Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, записями концертов, клипами и разными эпичными видео | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для ссылок на накуры | Док для тредовых мемов и всякой всячины

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#67101 2024-03-24 23:56:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

из-за игр с бутылкой и микрофоном

Звучит забавно  ;D

#67102 2024-03-25 00:01:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В другой раз он повредил зубы, исполняя песню «Некромант».

Я, кажется, догадываюсь, на каком концерте это было  ;D

#67103 2024-03-25 00:11:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я, кажется, догадываюсь, на каком концерте это было 

А я думал, что это было уже во время его сольной карьеры) И что эпизод с бутылкой произошел примерно тогда, когда были сделаны фото с подъемом при помощи зубов клубники, бананов и собственно бутылки :lol:

#67104 2024-03-25 00:23:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кстати, еще нашел кусочки интервью Князя, которое вроде в треде не обсуждали, хотя там плюс-минус и из других источников известные факты, но вот этой истории про челябинского хорька, емнип, больше нигде не было

Не надо больше хорька на концерты брать! Это же шок для животного, если оно до сих пор живо, то не надо! Я из-за этого "Со скалы" перестал петь, потому что я вышел в толпу, смотрю, меня что-то за щёку щекотит слева. Я поворачиваюсь... Я сперва подумал, что мне какой-то лохматый муляж в лицо суют. Потом я понял, что это живое существо, но оно вело себя, как мёртвое, потому что оно уже обвисло. Вокруг-то все прыгают, кричат, а тут маленькое вот это животное... Я его взял, оно ко мне прижалось, и я потерял весь интерес к драйву, мне его стало жалко...

Хорек, судя по тому, каким тоном задавал вопрос его хозяин, жив и здоров, можно не переживать за него ;D

#67105 2024-03-25 00:28:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я его взял, оно ко мне прижалось, и я потерял весь интерес к драйву, мне его стало жалко...

Добросердечный Князюшка.  :heart:

#67106 2024-03-25 00:30:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, кажется, догадываюсь, на каком концерте это было 

А я думал, что это было уже во время его сольной карьеры) И что эпизод с бутылкой произошел примерно тогда, когда были сделаны фото с подъемом при помощи зубов клубники, бананов и собственно бутылки :lol:

В той эпопеи еще приписка была, что ему можно, потому что у него зубы уже не свои, а остальным рекомендует воздержаться  :evil:

#67107 2024-03-25 00:36:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В той эпопеи еще приписка была, что ему можно, потому что у него зубы уже не свои, а остальным рекомендует воздержаться 

Ну я так понял, что на тот момент они были не свои уже не первый раз ;D
Блин, я представляю этого врача - поставил человеку зубы, и через некоторое время он приходит и такой - сорри, док, опять надо, я с бутылкой игрался :lol:
А потом снова, и стоматолог такой "Ну сказал же не поднимать бутылки зубами"  :heh: , а Князь радостно - да нет, это я во время песни микрофон в рот засунул!  :lol: и вежливый доктор делает :facepalm: только после ухода клиента  :lol:

#67108 2024-03-25 00:37:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Добросердечный Князюшка. 

Зато скелета Валеру он там на концерты приносить разрешил, поскольку тому уже ничего не будет ;D

#67109 2024-03-25 01:25:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не надо больше хорька на концерты брать! Это же шок для животного, если оно до сих пор живо, то не надо! Я из-за этого "Со скалы" перестал петь, потому что я вышел в толпу, смотрю, меня что-то за щёку щекотит слева. Я поворачиваюсь... Я сперва подумал, что мне какой-то лохматый муляж в лицо суют. Потом я понял, что это живое существо, но оно вело себя, как мёртвое, потому что оно уже обвисло. Вокруг-то все прыгают, кричат, а тут маленькое вот это животное... Я его взял, оно ко мне прижалось, и я потерял весь интерес к драйву, мне его стало жалко...

Анон, спасибо за ссылку и цитату! Добрый Князь  :pink:

#67110 2024-03-25 13:38:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Очередной топ 10 любимых песен на ютубе, но иногда чел подмечал любопытные детали, вроде связи Мертвого Анархиста и Героев (я вот не помню там такой карточки ;D ) или схожести сюжета Дурака и Молнии и опытов Франклина. Отдельный лайк от меня за бонусное отплясывание Горшка в самом конце =D

Скрытый текст

#67111 2024-03-25 14:15:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

вроде связи Мертвого Анархиста и Героев (я вот не помню там такой карточки ;D )

А Реник говорил про другую игру

Скрытый текст

#67112 2024-03-25 14:32:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А Реник говорил про другую игру

Ну я вот больше склонен верить ему, потому что сам в Героев в свое время нехило задротил и наверное запомнил бы такую связь с отсылкой в песне, если бы она там была ;D А в Маджестик вроде бы даже играть не пробовал)
Вот Некромант точно с Героями связан, он Голдотом Полумертвым вдохновлен, емнип =D

#67113 2024-03-25 18:39:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Продублирую на всякий случай еще сюда, если вдруг в треде есть аноны, пишущие на апрельский фест (или ждущие фиков), но не следящие за твиттером)

про дайджест

Ох, надеюсь все не зря и пройдет хорошо)

#67114 2024-03-25 19:19:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Продублирую на всякий случай еще сюда

Спаибо!
Удачи вам :heart:

#67115 2024-03-25 20:10:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Продублирую на всякий случай еще сюда, если вдруг в треде есть аноны, пишущие на апрельский фест (или ждущие фиков), но не следящие за твиттером)

про дайджест

Ох, надеюсь все не зря и пройдет хорошо)

Спасибо, анон! Я твитор не читаю, иначе бы и не узнал.

#67116 2024-03-25 22:02:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Этот анон пересмотрел соловьи.утро.
Когда АС выставит видео, из которых оно было сделано?
Хочу с горнолыжного курорта, с поезда, с лужка :sadcat:

#67117 2024-03-26 02:17:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А на Кинопоиске у сериала теперь есть перевод на английский, субтитры и дубляж.

#67118 2024-03-26 09:28:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Когда АС выставит видео, из которых оно было сделано?

Может и вообще не выставить, считать своим личным.

Анон пишет:

у сериала теперь есть перевод на английский, субтитры и дубляж.

Красавчики. Надеюсь, востребовано будет!

#67119 2024-03-26 09:58:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может и вообще не выставить, считать своим личным.

Это правда, но рискну предположить, что анончик имел в виду обещание Андрея которое уже мхом покрылось выложить, как минимум, горнолыжку  :) никто его за язык не тянул)

#67120 2024-03-26 10:09:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это правда, но рискну предположить, что анончик имел в виду обещание Андрея которое уже мхом покрылось выложить, как минимум, горнолыжку  :) никто его за язык не тянул)

Да, нам, как фандому, критически необходимо узнать, что именно говорит Миша, когда трется носом об андреево ухо  :lenin: У меня уже столько версий, что на пять фиков хватит, внесите уже ясность!

#67121 2024-03-26 10:13:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, нам, как фандому, критически необходимо узнать, что именно говорит Миша, когда трется носом об андреево ухо

Туалетную бумагу просил

#67122 2024-03-26 10:14:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Туалетную бумагу просил

Прям на морозе собирался того-этого? Суровый панк  :creepy:

#67123 2024-03-26 11:08:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да, нам, как фандому, критически необходимо узнать, что именно говорит Миша, когда трется носом об андреево ухо   У меня уже столько версий, что на пять фиков хватит, внесите уже ясность!

Кстати, анончики, а есть фики с упоминанием этой ситуации или как-то её обыгрывающие? Поделитесь, пожалуйста, ссылочками.

#67124 2024-03-26 13:16:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, анончики, а есть фики с упоминанием этой ситуации или как-то её обыгрывающие? Поделитесь, пожалуйста, ссылочками.

Скрытый текст

#67125 2024-03-26 13:18:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А на Кинопоиске у сериала теперь есть перевод на английский, субтитры и дубляж.

Я глянула, в некоторые моменты будто бы и не про наших исконно-посконных смотришь, а про тех.
Забавно слушать, как Горшок говорит "Actually" и "You know?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума