Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2023-03-20 23:50:17

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Читал где-то в чатах, что Горностай мб Орбакайте. Это вообще реально?

Учитывая, что они нынче все на компах рисуют, все может быть. Только Мандрил и Гусеничка сами поют в этом сезоне, по-моему.
Я в этом выпуске в горностае Анкундинову услышала. Поэтому и шокирована, что это ей вдруг рисовать верха перестали. Но, блин, а как иначе тогда подсказку про победу, будучи молоденькой, в стране дракона расшифровывать?
Вообще, все подсказки Горностая настолько откровенно о спортсменке, что я грешным делом там гимнастку подозревать начала. Непонятно, как плавание, скольжение, бег и "победа над соперниками крупнее" вяжутся с Дианой, но только ею можно объяснить подсказку про золото в стране Дракона (или Загитовой, кек).

Отредактировано (2023-03-20 23:51:31)

#152 2023-03-21 00:06:09

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

В этом выпуске Мандрил дал подсказку про баскетбол. Это настолько в лоб, что народ опешил.
Варианта три:
- это подсказки совсем не про баскетбол, а, например, про пакистанскую фабрику производства баскетбольных мячей, на которой мандрил одныжды был с экскурсией;
- это баскетбол, но Вайт-Медиа уверена, что Мандрил - настолько нишевый артист с тремя фанатами, что никто подсказки не выкупит;
- его готовят на выход, хотят, чтобы как можно быстрее разгадали, а значит, слили.

Предположим, что подсказка про реальный баскетбол.
Тогда у нас вырисовываются такие варианты:
- Виктор Добронравов(!) - бывший член сборнйо Москвы по баскетболу;
- Камиль Ларин(!) - игрок "звездной" баскетбольной команды (типа Старко в футболе);
- Родион Газманов(!) - исполнитель гимна ЦСКА;
- Александр Пушной - снимал передачу о баскетболе в убрике "безумный спорт", до 7 лет занимался баскетболом в школе;
- Сергей Лазарев(!) - переозвучил Зака Эфрона в роли баскетболиста, в том числе спел песню про баскетбол.

Ревва: однажды перечислил в интервью баскетбол между футболом и волейболом в качестве примера подвижных игр, в которые иногда играет с друзьями.
Прилучный: ноль связи с баскетболом.
Музыченко: с баскетболом связи не обнаружено, но нашлась с гандболом.

Отредактировано (2023-03-21 00:08:55)

#153 2023-03-21 00:09:25

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Лазарев наименее реально, по-моему. Тем более он может быть в Скорпионе.

#154 2023-03-24 22:10:48

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Я тут узнала, что Прилучный премьеру своей какой-то кинохи в четверг пропустил и прислал в итоге со своими детьми от Агаты Зепюр. Неужто и правда Прилучный? Не хочу! :sadcat:

Отредактировано (2023-03-24 22:11:24)

#155 2023-03-24 23:41:26

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Блин, ну если это он, я его зауважаю.

#156 2023-03-24 23:43:49

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Ставлю, что вылетит Скунс, вероятнее всего, чуть меньше вероятности у Ворона, и третий возможный пассажир на выход — Хомяк.
Скунсесса неинтересно для меня поет, но круто танцует. Ворон скатился, его будет не жалко.
Хомяк, надеюсь, не сдуется и продолжит жечь, я хочу его в финале.

#157 2023-03-26 23:27:04

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Хомяк вообще не заходит, поет одно и то же, не очень понимаю, почему он так всем нравится. Но по мне и Горностай выезжает исключительно за счет красивой маски, а не какого-то нереального голоса. И заметил, что в жюри полезло какое-то нытье последние выпуски, то Регина с истерикой о Фениксе, то теперь Тимур вот "Ну если первый раз Хомяк попал в номинацию, как его теперь выгонять, несправедливо"  :facepalm:

#158 2023-03-29 14:58:19

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Аноны, я с вами, хотя тоже шаблон затрещал обсуждать маску на холиварке))
Предыдущие сезоны смотрел постфактум, а тут почитал тему и решил вписаться. Раньше я в основном пропускал номера всех не-вокалистов, а в этом году на удивление зашли и Хомяк, и Мандрил, и Шаверма (я прям представил, как угорали в креативной команде, когда им пришла в голову эта идея),. К 7 выпуску выгнали как раз всех, кто мне не нравился или ничем не цеплял. Следующих я бы спровадила Скунса и Мамонтенка или Горностая, хотя уже всех жалко. Гусеница какая-то скучноватая в плане постановок и костюма, но голос красивый, зараза)


Хомяк вообще не заходит, поет одно и то же, не очень понимаю, почему он так всем нравится

Мне просто прикольно) забавный цельный образ, ему идет позитив. Заряжает, я хомяка единственного болтовню не проматываю, у остальных смотрю только выступления. Хотя да, к 7 выпуску захотелось лирики от него для разнообразия.


Но по мне и Горностай выезжает исключительно за счет красивой маски, а не какого-то нереального голоса.

Да, мне очень нравится костюм, а голос не очень(


Я фанат скорпиона! Неужели там правда Лазарев, тогда он вообще мега крут.

#159 2023-03-31 23:52:09

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Я фанат скорпиона! Неужели там правда Лазарев, тогда он вообще мега крут.

Сколько ни пытаюсь пронзить, так и не понял. Но мне хотелось бы  ;D

#160 2023-04-07 13:15:22

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Только хорошие маски остались, кто б не вылетел, всех жалко будет.  :pink:
Горностай ток самый предсказуемый из всех, но его и так в финал протащат.

#161 2023-04-07 13:22:48

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Аноны. Вопрос. А как вот вы из всей болтовни масок вычленяете подсказки? Они ж часто просто рекламу толкают

#162 2023-04-07 14:47:46

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Аноны. Вопрос. А как вот вы из всей болтовни масок вычленяете подсказки? Они ж часто просто рекламу толкают

Пытаемся догадаться. А так - точно никогда не скажешь.

#163 2023-04-10 01:32:11

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Горностай ток самый предсказуемый из всех, но его и так в финал протащат.

Все-таки нет!  :chearleader:

Все равно в упор не понимаю, почему так активно зрители тащат Хомяка. Последний номер вообще мимо, и Горностай, и третий (забыл уже, кто там с ними был) спели гораздо лучше. Но, возможно, меня еще раздражает костюм, ужасный писклявый голос, в котором почти нереально разобрать что-либо, и мне не нравится, как он поет. Не плохо, но просто никак, совсем, все однообразное до зубовного скрежета, ни выдающегося голоса, ни интересных номеров.

#164 2023-04-10 08:56:18

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Хомяк милый. Мне самой он симпатичен. Но лучше бы субтитры пускали во время его речи.
А так, конечно, это самая слабо поющая маска из оставшихся.

#165 2023-04-10 09:22:25

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

я главный фанат Хомяка, для меня весь его образ - запредельный уровень милоты :heart2: это была любовь буквально с первого взгляда, моя самая любимая маска сезона с огромным отрывом и победитель моего сердечка :heart2:

#166 2023-04-10 09:29:24

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Нарооод, а скажите.
Кто кого подозревает в Мандриле?
Я начиталась разных статей и прям не знаю.

#167 2023-04-10 10:31:21

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Нарооод, а скажите.
Кто кого подозревает в Мандриле?
Я начиталась разных статей и прям не знаю.

По последнему номеру я начал подозревать кого-то из оперных, все-таки с разбегу так не споешь. Но хочу конечно, чтобы там был Камиль.

#168 2023-04-10 11:32:22

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Нарооод, а скажите.
Кто кого подозревает в Мандриле?
Я начиталась разных статей и прям не знаю.

Все указывает на Эльчина Азизова: и академический вокал, и шутки (он бывший КВНщик)

#169 2023-04-10 11:50:12

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

При всем уважении к Азизову, он реально крутой, но не слишком ли много тянут оперных?
Уже 3.

#170 2023-04-10 12:04:10

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

При всем уважении к Азизову, он реально крутой, но не слишком ли много тянут оперных?
Уже 3.

Ну с другой стороны, у него довольно разнообразный репертуар был, я до последнего не думал, что там оперный. Но если он победит, будет как-то... странно, что ли. Как в прошлом сезоне, когда выиграл Абдразаков, он заслужил, конечно, и хорошо поет, но выглядело так, как будто соревновался олимпийский чемпион со школьниками, имхо.

#171 2023-04-10 12:24:53

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:
Анон пишет:

При всем уважении к Азизову, он реально крутой, но не слишком ли много тянут оперных?
Уже 3.

Ну с другой стороны, у него довольно разнообразный репертуар был, я до последнего не думал, что там оперный. Но если он победит, будет как-то... странно, что ли. Как в прошлом сезоне, когда выиграл Абдразаков, он заслужил, конечно, и хорошо поет, но выглядело так, как будто соревновался олимпийский чемпион со школьниками, имхо.

Вот и я о том.
Хотя в сравнении с Ламой-Эйвазовым и его разнообразием репертуара Абдразаков мне зашёл куда меньше
Мандрил, кто бы ни был очень хорош.
Но да. Победа если это Азизов, будет смотреться опять как чемпион и школьники, как ты и сказал, Анон.

Зы. Я б тоже Камилю рада была. Или Музыченко

#172 2023-04-10 12:38:49

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Вот и я о том.
Хотя в сравнении с Ламой-Эйвазовым и его разнообразием репертуара Абдразаков мне зашёл куда меньше
Мандрил, кто бы ни был очень хорош.
Но да. Победа если это Азизов, будет смотреться опять как чемпион и школьники, как ты и сказал, Анон.

Да, а с другой стороны, если его откинут, как было с Долиной и Юсифом, то тоже будет как-то странно, когда "ну у нас же тут титулованный артист, который и так все на свете награды собрал, дорогу молодым", как бы теряется смысл конкурса. Палка о двух концах. Человек, оперный или нет, тоже пел, старался, выступал, делал все эти номера, продумывал речь перед жюри и прочее, а из-за того, что он же как бы профессиональный певец, получается, что и побеждать ему не надо. Короче, и так плохо, и так не очень  :facepalm:
Пусть это будет все-таки не Азизов  :sadcat:

#173 2023-04-10 13:34:32

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Пусть это будет все-таки не Азизов

А с другой стороны, он же блин крутой.
И разговаривает с жюри. Не только заготовки читает, но и в остроумные ответ может.

Моё любимое до сих пор про тигров.

#174 2023-04-10 14:49:12

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мне пофиг, кто в Мандриле, лишь бы не Прилучный. Если Азизов - то он офигенен. Юсиф тоже офигенен был. И я очень расстроилась, что победил никакущий (для меня) Джони. Но Мандрил еще круче. Победе Абдразакова я уже не то чтоб обрадовалась. Он был скучноват и обнообразен. С другой стороны, а кому побеждать-то было? За Алсу бы зрители НТВ анафеме придали (хотя она как раз бриллиант своего сезона была по всем показателям: интриге, репертуару). Воробьев - узнан еще в первом выпуске даже до начала собственно пения - по походке, самый слабый певец финала с заготовленными шутками, написанными другими людьми - насквозь искусственный, не отвечаюший правилам проекта. Маша Зайцева - максимально скучна и в два раза более однообразна, чем даже Ильдар. Настоящих претендентов на корону жюри выпихнули в полуфиналах.

#175 2023-04-10 18:26:28

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Я тут бухтел против голоса Горностая, а последние два выступления мне как раз понравились(( классные сложные номера со сложным вокалом, а тут-то и пошли номинации(( до этого мне Пудель нравился больше, но чет подсдулся, лучше б его открыли из них двоих. А если из всех выбирать -  Гусеница как-то совсем без динамики.
Хомяк мне мил и все)) ну и доставляет сам факт, что кто-то непоющий проходит дальше и дальше чисто за счет образа.

Надеюсь в Скорпионе правда мужик, а не женщина с контральто, притворяющаяся мужиком, притворяющимся женщиной. Пусть это Сережа на скрепном канале бедрами виляет и драгквинствует.  в этот раз было совсем нон-байнари, анон порадовался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума