Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2023-04-19 18:01:47

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:
Анон пишет:

Хейт Мандрила

Зато теперь видно, что не Прилучный. Но лучше бы он был. А там какой-то усталый дядька.

Лучше пусть будет любимцем публики и кумиром детей бьющий жену пьяница, с которого алименты на родных детей нужно взимать через суд? Нет, спасибо.

#202 2023-04-19 19:03:57

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

А я все еще люблю Мандрила. Единственное, чуточку жалко, что он перестал песни из фильмов петь, а совсем на эстраду перешел.
Ему бы очень пошло "Уноси готовенького", например. Или "Бабочка крылышками". Или еще лучше "Давайте негромко".

Я обожаю актерскую песню из советских фильмов, хотя сейчас это принято хейтить. И да, Мандрил бы в это вписался как родной!

#203 2023-04-19 19:04:48

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Лучше пусть будет любимцем публики и кумиром детей бьющий жену пьяница, с которого алименты на родных детей нужно взимать через суд? Нет, спасибо.

Поскольку мы не знаем, кто под маской, ты можешь не меньше разочароваться, анон.

#204 2023-04-19 19:18:18

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

бьющий жену пьяница, с которого алименты на родных детей нужно взимать через суд?

чуть оффтопа

Отредактировано (2023-04-19 19:18:52)

#205 2023-04-19 20:49:20

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Именно его надо было в полуфинале выпинывать.

Анон, я верно понимаю, что

уточнение по спойлеру

#206 2023-04-19 21:06:45

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Анон, я верно понимаю, что

Если верить сливам в телеге. Второй пф еще в прошлый четверг снимали.
Но могут и врать, если чо. Но до этого все сливы данной группы были правдивы.

#207 2023-04-19 23:47:57

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Если верить сливам в телеге.

Анончик, куда припасть, подскажи, пожалуйста

#208 2023-04-20 08:21:32

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Если анон со сливами прав, то я даже не знаю что об этом думать

спойлерные спойлеры и осуждение масок

#209 2023-04-20 12:11:00

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:
Анон пишет:

Если верить сливам в телеге.

Анончик, куда припасть, подскажи, пожалуйста

Mari K
Разгонщик туч
Шоу "МАСКА" РОССИЯ фан

Там в комментариях люди нет-нет да и спойлерят. Потому что это фанатские группы, каждый пятый на съемки ходит.
Если в комменты не ходить, то читать можно почти без боязни.

#210 2023-04-24 00:12:09

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мандрил сегодня вернул мне веру в него, песня топ, номер тоже!
Вот это прямо его-его, а не душные баллады.

#211 2023-04-24 00:12:50

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Морской Царь вообще краш  :heart: Ну почему он и Мумия одноразовые :(

#212 2023-04-24 11:32:49

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мандрил божественен! Лучший участник всех сезонов, как по мне. В нем сошлось все: и работа с образом, и репертуар, и талант!
Второй по офигенности в этом сезоне для меня Гусеничка. Он, как и Козерог в свое время, ни разу не повторился с жанром, всякий раз пел разное и по-разному. В чем Козерог выиграл, так это в том, что он еще и каверы оригинальные делал, тогда как Гуся пел, что дают. Но все равно шикарен, умничка.
На третье место я б поставила под всеобщий свист Скорпиона. Потому что человек реально заморочился с образом и гнет свою актерскую линию, несмотря на очевидность разоблачения. Это вам не мамонт, который три выпуска уже как откровенно забил. Разгадали же у же, чо напрягаться!
Четвертой в финал я б пустила Хомячка. Потому что образ мегапозитивный и сама артистка - легенда шоу, достойная того, чтобы ее раскрыли вживую перед многотысячной аудиторией.
Вот таким выглядел бы мой личный идеальный финал.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-24 11:33:44)

#213 2023-04-24 18:59:09

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мне понравилось, как зажигал Мандрил, но я понял, что сам такого типа вокал - вообще не мое. Мандрил мне нравился по-актерски, до того, как включил голос на полную.  все эти вайбы Муслима Магомаева и прилизанной советской эстрады вызывают желание перемотать (хотя я относительно немолодой и любящий мейнстрим анон). Но я признаю, что он очень талантливый и достоин финала.

А вот как раз у Гусеницы голос мне на душу хорошо ложится. Но в отличие от предыдущего анона, я как раз не видел особой динамики. Гусеница пела разные песни своим красивым голосом, да, немного по-разному, но без сюрпризов. И костюм не давал возможности показать пластику. Ощущение, что Гусенице не додали постановщики и креативная команда. Но кто знает, мож она сама не рвалась экспериментировать. В конце не ожидал, что она окажется такой пафосной Гусеницей)))

Мамонтенок...Блин, он меня как-то не особо цеплял в течение всего сезона, но последняя песня куда-то унесла. Я начал слушать и вдруг стал думать - о, про него же все говорят, что он нарк, боже, как же это тяжело тогда, капец, вот так поешь, поклонники, успех, деньги, а внутри ад, а вот еще когда внутри черная дыра то...а вот у меня... Потом только опомнился: так, что происходит вообще? Как-то он так страданул, что мне отозвалось.
Щас он конечно уже не парится, но вначале были разные трюки, так что мне в финале он норм.

Пудель неплох, интересный номер. При всей моей любви к скорпиону согласен со зрительским голосованием. Голос мне не очень заходит, но собак танцует хорошо и общий зажигательный вайб.

Скорпион ван лав, но в этот раз было такое себе. Только что танцы норм, и сам градус гомоэстетики уже повысился до предела (даже если там женщина), это не может не радовать. Почитал комменты на ютьюбе "Лазарев не будет ходить в латексе, рас-рас!". Мне кажется, он не победит, но я буду все равно надеяться.

Идеальный финал для меня был бы Скорпион, Хомяк, Горностай и кто-то один из трио Гусеница, Мамонтенок, Пудель.

#214 2023-04-27 17:12:51

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Аноны, если будут спойлеры, прячьте под кат, плз! Не хочу ничего знать. На вечер воскресенья уже купил газировку и чипсики, буду ловить кайф  :heart:

Отредактировано (2023-04-27 17:17:56)

#215 2023-04-27 17:43:56

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Прямой эфир, вроде, обещают.

#216 2023-04-27 22:09:52

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Прямой эфир, вроде, обещают.

Но по камчатскому времени, начало в Крокусе - 13.00 по мск

#217 2023-04-30 09:11:53

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мысли перед финалом.
Больше всего болею за Мандрила, потому что человек реально заморочился с образом, отыгрывает на все 100%, а главное - у него абсолютно идеальный репертуар. Каждая песня - шедевр. Могло бы быть еще лучше? Да, могло. Но тогда бы это было совершенное совершенство.
Но я совершенно точно знаю, что победить ему не дадут.
Поэтому меня устроят победы двух масок: Пуделя, потому что наконец-то девочка, хотя сама маска мне не импонирует и я не понимаю, что она забыла в финале, и Скорпиона, потому что этот человек тоже заморочился с образом и продолжает гнуть свою линию несмотря ни на что. Почему тогда у меня нет в любимчиках Скорпиона? Потому что репертуар - мдя...
Мамонта даже обсуждать не хочу. Я буду делать вид, что его в финале вовсе нет. Потому что его ни в коем случае не должно там быть, и точка.

#218 2023-04-30 09:14:11

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Почему Мандрюхе не дадут победить? Что там?

Алсо, а гостевые маски будут сегодня?

#219 2023-04-30 09:28:27

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Почему Мандрюхе не дадут победить? Что там?

Скажут что-то типа "Ты и так великий, зачем тебе этот ничего не значащий приз!" (а потом отдадут Билану, кек). Или еще что придумают. Не отправляли бы Мандрила дважды в номинацию, если бы хотели видеть его победителем.

Анон пишет:

Алсо, а гостевые маски будут сегодня?

Нет. Три маски из четырех выступят с двумя номерами.

#220 2023-04-30 11:19:39

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Аноны, до сих пор обдумываю, а в чем была подсказка от Скунса / Шены, когда она говорила — подсказка в моем костюме?
Ничего не могу придумать, кроме shining — Shena.

#221 2023-04-30 11:23:18

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Не отправляли бы Мандрила дважды в номинацию, если бы хотели видеть его победителем.

Ну там наверное многое от конкретного номера зависело. Я мандрилоанон, который согласился с тем, что Мандрил просел в середине шоу, но потом исправился.
Мамонтенок бесит как образ. Он весь какой-то нафталиновый, напоминает стремные игрушки, которые в провинции вешают в палисадниках у пятиэтажек. Даже пофигу, кто внутри, он никакого умиления не вызывает, а жюри рыдает кипятком, ну вот как?

#222 2023-04-30 15:42:10

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Впервые в своей жизни смотрю финал "Маски". Да, я не видела ни одного финала первых трех сезонов. И ни разу об этом не пожалела. Ни разу не хотелось мне глянуть их даже на перемотке. Потому что ни разу в финал не вышло ни одной маски, которая была бы мне интересна хотя бы самую чуточку. Зато дважды из трех финалов там присутствовали маски, которые я ненавидела всеми фибрами своей души.
И вот, смотрю я финал впервые и... Чот думаю бросить это пустое занятие. Как же кринжово и скучно.
А главное, до чего же мерзок Воробьев. Аж тошнит (в самом буквальном смысле).

#223 2023-04-30 16:11:26

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Этого анона порвало от смеха опять :lol:  :facepalm: Потрясающий сюрприз Филиппу в финале.

Отредактировано (2023-04-30 16:11:44)

#224 2023-04-30 16:12:03

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

И вот, смотрю я финал впервые и... Чот думаю бросить это пустое занятие. Как же кринжово и скучно.

"Маска" явно не формат большого зала и прямого эфира. Камерная студия и подчищенные диалоги формируют куда более приятное впечатление. В прошлом году, на мой взгляд, тоже был несимпатичный финал.

внимание, спойлер

#225 2023-04-30 16:22:41

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

потенциальный спойлер

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума