Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2023-03-09 11:03:11

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Вольный анон
68,6
Ничего вчера не делал, отдыхал )) Но и не ел, впрочем, тоже

#177 2023-03-09 11:35:26

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Плюшкин, всех с прошедщим

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-09 11:37:04)

#178 2023-03-09 14:02:27

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Плюшкин, всех с прошедщим

Скрытый текст

Это что то на крутом спортивном  =D

#179 2023-03-09 15:17:44

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Это что то на крутом спортивном  =D

Хвалите меня, хвалите!
На самом деле для тех кто серьезно на спорте - это цыплячьи веса, не о чем. В планах к концу весны их удвоить хотя бы //.-

#180 2023-03-09 20:11:11

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Плюшкин, какой-то по счету день

Скрытый текст

Други, а кто калории считает, вы и баланс БЖУ отслеживает? Кто как белок нужный наедает?

#181 2023-03-09 21:21:58

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-легущка
Позавчера особо калории не считал, но судя по типу съеденного, вряд ли перевалил за 1500. Вчера не считал с чистой совестью.
Сегодня пытался, но проиграл в неравной битве с шоколадным тортом (пошто он такой вкусный, уууу, и как назло никто кроме меня его не ест). Сегодня примерно 1800 ккал.
S health показывает, что вчера расход калорий был 1600 калорий, сегодня 1500.
Ну, штош. Торт, видимо, скоро улетит в помойку и придётся вновь придерживаться здорового питания.
Взвешиваться буду завтра.

#182 2023-03-09 21:40:00

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон сто двадцать третий
В праздник, как водится, немного переел, однако аккурат в женский праздник получил уведомлялку о скором прибытии красной армии, поэтому сильно себя не корю.
Сегодня вполне уместился в калораж. Однако второй день грущу, что не занимаюсь ничем физически развивающим, т.к. с работы добираюсь уже уставшим и на махания руками и ногами сил не остается. Думал выходить на пару остановок раньше и идти до дому пешком, но в такой холод и по такому снегу... Буду думать дальше, что с этим делать.

Отредактировано (2023-03-09 21:40:10)

#183 2023-03-10 10:23:05

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Вольный анон
Вес прежний, вчера на ночь ходили в гости и ели (правда, днем я не усердствовал). Из физического - Дебби Сиберс Start It Up, опробовал эластичную ленту вместо гантелей.

#184 2023-03-10 10:45:19

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Красивый анон в косухе

Вчера утром 79.4
Сегодня утром 78.9
Интервалка 18/6

#185 2023-03-10 13:38:35

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-гладиолус смотрел-смотрел, и таки созрел присоединиться.
Рост 160, вес последнее время гуляет около 90, причём почти 20 кило было нажрано всего-то за полтора года :facepalm: Что обидно, до того анон сбрасывал аж десять, тоже наеденных за год непосильным трудом - и вот они вернулись обратно с процентами. Главная проблема - анон зажирает стрессы в космических масштабах, а стрессов последние три года было предостаточно. Для полного счастья анон полностью забил на физическую активность, дальше магазина пешком ходит редко, что уж об остальном говорить. Сейчас немного устаканилась хотя бы часть всего, так что, быть, будет легче.
Итак, начинаю с 89,3. Основная цель - 60, цель на стодневку - как минимум не вылезть за 90, как максимум - 85, буду реалистом.
Задачи:
- Не наедать в день больше 1700 калорий (для начала взял, что приложение насчитало, потом под корректирую)
- Ограничить фастфуд, снеки и колу
- Обязательно овощи ежедневно
- Утром по возможности делать зарядку, чтоб хоть немного привыкать к физической активности.
- Гулять хотя бы два часа в неделю
- Искать другие пути избавления от стресса, кроме еды, а если уж зажирается - то зажирать чем-то менее калорийным.

Отредактировано (2023-03-10 13:38:59)

#186 2023-03-10 17:06:10

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Очнулась, что забыла за вчера отчитаться

Калории: 1100

что ела

Шаги: 2к(( почти не выходила из дома
Вода: стакан((
Сон: 7.5ч))

Точенька

#187 2023-03-10 22:46:29

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Други, а кто калории считает, вы и баланс БЖУ отслеживает? Кто как белок нужный наедает?

Протеин, творог, бобовые и соевое мясо в последнее время мои лучшие друзья.
Правда, есть 2г белка на 1кг массы пока все равно не выходит, просто потому, что я слишком бедная, а съедать кило творога за день - это черезчур...

#188 2023-03-11 05:40:23

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Скинул 8 марта, радуюсь =D

#189 2023-03-11 08:46:55

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Анон-гладиолус смотрел-смотрел, и таки созрел присоединиться.
Рост 160, вес последнее время гуляет около 90, причём почти 20 кило было нажрано всего-то за полтора года :facepalm: Что обидно, до того анон сбрасывал аж десять, тоже наеденных за год непосильным трудом - и вот они вернулись обратно с процентами. Главная проблема - анон зажирает стрессы в космических масштабах, а стрессов последние три года было предостаточно. Для полного счастья анон полностью забил на физическую активность, дальше магазина пешком ходит редко, что уж об остальном говорить. Сейчас немного устаканилась хотя бы часть всего, так что, быть, будет легче.
Итак, начинаю с 89,3. Основная цель - 60, цель на стодневку - как минимум не вылезть за 90, как максимум - 85, буду реалистом.
Задачи:
- Не наедать в день больше 1700 калорий (для начала взял, что приложение насчитало, потом под корректирую)
- Ограничить фастфуд, снеки и колу
- Обязательно овощи ежедневно
- Утром по возможности делать зарядку, чтоб хоть немного привыкать к физической активности.
- Гулять хотя бы два часа в неделю
- Искать другие пути избавления от стресса, кроме еды, а если уж зажирается - то зажирать чем-то менее калорийным.

Друг, шикарные цели и шикарные возможности! А главное - реальные, девчата что борятся за 3 килограмма снимают их намного сложнее, чем мы, недавно набравшие десятку за пол года :D

PS по своему опыту подтверждаю, приучение себя к регулярной кашке-овощам-прогулкам в итоге превращается в привычку и помогает. Усилия нужны только первые месяца 3

Супчик

#190 2023-03-11 12:51:27

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Красивый анон в косухе

Вчера утром 78.9
Сегодня утром 80.1, (вероятно, отек, т.к. поела фастфуда на ночь).
Интервалки, соответственно, не было.

#191 2023-03-11 17:40:15

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Протеин, творог, бобовые и соевое мясо в последнее время мои лучшие друзья.
Правда, есть 2г белка на 1кг массы пока все равно не выходит, просто потому, что я слишком бедная, а съедать кило творога за день - это черезчур...

Мне проблема даже 100г белка наесть //.- не то что 2г на кг, а где соевое мясо берешь, если не секрет?

#192 2023-03-11 17:46:15

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Плюшкин тут

Скрытый текст

конец 2 недели близится, полет нормальный (вроде)

#193 2023-03-11 17:48:42

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Мне проблема даже 100г белка наесть //.- не то что 2г на кг

Аноны,  вы спортсмены или жирострадальцы?  Куда столько белка то?
2г на 1 кг это норма спортсмена с хорррошей такой активностью.
При условно офисной работе 1 г на кг ну за глаза.

#194 2023-03-11 18:05:42

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Аноны,  вы спортсмены или жирострадальцы?  Куда столько белка то?
2г на 1 кг это норма спортсмена с хорррошей такой активностью.
При условно офисной работе 1 г на кг ну за глаза.

Меня тренер шпыняет, что надо есть :think: из-за силовых
Но так я жирострадалец, спортсмен я на полфедора, откровенно говоря

#195 2023-03-11 18:20:22

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Меня тренер шпыняет, что надо есть  из-за силовых
Но так я жирострадалец, спортсмен я на полфедора, откровенно говоря

А он каких соображений такую норму тебе выставил?
У тебя какой вес и ИМТ ?
А сколько калорий на день считаешь?   С твоими расчетами 2г белка на кг у тебя белковая диета? углей и жира сколько на день?

#196 2023-03-11 18:37:06

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

А он каких соображений такую норму тебе выставил?
У тебя какой вес и ИМТ ?
А сколько калорий на день считаешь?   С твоими расчетами 2г белка на кг у тебя белковая диета? углей и жира сколько на день?

Высокобелковая - что бы жир замещался мышцами
1. Вес - текущий 75,25 кг (Рассчет был для 72 кг), тут у меня был переезд, смена работы и я начала еду загребать как самосвал в себя. ИМТ - 30,8 (Ожирение 1 степени). Рост - 156 см
2. Нормы калорий - 1300 базовая, ниже которой есть нельзя. 1900 - базовый расход, выше которого есть нельзя. Сейчас ем в коридоре 1500-1600 (опытным путем определила комфортную норму)
3. Нормы макронутриентов - 146 белок, 49 жир, 110 угли (Рекомендованная норма, понятно, что грамм в грамм я не высчитываю)

После того, как я разнылась, что столько белка съесть нельзя столковались на 100 в обычный день, 120 в дни тренировок
Как-то вот так

#197 2023-03-11 22:46:37

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Благодаря 8 марта и подаренным вкусностям, сижу не только с привесом, но и с диатезом  :sadcat:
сегодня вешу 67,5 и с горя дожрал вроде бы последнюю плитку шоколада.
А, ещё прошёл 10к шагов, но так как прошёл их для пати-бокса в кфс считаем, что этого не было :lol:
Внезапный анон

Отредактировано (2023-03-11 22:48:36)

#198 2023-03-12 00:03:15

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Благодаря 8 марта и подаренным вкусностям, сижу не только с привесом, но и с диатезом 

Ох, ай фил ю, бро  :comfort:

Это вообще основная причина, почему я должен перестать жрать сладкое, но у меня ничего не выходит, потому что я безвольное говно.  :sadcat:
А в целом моя неделя прошла примерно так же - жрал, бухал, пару дней вообще пропустил, в понедельник был на концерте, во вторник был без сил. Еще и месячные, так что привес с прошлого понедельника меня не очень пугал. Посмотрим, что там будет послезватра, по идее, уже должно будет сойти и останется только честно нажранное.
К середине недели немного разогнался - спасибо выходному - нагулял 13,5к шагов/850ккал, и все было бы хорошо, но когда я был на обратном пути уже без сил пришлось зайти в магазин потому что если ты анон не купишь капусты вотпрямщас, то мир ждет безборщевой апокалипсис. Вышел с парой лишних пончиков, потому что безвольное голодное говно это еще хуже, чем просто безвольное говно.
И сегодня тоже тем же маршрутом прошел. И в четверг после работы поспал и пошел гулять.
Только я не понимаю, как это работает - вот бывает что идешь гулять/заниматься и ветер попутный, и легко, и хорошо, и сил полно, и пульс ~140 держится, а бывает, что вроде и поел перед выходом, и немного времени дал себе на разгон, и шевелишь всем чем есть изо всех сил, а в результате смотришь на браслет и он тебе такой - 120, больше не дам. Максимум 130, но это только до первого светофора, там сразу до 90 упадет и удачи разгоняться обратно. Как это работает-то?!

Единственное, что было не как обычно - пару дней перед месячными я закидываю в себя сладкое не приходя в сознание, а потом пару дней вообще нет аппетита, а тут чот наоборот было. Понедельник-вторник не ел почти, зато за среду и четверг заточил хз сколько мини-штрудельков.
Все-таки для меня лучше всего, когда дома постоянно есть сладкое, но одно и то же, привычное. Так как-то проще жрать, но хотя бы не выходя за грань здравого смысла.

А сплю все равно херово - несколько раз было ощущение, что вот сейчас-то! вот сейчас-то я! да как лягу! да как просплю всю ночь! да как проснусь утром! выспавшийся такой проснусь!
И нихуя. Три часа ночи, анон проснулся. Непонятно нахуя, но заснуть обратно не получится. Добро пожаловать куковать всю ночь.

И еще раз хочу сказать, что анончики, которые каждый день занимаются и ходят 10к шагов - большие молодцы. Хз как у вас это получается.

метр с пакетом

Отредактировано (2023-03-12 00:08:58)

#199 2023-03-12 09:27:39

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Вольный анон
68,4
Вчера ходил в зимний поход, ел только рано утром (рис с курицей) и вечером (несколько кусков пиццы)

#200 2023-03-12 09:58:16

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Красивый анон в косухе

Ребенка всю ночь тошнило, так что я всю ночь не спала и видимо взвешиваться сегодня не буду, т.к. и без цифр на весах мне морально и физически хреновато.
Завтра, все завтра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума