Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, записями концертов, клипами и разными эпичными видео | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для ссылок на накуры | Док для тредовых мемов и всякой всячины

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#67176 2024-03-30 09:43:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Иииии..Княгровские!!! Фильм вышел!

#67177 2024-03-30 10:09:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Фильм про Князя и Агату, название про Горшка  :lol:

#67178 2024-03-30 10:21:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Фильм про Князя и Агату, название про Горшка  :lol:

Да, я тоже поржал :lol:

#67179 2024-03-30 10:27:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну может другое что-то будет, ничуть не хуже   Кстати, про другое - еще на фикбуке стал выходить онгоинг от автора Портного, в этот раз таймтрэвел с княшками и балуручиками.

Анон, а можно ссылку?)

Про ДДЗ

#67180 2024-03-30 11:33:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Андрей: нельзя реагировать и отвечать тем кто на тебя гонит
Видимо он только недавно это осознал?

#67181 2024-03-30 11:43:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Андрей: нельзя реагировать и отвечать тем кто на тебя гонит
Видимо он только недавно это осознал?

Можно что-то умом понимать, а сердцем нет, добро пожаловать на Землю.

#67182 2024-03-30 13:39:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кто-нибудь уже посмотрел интервью? Меня много что зацепило, но начну с скорее забавного

Скрытый текст

#67183 2024-03-30 13:46:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кто-нибудь уже посмотрел интервью?

еще минут 40 осталось. повеселило обсуждение князевского имиджа и как Агата сказала про бриджи эти его  :lol:

Скрытый текст

#67184 2024-03-30 13:52:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Итак, спустя 10 лет после смерти Горшка, Князь наконец-то нашел в себе силы критиковать его и назвал большую часть музыки к Тодду посредственной. Ждем горения жёпп))

А вообще, очень понравился фильм, большую роль, на мой взгляд, сыграло то, что Валерия с ними в приятельских отношениях, Агата вообще как со своей говорила, Андрей тоже как будто чуть более откровенен, чем обычно.

#67185 2024-03-30 13:55:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я (из-за ответов Князя в инсте про то, что бытовухи у них в дружбе не было) думал, что Князь не видел ломки Горшка, а теперь выяснилось, что видел

#67186 2024-03-30 13:58:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Итак, спустя 10 лет после смерти Горшка, Князь наконец-то нашел в себе силы критиковать его и назвал большую часть музыки к Тодду посредственной. Ждем горения жёпп

У меня не горит жеппа, хотя я Тодд считаю вершиной Мишиной музыки, это мнение Андрея имеет право, но я надеюсь, уменьшится количество плясунов, которые говорят, а Горшок Князя срал!11 Вот и Князь Горшка :lol:

#67187 2024-03-30 14:00:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, а можно ссылку?)

Скрытый текст
Анон пишет:


Про ДДЗ

Мне арт в последней главе еще понравился  =D

#67188 2024-03-30 14:01:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я (из-за ответов Князя в инсте про то, что бытовухи у них в дружбе не было) думал, что Князь не видел ломки Горшка, а теперь выяснилось, что видел

Так один раз только и видел. Он там же дальше и говорит, что у них была у всех достаточно романтическая дружба, и слабости они друг другу не стремились показывать.

#67189 2024-03-30 14:03:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

карьера Агаты

Отредактировано (2024-03-30 14:03:51)

#67190 2024-03-30 14:12:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Итак, спустя 10 лет после смерти Горшка, Князь наконец-то нашел в себе силы критиковать его и назвал большую часть музыки к Тодду посредственной. Ждем горения жёпп))

Я бы сказал, это у Князя жеппа горит  ;D  А так... уже после критики ТД стало ясно, что личное восприятие не позволяет отделить зерна от плевел. Его право.

#67191 2024-03-30 14:19:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Триггернул ещё вопрос про потерю

Скрытый текст

#67192 2024-03-30 14:34:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне понравилось, как Миша был первым фанатом Андрея, там даже было милое шипперскому сердцу "влюбился"  :heart:

#67193 2024-03-30 14:38:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Триггернул ещё вопрос про потерю

Скрытый текст

Кстати, тут, по-моему, яснее видно, что конфликт у них был нехилый, и Андрей всё ещё обижается (злится?) где-то внутри, хоть и говорит, что нет.
Понятно, что нужно много накопить недопониманий, чтобы взять и обрубить общение, но раньше он как-то более обтекаемо говорил об этом всём.

#67194 2024-03-30 14:48:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне Князь показался очень искренним, понравилось, что сказал своё мнение про Тодд, как есть. Хотя прекрасно знает, что огребёт за это, и прекрасно знает, как и все мы, ЧТО надо говорить про Горшка, чтобы получить положительный отклик от огромной прослойки его фанатов. Но он не стал этого делать.

#67195 2024-03-30 14:54:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

уже после критики ТД стало ясно, что личное восприятие не позволяет отделить зерна от плевел.

Там же другое. Там он говорит, что ТД и ТК идут вразрез с основной концепцией, это скорее даже про тексты речь. А тут именно музыку критикует.

#67196 2024-03-30 14:59:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Мне Князь показался очень искренним, понравилось, что сказал своё мнение про Тодд, как есть. Хотя прекрасно знает, что огребёт за это, и прекрасно знает, как и все мы, ЧТО надо говорить про Горшка, чтобы получить положительный отклик от огромной прослойки его фанатов. Но он не стал этого делать.

Тайные познания неведомых "мы". ЧТО же там такого сказано? Князь сам же подчеркнул, оценка материала не равнозначна отношению к написавшему. Такая проблема прямо высказать свой взгляд на музыку.

#67197 2024-03-30 15:12:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне интересен денежный вопрос. Уйдя из "Короля и шута", Князь остался без гроша. Интересно, почему? С Мишей они одинаково зарабатывали. Миша, несмотря на гораздо более расточительный образ жизни, в целом, не бедствовал. И недвига какая-то была, дорогая машина и пресловутые жонины Шонэли. Неужели Князь за десятилетия в группе ничего не скопил?

#67198 2024-03-30 15:13:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тайные познания неведомых "мы"

Я о том, анон, что горшковским дайхард фанатам, которых примерно дохрена, нравится, когда про Мишу говорят, что он был исключительным гением, богом и т.д. Персонажи, которые говорят про Мишу в таком ключе, сразу же получают очень много баллов одобрения и симпатии. Думаю, Князь прекрасно это понимает.

#67199 2024-03-30 15:17:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Неужели Князь за десятилетия в группе ничего не скопил?

Во-первых, они действительно в группе не особо что-то копили как минимум половину ее существования по собственной наивности и из-за директоров. Во-вторых, даже если у человека была финансовая подушка, он ушел на мороз, где ему надо было содержать одну семью, платить алименты в другую и вкладываться в новую группу, а это как минимум оборудование и репточка, что не копейки. Поэтому лично я ничего странного не вижу в том, что у Князя в тот период денег было в обрез, причем это только поверхностный взгляд с очевидными тратами, как там на самом деле было и сколько еще пунктов надо было закрывать, тоже большой вопрос.

#67200 2024-03-30 15:20:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тайные познания неведомых "мы"

Я о том, анон, что горшковским дайхард фанатам, которых примерно дохрена, нравится, когда про Мишу говорят, что он был исключительным гением, богом и т.д. Персонажи, которые говорят про Мишу в таком ключе, сразу же получают очень много баллов одобрения и симпатии. Думаю, Князь прекрасно это понимает.

Странное рассуждение какое - как будто Князю должно быть важно одобрение всяких ебанатов относительно  человека,  которого он любил, и которого знал так, как им и не снилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума