Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-02-25 01:41:42

Анон

ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Общий тред заявок || Тред деанона || Летний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка)  ||  простой гид для чтения битв на ао3 || Тема ао3


ФБ-2023 (Комбат): Профиль АО3, Все квесты, Расписание, Правила фб23,
Каналы: Твиттер, Дискорд ФБ. Дыбр реклама


SFB-2023 (Баттл): Дайри соо, Расписание


Предварительные посты набора из дискорда приносят только игроки этих команд.

Для удобства поиска по треду предлагаются теги:
ФБ23: #фб23_ищу, #фб23_набор, #фб23_обзор, #фб23_флэшмоб
Общие: #обзор, #рек, #флэшмоб

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума

Отредактировано (2023-08-23 02:01:11)


#101 2023-03-08 16:15:42

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Где бы кэпа зозвать на смену

как бы в родной команде спихнуть кому-нибудь фуражку, чтобы команда ходила дальше, я мог носить в нее контент, но не заниматься оргработой))) но увы: я уже два раза пытался, ничего не выходит.

#102 2023-03-08 16:37:40

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Никто случайно не хочет команду по сериалу Дом дракона собрать? У вас бы райтер сразу возник... из деймоновской команды... А то мы на лето не идём, но мысли для работ есть))

#103 2023-03-08 16:41:00

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

я бы вообще сходил командой по dweeb meets gyaru анимешным романтическим комедиям (нагаторо-сан, андзё-сан, фарфоровая кукла и вот эти вот все тайтлы про хикку и общительную девочку), но да, нужен кто-то для оргработы, потому что одна команда у меня уже есть  =D

апд: или, может быть, вообще командой по аниме-ромкомам собраться? никто не хочет? =D

Отредактировано (2023-03-08 16:43:54)

#104 2023-03-08 19:01:07

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Я собираюсь идти в одно лицо. ЗФБ я успешно слил, но мне понравилось. Никакой ответственности перед командой, никакой оргработы для других, никто не знает, кто писал тексты (и не узнает). Надеюсь ФБ закрыть полностью.

#105 2023-03-08 19:11:59

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Я собираюсь идти в одно лицо. ЗФБ я успешно слил, но мне понравилось. Никакой ответственности перед командой, никакой оргработы для других, никто не знает, кто писал тексты (и не узнает). Надеюсь ФБ закрыть полностью.

ого, анон, ты крут. мне б не хватило навыков и дисциплины, в одно лицо целую команду затащить.

#106 2023-03-08 19:20:53

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Я собираюсь идти в одно лицо

Мощны твои лапищи, анон) меня тоже очень привлекает идея, даже понемногу подтягиваю визуал, но вот челленджи прям не мое. Пока не могу прокачать похуизм на собственный перфекционизм и позволять себе пропускать левелы (при условии, что орги позволят летом тоже)

#107 2023-03-08 19:47:20

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

челленджи прям не мое. Пока не могу прокачать похуизм

А что за канон?

#108 2023-03-08 19:47:23

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

при условии, что орги позволят летом тоже

Позволят конечно, прошлым летом можно ж было.

#109 2023-03-08 20:27:18

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

А что за канон?

Я пока в раздумьях сам, анон  =D  есть три варианта, чего хотел бы, и все три редкости в фандомах или уже дохлые фандомы) часть хотелок я запихиваю бочком в одну команду, а остальные идеи лежат грустно, потому что в сборную какую-нибудь тоже не хочется (мог бы в Марвел, потому что один из отп ложноножка оттуда, но буду напрягаться, что выпадаю из общих обсуждений и движа). Для второго смотрел на пару команд в эту зфб, но там тоже всю игру носили мой нотп по факту, я б не смог( Короче сам придумал себе проблем, сам страдаю, а хочется без напряга играть

#110 2023-03-08 20:37:26

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

меня тоже очень привлекает идея, даже понемногу подтягиваю визуал, но вот челленджи прям не мое.

рисуешь рисунок и делаешь с ним челлендж

#111 2023-03-08 20:48:22

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

А кто-то здесь ждет марвелокоманды? Если да, какие конкретно?

Я уже который год надеюсь на хорошие фички по старкеру, но это из области фантастики, судя по всему.

#112 2023-03-08 21:05:12

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Я бы присоединился к кому-нить с переводом по игре Престолов)
Хорошо было бы создать объединённую команду ИП и Дома дракона))

#113 2023-03-08 21:16:45

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

меня тоже очень привлекает идея, даже понемногу подтягиваю визуал, но вот челленджи прям не мое.

рисуешь рисунок и делаешь с ним челлендж

Открытка или закладка, сфотканная "в интерьере" (в том числе распечатанный дидж), бумажные фигурки персонажей, лайн-раскраска, стикеры - вариантов челленджа для артеров хватает, ага)

#114 2023-03-08 21:25:04

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

меня тоже очень привлекает идея, даже понемногу подтягиваю визуал, но вот челленджи прям не мое.

рисуешь рисунок и делаешь с ним челлендж

Открытка или закладка, сфотканная "в интерьере" (в том числе распечатанный дидж), бумажные фигурки персонажей, лайн-раскраска, стикеры - вариантов челленджа для артеров хватает, ага)

пирожки, порошки, переделка анекдотов  =D
оргмин на челлендж - 1 работа.

#115 2023-03-08 21:25:17

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

вариантов челленджа для артеров хватает, ага

:panic: только я виддер( на арты пока только заглядываюсь. Но спасибо за идеи, я чет с челленджей теряюсь, паникую и приунываю, если начинаю думать в сторону «а не пойти ли в одно лицо». Хотя бы для тех же стикеров супер навыки художника не всегда нужны, смехуечков от персонажа из кадров канона сделать можно, как вариант  :think: вот на что вы толкаете, ононы, я сначала просто ляпнул хотелку, а теперь всерьез обдумываю варианты на лето :lol:  :facepalm:

#116 2023-03-08 21:26:38

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

сет баннеров, излавок теперь тоже можно на челлендж

#117 2023-03-08 21:42:24

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Хорошо было бы создать объединённую команду ИП и Дома дракона))

А ДД с ИП не внутри ПЛиО? :think:

Отредактировано (2023-03-08 21:42:44)

#118 2023-03-08 21:46:09

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

только я виддер(

В списке вариантов челленджа есть видеофики...
Из не требующего спец.навыков ещё фанмиксы. Если пишешь фики - то фейковые переписки. Если переаодишь - переводы стрипов и комиксов.
Не бойся челленджа, он не страшный)

#119 2023-03-08 21:51:14

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо было бы создать объединённую команду ИП и Дома дракона))

А ДД с ИП не внутри ПЛиО? :think:

Тогда уж написать: наш канон - серия книг и ее экранизации.

#120 2023-03-08 21:54:35

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо было бы создать объединённую команду ИП и Дома дракона))

А ДД с ИП не внутри ПЛиО? :think:

ПЛиО - это еще и книги вроде бы, там гигантский монстроканон.
По Дому дракона бы с кем-то погореть, недавно сериал вышел. Буду заглядывать, авось ее кто-то соберет)))

#121 2023-03-08 21:57:13

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

Где бы кэпа зозвать на смену

как бы в родной команде спихнуть кому-нибудь фуражку, чтобы команда ходила дальше, я мог носить в нее контент, но не заниматься оргработой))) но увы: я уже два раза пытался, ничего не выходит.

Так отож :sadcat:

#122 2023-03-08 22:01:08

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Я пока в раздумьях сам, анон    есть три варианта, чего хотел бы, и все три редкости в фандомах или уже дохлые фандомы) часть хотелок я запихиваю бочком в одну команду, а остальные идеи лежат грустно, потому что в сборную какую-нибудь тоже не хочется (мог бы в Марвел, потому что один из отп ложноножка оттуда, но буду напрягаться, что выпадаю из общих обсуждений и движа). Для второго смотрел на пару команд в эту зфб, но там тоже всю игру носили мой нотп по факту, я б не смог( Короче сам придумал себе проблем, сам страдаю, а хочется без напряга играть

Ну, смотри: я ищу тут, к кому почти чисто на челлендж и, возможно, визитку.

#123 2023-03-08 22:03:05

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

только я виддер

Есть видеофик. Я пока не совсем разобралась с ним, но вроде как это что-то вроде диафильмов. Слайды с текстом. Можно взять какой-нить драбблик, нарезать подходящих кадров и вставить текст — вот и челлендж))

#124 2023-03-08 23:23:26

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

мог бы в Марвел, потому что один из отп ложноножка оттуда, но буду напрягаться, что выпадаю из общих обсуждений и движа

А что за ложноног хоть?)

#125 2023-03-09 01:05:07

Анон

Re: ФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Охренеть вы мне накидали вариантов, я чет аж растерялся, даже вон на чисто челлендж анон желающий нашелся сразу. Теперь бы судорожно определиться с направлением и можно начинать тихо пилить контент

Анон пишет:

А что за ложноног хоть?)

Ложноног Баки/Зимний (да, буквально селфцест). Можно чуть расширить до батона в формате Баки/Тони/ЗС и сделать как бы разные комбинации, включающие просто классический батон, тройничок и отдельно зимнебаки :think: еще на этой битве видел крутой арт Тони/совершенный жч, тоже можно будет тогда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума