начала - разговор каких-то женщин про личное, козы какие-то, собаки, внезапная Лолита с сердечками в глазах, пока до раскрытия названия дойдет, глаза на лоб полезут :lol:

#67219 2024-03-30 17:32:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Жаль, что всё-таки вышел.

Жаль, что ты решила всё-таки сегодня выйти в интернет и написать этот коммент.

#67220 2024-03-30 17:32:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну еще что Князь считает "На краю" шедевром и хотел бы написать текст к этой песне.

Про это, емнип, он еще давно в инсте писал) Так что из эксклюзива там да, только чуть внутренней семейной кухни, одесская ломка и Лолита с козами и алабаями ;D

#67221 2024-03-30 17:36:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне Лолита показалась лишней в этом фильме  :think:

#67222 2024-03-30 17:36:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как я и предполагала, фильм ВГГ

Скрытый текст

Абсолютно то же впечатление, анон, абсолютно. Хочется вымыть с хлоркой глаза, уши, руки и мозг.

#67223 2024-03-30 17:37:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да что там такого блевотного, хоть бы пояснили, чеснслово.

#67224 2024-03-30 17:40:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я тоже не особо понимаю, далеко не шедевр, конечно, но и хлоркой травиться тоже повода не вижу ;D  снято и снято, глянуть на перемотке да забыть в тот же день.

#67225 2024-03-30 17:42:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хочется вымыть с хлоркой глаза, уши, руки и мозг.

Хорошее желание, еще и язык помой, и будешь очень чистым анончиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума