Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-05-02 16:52:16

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Мне каж у них была на Горностая еще какая-то ставка,

Я была уверена, что Горностай 100% будет в финале, если не победит вообще, потому что Анкудинова протеже НТВ и побеждала в его проектах. Но, видимо, не хватило ей статуса все равно

#277 2023-05-02 17:17:46

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Горностай был очень слабеньким. Имхо, разумеется.
У Дианы еще маловато опыта, чтобы и голос изменить, и сделать новый голос интересным, и актерской игрой компенсировать. Как-то вообще не впечатлили ее номера.
Протащить ее в финал вряд ли бы осмелились.

#278 2023-05-02 22:30:42

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Как-то вообще не впечатлили ее номера.

Sweet dreams мне показался охуенным.

Аноны, а кому что запомнилось?
Бесит, что нет нарезок( Можно было бы любимое приносить.

#279 2023-05-02 22:40:15

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Аноны, а кому что запомнилось?

В этом сезоне мне ничего. В смысле, я помню что были классные номера, но попавший в кинки персонаж затмил все. :lol:

#280 2023-05-02 23:03:28

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Аноны, а кому что запомнилось?

Мандрил весь! Кроме пары провальных баллад.
А еще его речь о том, что скоро правителя Мандрилии обезглавят и страна исчезнет. Здесь я расплакался  :sadcat:
Еще запомнился Нептун, просто супер-топ! Ну почему унылый плюшевый мешок с нафталином доплелся до финала, а такой шикарный образ был на один раз?
Вообще крутых песен было много, в каждом выпуске что-то цепляло. Огненный сезон!

Отредактировано (2023-05-02 23:03:42)

#281 2023-05-02 23:43:32

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Еще запомнился Нептун, просто супер-топ! Ну почему унылый плюшевый мешок с нафталином доплелся до финала, а такой шикарный образ был на один раз?

Да кто бы знал, что а) Сташевский сюда придет, б) что он ТАК умеет петь и скрываться? в) что он такой обаятельный и юморной? :heart:

#282 2023-05-02 23:53:41

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Sweet dreams мне показался охуенным

Мне тоже. А остальные не очень, но у меня к Диане сложное отношение. Некоторые ее номера пробирают до печёнок, derniere danse с прослушивания я послушала миллион раз и до сих пор мурашки, а с других вообще ничего, кажется, что просто в нос поет зачем-то и гнусавит, и всё

#283 2023-05-03 10:53:47

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Меня почти у каждой маски что-то зацепило. Горностай крутейше спела "Князя Игоря". Даже Мамонтенок отжег с номером про дурдом. По-моему, только Феникс ни о чем был(а).

#284 2023-05-03 11:17:18

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

У меня уже несколько раз было так, что мне безумно нравилась маска, номера, голос, а потом оказывалось, что под маской кто-то, кто мне не нравится. Или наоборот, кто-то кто нравится, оказывался маской, на которую я даже внимания не обращал.
В такие моменты всегда мозг трещит.
Например, мне понравился хомяк. Не потому что он круче всех пел, а просто общее впечатление, он был ограничен в своей роли. А потом хоп и там Цой, которую я не люблю.
Или тот же скорпион. Я до последнего надеялся, что там кто-то другой, потому что маска очень зашла, а Лазарев меня раздражает.
И наоборот, меня бесил мандрил, а сам Азизов нравится.

Отредактировано (2023-05-03 11:17:41)

#285 2023-05-03 11:21:34

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Да я вообще против, чтобы маски снимали. Пусть продолжают как есть   :please:

#286 2023-05-03 11:42:52

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Да я вообще против, чтобы маски снимали. Пусть продолжают как есть 

Пожизненный контракт! :lol: 
Яб ходил тогда на концерты Змеи, Скорпиона и Крокодила.

#287 2023-05-03 12:19:09

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Этот анон в восторге от шатания скреп Скорпионом, рад истекающему на него слюной Филиппу и даже доволен двойным первым местом (хотя Лада его тоже однозначно заслуживала).
Но на момент просмотра у меня с Биланом была только одна ассоциация: недавний выпуск "Звёздных зашкваров:lol:

#288 2023-05-03 15:28:55

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мне финал не очень зашел. Трендежа в этот раз было столько, что просто караул. Идеей двойного первого места не вдохновился, даже, скорее, это вызвало раздражение, потому что все уже привыкли, что правила есть правила, но, когда нужно, на них спокойно можно положить болт.
Туда же вопли в каком-то выпуске, что не надо выгонять маску, она ж такая крутая (забыл, кто там был, Феникс или еще кто-то). Ну и финалисты первых трех сезонов тоже могут пососать лапу, потому что, оказывается, всегда можно было сделать финт ушами и поделить приз на двоих.
Билан разочаровал каким-то свои неадекватным поведением - я думал, он порадуется, что в финал попал, а лицо у него было, как будто ему в утреннюю кашу набрали, по-другому и сказать не могу. Я даже, если честно, когда смотрел, подумал, что он под веществами, настолько невменяемое впечатление произвел. Ну и да, имхо формат Крокуса финалу не подходит, обычный заранее отснятый выпуск был бы лучше.
За Лазарева порадовался. Безотносительно моего о нем мнения, он свою работу сделал на все 100%, до последнего там подозревали женщину.

#289 2023-05-03 15:34:28

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Билан разочаровал каким-то свои неадекватным поведением - я думал, он порадуется, что в финал попал, а лицо у него было, как будто ему в утреннюю кашу набрали, по-другому и сказать не могу. Я даже, если честно, когда смотрел, подумал, что он под веществами,

Вот я тоже не понял. "А я щас все скажу" и понеслась :facepalm:  Ок, финал получился скомканным, но это все равно концерт-праздник, зафига это говноизвержение? И, главное, чего сказать то хотел?
У него какая-то странная манера изложения, вроде говорил связно и уверенно, а что сказал вообще не понятно.
Тоже показалось, что он под чем-то.

#290 2023-05-03 16:46:15

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Ок, финал получился скомканным, но это все равно концерт-праздник, зафига это говноизвержение? И, главное, чего сказать то хотел?

Вот именно, какое-то сплошное недовольство, а по итогу смысла ноль. Костюм тяжелый? Ну так у всех более или менее костюмы душные, неудобные, тяжелые, с плохой вентиляцией. Ты ж когда соглашался, тебе костюм показывали? В общем, как-то я разочаровался. Тем более приз-то чисто символический, ни денег, ни какой-то награды, зачем бурчать-то.

#291 2023-05-03 18:16:43

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Костюм тяжелый? Ну так у всех более или менее костюмы душные, неудобные, тяжелые, с плохой вентиляцией.

Насколько я заметил, там либо тяжелые типа ростовых кукол, либо сами по себе относительно легкие, но с затрудняющими движение обвесами типа хвостов, крыльев, клеток, огромных голов с неудобным обзором и тд.
То есть, все в равных условиях. Мамонт вообще большую часть времени мало двигался, он не скакал по сцене как Крокодил из прошлого сезона, например.
Ну и да, что мешало выбрать лёгкий костюм? По словам Анкудиновой, там была толстая папка с большим количеством концептов, а не 5 штук на всех, типа кто не успел, идет выступать в рекламной кукле от Галамарта.

Анон пишет:

Тем более приз-то чисто символический, ни денег, ни какой-то награды, зачем бурчать-то.

Не согласен. Не, сама статуэтка фигня, это понятно, но для исполнителя это шикарная реклама и способ напомнить о себе. Сколько народу полезло смотреть расписание концертов понравившейся маски?
И вот тут Билан сам себе подгадил. Из них двоих я бы пошел гуглить билеты на Лазарева, потому что он не только зашибенно выступил, но и еще вел себя как няшечка, пока Билана разрывало от негодования на ровном месте.

Отредактировано (2023-05-03 18:18:55)

#292 2023-05-03 19:10:01

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

, там была толстая папка с большим количеством концептов,

Аноны, а если бы вы могли выступить в любой из масок проекта, кем бы вы были?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-03 19:24:13)

#293 2023-05-03 19:12:38

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

why so serious? Они там все поделили между собой, а вы драму развели, как будто у вас в семье помирают. И всего то надо было артистам для этого напялить на себя ростовые куклы.
Что дальше будет, когда шоу выдохнется? Голодные игры на смерть между артистами устраивать? А то таланта теперь мало, чтоб просто так заметили...

#294 2023-05-03 19:25:03

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

why so serious? Они там все поделили между собой, а вы драму развели, как будто у вас в семье помирают. И всего то надо было артистам для этого напялить на себя ростовые куклы.
Что дальше будет, когда шоу выдохнется? Голодные игры на смерть между артистами устраивать? А то таланта теперь мало, чтоб просто так заметили...

Анон, расскажи нам про свой любимый фандом, а мы выскажем свое ОЦМ, только не плачь потом.

#295 2023-05-03 19:34:27

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

why so serious?

Действительно, ты как-то очень серьезно воспринял обсуждение.

#296 2023-05-03 19:42:16

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

мне просто любопытна эта психология со стороны.

Допустим, артисты вкалывают, поют живьем, экспериментируют с каверами, танцуют с профи, на льду кости ломают - ну это как бы все время было, и все такие "и че".

Но стоит артисту надеть ростовую куклу и примитивно потопать под фанеру и тюнинг и плоско пошутить, как все такие "шедевр!! гениально! слооник! мандриильчик!! я умираю, филя валерия сволочи завидуют!! горите в аду! Зачем мне живой артист, пусть он вечно будет слоником!!"

Со времен фурриебства мне все это странно и хочется понять.

#297 2023-05-03 19:47:06

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Со времен фурриебства

А, тогда понятно. Самые адовые агитаторы за трезвость — это бывшие алкоголики.

#298 2023-05-03 19:52:19

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:
Анон пишет:

Со времен фурриебства

А, тогда понятно. Самые адовые агитаторы за трезвость — это бывшие алкоголики.

во первых, я не агитирую и никому рты не затыкаю. Во вторых не говорю, что "моего фурриебства")
Порадуюсь, что вам понятно, а мне до сих пор непонятно все это.

#299 2023-05-03 19:58:35

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

У кого-то в антибабе разжечь не получилось и он сюда пришел.

#300 2023-05-03 20:04:24

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

какая антибаба? какой розжиг? Это у вас агрессия какая-то на пустом месте. Мне просто жаль артистов, многие до 40 лет на пот исходили, трудились на концертах и шоу, а , оказывается, надо было устроить детсадовский утренник с ростовыми куклами, чтобы с них зафанатели до смерти. И не с артистов, а с кукол, увы.  Вангую, что Азизов так и будет только обезличенным "мандрильчиком".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума