Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-04-13 12:58:46

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

анон7 присоединяется.
выдерживаю интервал "нежрать" 16 ч в сутки, калории не считаю, ем всякое вредное и вообще, что хоцца, но небольшими порциями. самое сложное сейчас - ничего не смотреть в то время, когда ем - привыкла к фильмам и анимехам

#327 2023-04-13 13:01:19

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

+ легкая гимнастика утром, 10 мин
хочу добавить вечернюю, на 3 упражнения, но вечером комп отвлекает и забываю
анон7

#328 2023-04-13 13:09:25

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

+СПАТЬ (хоть тут буду отписываться о сне, как же задолбала привычка отрубаться уже когда бессознательный)
анон7

#329 2023-04-13 20:16:06

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон с собаками уже 2 дня жрет как не в себя, потому что ПМС. Вот и сейчас извините за неровный почерк сидит и злобно грызет капусту, хотя уже давно съел свою норму.

Осмелился в Downdog сделать тренировку HIIT и оказалось, что на начальном уровне это вполне переносимо. Буду добавлять в ежедневную активность кардио минут по 20-30.

Вес немножко сполз вниз - раньше колебался 59-60, теперь 58-59. Вроде процесс потихоньку идет.

#330 2023-04-14 09:43:36

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Перед Пасхой на работе угощают выпечкой. Ну я и не удержался  :sadcat:

#331 2023-04-14 10:13:38

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Перед Пасхой на работе угощают выпечкой. Ну я и не удержался  :sadcat:

И и вкусно и считай читмил !  не реви  :comfort:

#332 2023-04-14 10:33:11

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Перед Пасхой на работе угощают выпечкой. Ну я и не удержался  :sadcat:

Выдохни и забей. За день много не наберёшь, а вот от самообвинений начать стрессовать и заедать - милое дело. Так что это просто расслабление для психики и раскачка метаболизма. Завтра работы с выпечкой уже не будет, станет полегче ;D

#333 2023-04-14 21:22:58

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Слоупочно присоединяюсь!)

Анон хотел стать Пожирателем Смерти, а стал Пожирателем Сарделек.

Давеча весы показали анону исторический максимум. Анон так распсиховался, увидев первую цифру, что тут же наобещал себе всякого, настроил планов на великие свершения и прибежал в стодневку.

Вводные: 30+ лвл, 168 см полумертвого роста и 80,6 кг живого веса

Параметры: 108/90(талия)|107(живот)/110

Эпические планы:

Скрытый текст

Вощем, флаг мне в руки, Мерлина в помощь и соплохвоста в жопу.

Анон-Пожиратель

#334 2023-04-15 09:47:49

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон сто двадцать третий судорожно думает, что такого завтра приготовить, чтобы не проснуться в понедельник с привесом в пару кг.

#335 2023-04-15 10:43:22

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

За вчера.

Анон молодец, анон нашагал 18 000 шагов, и даже особо не заметил как

Физкультурное Круцио - 4 круга х 11 раз = 44 повтора

Взожрато:

Скрытый текст

Анон-Пожиратель

#336 2023-04-15 11:33:30

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

03.04 — 14.04

Отчеты

Все бы ничего даже с учетом этого понедельника, но блин, пасха, а я обожаю куличи :sadcat: Уже забила ими холодильник, надо прикинуть как снизить калорийность основной еды, чтобы побольше куличей влезло, буду как-нибудь впихивать. Куличи мои куличи :heart:
Как-то резко сдулись сиськи. Ожидаемо конечно, у меня красивой груди в жизни не было, так что очередное ухудшение внешнего вида было вопросом времени, но все равно жаль, они хоть немного уравновешивали жопу. И лифчики теперь новые покупать.

Шпилька

#337 2023-04-15 13:30:53

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Анон сто двадцать третий судорожно думает, что такого завтра приготовить, чтобы не проснуться в понедельник с привесом в пару кг.

Салат "щетка")))
(Морковь, капуста, свёкла - натереть/нашинковать на крупной терке, смешать 1:1:1, есть без масла и соли)

#338 2023-04-15 16:25:49

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Живу от жрачки до жрачки с выставленным будильником (16ч перерыва - еда - 3 ч перерыва - еда - 3 часа перерыва - еда), но бляяя, столько плодотворных дел ваще раньше не делал, сколько теперь для усиленного отвлекания. Голод накатывает, но уже и отступает (похоже, что желудок понемногу где-то там внутри уже уменьшился)

Еще посмею дать совет всем, кто считает, что у него "есть живот": в первую очередь надо ВЫПРЯМИТЬСЯ
анон7

#339 2023-04-15 16:34:15

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Шпилька, а вы не пробовали на пасху, ну когда ооочень хочется куличей просто забить на все остальное и кушать ТОЛЬКО  куличи, пока реально не захочется гречневой или гороховой каши? я так делала и это прекрасно, когда нападает "сладкий" бзик. Купить конфет и по 5-10 штук за прием пищи, пока сурово не потянет на мясо и морковь, я больше четырех дней не тяну

анон7

#340 2023-04-15 16:55:56

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон65 сейчас пьер аэртал и прочие штуки для ног и при этом надо пить омез (омепразол)
Заметно активнее заработал жкт
Может тем, кто на диетах - тоже попить омез?

У меня весы заработали, но очень медленно)))

#341 2023-04-15 22:40:20

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон, может твой жкт работает из-за тех штук, что ты пьешь для ног? Омез он для защиты жкт, а не для стимуляции.

#342 2023-04-15 23:31:25

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Раньше пил Омез и временами Альмагель на всяких голодных диетах, чтобы желудок не убить. Но именно на активизацию ЖКТ эффекта у него нет(

#343 2023-04-16 10:01:54

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Внезапный анон:
1. Второй день делаю зарядку. В процессе осознал, чтобы хотя бы зарядку делать надо, потому что сдыхать на "зарядке для всех" от того что нифига не гнется в 25+ как-то совсем грустьпечально.
2. Купил умные весы. Поржал, что мало воды, потому что пью её постоянно. Вторые весы походу вес занижают. Либо эти завышают, но хотя бы не изменяют показания.
3. Сегодня постараюсь не обожраться куличей, так как еду к родне. Пофигистично решил, что яйцами и творожной пасхой мне обжираться можно, так как я вечно недобираю белка.

Вес:  64,1 (по умным) и 63,7 (по старым). В дальнейшем буду ориентироваться на новые.
Всем желаю покушать сегодня вкусно, но не переесть сильнее запланированного  ;D   
п.с. Анон-пожиратель, мне нравятся твой стиль постов  :heart:

Отредактировано (2023-04-16 10:02:09)

#344 2023-04-16 21:11:15

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

За вчера:

Анону тут на халяву привалило четыре кило колбасных изделий. Дар или проклятие? Сардельки и колбаски истекают жиром прям сквозь целлофан. Но - на халяву! *Недовольно бурчит на жирном*

Анон весь день мотался по ТЦ в попытках найти среди летней нежности шмоток достаточно необъятные и смертоносные черные хламиды на свои телеса. Жрал, соответственно, такое себе, со скрипом уложившись в 1800 ккал. По крайней мере, анон на это надеется, ибо для части еды калоража в сети не нашел.

После вчерашних упражнений ходить было прям тяжело. Вроде ничего особо не болит, но жопа при подъеме по лестнице чуть ли не в отказ уходит. И это от жалких 44 приседаний!

Шагов - 13 000, круциатусов - 4х11

Взожрато:

Скрытый текст

Анон-Пожиратель

#345 2023-04-18 14:44:51

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Фенек в последние дни совсем расслабился, уже и воду не сильно пьет, и планку по утрам не делает, и витамины забывает принять... В основном виновата сезонная аллергия, которая не дает выспаться, а недосып и плохое самочувствие тянут за собой проблемы :sadcat: Зато исправно гуляет с зомби, вернулся к бегу (аж целый один раз бегал!) и сходил в поход.
Пасха прошла успешно: всего один куличик от Вольчека на завтрак... а потом кусок сметанника, кусок чизкейка и вкусная чиабатта на ужин =D Пришлось оформить воскресенье как читмил. Сантиметры гуляют туда-сюда, но положительная динамика все равно есть: начинал с 69/100, сегодня 67/98. Надо закрепиться на этой высоте.

цифры

#346 2023-04-19 09:30:04

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-геймер забыл внестись в табличку в понедельник  :sadcat:
И анон всё ещё плохо следит за тем, что ест, в последний раз когда взвешивался был опять привес в килограмм или около того, надо не забыть в следующий понедельник обновить данные по себе в таблице.
Ближайшая цель-программа минимум для анона - перестать жрать пироженки и есть за 2 часа до сна.

По тренировкам - несмотря на привес по кг., анон стал ощущать себя лучше и легче  :timid:  Теперь анон может спокойно таскать здоровые пакеты с покупками из ашана (раньше руки отваливались куда быстрее), анон уже не чувствует себя развалюхой, поднимаясь ежедневно на 5 этаж в офис по лестнице, средний и максимальный пульс анона за тренировку начал снижаться  :o (не резко, конечно, но анон теперь может тренироваться дольше, начинает позже чертыхаться во время трени, так что расцениваю это как привыкание тела к физнагрузке). Тренироваться продолжаю 3 раза в неделю, в среднем около часа, иногда в выходные подключаю ходьбу на 9-10 тысяч шагов.

Также снова набрёл на курс 30 day shred, сделал все 20 минут 1-го уровня, что уже считаю победой (когда худел в прошлый раз - сдох минуте на 6-й  ;D ), так что буду чередовать со своими обычными занятиями ещё и курс от Джиллиан.
Очень жду майских выходных, чтобы нормально погулять за чертой города  :love:

#347 2023-04-24 04:46:37

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Вот думаю, есть ли смысл уже присоединяться к челленджу  :lol:
Анон-тихоходка, участвовала в осеннем челлендже и цель тогда выполнила. Но из-за стрессового начала года вернула большую часть сброшенного.

#348 2023-04-24 08:14:03

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Вот думаю, есть ли смысл уже присоединяться к челленджу  :lol:
Анон-тихоходка, участвовала в осеннем челлендже и цель тогда выполнила. Но из-за стрессового начала года вернула большую часть сброшенного.

Стоит. Как раз сейчас раскачаешься, а потом в летний, самый удобный - погода хорошая, овощи/фрукты, прогулки. И без праздников :lol:

#349 2023-04-24 08:35:49

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

О праздниках, внезапный анон был на др сестры и прям чувствует как внутри водица после роллов плещется. Завтра лучше взвешусь :lol:
Зато начал пытаться в упражнения. Всякие минут на 8 "красивая осанка" и " подтяни ягодицы", но лучше чем ничего. Учитывая как даже от простой движухи у меня пульс вверх скачет, оно ещё почти и кардио  :facepalm:

#350 2023-04-24 08:57:12

Анон

Re: Весенние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Стоит. Как раз сейчас раскачаешься, а потом в летний, самый удобный - погода хорошая, овощи/фрукты, прогулки. И без праздников

Хорошо, анон, спасибо ;D  Вечером внесу себя в табличку.

Анон пишет:

Зато начал пытаться в упражнения. Всякие минут на 8 "красивая осанка" и " подтяни ягодицы", но лучше чем ничего.

Анон, это реально так. Лучше что-то сделать, хоть небольшой видос повторить, чем ничего.
Поделюсь еще одним из каналов, которые нравятся - https://www.youtube.com/c/growwithjo
На английском, но там особо понимать и нечего)) Есть танцы, есть где ходишь на месте, есть даже где можно лежа на диване))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума