Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2023-05-23 02:37:37

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Давно не отписывалась. Праздничную неделю даже не хочу комментировать, потом взяла себя в руки и начала снова отмечать, что я ем в приложении. Тренировки пока только вне дома, надо снова начинать также делать и дома.
Анон-тихоходка

#377 2023-05-27 14:33:10

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Тема для Летних жиростраданий: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7874

#378 2023-05-28 14:56:40

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

15.05 — 27.05

Отчеты

Средняя калорийность за подотчетный период составила 1563 ккал в день, без учета дней зажора, зигзаг продляю на месяц, недостаточно данных чтобы делать выводы.
Вчера было плановое взвешивание, результаты практически никакие. Последнее взвешивание было 29.04, с тех пор я сбросила 450 гр, а всего за время похудения ушло 48 кг 300 гр. Сложно оценить причины маленького отвеса, но во-первых были зажоры, май богат на дни рождения, и во-вторых я сильно отекаю в последнее время, хз почему, возможно тупо потому что с потеплением начала больше пить. Ну либо это плато, все возможно. А может мне не подходит зигзагообразный коридор калорий. Парадоксально не расстроена, отвес есть и ладно. А еще весы теперь оценивают состояние моего тела как обычное, а не плохое, наверно это потому что показатели жира в организме у меня теперь не высокие, а выше среднего. Приятно))
На это все, всем спасибо в этой стодневке, наверно присоединюсь к следующей.

Шпилька

#379 2023-05-29 04:05:39

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Питалась эту неделю более-менее правильно, гуляла, тренировалась. Правда, расстроилась, что по весам почти нет динамики, но решила сделать замеры и по всем параметрам минимум меньше на сантиметр чем в октябре прошлого года. Хоть и весила примерно также.

Анон-тихоходка

#380 2023-05-29 07:32:39

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Внезапный анон сегодня весит 62,5, а вчера весил 61,9. Подозреваю проблему таки в начавшихся месячных, прям даже визуально вижу, что отёк чутка. Май подкосил и норму шагов, и норму питания, но так как немного вес за месяц я всё же сбросил, то и пофиг. По факту я даже достаточно близок к цели в 61 кг, если повезёт, то после того как сойдёт вода, столько и будет. Побуду здесь до 1-го, потом плавно перетеку в летние с целью 55 кг.
А ещё, аноновы старые брюки перестали делать из анона сардельку, как они делали почти весь 2022 год и всё начало 2023 (в том числе март). И пришлось наконец вернуть шнур в спортивные штаны, без которого я несколько месяцев спокойно жил  ;D

Отредактировано (2023-05-29 07:35:43)

#381 2023-05-29 07:47:22

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

метр с пакетом сдулся на полпути
я честно старался заниматься физической активностью и меньше жрат, но в какой-то момент, когда даже после вроде как солидных усилий не получилось никакого результата, растерял мотивацию
а в районе майских меня окончательно сожрала работа, я перестал нормально спать, и, как следствие, у меня перестало хватать сил и времени на прогулки, да и без нормального сна никакого результата не будет
господи, как же я хочу спать

#382 2023-05-31 12:44:06

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Фенек завершает марафон не в лучшем физическом и моральном состоянии, но результатом вполне доволен. Главным образом подкосила сезонная аллергия: затянулась на месяц и почти лишила нормального сна, а без него и все остальное давалось с трудом. Надеюсь, в летнем челлендже этой проблемы не будет.

Зато за это время:
- наладил режим сна (это было до начала аллергии в конце апреля, но было);
- начал пить чистую воду, почти каждый день ~1,5 литра;
- научился считать калории, влезать в (и вылезать за) дневную норму и не переживать из-за читмилов;
- стал больше двигаться, в основном гулять по 5-10к шагов + в последние дни вернулся к планке.

цифры

Результаты:
Оптимистично планировал - 66/96
На 23.03: 69/100
На 31.05: 67/98 стабильно
Итого по 2 см с талии и бедер за 2 месяца. В целом горд собой, летом продолжу идти к успеху.

Участникам большое спасибо, ваши отчеты очень мотивировали, "Я не один!" :chearleader:

#383 2023-05-31 14:06:39

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Участникам большое спасибо, ваши отчеты очень мотивировали, "Я не один!"

О! тоже очень плюсую к этому!   Больше бы отчетов и делиться процессом! это очень мотивирует и поддерживает !  :iloveyou:

#384 2023-06-01 07:18:13

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Внезапный анон в самом конце немного поднабрал, но в целом челленджем доволен. По крайней мере теперь даже с колебаниями сижу в пределах нормального ИМТ  =D

Анон пишет:

Участникам большое спасибо, ваши отчеты очень мотивировали, "Я не один!"

Тоже поддерживаю! За компанию держаться проще ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума