Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2023-03-06 08:40:57

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Поправляйся поскорей.

#127 2023-03-06 10:58:53

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Поправляйся поскорей.

Спасибо, анон :heart:

#128 2023-03-06 10:59:53

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Красивый анон в косухе

Вчера утром 80.1
Сегодня утром 79.4
Интервалка 18/6 (но была погрешность в виде арбуза).

#129 2023-03-06 11:51:09

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Друзья, привет! Назовусь Супчик и заскакиваю со второй недели сразу с отчётом

На 1 марта был 83.5, на 6 марта - уже 82.1
Пропорции примерно идеальные: 100-100-100

За два года трижды сидел на кремлёвской, добрался с 90 до 74, но последние пол года расслабился и вот опять.

Выбрал развлекаться голоданием, прошлая неделя 16/8 с завтраком, но слишком мало страдания. С сегодня - 18/6, будем командой с Красивым аноном :-)

#130 2023-03-06 12:12:21

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Хлорка на выходных хорошо ел, но мало двигался. За границы разумного не вылезал, но на фасолево-тунцовый салат можно было налегать поменьше.
Новую неделю начал с кусочка торта и ни о чем не жалею  :rainbow: Но вечером будет мощное плавание, дам пирожному бой) Главное в обед и после трени не объедаться, а то я могу...
Отвес с прошлого раза совсем незначительный, но что-то есть. Хочется, конечно, больше, поэтому уберу традиционный сырок по утрам, надоели уже, лучше раз в неделю пирожное, от него радости больше.

Как и анон где-то на прошлой странице, я вчера вытащил из шкафа одни особенные джинсы. Последний раз надевал их больше года назад, трещали по швам, чуть застегнулись на пузе (у них средняя посадка, пояс чуть ли не самом моем широком месте). Сейчас и застегнулись легко, и по швам не трещат, и вообще всё прилично. Носить я их, конечно, не буду, они неудобные, но буду и дальше на них ориентироваться

#131 2023-03-06 12:16:57

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Скотчсода за неделю отвес 800 гр.
Маловато, но я не спешу, так как откаты потом психологически тяжелее переносятся, чем  медленное продвижение.
А с быстрым сбросом у меня откаты гарантированы, проверено ...
В 16/8  втянулась, очень комфортно без завтрака, но с кокосовым кофе.
По калориям укладываюсь в 1500  примерно (+-), по рекомендациям часов.
Прошлогодние джинсы пока не застегиваются, заразы  =D

#132 2023-03-06 12:21:30

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Накануне поужинала чуть раньше, чем обычно, в этот день чуть позже, вот и получилось 24 ч. Ем я обычно в пределах пары часов, ну типа пришла с работы яблоко заточила с конфетой, салат нарезала, ужин приготовила, пока готовлю таскаю салат, поужинала, закусила чаем с вкусняшками, ну и все, до следующего вечера. Если ела что-то на работе, то окно получается 19-20 ч, если не ела, то 22-23 ч.

Сильно!  Вот прям очень!
А в это окно голода у тебя вообще ничего нет?
Ни жиров? ни белка?  Пьешь что?  мног?
А какой вес сейчас у тебя ?  сорри..  я просто по впечателением от твоей силы воли !

#133 2023-03-06 13:51:58

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Пропорции примерно идеальные: 100-100-100

Анончик, не чтобы над тобой посмеяться, просто анекдот в тему вспомнился.
Портниха обмеривает клиента:
- Метр, метр, метр. Где талию делать будем?

#134 2023-03-06 14:46:09

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Вольный анон
Как обычно по понедельникам у меня сон в два этапа (сегодня получилось аж в три этапа) со сбитым питанием ночью, поэтому утреннее взвешивание бессмысленно.
Записал вчерашнее значение - 69 кг.
Зато замерил объемы, и тьфу-тьфу-тьфу, мелкими шажками, сантиметры, кажется, уходят. Заострились коленки xD, появились какие-то провалы у лопаток, наверху живота действительно появлятся вертикальная полоса, как первый предвестник похороненных под жиром кубиков. Мне нравятся, как выглядят мои икры и обозначился рельеф рук.
Вчера был в зале, два часа занимался взрывным кардио. Вечером добавил Дебби Сиберс Старт Ит Ап (на часовую явно не хватало сил).
Анончики все молодцы, у многих хороший старт!

#135 2023-03-06 15:46:17

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анончики, вы так классно все расписываете. Все такие молодцы, болеющие аноны выздоравливайте!  :rainbow:

У меня три дня подряд стресс и тревожка поднялась до небес, с лета такого по ощущениям не было. Съела вчера мороженко в брикете, родня настойчиво угощала, потом себя удерживала от того, чтобы сожрать шоколад. Шоколад лежит не тронутый, оставлю для дней цикла, когда сладкого хочется пиздецки.

По калориям нормально иду, на этой неделе за 1300 только раз выходила, так вроде всё нормально идёт. Хотя в стрессовые моменты очень хочется сладкого или чипсеков. Но борюсь с собой, как могу.

Весы показывают, что ушло 3 кг, но я что-то им не верю хд Мож накручиваю, не знаю.

Ещё очень заинтересовало это кокосовое кофе у анонов. Какое оно на вкус, а? Хоть примерно?

пончик

Отредактировано (2023-03-06 15:46:29)

#136 2023-03-06 15:50:47

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Аноны, а не знает кто-нибудь, куда в организме может деваться вода?

Еще дыхание и стул, не только пот, сопли и моча )

#137 2023-03-06 16:58:45

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Еще дыхание и стул, не только пот, сопли и моча )

Но я едва ли надышу на три литра  =D

#138 2023-03-06 18:27:02

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще дыхание и стул, не только пот, сопли и моча )

Но я едва ли надышу на три литра  =D

По заверениям хирурга, который меня оперировал, в норме за сутки выходит с дыханием 1л воды, это если просто лежать и ничего не делать, при нагрузках/жаре/духоте и т.д. еще больше

Сама не замеряла, но он очки носит, умный скорее всего :D

#139 2023-03-06 18:33:03

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Плюшкин с отвесом в 2 кг, тут. Отвес произошел по причине спавшего отека //.=

Скрытый текст

Всех поздравляю с отличным стартом, все красавчики

#140 2023-03-06 18:38:16

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Ещё очень заинтересовало это кокосовое кофе у анонов. Какое оно на вкус, а? Хоть примерно?

на вкус как жирненький латте.

хотя я раньше НИКОГДА не пил черный кофе (не люблю) , но кофе с кокосовым маслом не противный, а даже прикольный )
я пью растворимый Карт  Нуар пару ложек  , туда 10 гр кокосового масла и 5 гр сливочного (можно сливочное не класть, но я прочитал где-то, что если не веган, то животный жир тоже не помешает в процессе). И взбалтывают в термокружке до пенки.  Вкусно!  И  голода нет часов 5-6 легко!

#141 2023-03-06 18:47:14

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

на вкус как жирненький латте.

хотя я раньше НИКОГДА не пил черный кофе (не люблю) , но кофе с кокосовым маслом не противный, а даже прикольный )
я пью растворимый Карт  Нуар пару ложек  , туда 10 гр кокосового масла и 5 гр сливочного (можно сливочное не класть, но я прочитал где-то, что если не веган, то животный жир тоже не помешает в процессе). И взбалтывают в термокружке до пенки.  Вкусно!  И  голода нет часов 5-6 легко!

Спасибо, надо попробовать будет.

#142 2023-03-06 19:39:36

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

А в это окно голода у тебя вообще ничего нет?
Ни жиров? ни белка?

Нет конечно, иначе это не голодание)) Любая еда обнуляет отсчет, так что ни жиров, ни белка, ничего. Ну, если захочу есть, то поем, тогда и интервал будет короче, вон у меня есть интервалы по 16-17 часов.

Анон пишет:

Пьешь что?  мног?

Воду, минералку, но в основном чай без сахара. Днем литра два получается, за вечер еще примерно столько же.

Анон пишет:

А какой вес сейчас у тебя ?  сорри..  я просто по впечателением от твоей силы воли !

Прости, анон, я не говорю свой вес)) Может килограмм через десять-пятнадцать скажу. А силы воли на самом деле особой нет, просто мне комфортно в таком режиме, вот и весь секрет. Для меня дробное питание это ад, я на нем сатанею, а вот интервалка прям мое, люблю ее. Не вывозила только когда на работе сильный завал был, еле-еле 16 выдерживала, но и то, не от голода, а на нервах сладости в рот тянула. Щас легко свои интервалы выдерживаю.

#143 2023-03-06 21:37:09

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анончик сто двадцать третий взвесился рано поутру и обнаружил 57.65 на весах. Вполне себе точка отчёта. Следующий раз взвешусь, наверно, в воскресение. Весь день много бегал по работе, таскал всякое. Сколько калорий наел не знаю, но в полторы тысячи уложился точно.

#144 2023-03-06 22:28:03

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-легущка с отчетом.
Продолжаю есть всякую фигню (в воскресенье опять ела во вкусноточке), а сегодня заболела и аппетит отбило.
Очень неприятное ощущение, когда отвращение к еде, но от падения сахара/недостатка калорий чуть в обморок не падаешь, пришлось заедать.
Итого вчера 1600, сегодня 1251 калорий.
Взвешиваться буду завтра.

#145 2023-03-06 22:31:06

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Точенька, забросившая предыдущую стодневку на полпути, бодро возвращается худеть обратно!

На зимней стодневке в какой-то момент пошло не так абсолютно всё. Начиная от личных траблов, которые я заедала мучным в оптовых количествах, заканчивая коряво подобранным способом похудения. Я там почему-то решила, что нафиг надо считать калории, и нагородила себе систему из интервалки и разгрузочных дней. Для организма это был прям стресс — и было бы удивительно, если бы я в итоге не сорвалась.

Что мы имеем: вес 53 (продолбала результаты осенней стодневки, но хоть слава богу не 57, как полгода назад).

К лету хочу сбросить до кругленьких 50. Делать это буду так же, как на осенней стодневке: дефицитом ккал и лëгкой физ.активностью.

Приложение Язио насчитало мне дефицит 1300 ккал. И раз в неделю (или реже) буду делать читтинг. Не чтобы обожраться, а в тех случаях, когда, например, планируются какие-нибудь домашние посиделки и ккал в съеденном будет считать проблематично.

Плюс к этому — минимум 5к шагов в день (как потеплеет, подниму до 7к). Ну и желательно 1 л воды в день

#146 2023-03-06 22:38:20

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Внезапный анон сегодня не прошёл и 4 к шагов, а вместо этого обожрался пирогами и очень хочет спать. День с точки зрения похудения точно потерян. Зато по весу вечером 66.9. Было. Чую больше их я после пирогов в ближайшее время не увижу, но хотя бы было вкусно.  Завтра опять должны быть пироги, но в этот раз я сначала нормально поем, потом кусок утащу. По калорийности может и многовато будет, но хоть в зажор не уйду.
Всем удачи и плавного похудения к цели :heart:

Отредактировано (2023-03-06 22:38:53)

#147 2023-03-07 04:52:06

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

С вами жыр жыр гоу эвей
За неделю отвес 2 кг с 86 до 84, что не плохо, но и не хорошо, тк после выхода из очередного зажора я ожидал, что уйдет больше воды
Вчера позволил себе внеурочное винишко потому что работа довела до нервного срыва
Еще и на психе сточил упаковку кокосовых шариков, которые конечно хоть и без глютена, без сахара и без нихуя, но все еще 500 ккал
Кстати кто-нибудь просветите меня в чем преимущества глютен фри?
Сегодня героически не буду покупать никаких типа разрешенных сладостей и постараюсь высидеть на чем-то типа рыбы и овощей
Хотелось бы еще спросить как бросить бухать добрых три дня в неделю, но это по-моему надо в тред алкоголиков

Отредактировано (2023-03-07 04:54:14)

#148 2023-03-07 07:03:22

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

06.03 и впечатления от кокосового кофе

Швеллер

#149 2023-03-07 08:58:41

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Господи, какая же мерзкая эта навага. Даже под маринадом. Жрешь и плачешь.

#150 2023-03-07 09:58:17

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Попробовал я кокосовое кофе. Но, то ли печень моя слаба, то ли чего - мне было хуёво всю первую половину дня - диарея ужасная, и вторую была слабость.  Может, в этом и суть, конечно

не-не, анончик. Это не суть. Этот кофе мимо твоего организма значит.
Сколько масла вбухнул? Там чайной ложки достаточно на чашку.
Ну и я надеюсь масло было пищевое?  А то полно кокоса в косметике...
Это ты натурально траванулся..
Я кокосовый кофе пью каждый день вместо завтрака и не пукнул  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума